Перейти к содержанию

Мамочка на выходные, гипноз и крафт милых вещичек для большой малышки


Рекомендуемые сообщения

Это реальная история произошедшая на этих выходных, некоторые моменты(особенно про гипноз) могут звучать местами невероятно, но уверяю, всё описанное правда произошедшая на недавних выходных. Я расскажу про взаимодействие между мной малышкой, подробно распишу свой опыт гипноза и описание крафта разных вещей(это то что вы вероятно сможете повторить сами), будет что-то вроде подзаголовков для того чтобы проще ориентироваться где какое описание, не всем будет интересно описание шитья, а кому-то именно оно, тем более что я забыл сделать фотки в процессе, а вещи все сейчас у малышки, так что фоточки возможно добавлю потом, если малышка не будет против их публикации(безопасность, добровольность, разумность и анонимность наше всё).

Договорились с человеком кому интересна роль малышки и встретились у меня, а мной собственно была взята роль мамочки. И да, не удивляйтесь, кто вообще сказал что то, что я парень, может как-то мешать мне быть мамочкой? Мной уже примерно были узнаны размеры малышки и вообще планировался некий обмен подарками(мне достались материалы для шитья и оставшиеся после встречи подгузники и гигиенические средства, а малышке достались вещицы которые были мной сшиты для неё).

Шитьё пинеток

Пинетки мной шились ещё до приезда малышки. Это для меня был первый опыт подобного крафта, так что я нервничал и конечно результат оказался далёк от идеала, но если кому интересно, сейчас я распишу как они мной делались: У меня была белая ткань, вроде хлопковая или типа того, не помню, а так же кожзам и широкие резинки с оборками, так же немного упаковочного поролона было взято (не помню что именно покупалось, но в упаковке была была парочка квадратов из чёрного поролона, один из которых и был взят). Сначала мной был размечен общий размер и вырезался большой прямоугольник из белой ткани, затем уже под размер с запасом в плюс были сделаны прямоугольники с закруглёнными концами для подошвы, после чего подобной формы но чуть меньше из поролона кожзам был пришит в области подошвы к белой ткани, а затем по средствам длинного пинцета туда был запихан и поролон. Затем верхняя делался мысок, это оказалось пожалуй самой простой частью: длинная часть белой ткани от области подошвы до конца была закинута сверху на подошву, так чтобы сперва подошва оказалась внутри общей области, затем с небольшим запасом это было обшито на машинке и обрезаны края, после чего получившийся мысок был вывернут, получилось уже что-то близкое к тапочкам. Затем вся остальная ткань в области пятки была сформирована чтобы хоть как-то огибала это и была обшита резинкой, конечно в процессе шитья резинку приходилось держать в натяге, иначе бы пинетки были слишком свободны и сваливались с ноги. В общем вот и всё, со второй та же история, в результате получилась пара пинеток, не идеальных, зато не скользящих по полу благодаря кожзаму и не холодных при ходьбе по полу благодаря слою из поролона.

Встреча

Сразу с порога малышка была утащена в комнату, была стянута вся одежда и были надеты пижамка, пинетки и подгузник, а так же вставлена в рот соска, в общем у меня из этого были на тот момент только пинетки, остальное же малышка привезла с собой. Малышка явно устала с дороги, так что после лёгких поглаживаний малышка уснула, а мне удалось даже во время сна надеть царапки (ну, то были не совсем для ABDL, они были из чёрного-кожзама, но какие уж были).

Когда малышка проснулась, я спросил не голодна ли малышка, малышке хотелось попить. Мной был взят сок, перелит в бутылочку, а затем я сидел рядом и держал бутылочку, пока малышка пила, тем временем приговаривая какая малышка милая и замечательная, что малышке не нужно ни о чём думать, что мамочка позаботиться и всё в таком стиле, чтобы малышке было проще привыкнуть и глубже погрузиться в детский образ.

