Jump to content

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Публикую здесь мой новый рассказ. Извиняюсь что пропадал. Но вот - захотелось поделиться такой фантазией в современном киберпанк стиле! :)

Девичья месть

Нет, ну как я мог ожидать такой подлянки от Леры?! Ну, наверное я немножко виноват был в том, что не так часто занимался со своей подружкой сексом в последнее время, как она меня ни заманивала в постель…

Но она же знает, что у меня всегда есть дела в моей любимой Виртуальной игре «Мир Маны»!

Игра с полным погружением, где в полной мере, как в жизни, действуют все органы чувств; мир который настолько реален для игроков, что для многих он стал более привлекателен, чем, мир реальный; мир, где есть волшебство и магия!

Хорошо, что хоть ощущения боли и дискомфорта ограничены и их можно было регулировать, даже отключать, по желанию.

А заработанные в игре деньги запросто можно перевести в реал по очень хорошему курсу. Мне даже замечательно заработать удалось в последнее время!

Правда, большую часть заработанного пришлось недавно вложить в возможность контролируемого рерола. Это когда ИскИн через управляемого дрона, который подключается к Вирт капсуле во время рерола, обрабатывает информацию с игрока.

Ну, например, ты в реале - огромный пузатый мужик без особо выдающегося интеллекта и играл воином с уклоном в защиту, а хочешь играть после рерола в образе миниатюрной шикарной красотки с грудью пятого размера и в роли мага с бонусным интеллектом.

Одеваешься, значит в женские шмотки, да чтоб лифчик размером побольше, набиваешь его чем-нибудь подходящим; наводишь макияж, одеваешь женский парик; на консоли Вирт капсулы вводишь подробности о чем мечтаешь для своего персонажа — и при рероле всё будет учтено и выполнено по возможности, со всей тщательностью!

До недавнего времени это было невозможно. А вот после очередного обновления — стало возможным!

А что, игрок доказал действием, что хочет играть в женской роли — значит может за свои денежки получить в Игре возможность наслаждаться второй жизнью!

Правда, именно такой рерол купить можно только один раз — шансов изменить пол и внешность персонажа в будущем уже не будет!

Вообще-то, я так и собирался рерольнутся - уж очень прикольно было бы пожить в роли красивой девчонки! И пусть уже за мной ухаживают парни… Ну это так, мечты мечты…

Лерка меня, конечно в этом сначала не хотела поддерживать, когда узнала. Но не особо и возражала, понимая что меня не изменить. Ну и что расстанемся мы в скором времени — вычислила, конечно. Ну и, как оказывается, обиделась и решила отомстить…

В спальню она меня завлекла таки, когда уже всё было готово к процедуре рерола и оставалось только завести в консоли записи о предыстории нового персонажа и бонусной предрасположенности.

А я ведь уже был одет в девичьи шмотки, в макияже, в платке укутывающем голову и в парике с длинными блондинистыми волосами под ним ...

Расслабившись под Леркиным эротичным напором, позволил ей увлечь меня к постели. А та даже веселилась, обсуждая в перерывах между поцелуями, как это здорово — заниматься со мной сексом, когда я в таком прикиде — почти по-лесбийски получается!

Ласки, объятия, поцелуи… постепенно Лерка стала доминировать и, прихватив приготовленный заранее длинный шёлковый розовый шарф, умело и быстро связала им мне руки в кистях, перевязав их скрещёнными спереди.

Подняв на мне наверх длинную юбку, она плотно обернула её подол вокруг моих плеч и шеи и, тут же, перевязала поверх, на уровне шеи, ещё одной плотной лентой шёлкового шарфа!

На поясе юбка была хорошо застёгнута ремешком. Так что получилось, что вся верхняя часть туловища у меня оказалась как в плотном узком мешке! Со связанными спереди и примотанными к телу руками я уже не мог ничего делать, кроме как отдаться напору Лерки.

Очередная широкая лента была сооружена, оказывается, из хлопчатобумажного платка, у которого посередине уже был завязан плотный, среднего размера узел. И этой полосой Лерка быстро завязала мне рот, заправив сначала в него узел, натянув и завязав концы сзади за шеей, прямо поверх головного платка.

Далее она, не прекращая ласкать и целовать в процессе, избавив от трусиков, уложила меня в постель. Ласками рук и ртом она быстро довела до мощной эрекции моей член и уселась сверху в позе наездницы, наконец-то по-настоящему занявшись сексом.

