Jump to content

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Девичья месть 

Часть 2

Заснув в «Мире Маны», проснулся я уже в Вирт капсуле. Оказывается, ИскИн не оставил без внимания мою ситуацию в Реале и предпринял небольшую спасательную операцию.

Лера уже давно свинтила из моей квартиры, собрав свои вещички.

Информацию об этом я увидел на встроенной в стенке голографической панели.

« Саша, я ухожу навсегда, и виноват(а) в этом ты! Прощай и не беспокой меня никогда!

- Лера»

3 часа спустя:

«Зафиксировано, что пользователю "Сашеньке" необходима помощь в освобождении из Вирт Капсулы. Пользователь обездвижен и лишён возможности говорить. Вызываю службу Специального Обслуживания для оказания помощи в интимных ситуациях.

- ИскИн»

Так что, первое, что я увидел когда крышка капсулы открылась, была фигура андроида Сервиса Облуживания. ИскИн не только вызвал для меня помощь, но и поделился обстоятельствами моей ситуации.

Я с облегчением вздохнул, вытолкнув языком изо рта огромную соску, как только андроид расстегнул ранее удерживающий её ремешок.

- Наша служба СО приветствует Вас! Пожалуйста, воспользуйтесь нашими услугами и не стесняйтесь абсолютно ничего! В том числе, мы готовы помочь вам в таких пикантных и интимных ситуациях, как нынешняя! - раздался машинный голос андроида.

Ага, конечно, за ваши деньги исполним любые ваши капризы… Ситуация знакомая. Но, в настоящий момент, помощь мне была действительно нужна.

Так что велел андроиду поскорее развязать и распеленать меня.

- Как вы хотите меня видеть — с женским или мужским вариантом поведения? - задал вопрос андроид.

Я пожелал мужской вариант и нейтральная маска лица андроида быстро превратилась в лицо красавчика, а голос стал мужским.

- Меня зовут Артур, пожалуйста доверьтесь моему уходу, - представился он заодно.

Он с лёгкостью перенёс меня из капсулы на постель в спальне, где по-быстрому распеленал и освободил из пут.

От долгого нахождения спелёнутым и со связанными руками, двигаться по началу было очень тяжело. Я даже раздеться сам не мог.

Артур пришёл на помощь, умело раздев меня и избавив меня, в том числе, от использованного по назначению памперса.

Ну да, это в них тоже заложено — навыки ухода за больными людьми.

А поскольку оплата за вызов службы СО почасовая, то я решил не стесняться и принять эту помощь.

Артур, осмотрев меня, пришёл к выводу, что меня необходимо искупать.

Он съездил в ванную комнату, наполнил ванну тёплой водой и вскоре аккуратно перенёс меня в неё. Через несколько минут я был умело и хорошо вымыт и даже получил удовольствие во время купания.

Ну вот кто просил его так сексуально нежно намыливать и массажировать меня во время мытья в интимных местах?!

Конечно, произошла сильнейшая эрекция моего члена…

После ванны я конечно и сам уже мог вытереться полотенцем, но Артур был настойчив и сам, в четыре манипулятора тщательно вытер меня большим махровым полотенцем, в том числе, зачем-то укутав в него как маленького и перенеся в постель.

А вот кто просил его приставить к одному из своих манипуляторов мужской мастурбатор и засосать в него мой эрегированный член, профессионально принявшись за доставление мне удовольствия?!!

Но этот противный андроид был ещё и в курсе, что я трансгедер, а потому на мастурбировании члена он не остановился, добавив какой-то приятный крем мне на анус и принявшись за подготовительный массаж...

Вскоре он добавил в другой манипулятор дилдо, которым умело проник в мою попку и принялся со всей осторожностью и ласковой настойчивостью, как любовник, трахать меня, стараясь доставить удовольствие по всей програме!

Нет, я конечно ещё в самом начале этого неожиданно предложенного секса мог отказаться, заявив об этом вслух… но не отказался же…

А потом, ещё одним манипулятором, он сунул мне в рот искусственный член и я уже не мог ничего сказать… впрочем, я стонал и это были стоны от испытываемого наслаждения!

А всё потому, что Артур оказался умелым соблазнителем… ну и программы же у них!!!

А потом я испытал сильнейший оргазм и это было восхитительно!

При этом секс был ненадолго приостановлен и, пока я приходил в себя, Артур нежно гладил и массажировал меня.

А затем этот гадкий, противный искусственный извращенец перешёл в новое сексуальное наступление!!!

