Перейти к содержанию

Зимняя история


Toster

Рекомендуемые сообщения

Зимняя история 

 

Меня зовут Андрей и эта история случилась когда меня привезли к тёте и двоюродному брату на зимние каникулы, мне тогда было 10 лет, ему 9. 
"Наконец закончился первый семестр и можно было отдохнуть от школьной суеты", подумал я, играя с братом. И тут в комнату зашла тётя:
- "Так мальчики может мы гулять пойдём? А то дома что-то скучно?"
-"Да!" - вскрикнули мы.
-"Хорошо, Андрюша ты подожди тут, а Саша пойдет со мной".
Я кивнул головой и остался один в комнате.
Одевание брата занимало больше времени так-как у него с детства были проблемы с недержанием и в холодное время года ему одевали подгузник.
Через 20 минут пришла моя очередь одеваться. В комнате уже ждал свитер, штаны, и мой любимый зимний комбинезон. Я быстро оделся и мы вышли на улицу.
Там было прекрасно, много снега, для этого мы взяли санки. Они были большими и я с братом с лёгкостью вмещались на них. Где-то через полчаса вдруг начался очень сильный ветер. От дома мы отошли далеко, потому не нашёв укрытия от ветра мы быстро начали возвращаться домой. Через некоторое время мы увидели автобусную остановку она была ещё старой, советской, людей на ней не было, так-что мы решили укрыться на ней. Вдруг из крыши на Сашу упал небольшой кусок снега, и этого хватило что-бы он начал плакать. Благо меня почти не зацепило.
-"Саша! Что случилось!?" - плач заметила тётя и поняв что стряслось она принялась убирать снег с него - "Андрюша отойди пока в сторонку."
Я отошёл и быстро стряхнул с себя то небольшое количество снега которое на меня упало. "Очистка" Саши затянулась и решил присесть на скамейку что была на остановке, просидев 5 минут. На меня вдруг вскрикнула тётя.
-"Андрюша быстро встань!" - я слегка напугался, и чуть не описался, потому что долго терпел - "Ты что не видишь что она холодная!?"
Тем временем ветер прекратился и мы пошли домой благо оставалось немного. Мы вошли в подъезд и стали ждать лифта, так жили мы на восьмом этаже идти пешком было не вариант. Но всё же лифт приехал и вошли в него. И тут после жуткой холодины на улице я ощутил тепло в ногах, похоже что лифте был обогрев. Мы вошли в квартиру и мы начали раззуватся.
-"Фууух... Не думала что мы выберемся оттуда, но мы справились, Саша, ты как? ? Пошли переодеваться. Памперс сухой?". 
"Снова ждать..." - подумал я... 

Ещё раз просидев 20 минут пришла моя очередь.

Мы с тётей вошли в комнату и она начала снимать с меня комбинезон. И спросила:

-"Ты не замерз?"

-"Немного..."

-"Таакк! А почему штанишки мокрые, ты что описался?"

В этот момент я покраснел.

"Как? Где? Когда? я мог?" - думал я.

Быстро снимай всё, будешь мыться первым...

 

Конец первой части.



 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.