Мне оставалось лишь получать удовольствие, будучи внизу, без рук не имея никакой возможности к проявлению инициативы и не в состоянии говорить из-за кляпа во рту!

Через некоторое время, добившись обоюдного оргазма, Лерка на несколько минут устроила нам передышку.

А затем принялась сюсюкать надо мной, умиляясь моему виду и беспомощному положению.

- Сашенька, какая же из тебя милая лялечка получилась в таком виде: в платочке, со спелёнутыми ручками! Ну, прямо как младенчик ты у нас!

- А хочешь я тебе сисечку дам? Я тебе уже сосала, а теперь ты мне пососи, да, моя лапочка?!

Я не был в восторге от Леркиных закидонов, но свою сисю она мне ещё никогда раньше не предлагала. И меня заинтересовала идя попробовать, пососать таки её грудь!

Лерка развязала мне рот и, пристроившись рядом поудобнее, прижала меня к себе и приложила ртом к своей груди…

Женская грудь во рту оказалась намного приятнее побывавшего там кляпа из платка… Я сосал и изучал её грудь, забирая в рот то лишь сосок, то — его вместе с частью груди, то сося, то — целуя.

Лерка ловила кайф!

А когда я решил, что поигрались достаточно и перестал сосать её грудь, попросив распутать меня, Лерка сказала, что сначала сама поможет мне приодеться.

Но при этом она, якобы, хочет устроить мне сюрприз и поэтому никак нельзя допустить, чтобы я подглядывал. А поэтому — она сложенным в широкую полосу очередным платком завязала мне глаза!

Так что я уже не мог увидеть как Лерка, достала из комода… пухлый ночной памперс для взрослых, женский вариант! И когда она натягивала его на меня, я думал что она одевает на меня трусики. И только когда оказался одет в памперс — ощутил, что эти «трусики» слишком пухлые, мягкие и странные!

И ещё я не понял, зачем она вдруг связала мне ноги какой-то очередной полосой в щиколотках?!

Вместо ответа на этот мой неуверенный вопрос я вдруг получил в рот какой-то странный большой резиновый кляп с щитком накрывшим мои губы.

Если бы я мог видеть, то увидел бы, что кляпом оказалась большая соска пустышка в специальном исполнении для adult-baby!

К щитку соски по бокам шли специальные ремешки, которые Лерка тут же плотно натянула и застегнула у меня за шеей!

А дальше, не обращая внимание на мои заглушённые мычания, она принялась плотно пеленать меня в простыни, как огромного младенца!

При этом Лерка сюсюкала надо мной, как будто я — её малышка и меня надо хорошенько укутать.

- Ведь у маленьких деток самая лучшая одежда — это пеленочки, в которые надо укутывать много-много раз... И ножки одной пеленочкой, и грудку с ручками — другой пеленочкой, и с головкой, третьей, так чтобы только личико видно было! И ещё одной пеленочкой — целиком запеленать, с ножками и до шейки.

- А чтобы пеленочки не ослабли и не распутались — их обязательно надо перевязать свивальником!

Это, оказывается — длиннющая широкая полоса розовой материи…

- А почему у нас такие розовые ленточки? А это потому, что Сашенька у нас теперь — девочка, а девочкам очень подходит розовенький цвет, не так ли?!

Продолжая сюсюкать таким образом, Лерка без проблем закончила с пеленанием меня в большие простыни и их перевязыванием.

Но на этом не остановилась и, зачем-то, принялась укутывать меня в плотный конверт из одеяла в белом пододеяльнике!

Получившийся пухлый тугой свёрток был, опять же, перевязан лентами широких розовых бантов в ногах, в поясе и на уровне шеи.

Я теперь был как огромная девочка - младенец, спелёнутая и укутанная в одеяло для вывоза на прогулку зимой в коляске!

Вот таким я себя осознал и в какой-то степени увидел, когда Лерка, наконец-то, развязала мне глаза.

Я не мог видеть как Лерка в соседней комнате вносит изменения через консоль моей Вирт капсулы в мой заказ рерола, но начал понимать, что ничем хорошим она там не занимается…

И вскоре в спальню залетел мини дрон подключенный к моей капсуле, сканируя меня в моём незавидном положении.

О том, что я — это я, у дрона и ИскИна сомнений не было. Опознание то завязано на сканирование сетчатки глаз!

