Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу рассказать как я попал в тему ab-dl. 

Это случилось 9 лет назад. Мне тогда было 9 лет. Тогда мне приснилось что я малыш и на утро мне захотелось почувствовать каково быть малышом не во сне, а в реальности. Через пару дней после того сна, я достал один подгузников брата, которые он уже не носил, так как начал ходить на горшок. Когда я надел подгузник брата я почувствовал приятные ощущение мягкости, позже я конечно же пописал и покакал в него. Потом я свернул подгузник и засунул его в пакет и выкинул прямо при сестре дедушки (которую я называю тётей) и при прабабушке у которых я тогда жил и их знакомой которая пришла в гости. После того как гостья у тети и у прабабушки появился вопрос что в том пакете и проверили что в нём.

Когда тётя и прабабушка увидели подгузник в пакете, они начали меня ругать за то что я выкинул его при гостье, а прабабушка сказала что всем расскажет о том что я надевал его. Но то что меня поругали на меня сильно не подействовало и через 1-2 дня я снова надел подгузник и после того как я его использовал я его пытался смыть в унитаз, мне не удалось это сделать и я его выкинул за унитаз и потом мы поехали с тётей в санаторий. Потом прабабушка позвонила тёте и сказала что нашла подгузник за унитазом, на что тётя начала злостно говорить мне:<<Может тебе купить подгузники и ты будешь в них в школу ходить?!>>

Тогда я испугался что вдруг тётя меня реально отправит в школу в подгузниках, и я поклялся тёте что больше не буду никогда надевать подгузники, на что тётя сказала что будет подсчитывать подгузники и не дай бог я хоть один утащу. После того я забыл о том что мне нравятся подгузники. Я не думал о подгузниках тогда когда приезжал на лето маме и видел как она переодевает подгузники новорожденной сестрёнке, потом когда я переехал к маме и родилась ещё одна сестра я тоже не думал о подгузниках. 

Снова я начал думать о том что хотел бы побыть малышом после просмотра мультфильма Босс Молокосос, когда Босс Молокосос и его брат Тим сосали соски чтобы попадать в Baby Corp. Спустя несколько лет я вернулся к тёте, прабабушке, и брату которого она забрала к себе за год до меня (они как я не упомянул жили в Литве), так как я не мог жить с мамой потому что из-за проблем со здоровьем мышц ног мне было тяжело подниматься на третий этаж, куда мы переехали спустя полтора года возвращения к маме, так же потому что мне нужно было наблюдение врачей и реабилитация, которую я не мог получить живя в России с мамой и также потому что мои и мамины взгляды не сходились. 

Когда я переехал в Литву я узнал что у прабабушки появилось недержание легкой степени, и поэтому она начала носить подгузники-трусы для взрослых чтобы защититься от протеканий. Тогда я подумал попробовать поносить подгузники прабабушки, но у меня не получалось это сделать, так как подгузники были в недоступном для меня месте. Но через год мы все переехали в новую квартиру, где подгузники прабабушки были в легком доступе в большом туалете совмещенном с душем, где у меня было много места для передвижения, но даже тогда я не сразу начал надевать подгузники прабабушки, а  делал самодельные подгузники из трусов, путём засовывания в них салфеток ну и потом конечно их использовал для писания и даже какания. Но в один момент я подумал что нужно воспользоваться подгузниками прабабушки, я конечно же воспользовался ими по прямому назначению. Когда я в первый раз пописал во взрослый подгузник, я подумал а куда я всё выкину, тогда я взял порвал подгузник, выкинул часть наполнителя в окно, а часть собрал в ведёрко, и своим родным сказал что я пытался сделать лизун из шампуня и получилось то что в ведре и потом это всё тетя выкинула.

