Перейти к содержанию

Poop :d


Malish

Рекомендуемые сообщения

Дождался того момента, когда я смог повторить опыт людей из форума. На неделю я остался полностью один дома. Сразу же пошел в ближайший ко мне маркет с мыслями, что больше такого шанса не будет и купил памперсы. Привез домой и стал думать что с ними делать. По началу я просто писался в них ночью, но мне этого было мало и на следующий день в моем арсенале было снотворное. Я читал, что оно не всегда срабатывает, но мне помогало на ура, просыпался мокрым. На четвертый день своего «приключения» решил зайти в эту тему и понял, что я хочу это попробовать. Обошлось без слабительного, но прям эффекта недержания не добился. Пробовал все легенды что знал–молоко с огурцом и копченой рыбой, на голодный желудок покурить и выпить кофе. И таки да, результат был. Я просто не старался сдерживать себя после 2-3 позыва. Получил незабываемый опыт, который повторю при следующей же возможности. Спустя месяц о моих «приключениях» так никто и не догадался)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kittyinside

    18

  • DirtyAliceCD

    16

  • Jhon

    12

  • jhoni

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-первых повторять или по своему экспериментировать - личное дело каждого. На лекарствах (том же бисакодиле) чётко указана дозировка.

Во-вторых, методы типа снотворное+слабительное не вызывают неосознаных аварий во сне - что автор выше лишний раз и подтвердил. Кстати (извините, не та тема, но скажу тут) интересно по поводу переливания рядом со спящими воды или опускания руку в миску с оной. Тоже ИМХО из разряда "городских легенд".

В-третьих, вызвать недержание больших дел (в состоянии бодрствования) проще, чем маленьких. Физиология такая. И я, если честно, не знаю другого средства кроме бисакодила. Или большой клизмы - не важно чем. К мылу кишечник привыкает. Глицерин работает совсем по другому - как "размягчитель".

И наконец, в четвертых - как бы те, кто называют себя только DL не говорили, что тащатся от использования пампов просто так, все равно существует психологическая составляющая - представляете ли вы себя в этой (стыдной, тёплой/милой и т.д.) ситуации ребёнком или кем-то ещё (взрослым, которого будут стыдить или наоборот жалеть и т.д.). И именно её нужно продумывать до эксперимента - какое психологическое состояние хотите испытать/повторить. И потом представлять "в процессе". Мой типичный ночной сценарий - проснуться ночью от спазмов в животе. А вы думали, эксперименты с огурцами в молоке или тем же бисакодилом без них обойдутся? ) Для любителей экстрима это может произойти и днём в людном месте. И должна быть наготове фантазия - чтобы (скажем для любителей мысленно вернуться в детство) представить себя в этой ситуации беспомощным обкакавшимся малышом, думать, что окружающие над вами смеются и краснеть от этого и т.д.

Что касается клизм, то понятно, что средством для мытья посуды и другими химикатами этого не нужно делать. А от обычного мыла/шампуня в количестве - плеснул в ладонь как помыть голову - ничего не будет. Чтобы вода не впитывалась (чистая она или с мылом) она должна быть холодной. Алкоголь, кофе и все другие пищевые и особенно непищевые продукты относятся к опасной химии и запросто можно откинуться в результате жопных экспериментов. Есть конечно нейтральные - типа перетертой ("мексиканской") фасоли и даже картофельного пюре. Фасоль то хоть коричневая. ) Приправлять это мятным шампунем или нет - дело ваше. И придётся купить кондитерский шприц. Любителям мягкого медфета зайдёт. Также есть природный аналог бисакодила - меласса (побочный продукт производлства сахара и кстати вкусная штука). Её обычно добавляют в молоко. Которое нужно охладить - см. выше почему.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.