Я принялся мычать через кляп соски, и беспомощно дёргаться в своём коконе, пытаясь остановить происходящее, а Лерка при этом сюсюкающе комментировала мои действия

- Ах, какая у нас активная малышка, ах как она любит покричать — поплакать, такая егоза!

- Иначе, чем спеленав — и не удержишь в детской постельке! А уж без сосочки во рту — и вовсе истерики будут!

И параллельно с этим она запустила на своём мобильнике показ снятого ею, в тайне от меня, видео, показывая только тот момент, где она кормит меня грудью и где я сосу эту грудь…

Дрон закончил сбор информации и улетел обратно в мою Вирт капсулу.

То, что у меня проблемы — я уже понял! Но ничего не мог поделать, в том числе и когда Лерка, с огромным трудом, переносила меня волоком в гостиную комнату и затаскивала меня в капсулу.

Когда крышка капсулы плавно закрылась надо мной и я подключился в Вирт игру «Мир Маны», то первое, что я увидел — поздравительное сообщение в меню Системы:

- Дорогая Сашенька,

Поздравляю тебя с успешным перерождением в Мире Маны!

Согласно ранее заявленным и подтверждённым пожеланиям, новый персонаж создан с учётом особых пожеланий, таких как:

- Женский персонаж стартует с внешним обликом и телом восемнадцатилетней девушки. Бонус — красота и миловидность внешности, стройность и изящность тела.

- Бонус в 300% к силе Магии, её объёму и скорости восстановления.

- Высокая Харизма. Бонус в 300% к твоей привлекательности для Неигровых Персонажей женского пола.

- Учтены специальные пожелания игрока:

Отыгрыш роли Adult Baby с лёгкой формой садомазохизма. Неигровые персонажи, в особенности представительницы женского пола, при возникновении благоприятных условий обеспечат игру при которой ты будешь в роли беспомощной дочки малышки, в том числе хорошенько и надёжно спелёнутой в огромные пелёнки или простыни, покрывала и (или) одеяла, укутанной и перевязанной! В роли пут могут быть использованы красивые ленты, в том числе свёрнутые из платков или шарфов!

Платки как часть образа: если у тебя голова не укутана платочками, то тебе её обязательно ими укутают хорошенько!

Соска пустышка как часть образа: если у тебя во рту нет соски пустышки, то тебе её обязательно дадут!

Памперс как часть образа: если ты не одета в подгузник, то тебя обязательно оденут в него!

Штрафы: Слабосилок — не сильнее шестилетнего ребёнка. Маленький рост.

Игрок Саешнька, я желаю тебе приятных приключений в Мире Маны!

ИскИн

Прочитав это сообщение я просто рухнула на пол в таверне, где появилась в игре.

Ах, эта сучка Лерка! Так запороть мне игру смогла!

Но почему-то вместе с охватившей меня злостью у моего персонажа сами собой полились слёзы из глаз и я горько расплакалась...

Кто это тормошит меня? Что эта аристократка среднего возраста хочет от меня?!

Почему она надо мной начала сюсюкать?! Не надо меня обнимать и утешать!

Почему она велит своим служанкам вести меня в свои апартаменты?!

Отстаньте от меня, дуры!

Я попыталась оттолкнуть служанку, но силы были явно не равны…

А та вдруг взяла плед, который до этого несла сложенным на руке и, расправив его, проворно меня в него завернула, укутав от плеч до кончиков ног, прижав при этом мои руки по бокам! При этом она подхватила получившийся свёрток со мной на руки и понесла куда-то! На её руках, со стороны, в этом пледе и при моём новом маленьком росте, я выглядела, наверное, как маленький ребёнок...

Я попыталась завизжать, но другая девушка служанка тут же плотно завязала мне рот платком!

Я пыталась кричать «Помогите, меня похитили!!!», но получались лишь приглушённое мычание «Мммммхх, Ммммм, Мхммх».

Аристократка же, управлявшая действиями своих служанок, умилялась и явно была счастлива найти в моём лице для себя такую милую куколку, за которой можно ухаживать, как за маленькой! Ведь мой первый уровень для неё — совсем младенческий возраст!

Она не переставая сюсюкала о том, как она сейчас за мной хорошенько ухаживать будет, что всё будет очень хорошо и чтобы я ничего не боялась…

Системное сообщение:

- Вы запустили сюжет «Удочерение». Награда за выполнение квеста — удочерение госпожой Анной Н. и 1000 опыта.

