Jump to content

Жизнь без забот. 1 часть

Serjuaks
 Share

Recommended Posts

P.S-всем привет ещё раз пожалуйста не осуждайте грамматику и Знаки припенания. Можете называть меня серым или серой сабокой у меня так и клички были в детстве ;). Рассказ основан на реальных событиях. Пишу от реальных имён. 

Был обычный день мы с подругой пошли гулять. В этот день я решился сказать её что я люблю её я специально выбрал место у нас в деревне где нам не будут мешать дети и не только. Я пошол за ней (мы живём в щитовом доме по соседству) когда я зашёл  за ней она была расстроина я спросил почему она такая. Она прошептала мне на ушко потом скажу, и улыбнулась. Мы вышли она шла медленно но уверенно мы пошли в заброшки где нам не кто не помешал поговорить. Я в эти 15 лет не запомнил что там бывают насильники и она в свои 14 тоже не знала. Когда мы пришли она начала плакать. Я спросил почему она плачет?  Она сказала подождать. Я тоже чуть не заплакал. Я вспомнил что сегодня она получала паспорт и я подумал что у неё не получилось получить его. Я спросил это у неё. Она успокоилась и сказала что с паспортом всё вышло  но..... 

Тут я её прервал и сказал:

-можешь говорить я пойму.. 

Она сказала что я перестану любить её. Я испугался и удивился. 

-От. тттт куда ты это знаешь? 

-я я уже всё понела что ты меня любишь. 

-но но как? 

-я сама тебя люблю... 

Я был в шоке мы промолчал минуту и тут я сказал :

- что ты хотела сказать? 

-ты меня разлюбить... 

И тут она опять заплакала. Я сам начал плакать от сострадания. 

-она сказала что нам обоим надо успокоиться. 

-мы успокоились.. - сказала она за нас 2. 

Она встала и начала снимать джинсы и рюкзак... То что я увидел повергло меня в шок. На ней был памперс. А в рюкзаке были 2 упаковки памперсов и еды на неделю, на всякий случай сказала она. 

Она быстро одела джинсы и спросила плачущим голосом:

-наша любовь окончена? 

Я промолчал и как только она начала что-то говорить я сказал:

-нет. Я тебя всё равно люблю. 

Мы бросились обнимать друг друга. 

И вдруг мы услышали что люк через который мы залезли закрылся. У меня было ощущение как будто нас закрыли потому-что он не мог сам завеньтится и защёлкнуться. Мы не знаем кто это был, но мы знали что нас кто-то подставил или запер специально что бы мы не могли вылезти. К этому моменту на телефоне не было связи уже 9 часов мы гуляли и у нас было много пропущенных. Нам пипец подумал я в слух. У нас были только вода еда яблоки и 180 штук памперсов и + 1 на Кристине. 

У меня началась фобия и страхи из-за этого я потерял сознание и упал больше я не чего не помню. Когда я встал на телефоне у меня было сообщение от мамы :

-домой можешь не возвращаться! Живи там со своей Кристиной! Ты мне больше не сын! 

Телефон Кристины уже выключился. Я заметил что Кристина как-то подала тушу медведя (72 кг)- меня ;) на кровать а сома легла на полу она соорудила себе кровать под голову место подушек положила упаковки памперсов, а на пол свою одежду. Она была голая и даже без лифчика подумал я. Я решил показать её что мне не по фиг на неё я встал поднял её, одел в одежду и положил на кровать. Я удевился как хорошо она спит что даже когда я одевал её в одежду она не проснулась. Я поцеловал её в щёчку и сказал тихим голосом:

-я люблю тебя. - потом я лёг спать. 

На утро я встал и увидил что она уже не спала и она сидела без одежды только в подгузники, и положила нам по яблоку когда я встал я увидел что люк так и закрыт. Я загрустил. Она сказала что в тот момент когда я её поцеловал в щёчку она проснулась и увидила мою любовь к ней. 

