Jump to content

Превращение в девочку-младенца 1ч.

Lena
 Share

Recommended Posts

Меня зовут  Коля, точнее раньше меня так звали, сейчас мое имя Ира и мне 4 года практически 24/7 я ношу памперсы и нахожусь в совершенно беспомощном состоянии, как так получилось? Сейчас расскажу. 

Я учился в 5 классе и жил со своей 28 летней  тетей  Машей, ей пришлось меня недавно  усыновить из-за сложных отношений в семье. Я был довольно сложным подростком, в школе постоянно дрался и оценки у меня были мягко говоря так себе но главное, что я был очень капризным и эмоциональным, возможно на это повлиял семейный конфликт. Маша часто говорила что, я веду себя как мелькая девочка и что от меня столько шума, беспорядка, криков, и капризов, что она скучает по тому времени когда я был милым готовалым малышом, когда я лежал в коляске, а она кормила меня из бутылочки молоком. Маша действительно меня очень любила и с самого раннего детства старалась меня по максимуму опекать, собственно поэтому она оказалась единственным родственником, который не отказался от меня. Однажды Машу вызвали к директору, из-за того, что я в очередной драке по неосторожности вывихнул однокласснику палец, мама того мальчика была старой знакомой моей тёти и они договорились, что обойдется без большого скандала при условии что Маша меня дома сильно накажет. 

Я сидел дома и играл в компьютер, когда в дом вошла Маша и строгим голосом попрасила меня выключить компьютер и придти к ней на кухню, я отказался, она пришла ко мне в комнату и потребовала ещё раз, потом сама выключила комп и взяв за ухо она повела меня в спальню от боли и возмущения я начал громко кричать и плакать, а Маша говорила:

-Шкодный мальчишка! Сколько можно себя так везти? Мне это надоело! Ведёшь себя как ребенок, значит и обращаться с тобой буду соответствующие! 

Мне было очень страшно я громко плакал и пытался вырваться из ее рук, она попыталась взять меня на руки чтобы видимо положить на кровать, но истерика и выпитые две банки колы дали о себе знать, я почувствовал как внутри штанов стало распространяться тепло и стало мокро.

Маша поставила меня на ноги и сказала: какой же ты ещё маленький у меня.

Мы оба успокоились, Маша отвела меня в ванную где вымыла и завернув в полотенце отнесла меня в спальню, я извинился за свое поведение на что, Маша ответила что, это ничего не меняет и она все равно примет меры в отношении меня.

Я задремал и проспал до позднего вечера, разбудил меня женский смех на кухне, войдя туда я увидел за столом с моей тетей сидит ее подруга Катя. Маша улыбнулась и сказала: - проснулась моя малышка! А у нас для тебя сюрприз! 

Тетя никогда меня так не называла, но я не обратил на это внимание и они отвели меня в мою комнату чтоб показать что они для меня приготовили. Войдя в свою комнату я потерял дар речи, все мои вещи были сложены в одну кучу, возле моей кровати стояла какая то кушетка застеленная матрасом и.... розовой впитывающей клиёнкой, на тумбочке рядом лежали стопки памперсов, различные тюбики с детскими кремами, соски, бутылочки для кормления, коробки с молочной смесью, в шкафу с одеждой, на полках лежали стопки пелёнок, распашенок, чепчики. Меня бросило в дрожь, я -спросил что это значит? И не дожидаясь ответа побежал в комнату Маши и  закрылся там. Маша с подругой побежали за мной и Маша стоя за дверью начала говорить: Коленька, не бойся выходи,  я уже забрала документы из школы и сделала новое свидетельство о рождении на тебя, где сказано что ты моя  доченька, раньше надо было думать, мне надоело краснеть за тебя! 

Вдруг я почувствовал как Маша открывает дверь со своей стороны(видимо у нее были ключи), вдвоем Маша и Катя начали тащить меня плачущего и брыкающегося на кушетку для пеленания по дороге сюсюкая надо мной -не плачь солнышко! Ты настоящая лялечка и всегда ей был, сейчас оденем тебе подгузничек, покормим тшшшшс. Меня положили на кушетку где Маша пристегнула мои ноги ремнём чтоб я не брыкался, и пока Катя прижимала меня и держала мои руки, затем Маша сняла с меня трусы и начала смазывать кремом промежности, я был в дикой истерике и кричал -отпустите, мне не нужны памперсы! Мне 12 а не 2 года! На что Катя ответила: большие детки так себя не ведут как ты! А раз ты капризничаешь постоянно как девочка и писасешься в штанишки значит ты лялечка. А Маша добавила: мне надоел твой ор, Кать дай ему соску! Услышав это я хотел было возразить: - я не хочммм, как увидел у своего рта  розовую упругую пустышку, Катя направляя мне ее в рот сюсюкая говорила: - на сосу моя хорошая! Я уворачивался от соски сколько мог но у Кати все таки получилось вставить её мне в рот, - соси соси сосочку детка, не надо плакать, скоро тебя покормим, я знаю ты хочешь спатки моя милая тшшш тшшш. Я попытался выплюнуть соску но Катя закрепила ее вокруг моего рта на специальный  ремень, а Маша тем временем  припудрив мои промежности  достала розовый детский памперс и начала мне его одевать.

Увидев у тети в руках этот чисто младенческий аксессуар, я начал в слезах пытаться сквозь соску умолять ее чтобы она мне его не одевала, я психовал от своей беспомощности перед ними, и начал ещё громче и сильнее кричать через соску. Маша тем временем туго застегнув липучки моего подгузника, который оказался очень толстым, начала одевать мне чепчик и пинетки говоря: - вот так, одели памперс нашей детке, сейчас рукавички обернем, ножки, чтоб моей девочке было тепло и комфортно. Я сдался, окончательно осознав, что на меня все таки одели памперс и останое и от меня ничто больше не зависит и я полностью во власти этих девушек. 

-Ну вот, наша маленькая начала успокаиваться,  полежи пока в кроватке, попрывыкни к своей новой одежде, а мы с Катей пока сделаем тебе тепленькое молочко чтоб покормить мою детку.

Я лежал в детской кроватке тихо пуская слезы  и посасывая соску.

Конец первой части.

• Like 1

Привет. Сама написала этот рассказ или это перевод?

10 часов назад, F8193 сказал:

Привет. Сама написала этот рассказ или это перевод?

Сама, не слишком жеско? Просто во второй части будет ещё жёстче.

• V.I.P.

Нет. Не жестко. Интересно было бы Колю(Иру) кормили бы грудью 

15 часов назад, Lena сказал:

Сама, не слишком жеско? Просто во второй части будет ещё жёстче.

Тогда жду вторую часть. Замечательно!

Классно получилось!

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.