И правда, чего тут оказывается, бояться?!  :(

В апартаментах аристократки, пока одна служанка занялась расстиланием одеял и простыней на постели, другая служанка бесцеремонно и умело раздевала меня догола, крепко удерживая всего одной рукой.

Ещё бы ей не справляться со мной одной рукой — при её-то двадцатом уровне, по сравнению с которым мой первый уровень вообще не котировался…

И вот уже я уложена поверх расправленных специальным образом на постели простыней больших.

Пытаюсь вопить "Эй, не надо заворачивать на мне такой огромный подгузник! Я не младенец!"

- Мхммм-ммммм-мммххм!!!

Пытаюсь вопить "А-а-а-а-а-а-а-а, не надо заворачивать меня в эти простыни как в пелёнки! Аааа, почему так туго заворачиваете — пеленаете! Я вам не младенец!!!"

- Ммммм-мммхммхм-мххмм!!!

Служанки же, в четыре руки, уверенно и умело продолжали пеленать меня в простыни, как младенца в пелёнки. Голову мне плотно укутали аж тремя платками, да и одной из простыней спеленали с головой.

Перевязав получившийся аккуратный кокон широкими атласными розовыми лентами, служанки передали меня на руки аристократке, всё это безобразие затеявшей.

А та уже расстегнула лиф своего платья, высвободив роскошную грудь и приложила меня к ней лицом.

Одна из служанок разрезала платок, завязывавший до этого мой рот и убрала его.

И прежде, чем я смог что-либо сказать, сосок груди оказался у меня во рту!

Перед моим зрением появилось личное системное сообщение:

- У госпожи Анны нет в груди молока. Помоги ей, чтобы оно появилось в достаточном количестве. Насоси пол литра молока из груди госпожи Анны. Награда — 10 опыта. Задание повторяемое.

До следующего уровня требуется 1000 опыта.

Проклиная в душе сучку Лерку, устроившую мне такую подставу, я попыталась этот сосок укусить изо всех сил!

Не удивительно, что мой укус изо всех сил совершенно не нанёс госпоже Анне никакого урона… при разнице в 30 уровней её грудь была для меня неуязвима!

Да Анна ещё и умилилась, выдав комплимент моим прелестным зубкам и воспринимая укусы как приятный массаж!

Понимая, что других вариантов пройти этот сценарий нет, я принялась сосать грудь.

Системное сообщение:

- Вы пытались и не смогли высосать 20 грамм грудного молока.

……

Десять минут спустя выскочило сообщение:

- Вы пытались и высосали 20 грамм грудного молока.

Ваш навык сосания грудного молока 1/1000

В абсолютном отчаянии я задёргалась пытаясь освободиться, но смогла лишь слегка изгибаться у неё на руках, в своём плотном коконе пелёнок!

А госпожа Анна, в полном восторге от того, что у неё в груди стало образовываться молоко, нежно обняла и поцеловала меня в заплаканное личико.

- Ах, какая у меня прелестная малышка красавица! Я так всегда мечтала о такой доченьке и так счастлива, что наконец-то тебя нашла!

А то, что ты у нас брыкливая и крикунья — это мы со временем исправим, да, моя радость? Дааа, дааа, дааааа, - сюсюкала она надо мной.

И вот уже сосок груди был аккуратно вставлен мне в рот, надёжно его запечатав.

Сдавшись, я продолжила выполнение этого дурацкого и унизительного квеста.

….

Через полчаса навык сосания грудного молока у меня поднялся на ещё на 3 очка, но у меня полностью израсходовалась вся стамина!

Поняв, что я временно обессилела, госпожа Анна сначала запечатала мне рот большой соской пустышкой, привязав её ремешками так, что выплюнуть её я уже не мог…

Размерами соска оказалась подходящей как раз взрослым людям. И откуда такую соску только нашла? У них что, тоже домашний 3D принтер есть здесь?!!

Затем она перенесла меня на постель и, приняв решение о возвращаться к себе домой, в поместье, скомандовала служанкам собираться в дорогу и подготовить Сашеньку, меня, значит, к поездке.

А те и рады стараться — расстелили на постели огромное ватное одеяло, в белом, с розовыми цветными узорами пододеяльнике и принялись умело меня в него плотно заворачивать как младенца, в конверт.

