Перейти к содержанию

Возможно ли избавиться от ABDL фетиша ?


Banzay

Рекомендуемые сообщения

Все мы когда-то испытали опыт возбуждения от подгузников. Но помимо этого наверняка для кого-то, а особенно верующих (христиан, мусульман, православных и т. д.), вопрос избавления от фетиша насущен. Сам являясь православным, я понимаю, что мой фетиш, априори страсть которая ведëт меня в погибель (т.е. блуд). Но я нашëл для себя компромисс: не онанировать в подгузник (было 2 раза). С 12 лет (с самого начала) подгузники стали для меня предметом возбуждения и единственного интереса, который я старался подавить в себе, будучи уверен в пагубности этого. К вере я пришёл в 16 лет. Я терпел (не онанировал) 5 лет (и сейчас тоже). Теперь глядя на события почти 8-летней давности, я поражаюсь тому, что я перенëс. Отказаться от подгузника сложно, ведь это для меня единственный способ снять напряжение. Мне достаточно одеть подгузник и пенис направить вниз (чтобы не провоцировать эрекцию и эякуляцию). Попробую описать свои ощущения. 

 Сердце колоть начинает и будто внутри меня сжатый воздух ка-а-ак бахнет!!! И ты будто на качелях вверх полетел. А затем я отключаюсь спать.

Примерно так всегда проходит этот процесс. Избавиться я давно не пытаюсь. Пользуясь древней мудростью "не можешь победить — возглавь! " Я обрëл душевное равновесие и спокойствие. 

Мне интересно, кому ещë приходилось пытаться избавиться от этого фетиша, а может кто-то уже избавился и сохранил его в памяти как одно из собственных достижений. 

Ссылка на комментарий

Мне кажется что у тебя совершенно не правильные выводы. Ведь тогда нужно отказаться от всего, что приносит тебе удовольствие, возбуждения  и искорку необычного. 

Для меня этим является природа: гулять/кататься на велике по лесам, по полям, по горам. Ночью любоваться на звёзды и отражения Луны в реке/озере/море. И наслаждаться тишиной/дыханием леса, впитывать этот запах. 

А если надеть ещё и подгузник,  то степень возбуждения от всего этого усилится .

Поэтому я считаю,  что у тебя совершенно неправильные выводы.

Ссылка на комментарий

На этом форуме уже поднималась такая тема. Можно - путем пресыщения. Но религия - это самая бессмысленная причина бросать фетиш. Полезней для психики вместо этого было б бросить религию)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.