Перейти к содержанию

Анжелика: Возвращение К Подгузникам (Часть 6 И 7)


d0dger

Рекомендуемые сообщения

Анжелика – Возвращение к подгузникам (Часть 6)

 

Худшее произошло, когда Анжелика спустилась на площадку, и какому-то мальчику она не понравилось, когда он увидел, что на ней подгузник. Мальчик обошёл всех детей вокруг и рассказал всем, что Анжелика носит памперс. Пару минут спустя к Анжелике подошла девочка и спросила, сколько ей лет.

 - Мне три года, а что?, - сказала Анжелика.

 - Просто я хотела просить, почему ты носишь подгузник.

 - Откуда ты знаешь, что я ношу подгузник?

 - Наверное потому, что ты обкакалась в трусики или подгузники, ведь мы все почувствовали, что какашками запахло. Твоя юбка тоже не очень длинная, поэтому когда ты спускалась на площадку, все увидели твой подгузник.

Анжелика начала плакать, и, что ещё хуже, начала какать и писать в свой памперс прямо перед девочкой. Засмеявшись, она убежала к другим ребятам и рассказала всем, что она видела. Увидев всё это, папа Анжелики, взял её на руки и они отправились в туалет, чтобы сменить памперс.

 - Извини, что это с тобой случилось, сладкая, но я собирался поменять подгузник раньше.

 - Может просто пойдём домой?, - ответила Анжелика.

 - Нет, нам надо ехать записываться в садик.

 - Нет, я не хочу ходить туда в подгузнике!

 - Извини, дорогая, но я должен работать. Начиная с понедельника ты будешь ходить в садик, что даст тебе ещё один день без школы.

Так они покинули парк, сели в машину и отправились садик. Там Анжелика так нервничала, что в свой подгузник она обписалась и обкакалась у всех на виду. Минутой позже одна из воспитателей положила Анжелику на пеленальный стол и поменяла ей подгузник на глазах у всех. После того, как Анжелика стала чистой, она подбежала к папе и спросила его:

 - Может нам пора идти?

 - Ещё нет, солнышко, мне надо заполнить некоторые бумаги. Почему бы тебе не пойти поиграть с другими ребятами?, - ответил он.

Анжелика сделала так, как ей было сказано, но она не подходила близко к другим детям, потому что она опять обмочилась в памперс. Учительница начала задавать отцу разные вопросы.

 - Сколько лет Анжелике?

 - Ей три года, - ответил он.

 - Она всё время носит памперсы?

 - Да.

 - Не возражаете, если я спрошу, почему она не ходит на горшок?

 - Сначала всё было хорошо, но потом у неё часто стали происходить аварии.

 - Ладно, тогда она начнёт ходить к нам с понедельника.

Он встал и сказал Анжелике, что пора домой, заметив, что её подгузник опять был использован.

 - Как будем дома, я тебе его сменю, ладно, принцесса?, - сказал папа.

Она кивнула и он усадил её в кресло автомобиля.

После этого они вернулись домой, где грязный подгузник с Анжелики был снят, попка была натёрта порошком, а на ночь ей был надет Goodnite. Теперь, когда у Анжелики было всё чисто, она сказала, что устала и хочет спать.

На следующее утро она проснулась в мокром и грязном подгузнике, который везде протекал. Поэтому она села и описалась в него ещё раз, пока ждала папу. Папа пришёл минуту спустя с новым памперсом и чистым бельём для неё.

Когда она была вымыта, Анжелика спросила папу, где она сегодня будет. Папа ответил, что тётя Диди будет присматривать за ней сегодня, пока он на работе. Как только они приехали, он оставил Анжелику в гостях с сумкой для пелёнок и уехал на работу.

Анжелика сначала хотела пойти в гостиную смотреть телевизор, но тётя Диди сказала: «Нет, иди на улицу играть с другими детьми». Поэтому девочка отправилась во двор и начала играть, и примерно через пять минут она начала какаться и писаться в памперс. Все просто продолжали играть, пока тётя Диди не пришла и проверил памперс у каждого. Томми надо было поменять обкаканный подгузник. Чаки описался и обкакался в трусы, поэтому на него потом был одет подгузник. Фил был чистый, а Лил нуждалась в смене обкаканного подгузника. Затем тётя проверила у Анжелики, и сменила её мокрый и грязный подгузник. После того, как все были чистые, дети вернулись к игре.

Примерно через два часа Анжелике и Чаки надо было поменять памперс и все об этом знали. Томми сказал всем остальным, чтобы никто об Анжелике ничего не говорил и чтобы все просто относились к ней, как к остальным. Если честно, ей нравилось быть как маленькая, но она не собиралась никому говорить об этом.

Тётя Диди сказала всем возвращаться в дом, и когда все пришли она взяла Анжелику и Чаки и поменяла обоим испачканные подгузники на чистые. Потом приехал папа и забрал Анжелику домой. Её подгузник был чистым, когда она приехала домой, поэтому она просто легла в постель прямо в нём.

 

Анжелика – Возвращение к подгузникам (Часть 7)

 

Утром Анжелику разбудил папа, сказав ей, что пора собираться в садик, поэтому она встала с постели и стала ждать папу, когда он принесёт ей новый подгузник. Когда папа вошёл, он посмотрел на её подгузник и сразу же в нос ударил запах кала и мочи.

 - Ничего себе, ты и правда много наделала в памперс, Анжелика.

Он поменял ей полностью заполненный подгузник и одел новый, пока одевал её в садик. После того, как она была вымыта и одета, настало время выходить. Они сели в машину и поехали в садик. Как только они приехали, папа привёл её внутрь, а затем уехал на работу.

Теперь Анжелика отправилась играть с другими детьми и вскоре она намочила свой памперс. Она просто продолжила играть. Затем она также обкакалась. Один из ребят почувствовал это, ушёл и рассказал всё воспитательнице, поэтому она пришла и понесла Анжелику на один из пеленальных столов. Она уложила её на стол и начала менять грязный подгузник, потом одела на неё чистый и сказала «иди дальше играй». Анжелика сделала, как ей и сказали, и вернулась к игре со своими новыми друзьями.

Через час Анжелика намочила подгузник так сильно, что он стал протекать. Поэтому воспитательница сменила его на новый и сказала ей, что пора ложиться спать. Так Анжелика отправилась в спальную комнату и уснула. Ещё через час Анжелика проснулась и памперс снова сменили.

Позже приехал папа и забрал дочку из садика. По пути домой Анжелика снова накакала в памперс. Они открыли окна, но папу это не особо беспокоило.

После того, как они вернулись домой и Анжелика рассказала папе как прошёл день в садике, они пошли в комнату, где папа поменял Анжелике грязные подгузники на Goodnite для сна. Теперь, когда, Анжелика была готова ко сну, она обняла папу и уснула.

 

[Перевод с английского - d0dger]

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.