Перейти к содержанию

Второй Шанс. Глава 2Я


Asemen

Рекомендуемые сообщения

прошу модераторов объединить эту тему с первой главой, если можно, и если пропустите данный творческий выкидыш на ваш форум=)
 
Глава 2
 
По ощущениям до места мы добрались быстро, минут, наверное, за десять - пятнадцать. Дима заглушил мотор и велел подождать еще пару минут пока он снимет магазин с охраны и откроет двери. Вернувшись, брат вытащил мой сверток и, захлопнув дверь машины, понес меня в магазин. Мы прошли вглубь, туда, где стояли детские кроватки, и он положил меня в одну из тех, у которой был опущен бортик. Затем, распеленал и сказал сидеть и ждать, после чего закрыл магазин изнутри и, повесив табличку, уведомляющую об этом, пошел в отдел, где у нас располагалась одежда и средства гигиены. 
 
Теперь мне все казалось другим, привычный вид помещения, который, примелькался за год работы, перестал таковым быть. Все стало больше, стены вытянулись вверх, стеллажи с рядами автокресел которые были напротив кроваток, тоже выросли в размерах, как в высоту, так и в ширину. Кроватка, в которой я сидел, раньше казалась мне небольшой, а сейчас... Я встал вплотную к противоположному поднятому бортику, и он оказался мне высотой чуть ниже груди.
 
- и что ты скачешь голышом по кровати? - я резко обернулся и, не удержав равновесие на мягком матрасе, плюхнулся на коленки. В руках у брата была большая пачка памперсов эктив бэби пятого размера, для детей весом от 11 килограмм, а также детский крем. Он достал один из подгузников и положил его на край кровати.
 
-   давай ложись, сейчас одену тебе памперс, и потом, будем тебе мерить новую одежду. 
 
Я хотел было сказать, что сам могу одеть подгузник, но брат видимо это понял по моему взгляду и произнес: 
 
-ты сам его одеть, нормально не сможешь, так что давай ложись уже.
 
Я лег на спину и брат, расправив памперс, бесцеремонно поднял мои ноги и подложил подгузник под меня, после чего взял крем и, выдавив немного себе на ладонь, намазал им мои промежности и попу, из-за чего мое лицо покраснело от смущения. Опустив мои ноги в исходное положение, Дима подтянул памперс между ними и закрепил его липучками с обеих сторон. 
 
- ну, вот, дело сделано! ты, наверное, проголодался и хочешь пить? - на самом деле, я уже давно хотел есть и меня сильно мучила жажда, поэтому, я охотно закивал и сказал "да, очень хочу"
 
Хорошо, сиди тут, я сейчас схожу за банкой пюре и, из подсобки принесу чайную ложку, стаканчик  и налью тебе сока, а заодно скину смс оповещение, что б наши сотрудники сегодня не приезжали на работу.
 
Пока брат отходил, я прислушивался к новым ощущениям. Как ни странно, но в подгузнике мне было мягко, удобно и я бы даже сказал приятно. В помещение было уже довольно жарко, видимо брат, как открыл магазин, включил кондиционеры на обогрев. В этом зале по стенам стояли стеллажи с автокреслами, а по центру детские кроватки. Моя кроватка была вторая в первом ряду, и я знал, что слева был зал с колясками, стульчиками для кормления и другими большими товарами, а справа зал с одеждой, питанием и гигиеной. 
 
Я решил спуститься на пол и пройтись. Осторожно перебравшись через опущенный бортик кроватки, я спрыгнул, однако, пол  оказался холодный, ноги сразу же стали замерзать, и я решил пробежаться в сторону отдела с одеждой,  там наш офис администрации или как мы его называли, подсобка, был ближе всего. Пробежав зал с кроватками и миновав арку, разделяющую помещения, я оказался в зале чуть уже. 
 
Здесь вдоль стены располагались полки с обувью, а посередине круглые стеллажи с сосками и бутылочками, а между ними стояли высокие квадратные пуфики. По другой стене висела разная детская одежда, этот зал был самым длинным и шел полукругом.
 
