Jump to content

cuteumaru23
 Share

Recommended Posts

Всем привет, хочу рассказать как я попал в тему ab-dl. 

Это случилось 9 лет назад. Мне тогда было 9 лет. Тогда мне приснилось что я малыш и на утро мне захотелось почувствовать каково быть малышом не во сне, а в реальности. Через пару дней после того сна, я достал один подгузников брата, которые он уже не носил, так как начал ходить на горшок. Когда я надел подгузник брата я почувствовал приятные ощущение мягкости, позже я конечно же пописал и покакал в него. Потом я свернул подгузник и засунул его в пакет и выкинул прямо при сестре дедушки (которую я называю тётей) и при прабабушке у которых я тогда жил и их знакомой которая пришла в гости. После того как гостья у тети и у прабабушки появился вопрос что в том пакете и проверили что в нём.

Когда тётя и прабабушка увидели подгузник в пакете, они начали меня ругать за то что я выкинул его при гостье, а прабабушка сказала что всем расскажет о том что я надевал его. Но то что меня поругали на меня сильно не подействовало и через 1-2 дня я снова надел подгузник и после того как я его использовал я его пытался смыть в унитаз, мне не удалось это сделать и я его выкинул за унитаз и потом мы поехали с тётей в санаторий. Потом прабабушка позвонила тёте и сказала что нашла подгузник за унитазом, на что тётя начала злостно говорить мне:<<Может тебе купить подгузники и ты будешь в них в школу ходить?!>>

Тогда я испугался что вдруг тётя меня реально отправит в школу в подгузниках, и я поклялся тёте что больше не буду никогда надевать подгузники, на что тётя сказала что будет подсчитывать подгузники и не дай бог я хоть один утащу. После того я забыл о том что мне нравятся подгузники. Я не думал о подгузниках тогда когда приезжал на лето маме и видел как она переодевает подгузники новорожденной сестрёнке, потом когда я переехал к маме и родилась ещё одна сестра я тоже не думал о подгузниках. 

Снова я начал думать о том что хотел бы побыть малышом после просмотра мультфильма Босс Молокосос, когда Босс Молокосос и его брат Тим сосали соски чтобы попадать в Baby Corp. Спустя несколько лет я вернулся к тёте, прабабушке, и брату которого она забрала к себе за год до меня (они как я не упомянул жили в Литве), так как я не мог жить с мамой потому что из-за проблем со здоровьем мышц ног мне было тяжело подниматься на третий этаж, куда мы переехали спустя полтора года возвращения к маме, так же потому что мне нужно было наблюдение врачей и реабилитация, которую я не мог получить живя в России с мамой и также потому что мои и мамины взгляды не сходились. 

Когда я переехал в Литву я узнал что у прабабушки появилось недержание легкой степени, и поэтому она начала носить подгузники-трусы для взрослых чтобы защититься от протеканий. Тогда я подумал попробовать поносить подгузники прабабушки, но у меня не получалось это сделать, так как подгузники были в недоступном для меня месте. Но через год мы все переехали в новую квартиру, где подгузники прабабушки были в легком доступе в большом туалете совмещенном с душем, где у меня было много места для передвижения, но даже тогда я не сразу начал надевать подгузники прабабушки, а  делал самодельные подгузники из трусов, путём засовывания в них салфеток ну и потом конечно их использовал для писания и даже какания. Но в один момент я подумал что нужно воспользоваться подгузниками прабабушки, я конечно же воспользовался ими по прямому назначению. Когда я в первый раз пописал во взрослый подгузник, я подумал а куда я всё выкину, тогда я взял порвал подгузник, выкинул часть наполнителя в окно, а часть собрал в ведёрко, и своим родным сказал что я пытался сделать лизун из шампуня и получилось то что в ведре и потом это всё тетя выкинула.