Перевязан этот конверт был очередными широкими, атласными розовыми лентами

Угол одеяла был опущен поверх моей головы, полностью скрыв лицо, так что ни я не могла видеть из меня окружающего и происходящего вокруг, ни меня никто посторонний не мог увидеть.

Сначала меня долго несли на руках, затем переложили куда-то, я услышала хлопки закрывающихся дверей кареты. Звуки лошадей и разговоры людей вокруг едва доносились до меня через укутывающие мои голову платки и одеяло.

Вскоре мы поехали и я вдруг поняла, что хочу пописать! Через полчаса, бесполезно подёргавшись и помычав через запечатывающую мой рот соску, беспомощная я уже не могла сдержаться и, решив, что писну лишь чуть-чуть, самую капельку, слегка расслабилась.

Опыта писания в женском теле у меня, конечно, не было. И, раз начав писать, обнаружила в панике, что моча пошла мощным потоком, а остановиться я не совершенно не смогла!

Справив же нужду и испытав огромное облегчение, тут же ощутил недостаток ранее сооружённого на мне подгузника — он насквозь промок! И моча легко пропитала даже спеленавшие меня простыни…

- Госпожа Анна, Сашенька у нас хорошо пописала в пеленочки, - услышала я доклад служанки.

- Ахх, как мило, - ответила та.

- Перепеленайте Сашеньку в простыни запасного комплекта и почистите очистительной магией записанные.

Вскоре я была распеленута из одеяла и простыней, уложена на диване в карете и узнала на себе, каково это — быть подмытой, высушенной с применением бытовой магии, как беспомощная малышка младенчик.

Затем детской присыпкой мне обработали попу и киску.

Умело соорудили подгузник и запеленали, как и раньше во множество огромных простыней, соорудив аккуратный кокон, перевязав и укутав.

Одна из служанок, Мари, принялась напевать мне колыбельную песню.

Я поняла, что лего убежать от этих Неигровых Персонажей у меня не получится.

Надо искать выход!!!

Я искала выход, искала… и заснула под звуки колыбельной песни, укачавшись на дороге.

---------------------------------

Автор: Дрема-Соня

dryoma5@hotmail.com

Edited by Дрема-Соня
correction
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 4

После публикации моего рассказа сайт не позволял комментировать пару дней подряд.

Жалко, а то были бы и комментарии. Но они меня всё равно интересуют.

И, как ни странно - лайки :)

ПС

А как мне исправить опечатки в рассказе наверху? Возможность редактирования исчезла уже.

Edited by Дрема-Соня
  • Like 3

Давно ты нас не баловал своими рассказами. Я хоть и не поклонник всяких киберпанков, но рассказ получился нормальный. Спасибо!

• Thanks 1

• V.I.P.

Весьма, весьма неплохо получилось! Прочитал, хоть и не люблю сцены подстав, даже игровых. Я так понимаю персонаж в своем доме имеет какую-то капсулу связанной с игрой, и может из неё выйти, или нет?

On 10/16/2021 at 6:00 PM, NarutoSan said:

Весьма, весьма неплохо получилось! Прочитал, хоть и не люблю сцены подстав, даже игровых. Я так понимаю персонаж в своем доме имеет какую-то капсулу связанной с игрой, и может из неё выйти, или нет?

Вообще-то фантастических произведений в сюжете которых используется Виртуальная Реальность (игра), для погружения в которую помещаются в специальную "капсулу" типа саркофага, - огромное множество.

И, также, ещё больше таких сюжетов, в которых погружаются в ВР используюя шлем или даже какой-нибудь ободок :)

В моей фантазии используется сухой вариант "капсулы". А то во многих вариантах фантастики используются ещё и такие, где игрок погружается, например, - в гель. Гель моему сюжету явно противопоказан! ;)

Выйти же из ВР легко, чеврез меню игрока.

А вот чтобы выбраться из капсулы самостоятельно игроку понадобятся действующие ручки! Так что, Саше , например, будет нужна чья-нибудь помощь чтобы из неё выбраться. Спелёнутому и связанному-то тяжело будет распутаться...

ПС

Я заметил, что счётчик просмотров этого рассказа не работает. Надеюсь, что починят

Edited by Дрема-Соня
  • Like 2

• 3 weeks later...
  • V.I.P.
18.10.2021 в 02:42, Дрема-Соня сказал:

Вообще-то фантастических произведений в сюжете которых используется Виртуальная Реальность (игра), для погружения в которую помещаются в специальную "капсулу" типа саркофага, - огромное множество.

