Перейти к содержанию

Прошу помощи у знающих.


Feodor

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить совета у тех кто в этом разбирается... 

Я начал носить памперсы. Сначала начал с аптечных, потом перешёл на ID super slip. Теперь пока ношу Drynites. Кто может подсказать памперсы потолще и лучше? (с лучшей впитываемостью) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Phil сказал:

Abena посмотри четверка вполне толстая или из нескольких можно толщину добить

Спасибо, а то незнал что купить) 

Изменено пользователем Feodor
Грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий

Не большой выбор толстых подгузников в России, как выше уже сказали abena M4/L4/XL4 и seni trio M/L/XL на мой взгляд действительно одни из самых толстых, но и одни из самых дорогих. На вайлдберрис часто можно найти сени за не дорого, сам заказываю на пункт выдачи. Еще могу выделить AMD slip maxi, впитывают хорошо, но по ощущениям тоньше

Ссылка на комментарий
1 час назад, Skylink сказал:

Не большой выбор толстых подгузников в России, как выше уже сказали abena M4/L4/XL4 и seni trio M/L/XL на мой взгляд действительно одни из самых толстых, но и одни из самых дорогих. На вайлдберрис часто можно найти сени за не дорого, сам заказываю на пункт выдачи. Еще могу выделить AMD slip maxi, впитывают хорошо, но по ощущениям тоньше

Спасибо за советы! 

Ссылка на комментарий

Лучше сени трио. Абена не понравились. L4 да реально толстые но там больше ваты или тому подрбное, в сени соблюден баланс. Как по мне важен имено сорбент.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Ну, если интересно те которые и очень толстые и больше всего впитывают, то кроме Abena предложить по сути то и нечего. Остальные заметно слабее в этой задаче.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.