Перейти к содержанию

Зимняя история ч3


Toster

Рекомендуемые сообщения

Часть 3

Мы вышли на улицу, в это время начинался вечер. С западной стороны не было застройки, так что можно было полюбоваться зимним закатом. Похоже что тётя выбрала это время неспроста, она хотела успеть к включению подсветки на ёлке. Любуясь зимними пейзажами, я не заметил как мы подъехали к площади, на которой собственно и была ёлка. Я встал с саней и пробовал пройтись, подгузник сильно ощущался. 
-"Андрюша далеко не уходи, не хочу тебя искать потом. Мы с Сашей здесь будем."
-"Хорошо" - ответил я.
На другой стороне площади было несколько скамеек поставленных друг напротив друга, возле них мальчики приблизительно моего возраста играли в снежки. Недолго думая я присоединился к ним, они были поделены на две команды, синяя оборонялась, а красная нападала. Меня приняли к обороняющимся и я стал помогать делать дополнительные укрепления из снега. Под градом вражеских снежков мы сделали небольшую стену и начали отбиваться. Со временем я ощутил что хочу в туалет, но пылу боя мне было не до этого. Во время обеда я выпил 2 стакана сока, и забыл сходить дома. Но всё же когда сильно захотелось я решил пойти к тёте.
-"Я хочу писать!"
-"Сильно?" 
-"Вроде... да..."
-"Здесь поблизости туалетов нету, нужно далеко идти. Выдержишь?"
Я покачал головой, тётя оставила Сашу чтобы за ним понаблюдали другие мамочки, и мы пошли. С каждой секундой хотелось всё больше и больше, и вдруг казалось проще сделать всё в подгузник, как маленький...
-"Всё мы пришли!"
Я увидел обычный биотуалет, и дёрнул за ручку.
-"Что, закрыто?"
-"Да..."
-"Ну тогда давай в памперс..."
В этот момент я понял что нету смысла терпеть дальше, и расслабился. Вдруг между ног стало теплеть. Освободив свой мочевой пузырь я убедился что протечек нет, это значило что подгузник сделал своё дело. 
-"Ну как всё? Видишь, а так бы описался, в подгузниках нет ничего плохого."
Мы с тётей вернулись к ёлке. Солнце зашло за горизонт, и когда тьма заполонила небо огоньки гирлянд начали загораться разными цветами, это было невероятно, казалось что сотни светлячков появляются летним вечером, но это была всего лишь подсветка ёлки. 
-"Не зря мы вышли сегодня..." - сказала тётя
-"Да, очень красиво."- ответил я
-"Саш, как тебе?"
-"И мне нравится!"
Полюбовавшись ещё минут 10, начало холодать. Я сел на сани и мы поехали в сторону нашего дома...

 

Конец
 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

история  прекрасная, но к сожалению коротковатая да еще разбита еше на более короткие части. не знаю может это  я любитель длинных историй. другим может и нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, малыш сказал:

история  прекрасная, но к сожалению коротковатая да еще разбита еше на более короткие части. не знаю может это  я любитель длинных историй. другим может и нормально.

Ну я так сказать набивал руку, думаю в будущем буду делать лучше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.