И, также, ещё больше таких сюжетов, в которых погружаются в ВР используюя шлем или даже какой-нибудь ободок :)

В моей фантазии используется сухой вариант "капсулы". А то во многих вариантах фантастики используются ещё и такие, где игрок погружается, например, - в гель. Гель моему сюжету явно противопоказан! ;)

А вот чтобы выбраться из капсулы самостоятельно игроку понадобятся действующие ручки! Так что, Саше , например, будет нужна чья-нибудь помощь чтобы из неё выбраться. Спелёнутому и связанному-то тяжело будет распутаться...

ПС

Я заметил, что счётчик просмотров этого рассказа не работает. Надеюсь, что починят

А когда продолжение?

18.10.2021 в 02:42, Дрема-Соня сказал:

ПС

А когда продолжение?

On 11/4/2021 at 6:40 AM, NarutoSan said:

А когда продолжение?

А когда продолжение?

Даже и не знаю когда оно будет.

Счётчик лайков показал, что рассказ понравился аж трём читателям. Маловато будет, для продолжения-то.

• V.I.P.

Здравствуйте, Дрема-Соня! Рад увидеть Ваш новый рассказ. Получилось отлично! Продолжайте.

• 3 weeks later...
05.11.2021 в 22:15, Дрема-Соня сказал:

Даже и не знаю когда оно будет.

Счётчик лайков показал, что рассказ понравился аж трём читателям. Маловато будет, для продолжения-то.

мне почему то не дает ставить лайки

Девичья месть 

Часть 2

Заснув в «Мире Маны», проснулся я уже в Вирт капсуле. Оказывается, ИскИн не оставил без внимания мою ситуацию в Реале и предпринял небольшую спасательную операцию.

Лера уже давно свинтила из моей квартиры, собрав свои вещички.

Информацию об этом я увидел на встроенной в стенке голографической панели.

« Саша, я ухожу навсегда, и виноват(а) в этом ты! Прощай и не беспокой меня никогда!

- Лера»

3 часа спустя:

«Зафиксировано, что пользователю "Сашеньке" необходима помощь в освобождении из Вирт Капсулы. Пользователь обездвижен и лишён возможности говорить. Вызываю службу Специального Обслуживания для оказания помощи в интимных ситуациях.

- ИскИн»

Так что, первое, что я увидел когда крышка капсулы открылась, была фигура андроида Сервиса Облуживания. ИскИн не только вызвал для меня помощь, но и поделился обстоятельствами моей ситуации.

Я с облегчением вздохнул, вытолкнув языком изо рта огромную соску, как только андроид расстегнул ранее удерживающий её ремешок.

- Наша служба СО приветствует Вас! Пожалуйста, воспользуйтесь нашими услугами и не стесняйтесь абсолютно ничего! В том числе, мы готовы помочь вам в таких пикантных и интимных ситуациях, как нынешняя! - раздался машинный голос андроида.

Ага, конечно, за ваши деньги исполним любые ваши капризы… Ситуация знакомая. Но, в настоящий момент, помощь мне была действительно нужна.

Так что велел андроиду поскорее развязать и распеленать меня.

- Как вы хотите меня видеть — с женским или мужским вариантом поведения? - задал вопрос андроид.

Я пожелал мужской вариант и нейтральная маска лица андроида быстро превратилась в лицо красавчика, а голос стал мужским.

- Меня зовут Артур, пожалуйста доверьтесь моему уходу, - представился он заодно.

Он с лёгкостью перенёс меня из капсулы на постель в спальне, где по-быстрому распеленал и освободил из пут.

От долгого нахождения спелёнутым и со связанными руками, двигаться по началу было очень тяжело. Я даже раздеться сам не мог.

Артур пришёл на помощь, умело раздев меня и избавив меня, в том числе, от использованного по назначению памперса.

Ну да, это в них тоже заложено — навыки ухода за больными людьми.

А поскольку оплата за вызов службы СО почасовая, то я решил не стесняться и принять эту помощь.

Артур, осмотрев меня, пришёл к выводу, что меня необходимо искупать.

Он съездил в ванную комнату, наполнил ванну тёплой водой и вскоре аккуратно перенёс меня в неё. Через несколько минут я был умело и хорошо вымыт и даже получил удовольствие во время купания.

Ну вот кто просил его так сексуально нежно намыливать и массажировать меня во время мытья в интимных местах?!

