Перейти к содержанию

Poop :d


Malish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kittyinside

    18

  • DirtyAliceCD

    16

  • Jhon

    12

  • jhoni

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не тошнило, вкус конечно так себе, но если запивать соком, то вполне терпимо. После фортранса живот сильно раздувает, а в туалет не тянет, потом в какой-то момент времени приперает и начинаешь бегать, у флита действие мягче - на столько сильно живот не раздевается и позывы раньше наступают. Опять же - имхо ))

Ссылка на комментарий

Так же, как фортранс. Только у него в составе больше макрогола и есть аскорбиновая кислота в большом количестве, которая тянет воду в кишечник.

В итоге пить самого раствора надо меньше и стул наступает быстрее, обычно после 3-4 стакана. А потом просто пьешь дополнительно воду и кишечник продолжает очищаться.

Ссылка на комментарий

А попу тоже припекает? У меня после фортранса между ягодиц раздражение появляется, хотя вместо бумаги подмываюсь и после каждого прохождения на горшок мажу попу детским кремом ((

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, какое наилучшее средство, чтобы было сложнее всего терпеть? Хочу непроизвольно "под себя" всё сделать, но пока не получалось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jhon сказал:

А попу тоже припекает? У меня после фортранса между ягодиц раздражение появляется, хотя вместо бумаги подмываюсь и после каждого прохождения на горшок мажу попу детским кремом ((

Нет, ну разве что немного, если совсем до воды чиститься.

1 час назад, Al_De_Baran сказал:

Подскажите пожалуйста, какое наилучшее средство, чтобы было сложнее всего терпеть? Хочу непроизвольно "под себя" всё сделать, но пока не получалось.

И не получится полностью непроизвольно. Чтобы не терпеть - попробуй фортранса (или лучше - мовипрепа) напиться, тут точно не до терпения :)

Ссылка на комментарий

В очередной раз убеждаюсь что всё очень индивидуально. Купил порошок Forlax 10mg ("взрослая" расфасовка). По инструкции используется  для профилактики и для подготовки к колоноскопии, для взрослых 1-2 пакетика порошка, 1 пакетик на стакан воды, опорожнение через 24-48 часов. Экстренный способ предусматривает 1 пакетик на 1 литр разведённого раствора на 20 кг веса, то есть для взрослого человека 4-5 литра раствора, пьется по стакану (250мл) каждые 15 минут. По совокупности количества жидкости и её "обалденного" вкуса может вырвать. Подумал про себя - прощай скучный день, и начал употребление. Данное средство пробовал первый раз, поэтому не знал что меня ждет. Вкус, по мне, так ничего, странный но пить можно не морщась. Жидкость в таком объеме тоже пошла на ура. В общем спустя несколько часов и выпитых 4х литров я почувствовал... ничего. И ночью я спал нормально. И только на утро мне захотелось в туалет. Да, это был жидкий понос, раза 3-4 и всё прошло. После моего любимого бисакодила с его дикими спазмами и бешеной перельстатикой это просто... йогурт натощак.

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то форлакс - не фортранс (по клику - ссылки на RLSnet). То, что купил ты (форлакс) это слабительное для избавления от запоров, когда регулярно пьешь небольшие (4 грамма на пакетик) дозы макрогола и содержимое кишечника разбухает, разжижается и легче выводится. Очень неплохое средство, если есть такие проблемы.

Фортранс - это то же самое, только там сразу 64 грамма макрогола на литр воды, немаленький такой пакетик. Плюс электролиты, чтобы не уехать на скорой с гипонатриемией от такого количества воды. Эти 64 грамма связывают практически ровно литр воды. Который весь останется у тебя в толстой кишке и сделает тебе немаленькую такую клизму через рот. Плюс еще немного натрия сульфата в том числе для слабительного эффекта.

Форлакс - это то же самое, только по 4 грамма и скорее всего там нет электролитов в составе, поэтому его нельзя пить так же как фортранс по 64 грамма на литр воды - можно и в реанимацию с электролитным дисбалансом угодить. А если и пить его для полного очищения кишечника, то добавлять такие дозы в раствор электролитов (у американцев есть Miralax + Gatorade).

Не видела еще ни разу чтобы от фортранса не проносило (хотя и бывает, что не сразу) :) Одного пакетика обычно вполне достаточно чтобы переполненный жидкостью кишечник начал опорожняться.

Если хочешь уделаться совсем сильно и гарантированно, но при этом относительно безопасно - ищи мовипреп. Уж поверь, через часик все содержимое твоего кишечника в жидком виде попросится в памперс. Мовипреп - это почти то же самое (макрогол), только схема приема другая, т.к. там надо меньше пить самого раствора, а воду в кишечник "добавляет" аскорбиновая кислота в составе, итого пить меньше раствора но больше чистой воды потом.

Увлекаться сильно не стоит, но раз в полгода можно и "почиститься".

И да, эти растворы действительно могут вызвать тошноту и рвоту из-за объема и вкуса. Если почувствуешь, что тошнит - просто пей медленнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

вот.. приятно подискутировать с человеком который тоже не равнодушен к слабительным) живу не в России и поэтому у нас в аптеках можно достать только "западные аналоги" и многое без рецепта вообще не купить... мне ,например, для заказа свечей или таблеток Бисакодила, приходится заполнять небольшую форму с указанием возраста, рекомендации врача или описанием симптоматики с последующей пометкой пункта,что я ознакомился с последствиями приёма. Думаю конечно, что это носит характер чисто "защиты от дураков" , потому как никого не волнует на самом деле, что ты там собираешься себе в попу ставить или глотать что бы пронесло. Forlax я нашел по действующему веществу, видно оставив без внимания разницу составов. А вот Фортранса я просто в аптеке не нашел, как и Мовипреп. Есть ещё в наличии Регулакс, Гуталакс, LAXYGAL, Дюфалак - последний стоит попробовать. Интересует так же препарат сенны. Есть опыт?

Ссылка на комментарий
On 20.12.2017 at 6:45 PM, Jhon said:

От сены сильно живот крутит, мне не очень понравилось.

Поподробней плз. Интересно и как что принимал с сенной? чай? пилюльки? количество? как быстро пробирает? как долго потом проходит?

Ссылка на комментарий

Покупал в пакетиках, завариваешь кипятком и выпиваешь. Я пил на ночь, думал с утра подействует, выпил нормальную дозу. В итоге пол ночи живот крутило, на горшок сходил только ближе к обеду, ощущения как при сильном расстройстве желудка. Нестерпимых позывов небыло, а вот болезненных ощущений хоть отбавляй. Обычная клизма по ощущениям гораздо приятнее ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
3 hours ago, DirtyAliceCD said:

Удалось поиграть? Расскажи ^^

Хорошо погулял))
Памперс выдержал, никаких проблем с этим не было

Мне одного-двух пакетиков хватает за глаза, вчера один разбавил на полтора литра

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Al_De_Baran сказал:

Хорошо погулял))
Памперс выдержал, никаких проблем с этим не было

Мне одного-двух пакетиков хватает за глаза, вчера один разбавил на полтора литра

А как на счёт запаха?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Al_De_Baran сказал:

Хорошо погулял))
Памперс выдержал, никаких проблем с этим не было

Мне одного-двух пакетиков хватает за глаза, вчера один разбавил на полтора литра

Ничего себе... Меня даже после 1 пакетика несет так, что только самые толстые пампы могли это выдержать :)

Хотя я обычно просто ходила в трусики....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.