Перейти к содержанию

Зимняя история ч2


Toster

Рекомендуемые сообщения

Часть 2

 

На следующий день тётя тоже решила вывести нас на улицу, но на этот раз предварительно посмотрев прогноз погоды, и на несколько часов раньше. Благо в этот день было немного теплее.
Я всё также игрался с братом, попутно смотря телевизор, и вдруг тётя вошла в комнату.
-"Так, там ёлка на площади появилась, думаю можно посмотреть. Надо собираться, пока не стемнело. Андрей пошли со мной".
В этот момент я, поднялся и пошёл в другую комнату...
-"В прошлый раз ты обмочился..." - Эти слова заставили меня снова покраснеть -  "...штаны я постирала, но они ещё не высохли. Хорошо что комбинезон почти не зацепило. Ты пока раздевайся. Я сейчас приду."
"Что-ж это уже было необычно, хоть когда-то я меня одевали раньше Саши". После этой мысли я снял домашние штаны и стал дожидаться тёти. 
-"Думаю не стоит рисковать, сегодня оденешь памперс."
-"Чтоооо? Я же не маленький!"
-"Успокойся, Сашенька тоже его носит, и он все-то на год младше тебя. Тем-более это же для подстраховки."
-"Но зачем!? Я всего один раз..."
-"Всё! Давай снимай футболку и трусики! А если нет, будешь сам стирать свою одежду"
Перспектива стирать что-то была не очень хорошей. Поэтому пришлось послушаться. Я быстро разделся и лёг на подстилку. Я очень долго не носил подгузники, мама говорила что меня приучили к горшку где-то в 2 года, достаточно поздно, но я этого всего не помнил, так-что одевание подгузника было для меня будто впервые. 
-"Подними ножки, и... посмотри на эту книжку." 
Я знал как маленьким одевают подгузники, в этот момент давая им что-то в руки, так что я полностью ощущал себя "карапузом". В это время тётя доставала новый подгузник из пачки "Раmреrs Асtivе Ваbу".
-"Смотри какой красивый памперс с картинками" - С этими словами она его развернула и подложила мне под попу. Он ощущался очень мягким, намного мягче обычных трусов. Немного поправив она завернула переднюю часть подгузника и застегнула липучки.
-"Ну как тебе? Не жмёт? Плотно прилегает?." - я промолчал.
Она всё же поправила липучки сделав их чуть плотнее и подправив оборки по бокам.
-"Ну всё малыш, готов! Как я говорила, штаны не высохли, Сашины штаны тебе не подойдут, но вот колготки... Так сейчас оденем"
Я чувствовал полную беспомощность, будто маленький.
-"Теперь футболка и свитер... Ты скажи хоть что-то."
-"Он... мягкий..."
-"Ну видишь, не так уж и плохо, что тут такого, всего лишь какая-то тряпка с ватой, а ты уже волноваться начал. Ты всё же намного спокойнее брата, как вкопанный лежал. Хорошо, пока иди на кухню, поешь. А я буду Сашку одевать."
Я неловко встал в кровати, и пошёл на кухню, при ходьбе я ощущал себя немного скованно и необычно...
Поел я быстро, после чего взялся одевать комбинезон. Я расстегнул замок, а начал просовывать ноги, а следом и таз. После чего ощутил как плотная набивка прижимает подгузник к моему телу, это было очень необычно...
В этот момент тётя и брат вошли в коридор где я "испытывал новые ощущения".
-"О! Ты уже готов, прекрасно, и мы готовы..."

 

Конец второй части.
 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
29.11.2021 в 00:02, Gigi сказал:

Когда прода?

 

16.11.2021 в 12:08, Димас сказал:

Привет , жду 3 часть!!!!!!!

 

09.11.2021 в 12:49, pterax сказал:

Добрый день ждем продолжения хороший рассказ

Спасибо за отзывы, продолжение скоро.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.