Надо сказать, всё помещение магазина было сделано так, что его можно обойти по овалу неправильной формы, в центре у нас были сквозные проходы, комната матери и ребенка, а так же кабинет директора и подсобка.
 
Я с разбегу забрался вместе с ногами на пуфик который был ближе всего к проходу и в этот момент из своего кабинета вышел Дима с открытой банкой детского фруктового пюре и одноразовым стаканчиком, до половины которого был налит сок.
 
- О, ты уже здесь, и что тебе там не сиделось пол же холодный. Опять захотел простудиться?
 
- Я об этом не подумал, мне надоело сидеть, и я захотел пройтись.
 
- Понятно все с тобой, тогда был непоседой и вот опять стал маленьким и с шилом в одном месте, вот держи... 
 
Я взял у брата стаканчик одной рукой, но, не смог его удержать и он упал прямо ему под ноги, расплескав сок на его ботинки.
 
- Ну, начинается, а двумя руками было не судьба взять? Ладно, пока ешь пюре.  А раз ты такой маленький, что стакан удержать не можешь, сейчас налью тебе сока в кружку-поильник.
 
Как раз на стеллаже справа находилась продукция фирмы NUK, где на крючках висели соски, а на полке стояли бутылочки и поильники. Брат схватил с полки поильник непроливайку NUK Active Cup для детей от года, с мягкой насадкой, и пошел в подсобку. А я взяв ложку из банки, стал есть. 
 
Все-таки для детей делают все самое лучшее.  Фруктовое пюре было очень вкусное, и пока я его уплетал за обе щеки, брат вернулся с наполненной соком бутылочкой-поильником и, сняв защитный колпачок, поставил ее рядом со мной. 
Я чуть подвинулся, что бы было удобнее сидеть на пуфике, так как он слегка проминался, но из-за моего движения бутылочка упала на бок, однако жидкость не пролилась, отдав пустую банку из-под пюре Диме, я взял поильник обеими руками и начал пить, посасывая носик как обычную соску. 
 
Ощущения были непередаваемы, с каждым глотком уходила жажда, а сосание носика-соски успокаивало, и я пил и пил, не останавливаясь. Тем временем, брат прошелся вдоль полок с обувью и принес несколько коробок разных сандалий, полуботинок и носки. Он сел на корточки и одел мне на ноги сначала носки, а после взял один сандаль на липучках и надел его, однако он оказался слишком большим и тогда брат примерил на мне другой и тот идеально подошел.
 
- Значит, размер ноги у тебя двадцать пятый, а ботинки я взял двадцать шестого, сейчас возьму другие, не вставай пока что с пуфика, хорошо?
 
Я,  не отрываясь от сосания бутылочки, кивнул ему вместо ответа, и брат, одев мне второй, сандаль, поднялся, взял коробки с неподходящей мне обовью и пошел за другой.
 Пока брат раскладывал на места коробки, у меня в поильнике закончился сок, но мне так понравилось сосать соску, что я продолжал это делать, даже когда бутылочка была пуста, из-за чего появился звук всхлипа воздуха в носике поильника. Брат подошел с  парой полуботинок нужного размера и, увидев эту картину, изрек:
 
-Что сосательный рефлекс проснулся? Не мучай поильник, а то насадку и зубки испортишь, вот соси лучше это, раз тебя так пробрало, всяко лучше будет. 
 
И он, сняв с крючка пустышку нюк третьего размера, вскрыл упаковку, вынул соску за колечко и когда я закрыл крышкой поильник, положив его рядом, сунул ее мне в рот. Пустышка была больше чем насадка у бутылочки и хорошо ложилась между языком и нёбом, я сразу стал ее сосать с нескрываемым наслаждением. Брат примерил мне еще пару ботинок и полуботинок и, оставив последние на моих ножках, удовлетворенно произнес.
 
- С обувью то же разобрались, ну пошли “санек-мотылёк” мерить твой рост и вес. (так он меня в шутку называл в детстве, из-за того что я был чересчур подвижный и при этом неженкой, я тогда сильно на это обижался, но сейчас мне было приятно)
 
Он снял меня с пуфика, и мы пошли по коридору в начало магазина, где продавалась всякая мелочевка и игрушки, там он взял весы и поставил меня на них. Весы показали четырнадцать килограмм и сто грамм. На стене рядом, у нас висел детский метр, с ковриком на полу, Димка присел на корточки, посадил меня на колено и, сняв мои ботинки, поставил на коврик спиной к стене, рост у меня оказался девяносто четыре сантиметра.
 