Я покраснел и мне стало стыдно перед ней. Я начал извеняться перед ней но она не выглядела злой, а наоборот сказала что она тоже любит меня и кинулась обнимать меня я посте снялся обнимать её потому что она была голой. Она сказала:

-чего стесняешся? Ты же сказал всё равно меня любишь. Так ведь?! 

-да! 

После этого она сказала:

-ты будешь меня обнимать нет?! 

И тут я обнял её так что есть силы. Она была удивлена что всё таки со 2-го раза я осмелился.

-Что будем делать? - спросила она. 

-не знаю. Можно побороться на твоих (подушках) усмехнулся я. 

Она согласилась я был удивлён. Мы начали бороться через минуту я зацепился об камень и упал на кровать. Я ударилсяя пахом об края кровати и походу дела разорвал мочевой пузырь из глаз хлынули слёзы после чего понял что теперь не могу контролировать мочу. Я уже подумал лудшеб я умер чем случилось это. Кристина бросилась успокаивать меня, и начала рассказывать почему она носит памперсы:

-всё началось с того что когда я поехала получать паспорт у меня заболел живот и потом я поехала к доктору который сказал мне чту у меня временное недержание. 

Вот так, теперь у нас обоих недержание. Произошла минута молчания. 

-у тебя временное недержание а у меня походу порвался мочевой пузырь это навечно.. 

-а... Прости Серёжа я я я не подумала что есть разница между временем и навсегда. Прости. Мне жалко тебя но я тебя тоже ещё люблю.. 

-спасибо тебе большое за поддержку.. Кристина я тебя люблю очень сильно.

-и я тебя. 

-Так а теперь тоже одевай подгузник. 

-аа нет другого выхода? 

Она медлино помотала головой (нет). Прости это единственный способ справиться с недержанием. 

-эх. 

Я медленно начал пытаться понять как его одевать. 

Кристина сказала:

-сначала быстро снял трусы. 

-ннно. 

-Давай в этом нет нечего позорно мы все равно не будем не кому это говорить. И тем более может мы тут до скончания нашей жизни. 

Я снял трусы. Она сказала мне встать. Я встал он раздинула мне ноги и начала его надевать на меня. Когда она одела его она сказала:

-есле будет жать твоему дружку прости. Он просто Женский. Когда используешь его попроси меня его поменять. Понял?! 

Громко спросила она у меня и я сказал что да. 

-а да забыла сказать что пытайся экономить с ними у нас по упаковке тебе 1-на и мне. 

Мы поели начали ложиться спать. И тут я вспомнил что меня прогнали из дома. 

-Кристина я забыл сказать что можно я у тебя поживу? 

-на сколько? 

-примерно на жизнь. 

-что?! 

-меня выгнали из дома.. 

-ладно. На утро я встал с полным подгузником Кристина оказывается сняла с меня одежду и сожгла её ради тепла. 

-эм а почему я без одежды? 

-тебе холодно? - спросила она. 

-да. 

-так вот догодайся где она. 

-а понял

-Серёжа смотри я придумала памперс будем менять одновременно чтобы сжечь их! Понятно?! 

-да но запах и + они мокрые. 

-и что зато тепло будет дольше гореть --дольше тепла. Понял?! 

-да. 

После этого ону узнали что люк уже кто-то начал открывать и мы смогли выйти но без одежды. 

После того как мы пришли к нам в дом на двери была записка от родителей :

-доча мы уехали на 1 год в Египет с семьёй Серёжи мы знаем что его выгнали пусть он живёт с нами позвони после нахождения этой записки и мы знаем что вы самостоятельные! Любим тебя доча. 

Мама.

-так мы одни на год что будем делать?

-ну сначала я хотел бы поесть.

Спустя много времени....... 