При последующих использованиях подгузников я их либо прятал и позже при возможности выносил на улицу и выкидывал там их в мусорку, либо если не было такой возможности я разрезал подгузники на части и смывал в унитаз. Также пару раз я делал себе в клизмы чтобы хорошенько прокакиваться в подгузники. Когда я проводил все эти действия, я надолго занимал туалет, из-за чего иногда образовывалась очередь из родных, которые хотели сходить в туалет, и они злились на это и спрашивали что я делал в туалете. На что я отвечал что у меня запор. Один раз я порвал подгузник в душе, надеясь что все смоет, но забился слив, тогда я испугался и позвал тётю, она увидела наполнитель от подгузника, тогда она спросила:<< Ты снова надевал подгузники как раньше когда ты у нас жил?>>, я тогда пытался оправдаться что это всё приплыло от соседей, но тётя мне слабо поверила.

После того я пару месяцев не надевал подгузники, потом я снова их носил, был случай что я выходил в подгузнике на улицу с братом, брат не замечал что я в подгузнике, даже притом что я один раз упал и футболка на мне поднялась, в один момент я захотел завязать так как тётя часто говорила, что вода в душе и умывальнике долго уходит из-за того что я забил их наполнителем от подгузников и я понимал что в конце концов ко мне вломятся в туалет и на тётя на 100% убедится что это был наполнитель от подгузника и мне будет конец. Тогда я решил напоследок сделать двойной подгузник путём засовывания наполнителя из одного подгузника в другой. Тогда с деланием клизмы, купанием и уничтожением улик я застрял в туалете на целый час.                                                             

После того я 9 месяцев не носил подгузники, потом у меня случилась травма (в октябре 2020го) после которой которой мои больные мышцы ног не смогли восстановиться и я перестал ходить, после того я сначала нашёл чат по теме abdl где я узнал что мне не одному нравятся подгузники и после того я решил рассказать тёте о том что раковину и слив в душе я забил кусочками и наполнителем от подгузников, также я рассказал о том что мне нравятся подгузники, о том что я хочу их иногда носить, то что я нашёл чат по теме abdl и также я спросил у тёти почему когда я в 9 лет надевал подгузники, она на меня злилась она сказала потому что я брал их без спроса и потому что я один выкинул при гостьи, а второй сначала пытался смыть в унитаз и потом выкинул за него.

Так же тётя сказала что я мог сказать о том что хочу попробовать надеть подгузник прабабушки, и что она бы разрешила, на то я сказал что боялся сказать, так как она меня запугала когда я их надевал впервые.

Потом тётя сказала что бы я говорил когда снова придумаю что-нибудь подобное чтобы я ней о том сказал(прикол в том что когда я рассказывал всё это тёте, я снова надел подгузник, который я позже снял, сложил как он был и положил его на место), также я ей сказал что хочу заказать подгузники, она сказала что согласна, но спросила может если я их закажу, то не буду в них писать, на что я сказал что я именно этого и хочу и в сухих подгузниках мне не интересно быть. Через пару дней после разговора с тётей меня в чате уговорили надеть подгузник на ночь и ночью в него пописать, я специально перед той ночью напился чаю, в ту ночь я не пописал, а пописал в подгузник лишь днём, так как долго сомневался писать в него или нет.

Потом я увидел что в чатике abdl люди обсуждают сосочки и бутылочки, я сказал тёте о том что хочу себе сосочку и бутылочку, также я сказал ей что хочу себе милую пижамку, которую я нашел на aliexpress. Тётя сначала разрешила мне купить пижамку, а сосочку, бутылочку и ещё подгузники она мне разрешила купить на новый год. Я это со временем всё это заказал,, первые подгузники которые я купил были Super Seni Trio, вместо бутылочки я купил поильничек. Потом я себе купил ещё 2 пижамки и на постоянной основе стал закупаться подгузниками, в основном покупаю себе Tena Slip Maxi.

Сейчас о том что я в теме знает брат и тётя, прабабушка об этом не знает. Тема abdl мне помогает делать то что особо не особо хочется, так как надевая подгузник и пижамку я готов делать почти всё. Спасибо тёте за то что она мне разрешила заниматься тем что мне нравится.

Share

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.