Перейти к содержанию

Анжелика: Возвращение К Подгузникам (Часть 8 И 9)


d0dger

Рекомендуемые сообщения

Анжелика – Возвращение к подгузникам (часть 8)

 

Когда Анжелика проснулась следующим утром, ей поменяли подгузник, затем она позавтракала и её подбросили в школу.

Когда она пришла, первое, что она могла заметить, это то, что здесь была Сьюзи. Она подошла к Анжелике и поздоровалась, но затем заметила подгузник под её юбкой. Сьюзи спросила её, почему она опять была одета в памперс. Анжелика ответила ей, что аварии всё ещё продолжаются. Сьюзи сказала, что у неё тоже они случаются, а потом показала Анжелике свой Pull-Ups и на тот момент он был уже мокрый.

Анжелика засмеялась и сказала, что тоже хотела бы носить Pull-Ups, но в конечном итоге он всё равно протечёт.

 - Вот почему папа начал одевать мне обычные подгузники, впрочем, я и так вроде не беспокоюсь об использовании горшка.

 - Да, я тоже, - ответила Сьюзи. Но у других ребят может быть другое мнение.

 - Да, я заметила это, но всё, что тебе надо делать, это не обращать на них внимания, - сказала Анжелика.

Перед обедом и Анжелике и Сьюзи сменили подгузники и девочки отправились на тихий час. После него они обе были мокрые и, что удивительно, обе грязные и подгузники сменили ещё раз. Остаток дня прошёл быстрее, чем обычно, или, по крайней мере, так казалось. А всё потому, что в этот раз Анжелике было с кем поиграть и поговорить.

Перед тем, как они собрались домой им ещё раз сменили подгузники. Позже пришла мама Сьюзи и забрала её, затем пришёл и папа Анжелики и все отправились домой. Анжелика была так взволнована, что Сьюзи была в её группе, что сама не заметила, как мочилась в свой подгузник.

Анжелика никак не могла дождаться завтрашнего дня, поэтому отправилась спать настолько раньше, насколько это было возможно. Папа сменил ей подгузник и одел в Goodnites. Примерно через десять минут Анжелика уснула и её папа тоже отправился спать.

 

Анжелика – Возвращение к подгузникам (часть 9)

 

Утром Анжелика проснулась с очень мокрым и грязным подгузником, поэтому она как следует была вымыта. Затем она собралась и отправилась в садик.

Как только она приехала тут же отправилась играть со Сьюзи, но не прошло и получаса, как им потребовалось поменять грязные подгузники, которых требовалось много в последнее время. После того, как их поменяли, девочки вернулись к игре, пока не пришло их любимое время суток – тихий час. Сьюзи и Анжелика легли рядом друг с другом и заснули.

Когда они проснулись, обеим надо было менять подгузники, так как обе обсикались и обкакались, памперсы им снова поменяли. Их покормили и дали сок, который они дружно выпили. После того, как они поели, они пошли играть. Через двенадцать минут на обеих девочках были сильно обкаканные подгузники, и их надо было менять. После того как памперсы поменяли, пришло время возвращаться домой.

Анжелика и Сьюзи оставались в памперсах в течение следующих двух с лишним лет, пока не пришло им обеим переводиться в старшую группу. Оставалась только одна проблема – обе будут воспитаться вместе, начав учиться в старшей группе в подгузниках…..

 

Продолжение следует в совершенно новом рассказе «Анжелика и Сьюзи – Пойдем в старшую группу неприученными к горшку».

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Я помню было предложение писать продолжение рассказа самой)) например, что она ночевала у Томми и ей негде было спать и ее положили в его кроватку и так далее)
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.