-По росту и весу тебе примерно два года и семь-восемь месяцев, это если по стандарту, так что будем считать что так оно и есть.
 
Надев мне ботинки, мы пошли опять в отдел одежды, но уже с другой стороны. Пройдя весь зал с игрушками, качалками и книжками, мы оказались в конце зала с одеждой. Дмитрий, периодически совещаясь со мной, что мне нравиться по дизайну, а что нет, набрал кучу разных вещей сразу нужного размера, от маек и носков, до зимнего комбинезона. Я отвечал ему не переставая сосать уже полюбившуюся соску и поэтому слова были и без того искаженные детской речью, совсем не узнаваемые, но по интонации вполне понятные.  В процессе на мне оказалась майка с героем из мультфильма Дисней и шортики, а остальное он складировал на один из ближайших пуфиков.
 
Когда мы прошли почти по всему отделу, Дима удовлетворился в том, что ничего не забыл, взял всю одежду с сиденья в охапку, и по пути подобрав обувь, мы направились через арку в другой зал. 
 
Мы вернулись назад к кроваткам, Дмитрий, положив всю одежду на кроватку, из которой я не так давно выбрался, взял меня на руки и подошел к автокреслам первой группы.
 
- Ну что Сань, по креслам и коляскам эксперт у нас ты, теперь у тебя появилась возможность узнать об их удобстве на собственном опыте, какое выберешь? - я не вынимая соски из-за рта, пробубнил что-то нечленораздельное, тогда, он насильно вынул у меня пустышку изо рта. 
 
- Эээээй, вон ромер, там. 
 
И я указал на кресло которое стояло на второй полке стеллажа. Брат отдал мне соску, и я сунул ее обратно в рот, дойдя до автокресла “Romer Versafix”, он спросил: 
 
- это?
 
Я кивнул. Расстегнув одной рукой ремни на кресле и, расправив их по бокам, на специальные держатели, брат усадил меня в него. Потом отрегулировав высоту ремней сзади кресла,  надел мне их на плечи, соединил застежки на животе, а после вставил их в замок ремня между ног и затянул ремни, потянув за специальный ремешок внизу кресла между ног.
 
Удобно? Ничего не жмет? 
 
я подергался в кресле, ремни крепко меня держали, мягкие наплечники на ремне не натирали, да и само кресло было мягким и удобным, а еще было  приятное ощущение, как между ног ремешок чуть поджал мой памперс. Я наученный опытом, нехотя вынул соску и сказал, что да, все отлично. 
 
Дима расстегнул ремни и, вынув меня из кресла, отнес в кроватку. После чего он снял с меня ботинки, поставил их и другую обувь к упаковке памперсов, затем снял футболку и шорты и стал примерять на мне новую одежду. 
 
Трусики брат не брал, сказав, что раз я еще писаюсь, то буду находиться в памперсах 24/7 и они мне просто не нужны. Зато он взял несколько шортиков и брюк, которые в последствие примерил на мне. Честно говоря, я уже подустал от примерки, да и вообще устал, соска меня успокаивала и я, уже почти привыкнув к своему нынешнему состоянию, забыл об утреннем стрессе, и мне захотелось спать. К слову на часах было уже почти двенадцать дня, глаза начали слипаться и брат это заметил.
 
- я смотрю, ты бедолага устал, давай я тебя уложу поспать, а сам пока соберу вещи в машину и установлю автокресло.
 
Он повесил комбинезон “Riihi” и футболку на спинку соседней кроватки, одел меня в слип “Carter's” и, подложив мне под голову подушку, забрал вещи из кроватки, поднял бортик и пошел все упаковывать, а я уже к этому времени сладко спал.
 
---------------------------------------------------
 
третья глава в работе, возможно допишу к середине декабря, а может и раньше...
 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.