За это время не чего не происходило кроме того что я упал в кому на 4 месяца и Кристи переживала за меня. Потом мы приехали домой. Моя одежда (магическим) образом пропала из моего шкафа с одеждой и мне приходится носить юбки Кристины  только 1 + нас это заводит. Вот 1-ин из этих дней когда мы праздновали наши дни рождения когда нам исполнилось по 19 лет и да они у нас обоих 30 июля.

И да родок и остались жить в Египте... 

-Кристина ты где? Куда ты пропала в ванной комнате что-ли пойду посмотрю.

Тук тук тук - Кристина ты здесь?

-да. Заходи. Снимай памперс и ложись ко мне.

Ласково говорила она.

-ладно

(это была наша первая совместное купание в сауне )

Мы сидели в ней минут 30 пока не настал черёд мытья (этого я и боялся) резко она сказала 

-я придумала  помой мне киску а я тебе твоего дружка.) 

В этот момент у меня дёрнуло сердце. И она подмигнул. 

-ладно опасаясь сказал я. 

Ты начался момент моего страха. Я намылил руку геле которым она сказала и начал аккуратно мыть её киску а она вдруг начала быстро массажировать моего дружка она попросила встать я встал и начал уговаривать её :

-может не надо.? 

И тут она сказала :

-я хочу от тебя ребёнка 

Я был в шоке она ускорилась массажировать моего дружка. А я не отстовая начал лесть глубже и быстрей массажировать её киску. 

Тут она первая начала стонать и из неё вышл (cum) потом через 5 минут начал интенсивно дышать и в друг она быстро начала облизывать мою руку и засунула моего дружка в неё и в друг мне стало хорошо. Потом мы намылись одели памперсы и пошли в кровать спать и мы начали вспоминать детство а иммено тот момент когда нас заперли в бункере. 

-спокойной ночи Кристина. 

-спокойной ночи Серёжа. А пошли утром по заброшкам полсзеем? 

-окей. 

На следующий день..... 

-Серёжа вставай вставать пора. 

-а а что? 

-вставать пора дуралей. 

-встаю. А почему дуралей? 

-потому что памперсы уже не выдерживают. 

-в смысле? 

-посмотри на кровать. 

-ой ой ой ой что теперь делать? 

-что что иди покупай памперсы толще. Понял? 

-а есле меня друзья увидят? 

-ой ладно сама схожу. 

-спасибо. 

Спустя 3 часа...... 

-ты где была? 

- в магазинах еды купила и памперсов коробку тебе и мне. 

-а понял. Прости. 

-ничего. На одевай. 

И она кинула мне мужской памперс.

-Одевай и пойдём гулять. 

-хорошо дорогая. 

-я тут нашла хорошую местность где можно прогуляться и посмотреть на небо. 

-давай

Мы с Кристиной и её сестрой пошли в заброшенную школу и когда мы ходили там резко на меня свалилось что-то тяжолое и я вырубился проснулся уже в больнице перед до мной сидела и плакала Кристина она рассказала что похороны её сестры в субботу. 

Продолжение следует... 

Такое ощущение, что товарищ пытался перевести какой то иностранный рассказ. В результате получилось что то совершенно неграмотное и несуразное.

• Upvote 1

2 часа назад, пеленашка сказал:

Такое ощущение, что товарищ пытался перевести какой то иностранный рассказ. В результате получилось что то совершенно неграмотное и несуразное.

Не лажу с Испанским..... Все переводил. 

Почти всё. Там много ерунды. На пример много слэнгов и разных значений, которых не понять нам... 

• V.I.P.
13 часов назад, пеленашка сказал:

Согласен, но суть ясна, чел влюбился в девушку, а девушка в него, и они захотели сделать ещё одного подобного себе)

С испанского. с турецкого, или ещё с какого. неважно. Трудности перевода. согласен на сто процентов. Но. потом то можно перечитать несколько раз что у тебя получилось и исправить ошибки.

• Аплоудеры

советую исправить ,  много  ошибок , как будто машинный перевод без исправлений 

Share

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.