Jump to content

Превращение в девочку-младенца 2ч.

Lena
 Share

Recommended Posts

Вторая часть.

Я лежал в детской кроватке абсолютно в подавленном состоянии, я не мог поверить в реальность происходящего, и даже закрыл глаза на минуту и когда открыл, снова увидел бортики кроватки, почувствовал соску во рту которую невозможно выплюнуть и мне снова захотелось плакать, но потом я подумал и решил, что если я попробую поговорить с Машей, пообещаю делать вовремя уроки, буду есть кашу которую она делает по утрам и настаивает на том чтобы я ее ел. И вдруг я почувствовал прилив сил, поднялось настроение, я поверил что у меня получится уговорить тетю снять с меня памперс и отпустить ну и + я подумал что она далеко не зайдет и все равно отпустит максимум завтра. Я помнил что, Маша перед уходом сказала,что вернётся чтобы покормить меня и решил что как только мой рот освободят от этой поганой соски, которую мне невольно приходилось сосать, я поговорю с ней.

И вот дверь открылась и в комнату впархнула улыбающаяся Маша с двумя детскими бутылочками наполненными молоком.

- Моя дееевочка, смотри что мама тебе принесла, вкусненькое, тепленькое молочко, я знаю как моя детка проголодалась сильно, сейчас тебя покормим солнце. 

Тетя подошла к моей кроватке и нагнулась чтобы вынуть пустышку из моего рта - давай малыш, сейчас вынем ненадолго твою сосю, да, я вижу как моей детке нравится сосать сосачку, аж слюнки текут.

К слову меня с самого начала дико бесит, что они с Катей решают за меня что я хочу и что мне нравится, да у меня из-за этой соски весь подбородок в слюнях, но мне не нравится сосать соску! Катя слишком сильно затянула фиксатор пустышки к рту что слюна так обильно выделяется и мне приходится с таким громким причмокиванием сосать эту проклятую соску! Выпусти уже меня!  Хотелось это ей крикнуть, но я сдержался и как только мой рот освободился я крикнул: - стоп! На что Маша ответила: - я вас слушаю молодой человек, хотите что то сказать? 

Я был удивлен, что мне впервые за несколько часов  позволили говорить, я даже снова почувствовал себя взрослым, и собравшись с мыслями я сказал: - Маш, я прошу прощения за свое поведение и готов измениться, но пожалуйста, освободи меня, мне не нужны подгузники, я же не готовалый ребенок. На что Маша ответила:

-Все сказал? А теперь послушай меня, я тебе уже давала второй шанс, теперь уже поздно, то что с тобой происходит сейчас, только начало, впереди тебя ждёт ещё много неожиданного, ты теперь младенец нравится тебе это или нет, неважно, так что смирись или можешь дальше плакать и истерить, памперсы и пеленки с сосками теперь часть твоей жизни. 

Я попытался возразить: но, ммпфффмввв и сразу получил в рот соску от бутылочки, Маша видя мое нежелание ужинать начала вдавливать мне бутылочку глубже в рот и немного запрокинула мою голову вверх. Теплое молоко начало очень тонкой струйкой капать мне в рот и в итоге мне пришлось смириться с очередной Машиной  победой и я началя сосать молоко оно было очень теплым и  судя по вкусу оно было смешано с маслом и медом. В этот момент по моим щекам начали стекать слезы, я вспомнил как Маша давала мне это молоко перед сном, а я всегда оказывался его пить и устраивал целые скандалы и в этот момент я пожалел о том что тогда отказывался пить это молоко из кружки добровольно, ведь если бы я тогда послушался, меня бы не кормили насильно этим молоком из детской бутылочки, предварительно одев на меня памперс и кучу младенческих аксессуаров. Кормление длилось довольно долго, потому что молочко поступало в рот маленькими порциями и когда я соснул воздух, Маша взяла меня на руки и хлопнула мне по спине, я тут же срыгнул как настоящая лялька после кормления, и от этого факта мне стало ещё обднее, настолько, что я снова начал кричать и плакать все больше усиливая свое сходство с грудным ребенком, в полном отчаянии я кричал: - отпустите! Не хочу! Не хочу! Не надо! Я не маленький! Отпустите! Мне не нужны памперсы! Не хочу быть девочкой! 

Маша достала откуда то соску и быстрым движением засунула мне ее в рот, я тут же ее выплюнул после чего Маша опять позвала на помощь свою подругу.

-Кать возьми её, она соску выплюнула я пока схожу помою! 

Катя взела меня на руки и начала укачивать меня треся надо мной погремушкой и сюсюкая: Ну все, ну все, детка, хватит плакать, ты наверное мокрая уже, может подгузничек тебе пока поменять? Катя пощюпала мой памперс и сказала: -ого да ты ещё сухая моя детка! Не плачь солнышко, сейчас твоя мама придет, даст тебе твою любимую сосю, да моя сладкая потом пойдем баиньки, я спеленаю тебя тугенько, мягенько и будешь спатки.

Пользуясь тем что, мне ещё не вставили в рот соску я начал умолять меня отпустить, на этот раз уже Катю - отпусти, н н н ну пожалуйстааа, я не хочу быть маленькой девочкой! Мне не нужны памперсы, мне 12 лет! 