Конечно, произошла сильнейшая эрекция моего члена…

После ванны я конечно и сам уже мог вытереться полотенцем, но Артур был настойчив и сам, в четыре манипулятора тщательно вытер меня большим махровым полотенцем, в том числе, зачем-то укутав в него как маленького и перенеся в постель.

А вот кто просил его приставить к одному из своих манипуляторов мужской мастурбатор и засосать в него мой эрегированный член, профессионально принявшись за доставление мне удовольствия?

Но этот противный андроид был ещё и в курсе, что я трансгедер, а потому на мастурбировании члена он не остановился, добавив какой-то приятный крем мне на анус и принявшись за подготовительный массаж...

Вскоре он добавил в другой манипулятор дилдо, которым умело проник в мою попку и принялся со всей осторожностью и ласковой настойчивостью, как любовник, трахать меня, стараясь доставить удовольствие по всей програме!

Нет, я конечно ещё в самом начале этого неожиданно предложенного секса мог отказаться, заявив об этом вслух… но не отказался же…

А потом, ещё одним манипулятором, он сунул мне в рот искусственный член и я уже не мог ничего сказать… впрочем, я стонал и это были стоны от испытываемого наслаждения!

А всё потому, что Артур оказался умелым соблазнителем… ну и программы же у них!!!

А потом я испытал сильнейший оргазм и это было восхитительно!

При этом секс был ненадолго приостановлен и, пока я приходил в себя, Артур нежно гладил и массажировал меня.

А затем этот гадкий, противный искусственный извращенец перешёл в новое сексуальное наступление!!!

Через несколько минут, изнемогая от наслаждения я испытал ещё один мощнейший оргазм и отключился…

Пришёл в себя, через какое-то время… и обессиленно расслабился в постели, под простынёй и одеялом, заботливо укрытый. Обнаружил, что перед уходом Артур не только заботливо укрыл меня, но и одел перед этим в большой пухлый ночной памперс для взрослых.

Отлежавшись , встал с постели, оделся по-домашнему в халатик. Памперс снимать не стал поскольку он был ещё не использован…

Зашёл в управление умным домом и заблокировал все права ранее выданные Лерке. Распрощались — значит распрощались! Так она мне постаралась испортить мне планы на игру… слов нет.

Но, может быть, я смогу повернуть ситуацию в игре «Мир Маны» в свою пользу? Всё-таки сюжет достаточно уникальный и кто знает к каким деньгам и возможностям я получу доступ когда завершу квест «Удочерение»?!

А для этого и потерпеть неудобства некоторое время можно, да?

С этими мыслями я перебрался в Вирт капсулу и подключился к игре…

За время моего отсутствия моя аватара «Сашенька», конечно, продолжала действовать под управлением ИскИна, как обычный НПС.

А когда я вошёл в игру и вселился в Сашеньку, то управление плавно перешло ко мне.

Вирт коррекция образа соответственно помогла мне воспринимать себя в девичьем образе, так что я, наконец-то, смог начать получать удовольствие за заплаченные мной не маленькие деньжата. А что, на эти деньги можно было неплохую тачку, например, купить!

Хотя нет, прямо сейчас особенное удовольствие получить не получится! :(

Ибо обнаружила я себя, в компании госпожи Анны и её служанок, в медицинском офисе принадлежащему магу Жизни.

При этом я была по-прежнему спелёнута, что, однако, совсем не смущало мага.

Он общался с госпожой Анной и та ему объясняла свои пожелания в отношении меня.

Она заявила ему, что работает над моим удочерением и что у нас с ней изумительное взаимопонимание, но вот только у меня, при моём первом уровне, почему-то совершенно не подходящие для меня размеры и мы очень хотим это исправить.

А подходящими для меня она посчитала размеры трёхлетнего ребёнка.

Но её не устраивало временное зачарование, с которым мог бы справиться и маг Иллюзионист. Магу же Жизни она заказала настоящее телесное изменение. И цена её устроила, а маг Жизни за эти деньги закрыл глаза на то, что я к нему на это телесное изменение была доставлена с запечатанным ртом и запелёнутой, связанной.

- Итак, приступим к делу. Я пока погружу Сашеньку в сон, а девушки пусть подготовят её к процедуре. Она мне нужна в голеньком виде и без сосочки, - мило улыбнулся и сказал он.

