Перейти к содержанию

Poop :d


Malish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kittyinside

    18

  • DirtyAliceCD

    16

  • Jhon

    12

  • jhoni

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расскажи, какие вообще ощущения были? Я бы, наверное, столько не выдержала довольно быстро...

Как-то выпила поллитра и пришлось 40 минут ехать на работу на метро, это был экстрим XD

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
В 19.07.2018 в 19:19, pupsik сказал:

Да сам процесс очень приятный,тоже часто проктикую,но вот запах и мытье не очень.При людях вообще не передать словами как это здорово.

А ты пользовался какими-нибудь слабительными?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Неужели клизму на 2 литра впитывает подгузник? У меня сразу протекает, приходится использовать комбо подгузник + пара прокладок урологических. Вводу водичку с помощью небольшого китайского насоса, давление и напор получаются слабыми и не опасными, а залить так получается даже 3 литра, если массировать животик)

Ссылка на комментарий

Эххх, начитался тут экспериментов китти, решил попробовать бисакодил. Ощущени, о даа, непередаваемые от двух свечек) Сначала непрерывное легкое жжение, потом мощные, с трудом стерпимые позывы и под конец 10-15 мин дефекации, да такой, что аж пот на лбу выступает. Действительно стоит попробовать тем, кто ищет острых ощущений!

Ах да, памперс сени супер не выдержал такого издевательства...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 14:32, Jamis сказал:

Эххх, начитался тут экспериментов китти, решил попробовать бисакодил. Ощущени, о даа, непередаваемые от двух свечек) Сначала непрерывное легкое жжение, потом мощные, с трудом стерпимые позывы и под конец 10-15 мин дефекации, да такой, что аж пот на лбу выступает. Действительно стоит попробовать тем, кто ищет острых ощущений!

Ах да, памперс сени супер не выдержал такого издевательства...

Тебя прям поносило? Я все-таки опасаюсь бисакодил пробовать, в таблетках он у меня вызывает совершенно жуткие спазмы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 11.08.2019 в 01:49, DirtyAliceCD сказал:

Тебя прям поносило? Я все-таки опасаюсь бисакодил пробовать, в таблетках он у меня вызывает совершенно жуткие спазмы.

Да нет, всё вполне обычное вышло, только с большим напором) Спазмов не было, только небольшое жжение и чувство, что очень хочется по большому в течении ещё получаса после процесса.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хоть кому-то пригодился опыт))) вообще от "бисака" не поносит - ферменты в составе стимулируют сокращерие кишки... представьте тот момент когда вы очень хотели в туалет и только сели на унитаз и расслабились по-полной - а теперь "зафиксируйте" этот момент минут на 20... а таблы "бисака" так воздействуют на весь жкт... где-то я даже читал описание что от таких ощущений можно и сознание потерять.... пойду закажу пару упаковочек))) 

Ссылка на комментарий

Прочитала всю тему и хочу спросить: а никто не пробовал обычную касторку? Вроде до сих пор продается, интересно, как оно в сравнении с новомодными слабительными?

Ссылка на комментарий
10 hours ago, LadyJane said:

Прочитала всю тему и хочу спросить: а никто не пробовал обычную касторку? Вроде до сих пор продается, интересно, как оно в сравнении с новомодными слабительными?

Кстати, пару дней назад попробовал касторовое масло , в употреблении не из приятных, но эффект довольно неожиданный и "малоостанавливаемый".

P.S эффект наступает от него довольно долго: 6-8 часов

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

этот не неповторимый вкус касторки... пить её тяжело, но с соком цитрусовых покатит, но... не сочтите за грубость- я больше люблю то, что используется ректально а не перорально... сорян

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
On 8/29/2019 at 10:08 PM, kittyinside said:

этот не неповторимый вкус касторки... пить её тяжело, но с соком цитрусовых покатит, но... не сочтите за грубость- я больше люблю то, что используется ректально а не перорально... сорян

Касторку можно и ректально ))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ну вот, я вернулась в любимую тему ^_^ Правда под другим аккаунтом, т.к. у меня была включена 2FA и, ну естественно, я посеяла именно ее.

Смотрю, здесь все затихло?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
2 hours ago, Weroniks said:

Почитала раздел, стало интересно, те что пробовал бисакодил что реально нельзя остановиться 15-20 минут? Хочу попробовать но пока страшновато что-то 

Всё намного мягче. От двух свечек позыв будет нестерпимый и только в первый раз. Потом эййект проходит, но ощущения интересные. От одной терпеть можно будет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, karapuz сказал:

Всё намного мягче. От двух свечек позыв будет нестерпимый и только в первый раз. Потом эййект проходит, но ощущения интересные. От одной терпеть можно будет.

Значит попробую, хочется новых ощущений:)

Ссылка на комментарий

Я лично много раз пробовал делать клизмы чтобы лучше какалось, из самой обычной пол литровой груши, эффект зависит от того сколько воды залил и не добавлял ли в неё чего, с 200мл можно и чуть ли не 20 минут терпеть, а вот когда я заливал по две груши в себя с водой и небольшим количеством мыла, то от этого немного подташнивает, начинает очень резко и нестерпимо какать, что еле успеваешь надеть подгузник, я обычно заранее натягивал подгузник до колен, и когда какаешь есть ощущение спазмов довольно сильных, и потом есть небольшое чуство усталости. В последнее время не имел возможности делать клизмы, обычно жду поноса в последнее время , типо он у меня раз в месяц бывает. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, cuteumaru23 сказал:

Я лично много раз пробовал делать клизмы чтобы лучше какалось, из самой обычной пол литровой груши, эффект зависит от того сколько воды залил и не добавлял ли в неё чего, с 200мл можно и чуть ли не 20 минут терпеть, а вот когда я заливал по две груши в себя с водой и небольшим количеством мыла, то от этого немного подташнивает, начинает очень резко и нестерпимо какать, что еле успеваешь надеть подгузник, я обычно заранее натягивал подгузник до колен, и когда какаешь есть ощущение спазмов довольно сильных, и потом есть небольшое чуство усталости. В последнее время не имел возможности делать клизмы, обычно жду поноса в последнее время , типо он у меня раз в месяц бывает. 

А что даёт мыло? Никогда не пробовала с ним, только чисто воду

Ссылка на комментарий

Но не рекомендую такой способ, с мылом вредно клизмы делать, так как кишечник начнёт всасывать это мыло в себя, а это очень плохо, и к тому же после мыла попу будет щипать. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Не фанат всех "народных" способов, но Микролакс хотел бы попробовать, но пока нет возможности.

К такому занятию нравится добавлять в комбинацию физические упражнения. Чтобы всё будто бы неожиданно и непроизвольно происходило 😅

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.