Перейти к содержанию

Вопрос тем кого есть свои дети и вобще


vmorozova95

Рекомендуемые сообщения

Наш форум взрослеет и навернека уже у многих есть свои дети или будут в скором времени. Как Вы будете будете подавать информацию зачем вам взрослым подгузники. Ваше реакция на желание детей носить подгузники. Или им будете подавать подгузники как комфортое средство гигины в дороге и т д. Своих детей нет, но я уже в пошуках даных ответов

Ссылка на комментарий

Да, вопрос интересный. Знаю одну девушку, которая носит подгузники и у которой есть дочка, которая тоже носит подгузники (ей 2-3 года). Однажды она купила себе pampers 7, но они ей оказались маловаты и она написала что значит  их будет дочка носить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Такую информацию нужно держать от своих детей подальше, чтоб не пришлось ничего объяснять. Это фетиш, и ваших детей это не должно касаться точно так же, как и любые другие постельные дела.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Похожие вопросы в нашей теме поднимаются достаточно нередко. На англоязычном форуме данный вопрос в итоге превратился в достаточно длинное обсуждение, которое однако было не сказать чтобы сильно разнообразным. И ответ на вопрос о том кому что и в каком объеме говорить зависит от конкретного случая. Потому что: 

1. Далеко не каждый родитель сможет утаить подобные вещи. Довольно нередкая ситуация когда дети из за своей любознательности все это находят и потом начинается цирк по той причине что ребенок то нашел это чаше всего в тайне от родителей, соответственно есть немалый шанс, что он не расскажет об этом родителям и начнет додумывать сам. 
2. Даже так внутри нашего увлечения есть куча разных подходов к нему, ну и соответственно и проявления разные. То есть рассмотрим два крайних варианта. Человеку просто нравится смотреть на арты, фотки, видео. И то что человек в принципе "в образе" дома всегда отдыхает. 

Так что в целом я с theoriginal согласен, но считаю что есть случаи когда скрывание этого приведет к еще более странным последствиям. В таком случае вполне реально найти слова чтобы такое объяснить. А в принципе я считаю что увлечения подобные нашему развивают одну важную вещь, а именно терпимость к тараканам других людей.

И в целом заданный вопрос очень скользкий и на грани того что стоит обсуждать, а что уже нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Мда, действительно вопрос скользкий, особенно заданный женщиной. Я постараюсь воздержаться от своих обычных фантазий. )

1. Начнём с самого простого универсального подхода - без учёта обстоятельств. Любой эротический фетиш: ДЛ, фут-воршип, всякая кожа-латекс - дело личное, т.е. не должен пропагандироваться и обсуждаться между коллегами, друзьями и т.д. не говоря уже о детях. Если ребёнок сам чем-то увлечётся, это его личное дело и он точно родителям не расскажет. Значит и вы не должны. У каждого свои извращения и своя личная жизнь. Именно этого подхода я всегда придерживался в своей семье. Зачем создавать неловкие моменты? Кстати, я никогда не искал "половинку" с такими-же увлечениями. Я разделяю обычный здоровый секс и свои фантазии о детстве. АБ поймут. ДЛ... постарайтесь. Простой принцип - переключаться и наслаждаться обоими типами "секса".

2. Теперь о более пикантных обстоятельствах. Например, Вы спалили ваше чадо. Это тоже простая ситуация - не делай другому чего сам не хочешь. Вы же боялись, что вас родители спалят. Т.е. см. выше - притвориться что не заметили. А вот если ребёнок сам разоткровенничается, сложнее. Мне и думаю большинству тут безумно хотелось бы, чтобы родители именно в беззаботном детстве, которое бывает один раз, играли с ним/ней в эти игры. Но это опять дело личное и я советовать не имею права - ни за, ни против. Оставим некую недосказанность. )

Скажем с дочкой я в эти игры б не играл однозначно - табу. А если б жена играла, показывал бы нейтральное отношение. Пошутил бы иногда. С сынишкой сложнее, т.к. я это проецирую на себя как нижний, т.е. я его понимаю на 100%. Я кстати ужасно боялся в своё время, что у меня родится сын. ) Думаю, что у него, как и у дочки было б самое счастливое детство, просто более мальчишеское, с мотоциклами, оружием и другими мужскими игрушками. И с горшком его б никто не напрягал. Ну так, мягко. В тематических играх я б однозначно не участвовал, но каюсь, наблюдать как это делает жена (по просьбе сына) было б очень волнительно. У матерей чуть больше свободы и мне б хотелось, чтоб они ей... пользовались. )

Теперь про цели. Мы увлекаемся АБДЛ, потому что это приятно. Но при этом мы хотим чувствтвать себя "нормальными", чтобы наслаждаться общением с большинством "нормальных", включая интимное. Заводить семью, детей, участвовать в обсуждениях противоположного пола с "нормальными" на работе до определенной степени т.д. Участвовать в жизни общества короче. Я не иронизирую. Это важно. Причиним ли мы ребёнку вред, развивая ненормальность в раннем возрасте? С высоты прожитых лет ))) мой ответ - нет. Точнее вы можете причинить вред всем чем угодно, если вы никакой родитель, что обычно бывает когда человек также никакой специалист на работе, серость в семейной жизни и т.д. Но у таких сложных фетишей типа АБДЛ нет. Максимум - классический БДСМ с кожей и плётками. И подобных вопросов не задают. Короче, если вы сейчас не понимаете о чем я, руководствуйтесь пунктом 1 и не экспериментируйте. А если о себе, извините за снобизм, и кстати о людях, которые ответили в этой теме, то нет, не причините вы вреда. Наоборот ИМХО чем раньше мелкий попробует этот конкретный запретный плод, тем раньше поставит галочку и начнёт интересоваться новым, "нормальным". Но память останется и он/она будет очень естественно сочетать нормальные и ненормальные эротические влечения. Девочкам в этом плане проще, т.к. извините за стереотипы а) стоять ничего не должно вне темы и б) обычных самцов не волнует, получает ли жена оргазм или имитирует. Мальчикам чуть сложнее переключаться между типами влечения/ориентации, но поверьте, научитесь, если захотите.

По себе скажу, что моё детство прошло в другое, более зашоренное время. Сейчас это тоже есть, в виде яжмамства - что порождает другие фантазии. ) Но мы тут говорим именно о сознательных играх. Я думаю люди признавшие, что фетиш обогащает им жизнь, уверенные в себе, самостоятельные и с широким кругозором подсознательно передают это своим детям интонацией, комментариями поступков других и т.д. Я не могу объяснить, как ребёнок впитывает эти полутона без явного "воспитания": это хорошо, а это плохо. Вы увидите, когда будут дети, как он/она стараются быть на вас похожими. Короче если видите, что передаете эту уверенность подсознательно и у ребёнка здоровая ровная психика, а главное по желанию самого мелкого, я не вижу никакого вреда ублажить его/её если признается в своём сокровенном, потому что это будет самым лучшим подарком по сравнению с самой дорогой игрушкой. Это воспоминания, которые остаются на всю жизнь.

В любом случае если сомневаетесь см. пункт 1.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.