Перейти к содержанию

Такой вопрос ? Странный наверно, есть какой-нибудь метод довести себя до оргазма не снимая памперс ?


lioxa9

Рекомендуемые сообщения

В 27.07.2021 в 01:45, lioxa9 сказал:

Всем привет, просто интересно есть какие-нибудь методы довести себя до оргазма не снимая памперс, ну понятно что у женщин всё проще, а мужчинам как быть ?  

Не снимая?😯 А я еще когда надеваю, уже прям возбуждаюсь до предела. Тут, думаю, вопрос в состоянии памперса (насколько туго сидит, мокрый или нет). Мокрым проще до оргазма довести, проверено, не снимая.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У каждого уровень и предмет возбуждения разный. Пробуй комбинировать ещё с чем-то возбуждающим)

Большинству достаточно просто "hump your diaper" (или как-то так), тереться мокрым памперсом о поверхность в естественных позах.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2021 в 01:45, lioxa9 сказал:

Всем привет, просто интересно есть какие-нибудь методы довести себя до оргазма не снимая памперс, ну понятно что у женщин всё проще, а мужчинам как быть ?  

Да так же как и женщинам. Когда памп одеваешь, пенис направляешь в низ и когда возбуждаешься, «мнёшь» промежность и вуаля)

В мокром прикольно осознавать то что он мокрый, но и в сухом не менее приятно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Наверное, будет уже не открытие, что с надетым пампам доводить себя до экстаза намного приятнее. Будь то сухой или мокрый памп. Обычно я делал так: 

Одевал его, занимаясь бытовыми делами, и носил приятный, сухой и шуршащий. Потом, когда чувствовал позывы, делал по настроению. Обычно отвлекал себя ненадолго от желаний скорее использовать его и принимался через памп симулировать рукой. Иногда пользовался зажатой между ног подушкой. Иногда интерес был использовать вибропулю через памп. Приятно, но слабая слишком вибрация. Здесь нужно что-то помощнее. Лучшее, конечно, для таких целей использовать magic wand. Но у меня его нет.

 

*Magic wand - вибромассажер с рабочей насадкой точечного воздействия. Своим сильным воздействием через поверхность гузов он заставляет испытывать яркие оргазмы.

После недолгих ласк памп используется по назначению и тут уже ощущения сильно меняются и накатывает новая волна 🌊 ощущений. Становится теплее, уютнее и приятнее. Так же радует факт того, что стирать одноразовые гузы не приходится и с чистой душой после такого сеанса можно откинуться спать)

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 18.04.2022 в 09:57, Ronald сказал:

Наверное, будет уже не открытие, что с надетым пампам доводить себя до экстаза намного приятнее. Будь то сухой или мокрый памп. Обычно я делал так: 

Одевал его, занимаясь бытовыми делами, и носил приятный, сухой и шуршащий. Потом, когда чувствовал позывы, делал по настроению. Обычно отвлекал себя ненадолго от желаний скорее использовать его и принимался через памп симулировать рукой. Иногда пользовался зажатой между ног подушкой. Иногда интерес был использовать вибропулю через памп. Приятно, но слабая слишком вибрация. Здесь нужно что-то помощнее. Лучшее, конечно, для таких целей использовать magic wand. Но у меня его нет.

 

*Magic wand - вибромассажер с рабочей насадкой точечного воздействия. Своим сильным воздействием через поверхность гузов он заставляет испытывать яркие оргазмы.

После недолгих ласк памп используется по назначению и тут уже ощущения сильно меняются и накатывает новая волна 🌊 ощущений. Становится теплее, уютнее и приятнее. Так же радует факт того, что стирать одноразовые гузы не приходится и с чистой душой после такого сеанса можно откинуться спать)

 

Да есть у меня вибратор с Китая заказывал он пробивает хорошо, конечно не Magic wand но тоже пойдёт. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.