Шитьё царапок

Те лапки в БДСМ стиле были всё же очень жаркие для постоянного ношения, у малышки даже ручки вспотели, а так как малышка для меня привезла много тканей и материалов, в планах у нас на выходных было что я сделаю для малышки разные милые вещички, и мной было начато с царапок: сначала по руке малышки был прикинут размер, дальше мной была взята розовая фланелевая ткань, вырезана форма под размер руки со сведёнными пальцами доходящая до запястья и прострочены края на машинке, вроде по руке пришлось хорошо, так что дальше синтепон, он был листовой и мной было вырезано столько чтобы обмотать сделанную заготовку дважды дважды, после чего из белой фланелевой ткани со звездочками была сшита внешняя сторона, помимо вышеописанного вдоль области запястья на ней были проделаны много небольших петелек (как для пуговиц), через них продевалась лента, которая позволяла сделать на царапках завязки, позволяющие фиксировать их на руке как угодно плотно. Затем части были собраны вместе: на внешнюю вывернутую часть была сверху положена внутренняя часть обёрнутая синтепоном, затем вывернув внешнюю часть получились почти готовые царапки, осталось лишь прошить края чтобы сшить внешнюю и внутреннюю ткань, так же чтобы и синтепон был немного там пришит, чтобы в процессе не свалялся. Из всего сделанного это было не самое простое, но результатом я горжусь, тем более что делал подобное в первый раз!

Кормление киноа

Киноа - это такая крупа, варится так же как рис, заливается водой, можно добавить чуть соли, затем для вкуса были добавлены свежие травы (укроп и петрушка), это было что-то вроде ужина для малышки. Малышка сидела на кровати, а я рядом на стуле, включив на компьютере мультик, я кормил малышку с ложечки, дуя на ложечку прежде чем дать её малышке, чтобы малышке не было горячо. Так за просмотром мультиков малышка покушала.

Немного гигиенических процедур и личного пространства

После еды я поменял малышке подгузник, она как раз им попользовалась: благо у малышки с собой было привезено всё нужное, так что всё было протёрто влажной салфеткой, а затем обработано тальком, после чего был надет свежий подгузник. Малышка захотела искупаться, так что мной была поставлена набираться ванная (тем более малышка дома принимала только душ), однако пока ванная набиралась мной было замечено что малышка сильно начала пукать, я не был уверен будет ли удобно малышке с непривычки ходить в подгузник по большому, да и малышка тоже была очень не уверена, а если долго держаться то это может привести а запору, так что мной было решено сделать малышке клизму, где-то 300-400 миллилитров воды я залил с помощью специальной клизмы малышке в попку, однако в туалет при мне ходить было тяжело, так что я дал малышке немного личного времени, чтобы малышка сделала все свои дела как ей это будет комфортно, всё же не стоит слишком давить на первой же встрече, так что я встретил малышку когда она уже выходила из ванной, помог ей немножко, надел пижамку и мы пошли готовиться к скорому времени ко сну.

Шитьё пелёнки

Это относительно просто, а если кто-то поможет и будет с обратной стороны придерживать то ещё проще. Фланелевая белая ткань со звездочками была не очень широкой, где-то 90см, что для пелёнки было бы слишком мало, так что мной было отрезано 2 куска примерно под рост малышки(чуть с запасом в плюс, но пожалуй недостаточным всё же) и сшиты на машинке, чтобы шов не был толстым, он делался без подворотов, просто два куска ткани рядом, нужно лишь подавать их на машинку с небольшим наслоением друг на друга, ну и желательно прошивать не обычной строчкой, а хотя-бы зигзагом, или если у машинки есть более плотно прошивающие режимы, то использовать их.

Пеленание и подготовка ко сну

С малышки сняли пижамку, чтобы не было слишком жарко, положили на пелёнку и обернули ей, подложив конец под спинку, однако мне показалось это недостаточным, я вообще не мастер пеленания, а широких лент у меня не было, однако имеются верёвки для шибари (японское искусство связывания, которым я увлекаюсь), так что дополнительно вокруг пелёнок малышка была закручена верёвками, так чтобы точно не смогла выбраться среди ночи. В ротик малышки была положена сосочка, а на глазки надета милая масочка для сна, чтобы свет на утро малышку не будил, так мы и легли спать, я рядом с малышкой, сказав будить меня в случае дискомфорта, однако малышка за ночь этого ни разу не сделала.