При последующих использованиях подгузников я их либо прятал и позже при возможности выносил на улицу и выкидывал там их в мусорку, либо если не было такой возможности я разрезал подгузники на части и смывал в унитаз. Также пару раз я делал себе в клизмы чтобы хорошенько прокакиваться в подгузники. Когда я проводил все эти действия, я надолго занимал туалет, из-за чего иногда образовывалась очередь из родных, которые хотели сходить в туалет, и они злились на это и спрашивали что я делал в туалете. На что я отвечал что у меня запор. Один раз я порвал подгузник в душе, надеясь что все смоет, но забился слив, тогда я испугался и позвал тётю, она увидела наполнитель от подгузника, тогда она спросила:<< Ты снова надевал подгузники как раньше когда ты у нас жил?>>, я тогда пытался оправдаться что это всё приплыло от соседей, но тётя мне слабо поверила.

После того я пару месяцев не надевал подгузники, потом я снова их носил, был случай что я выходил в подгузнике на улицу с братом, брат не замечал что я в подгузнике, даже притом что я один раз упал и футболка на мне поднялась, в один момент я захотел завязать так как тётя часто говорила, что вода в душе и умывальнике долго уходит из-за того что я забил их наполнителем от подгузников и я понимал что в конце концов ко мне вломятся в туалет и на тётя на 100% убедится что это был наполнитель от подгузника и мне будет конец. Тогда я решил напоследок сделать двойной подгузник путём засовывания наполнителя из одного подгузника в другой. Тогда с деланием клизмы, купанием и уничтожением улик я застрял в туалете на целый час.                                                             

После того я 9 месяцев не носил подгузники, потом у меня случилась травма (в октябре 2020го) после которой которой мои больные мышцы ног не смогли восстановиться и я перестал ходить, после того я сначала нашёл чат по теме abdl где я узнал что мне не одному нравятся подгузники и после того я решил рассказать тёте о том что раковину и слив в душе я забил кусочками и наполнителем от подгузников, также я рассказал о том что мне нравятся подгузники, о том что я хочу их иногда носить, то что я нашёл чат по теме abdl и также я спросил у тёти почему когда я в 9 лет надевал подгузники, она на меня злилась она сказала потому что я брал их без спроса и потому что я один выкинул при гостьи, а второй сначала пытался смыть в унитаз и потом выкинул за него.

Так же тётя сказала что я мог сказать о том что хочу попробовать надеть подгузник прабабушки, и что она бы разрешила, на то я сказал что боялся сказать, так как она меня запугала когда я их надевал впервые.

Потом тётя сказала что бы я говорил когда снова придумаю что-нибудь подобное чтобы я ней о том сказал(прикол в том что когда я рассказывал всё это тёте, я снова надел подгузник, который я позже снял, сложил как он был и положил его на место), также я ей сказал что хочу заказать подгузники, она сказала что согласна, но спросила может если я их закажу, то не буду в них писать, на что я сказал что я именно этого и хочу и в сухих подгузниках мне не интересно быть. Через пару дней после разговора с тётей меня в чате уговорили надеть подгузник на ночь и ночью в него пописать, я специально перед той ночью напился чаю, в ту ночь я не пописал, а пописал в подгузник лишь днём, так как долго сомневался писать в него или нет.

Потом я увидел что в чатике abdl люди обсуждают сосочки и бутылочки, я сказал тёте о том что хочу себе сосочку и бутылочку, также я сказал ей что хочу себе милую пижамку, которую я нашел на aliexpress. Тётя сначала разрешила мне купить пижамку, а сосочку, бутылочку и ещё подгузники она мне разрешила купить на новый год. Я это со временем всё это заказал,, первые подгузники которые я купил были Super Seni Trio, вместо бутылочки я купил поильничек. Потом я себе купил ещё 2 пижамки и на постоянной основе стал закупаться подгузниками, в основном покупаю себе Tena Slip Maxi.

Сейчас о том что я в теме знает брат и тётя, прабабушка об этом не знает. Тема abdl мне помогает делать то что особо не особо хочется, так как надевая подгузник и пижамку я готов делать почти всё. Спасибо тёте за то что она мне разрешила заниматься тем что мне нравится.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.