Катя не обращая никакого внимания, на мои мольбы продолжала меня успокаивать сюсюкая: - тшшш моя маленькая, не плачь скоро спатки тебя положим. Тем временем вернулась Маша с соской в одной руке и с фиксатором для нее в другой. И снова я не успел ничего ни сказать как пустышка заткнула мне рот, а фиксатор плотно ее на мне закрепил. 

Маша сказала Кате: спасибо Катюш, дальше я сама. Катя вышла из комнаты поцеловав меня в лоб, Маша принялась туго меня пеленать в несколько пелёнок и в конце обренул оделялом положила меня в кроватку. И уходя она выключила в спальне свет и сказала:

- не переживай малыш, тебе понравится твоя новая жизнь я тебя люблю, спи.

Проснувшись утром я почувствовал мокрый памперс между ног и соску во рту и вспомнив о том, что со мной произошло вчера я начал громко плакать, и тут в комнату вошла Маша, - проснулась мое солнышко, сейчас распеланаю тебя, подгузничек наверное мокрый насквозь. 

Как только Маша взяла меня на руки чтобы отнести на кушетку для смены памперса, я почувствовал давление в животе и не выдержав наложил кучу прямо под себя, а Маша положив меня на кушетку и пристегнув снова ремнями чтобы я не убежал, куда то вышла. Мне было так противно лежать в грязном и мокром подгузнике, что я даже немного обрадовался когда она вернулась чтобы меня помыть. Помыв Маша протёрла мои промежности кремом, посыпала тальком и туго застегнула на мне липучки нового памперса, я чувствовал себя ужасно и все ещё пытался протестовать брыкаясь в меру возможностей и что то пища через соску, но Машу это только забавляло, а мне ещё больше предовало сходство с младенцем.  

- Сегодня особенный день моя кроха, сейчас мы кое куда поедем, после чего твоя жизнь окончательно изменится. 

Маша одела мне чепчик на голову, и пинетки с рукавичками и вдвоем с Катей они усадили меня в детское кресло в машине застегнув на несколько ремней безопасности. Маша села за руль, а Катя возле меня, двери закрылись и Маша сказала: -поехали девочки! 

- я не девочка, обиженно подумал я. В это время Маша сказала Кате: - Катюш, покорми её она ещё не кушала с утра, бутылочка со смесью в кармане кресла. Катя вынула из моего рта соску и вставила мне вместо неё бутылочку с молочной смесью. Я даже не пытался на этот раз ничего сказать но при этом все равно попытался увернуться от бутылочки, но Катя хихикая видимо находя это забавным, все равно поймала момент и всунула мне бутылочку с соской в рот приказав сосать молоко, я с утра действительно хотел есть и поэтому подумал, что лучше съем эту смесь и буду сыт чем буду голодным, хотя... Они в любом случае заставили бы меня высосать все до капли и я начал причмокивая сосать эту смесь из бутылочки, я настолько погрузился в процесс, что не заметил как начал мочить свой памперс, абсолютно неконтролируемо и в этот момент по моим щекам начали стекать слёзы, поскольку я начал осознавать, что действительно начинаю превращаться в ребенка, и от обиды начал ещё усерднее и громче сосать молочко.

- Машунь, смотри, кажется ей понравилось это молочко,сосет так старательно

- Хорошая девочка! Кушай солнышко, набирайся сил, сказала Маша.

А я тем временем внезапно отключился...

Очнулся я в какой то комнате напоминающую операционную в больнице.

- Просыпайся мое солнышко, просыпайся Ирочка! Это была Маша она стояла возле меня, я огляделся вокруг и увидел что, я лежу голым на каком то кресле в горизонтальном положении руки и ноги были пристегнуты ремнями так что я не мог пошевелиться. 

- Где я? Почему ты называешь меня Ирой? Я Коля, 

Маша подошла ближе и освободила мою правую руку сказала,

- детка посмотри вниз, 

Я посмотрел на свою промежность и ... По мне прошла дрожь, там где раньше был пенис, теперь,  настоящая, розовая, влажная вагина!!! Я начал паниковать и опустил руку, щупая свое влагалище в тщетной попытке найти там пенис, а Маша тем временем продолжила:

- Поздравляю солнце, теперь ты полноценная девочка, моя хорошая подруга работает в этой клинике заведующей и сегодня тебе сделали эту чудную операцию, по новой технологии без швов и долгой реабилитации, ты ещё маленькая и грудь у тебя не сильно выделяется. Теперь ты девочка, ей и останешься, но ещё помимо смены пола, тебя омолодили на несколько лет, теперь тебе  два с половиной годика. 

Я посмотрел в зеркало и действительно увидел там годовалую девочку я начал кромко плакать, - я не хочу быть девочкой, я мальчик! 

- Уже нет) Ответила Маша и вставивь  соску мне в рот начала одевать мне новый памперс я ещё больше кричал и отказываясь верить в реальность происходящего. А Маша сюсюкая, меня успокаивала 

- ну все Ирочка, не плачь, уже все свершилось вот увидишь, тебе понравится быть девочкой, я купила тебе платьица, много красивых колготок, лифчиков, через несколько готиков когда ты подрастешь тебе это все понадобится, а пока ты ещё совсем маленькая и крохотная лялечка, и все свое время будешь проводить в подгузнечках, будем гулять с тобой в колясочке, я ещё начала принимать специальные гормоны, чтобы появилось молоко и сегодня покормою тебя грудью, да моя сладкая, соси сосочку детка, поедем домой.

• Like 3

Молодец. Ждем продолжения

• 3 months later...

Это крушение психики это жесть

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.