Через несколько минут, изнемогая от наслаждения я испытал ещё один мощнейший оргазм и отключился…

Пришёл в себя, через какое-то время… и обессиленно расслабился в постели, под простынёй и одеялом, заботливо укрытый. Обнаружил, что перед уходом Артур не только заботливо укрыл меня, но и одел перед этим в большой пухлый ночной памперс для взрослых.

Отлежавшись , встал с постели, оделся по-домашнему в халатик. Памперс снимать не стал поскольку он был ещё не использован…

Зашёл в управление умным домом и заблокировал все права ранее выданные Лерке. Распрощались — значит распрощались! Так она мне постаралась испортить мне планы на игру… слов нет.

Но, может быть, я смогу повернуть ситуацию в игре «Мир Маны» в свою пользу? Всё-таки сюжет достаточно уникальный и кто знает к каким деньгам и возможностям я получу доступ когда завершу квест «Удочерение»?!

А для этого и потерпеть неудобства некоторое время можно, да?

С этими мыслями я перебрался в Вирт капсулу и подключился к игре…

За время моего отсутствия моя аватара «Сашенька», конечно, продолжала действовать под управлением ИскИна, как обычный НПС.

А когда я вошёл в игру и вселился в Сашеньку, то управление плавно перешло ко мне.

Вирт коррекция образа соответственно помогла мне воспринимать себя в девичьем образе, так что я, наконец-то, смог начать получать удовольствие за заплаченные мной не маленькие деньжата. А что, на эти деньги можно было неплохую тачку, например, купить!

Хотя нет, прямо сейчас особенное удовольствие получить не получится!

Ибо обнаружила я себя, в компании госпожи Анны и её служанок, в медицинском офисе принадлежащему магу Жизни.

При этом я была по-прежнему спелёнута, что, однако, совсем не смущало мага.

Он общался с госпожой Анной и та ему объясняла свои пожелания в отношении меня.

Она заявила ему, что работает над моим удочерением и что у нас с ней изумительное взаимопонимание, но вот только у меня, при моём первом уровне, почему-то совершенно не подходящие для меня размеры и мы очень хотим это исправить.

А подходящими для меня она посчитала размеры трёхлетнего ребёнка.

Но её не устраивало временное зачарование, с которым мог бы справиться и маг Иллюзионист. Магу же Жизни она заказала настоящее телесное изменение. И цена её устроила, а маг Жизни за эти деньги закрыл глаза на то, что я к нему на это телесное изменение была доставлена с запечатанным ртом и запелёнутой, связанной.

- Итак, приступим к делу. Я пока погружу Сашеньку в сон, а девушки пусть подготовят её к процедуре. Она мне нужна в голеньком виде и без сосочки, - мило улыбнулся и сказал он.

Я почувствовала что засыпаю…

А проснувшись обнаружила себя на руках у госпожи Анны, уже став мило выглядящей красивой девочкой-малышкой размерами с трёх летнего ребёнка, в соответствующей, девичьей одежде.

Теперь ей не мешали как раньше мои прежние размеры взрослой девушки и я прекрасно помещалась на её руках.

А находились мы в магазине «Товары для детей тётушки Мари». И для меня покупалось множество всевозможных товаров.

Судя по суете и словам госпожи Анны ей нужны были для меня пелёнки, распашонки, памперсы, а так же пижамы, ночные сорочки, трусики, колготки, платьица, кофточки, платочки, чепчики, детские постельные принадлежности, а так же туфельки - всё на мои размеры.

И это только на первое время!

И девушки из персонала магазина суетились, предоставляя все самые лучшие и красивые товары.

Заметив же, что я проснулась, умиляясь моему ошеломлённому виду, госпожа Анна засюсюкала надо мной.

- Проснулась моя деточка, проснулась моя красавица, ах какая ты у нас куколка, какая прелестная малышка! Ты у меня всегда будешь самой нарядной!

Я в отчаянии от произошедшего не знала что и делать. И ответить ничего не могла, с соской запечатывающей мне рот. Пососала соску, попыталась от неё избавиться и не смогла.

А госпожа Анна восприняла это как моё желание пососать её грудь.

Она тут же оголила одну грудь и, отстегнув соску и вынув её у меня изо рта, приложила меня к своей роскошной груди.

Одна из служанок накрыла меня и грудь госпожи Анны сверху пелёнкой.

Я хотела уже поскорее закончить этот унизительный квест. Пришлось начать сосать эту роскошную грудь.

Хорошо хоть, что это было приятно…

Системные сообщения стали возникать у меня перед глазами:

- Вы пытались и не смогли высосать 20 грамм грудного молока.

-------------------------

Автор: Dryoma5

dryoma5@hotmail.com

Edited by Дрема-Соня
  • Like 2

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.