Усыпление "гипнозом"

Спалось, если честно, не очень, по крайней мере мне. Уже где-то в 6 утра я начал приподниматься, малышка тоже похоже не очень хорошо спала, так что утром открыла глазки вскоре после меня. Однако ладно я, но малышкам нужно спать побольше, так что было решено попробовать усыпить её чем-то вроде гипноза. Я не спец по теме гипноза, но некоторые общие вещи знаю, мной немного читался и изучался данный вопрос, по этому мной решено было собрать всё что мне известно и провернуть вместе, и я попробую подробно описать и объяснить как: одна из техник позволяющих ввести человека в состояние транса, это контроль над его основными органами чувств(достаточно трёх: зрение, слух и осязание, этого достаточно), а немного приноровившись это не так сложно как может показаться, думаю тут многие смогут это повторить, итак я распишу 3 момента, которые нужно делать в конечном счёте одновременно:

1. Контроль слуха: это самое очевидное и простое, вам нужно говорить, говорить много, спокойно и монотонно, убаюкивая этим. Лучше пусть это в основной массе что-то приятное малышке, говорить какая малышка милая, какая хорошая, как мамочка любит малышку и всё такое. По началу можно провоцировать вопросы для подтверждения, например мы сначала говорим некое утверждение вроде "мамочка любит малышку", а затем спрашиваем "кто любит малышку?" и всё в таком духе, это ослабляет критическое мышление и стирать грань между мыслями малышки и нашими словами, это очень важно в гипнозе, заставить человека думать то, что мы говорим. Когда было получено несколько подтверждений, а голос малышки стал монотонным и безвольным, можно добавлять в общую массу того что мы говорим нечто, что мы хотим внушить, полусонная малышка уже не будет уверена где разница между нашими словами и её мыслями, так что для гипнотизируемой малышки это будет едино. Не стоит думать что малышка сразу начнёт подчиняться словам, мы ведь не делаем всё о чём думаем, однако можно внушить желание, желание расслабиться и намочить подгузник, желание быть послушной девочкой и так далее.

2. Контроль осязания: тут много способов, это могут быть как лёгкие касания разных частей тела, очень хорошо если получается касаться лица и головы, мной например в разные моменты гипноза одной рукой я или массировал малышке области темечка и лба, можно касаться носа, щёк. Если малышка не лежит, а сидит, то её лучше расслабить, например можно трогать малышку за плечи, придерживать головку и водить ей из стороны в сторону, так чтобы мышцы начали расслабляться. Мной за этот приезд гипноз такой применялся несколько раз, один раз мы сидели и общались, и решили попробовать это, мной раскачивалась голова малышки и убаюкивалась милыми словами, позади малышки лежала подушка, так что когда я заметила что веки малышки уже дёргаются и глазки опускаются, я просто толкнула её на подушку и она уснула! Мне даже не поверилось поскольку в этот раз(это был уже не первый раз) на это ушли считанные минуты, не более пяти минут и это был реально сон!

3. Контроль глаз: конечно никакого управление "зрением", нам нужно просто чтобы человек направлял свои глаза туда, куда мы хотим, для этого не обязательно даже иметь какой-то предмет, достаточно просто водить пальцем в воздухе и пуль малышка за ним следит, однако это может быть соска или какая-то маленькая детская игрушка, часто гипнотизёры используют кристалл или вроде того, блеск может хорошо привлекать внимание. Сначала можно водить из стороны в сторону, так проще зафиксировать внимание, но это не обязательно, можно делать и более сложные движения, водить кругами или делать повернутую восьмёрку, поделайте это ещё чуть чуть после того как малышка уже окончательно зафиксировала взгляд и переходите на движения вверх, к области над лбом, это важно потому что засыпая человек часто закатывает под веками глаза вверх, так что это положение глаз у нас прочно ассоциируется с засыпанием, движения могут быть к малышке и от неё, немного по сторонам, и не нужно держать глаза именно на верху всё время, чтобы не утомлять, пусть лучше глаза будут в небольшом движении, так и проще удерживать их внимание. После чего можно закрыть глаза, это можно сделать движением вниз, особенно если видно что веки уже начали дёргаться и опускаться, это самое время закрыть глазки, и если очередное движение вверх не поднимает глаза малышки, значит она похоже уснула.

По моему опыту на часик другой так усыпить оказалось вполне реально. Может мне просто повезло что малышка была так гипнабельна, может дело в том что мне удалось установить между нами доверие. Сегодня мне захотелось попробовать усыпить малышку по телефону, только словами, и даже это мне удалось! Мне самому в это порой не совсем верится, но, работает!