Я почувствовала что засыпаю…

А проснувшись обнаружила себя на руках у госпожи Анны, уже став мило выглядящей красивой девочкой-малышкой размерами с трёх летнего ребёнка, в соответствующей, девичьей одежде.

Теперь ей не мешали как раньше мои прежние размеры взрослой девушки и я прекрасно помещалась на её руках.

А находились мы в магазине «Товары для детей тётушки Мари». И для меня покупалось множество всевозможных товаров.

Судя по суете и словам госпожи Анны ей нужны были для меня пелёнки, распашонки, памперсы, а так же пижамы, ночные сорочки, трусики, колготки, платьица, кофточки, платочки, чепчики, детские постельные принадлежности, а так же туфельки - всё на мои размеры.

И это только на первое время!

И девушки из персонала магазина суетились, предоставляя все самые лучшие и красивые товары.

Заметив же, что я проснулась, умиляясь моему ошеломлённому виду, госпожа Анна засюсюкала надо мной.

- Проснулась моя деточка, проснулась моя красавица, ах какая ты у нас куколка, какая прелестная малышка! Ты у меня всегда будешь самой нарядной!

Я в отчаянии от произошедшего не знала что и делать. И ответить ничего не могла, с соской запечатывающей мне рот. Пососала соску, попыталась от неё избавиться и не смогла.

А госпожа Анна восприняла это как моё желание пососать её грудь.

Она тут же оголила одну грудь и, отстегнув соску и вынув её у меня изо рта, приложила меня к своей роскошной груди.

Одна из служанок накрыла меня и грудь госпожи Анны сверху пелёнкой.

Я хотела уже поскорее закончить этот унизительный квест. Пришлось начать сосать эту роскошную грудь.

Хорошо хоть, что это было приятно…

Системные сообщения стали возникать у меня перед глазами:

-------------------------

Автор: Dryoma5

dryoma5@hotmail.com

Edited by Дрема-Соня
ИСПРАВЛЕНИЯ ОПЕЧАТОК
  • Like 1
  • Upvote 1

Написал продолжение, как и обещал.

Надеюсь что понравится тем, кому понравилась первая часть.

Извиняюсь что все сцены написаны очень коротко. Придётся тем, кому нравится подобное поднапрячь воображение. Но иначе я не смог бы "зарисовать" сценки.

И всё же я возбудился когда помечтал о таком. Надеюсь что кому нибудь тоже станет приятно.

• Like 1
  • Upvote 1

Хороший рассказ, надеюсь героиню еще помучают пеленками и одеялцем с ленточками) Не зря же Лера так старалась в начале

Хорошее продолжение. Пиши дальше

• V.I.P.
23 часа назад, Дрема-Соня сказал:

Написал продолжение, как и обещал.

Надеюсь что понравится тем, кому понравилась первая часть.

Извиняюсь что все сцены написаны очень коротко. Придётся тем, кому нравится подобное поднапрячь воображение. Но иначе я не смог бы "зарисовать" сценки.

И всё же я возбудился когда помечтал о таком. Надеюсь что кому нибудь тоже станет приятно.

Вау, просто Вау! Так коротко, но возбуждающе вышло..  Это отличный рассказ. Как можно скорее продолжай писать!! И еще, один момент. Раз та, кто не выпустил героя из капсулы, лишилась доступа его полностью, так кого он видел то в виртуальном мире? Она же попрощалась с ним навсегда..

On 11/27/2021 at 5:58 PM, NarutoSan said:

Вау, просто Вау! Так коротко, но возбуждающе вышло..  Это отличный рассказ. Как можно скорее продолжай писать!! И еще, один момент. Раз та, кто не выпустил героя из капсулы, лишилась доступа его полностью, так кого он видел то в виртуальном мире? Она же попрощалась с ним навсегда..

В Виртуальном  Мире ГГ пока что общается только с НПС.

Лерка ушла от него.

А играть в Виртуальном Мире, в отличие от обычных игр, можно хоть всю жизнь в окружении лишь НПС. Они от реальных людей ничем не отличаются. Я же пишу о будущем... а там суперкомпьютеры на которых поддерживается Виртуиальная Реальность сплошь квантовые, пятьсотого поколения или ещё супер-пупер какие :)

С другими игроками Сашеньке пока не пришлось ещё пересекаться. Может оно и к лучшему? ;)

Edited by Дрема-Соня

Я и не думал, что прода будет 

Share

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.