Кормление кашкой

Это была детская каша, а именно молочная пшеничная каша фирмы Hipp, рецепт приготовления там был максимально простой, развести в тёплой воде (там написано было 55 градусов, но я не стал мерить и просто залил воду из подостывшего чайника, я до этого минут за 10-20 себе чай делал), размешал это до состояние однородной массы, порезал туда банан чтобы было посытнее и кормил малышку с ложечки, включив ей на компьютере мультик. А именно мы смотрели "Совиный дом", лично мне этот мультик понравился и я тоже был не против его пересмотреть.

Шитьё чепчика

Мной посмотрелось несколько выкроек и было решено взять состоящую из трёх частей: две по бокам и одна по центру от лба идущая назад до шеи, благо малышка была рядом и можно было сразу по ней прикинуть все размеры и отрезать нужные куски ткани, всё от той же белой фланели со звездочками. Завязки делались по принципу похожему на те что были у пинеток, то есть вдоль нижней части чепчика было прошито четное количество петель по типу как для пуговиц и через них была продета ленточка. Так же ленточка проходила по внешней кромке чепчика, делая её более аккуратной.

Шитьё слюнявчика

Самое простое из всего этого, вырезаем прямоугольный кусок ткани, обрезаем края ножницами закругляя их, делаем  полукруглый вырез в центре под шею(пусть он лучше будет чуть больше шеи, чем чуть меньше). Передний край подворачиваем и прошиваем лентой, часть идущую к шее только подворачиваем. Сзади, в области которая заходит за шею, делаем петельки и продеваем через них ленту, или если длины достаточно то можно вообще сделать на пуговицах.

Итоги

Малышка в восторге, на какое-то время малышке удалось даже полностью забыть о взрослой жизни и полностью погрузиться в little-space, конечно важнейший пункт для этого - доверие, если малышка доверится и не будет каких-то совсем уж неприятных фейлов, то всё будет хорошо. Важным фактором для этого думаю можно считать то, что маленькие малыши ничего не делают сами, по этому максимально держать ручки а царапках, по возможности отказаться от походов в туалет, малыши пользуются подгузниками, кормить жидким из бутылочки, а кашами с ложечки. Не забывать поить чистой водой, это очень важно для здоровья организма, соки, каши и молоко это конечно замечательно, но чистая вода - необходима любому.

А так же, кто бы что ни говорил, надеюсь этот рассказ вас убедит что в списке увлечений я не "просто протыкал все пункты", а как минимум уже оправдал критерии для "MommyBoy", "MommyGirl" (я же не уточняю какого пола малышка изначально, так что, кто знает). Так же, пусть и не прямо, но раз уж я был в роли мамочки, то и критерий "Cross" мне вполне подходит. Про остальные пункты, думайте как хотите, я считаю они все подходят или могут подходить мне в той или иной мере.

Не вошедшее

Конечно мной описывалось не вполне всё, подгузник малышке меняли раз 5-6 за пару дней. Гипнотизировали малышку раза 3-4. Разок связали малышку верёвками, но тут вроде тема шибари не особо людям интересна, так что этот момент был опущен за ненадобностью. Я и сам разок воспользовался подгузником... В общем всё что мне показалось говорить или повторять излишним, я не повторял и не говорил, рассказ и так получился очень насыщенным! Надеюсь вам понравилось это читать и вы нашли в моём опыте что-то важное и полезное для вас.

Изменено пользователем Di_
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Шеогорат сказал:

Для этого есть отдельный раздел "Реальные истории"

Если такой раздел на форуме есть, то он вероятно от меня скрыт, потому что я его не вижу(несколько раз просмотрел список всех видимых мне разделов). А в описании данного раздела "Рассказы и истории" написано чётко: "Раздел для публикации рассказов и историй пользователей. Вымышленных и реальных." Так что, разделом я не ошибся, а наличие и недоступность для меня некоторых разделов, это вопрос к администрации, как они решают кто что видит, а что нет, кто куда может писать, а куда не может.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.08.2021 в 18:34, Шеогорат сказал:

Это подфорум по теме omorashi, а мой рассказ к этой теме отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.