Перейти к содержанию

Маленькая девочка Лина


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Решила рассказать побольше о себе в формате девичьей анкеты, с учётом тематики форума. Не знаю как сейчас, но в мои школьные годы толстые тетрадки с подобными анкетами были у большинства девочек (иногда даже у старшеклассниц)

Имя : Лина
Место проживания : Клайпеда (Литва) 
День рождения : 7 июля 
Национальность : мама - литовка, папа - русский
Внешний вид : блондинка, из-за высокого роста выгляжу примерно на год старше, телосложение нормальное [Мои взрослые параметры такие, рост - 1.71, вес - 58, маленькая грудь, чему я очень рада - попробуйте себе представить малышку с 3 размером :lol:]  
Черты характера : мамина дочка, скромная, немного стеснительная, послушная, вежливая, романтичная
Лучшая подруга : Дайна (в реальной жизни), Кристина (в мире "Мергины")
Маленький возраст : от 4 до 12 лет (в зависимости от моего настроения)
Любимая маленькая вещь : розовая соска Nuk Classic 3 
Любимые наряды : советская школьная форма, розовое платье принцессы, зимний розовый комбинезон
[У меня маленький гардероб, но есть примерно десяток нарядов для разных случаев и игр] 
Любимая книга : Зента Эргле - Между нами девочками, говоря
[Я люблю читать, могла бы десяток книг привести, которые сильно люблю, но "Между нами девочками, говоря" навсегда # 1 в моём сердце]
Любимая музыка : девичья бельгийская поп-группа K3 (исключительно старый состав), Mega Mindy (она не на 100 % певица, но записала пару альбомов), Тейлор Свифт (первые 4 альбома + отдельные песни из более новых)
Любимая песня : "Леди Совершенство" из фильма про Мэри Поппинс
Любимое кино : скорее всего советский фильм "Мэри Поппинс, до свидания"
Любимый школьный предмет : литература [Предсказуемый ответ от девочки, которая любит читать] 
Нелюбимый школьный предмет : английский язык [В школьные годы ненавидела геометрию, но её начинают преподавать в 7-8 классе, поэтому выбрала английский]
Любимое имя : если не считать моё собственное, то Милда (литовское имя, в переводе - "любовь")
Любимая цифра : 7
Любимый цвет : розовый
Любимый цветок : белая роза
Любимый напиток : чай
Любимая еда : картошка
Любимые сладости : мамина выпечка, особенно плюшки.
Любимое занятие в свободное время : чтение книг
Любимое время года : зима 
Нелюбимое время года : лето [Ненавижу жару, так как очень плохо её переношу] 
Любимый праздник : Новый год
Любимое животное : лось [Я даже собираю коллекцию мягких игрушек - лосей] 
Любимая принцесса Диснея : Аврора (Спящая красавица)
Любимый мультфильм : Холодное сердце
Любимая кукла : Блонди Локс из Ever After High 
Любимая игрушка : мягкий лось немецкой фирмы NICI из коллекции "Зимние друзья (подарок младшей сестры на Рождество)  
Любимые игры : чаепитие с куклами, игра в школу. 

Как долго ты в Little теме ? :  Почти 10 лет.

Что больше всего в ней тебя привлекает ? : Возможность побыть маленькой девочкой или школьницей. 

Сосешь соску ? : Да, многие маленькие девочки в 4 годика сосут соску, я одна из них. Конечно не постоянно, приблизительно час-два в день. В более старшем возрасте - нет. 

Используешь подгузники ? : Нет, я уже взрослая девочка, полностью приучена к горшку и туалету с детским сиденьем. 

Нравится ли тебе быть мамой в играх или ты на 100 % дочка ? : Я предпочитаю роль дочки, но искренне наслаждаюсь ролью мамы в играх с лучшей подругой.

Кроме упомянутой коллекции лосей собираешь что-нибудь ещё ? : Лоси - это только часть моей большой коллекции мягких игрушек (их где-то около 200). Одно время собирала куклы  Ever After High, однако их выпуск уже давно прекращён. 

Какие у тебя успехи в школе ? : Одна из лучших учениц в классе, но есть несколько четвёрок

Кем хочешь стать, когда будешь взрослой ? : Давно решила, что буду школьной учительницей, как любимая мама.

Как тебя наказывает мама ? : Не покупает милые вещи в течении 1-2 недель, иногда легонько шлёпает по попе, а вообще я очень послушная девочка. 

Ты - единственный ребёнок в семье ? : Нет, у меня есть младшая сестра.

Назови три любопытных факта о себе : Меня сильно укачивает в автомобиле, никогда не посещала другие страны, до сих пор не умею плавать.

Планируешь в ближайшее время расширить границы своих маленьких интересов ? : Если будет достаточно свободного времени, то хочу побольше уделить внимание видеоиграм. Естественно подходящие мне по возрасту, уверена что смогу найти интересные игры в категории 4-12 лет.

Три маленькие вещи, которые хочешь иметь у себя дома, но по различным причинам не купила : Качалка в виде милого розового единорога, Аврора из коллекции кукол My First Disney Princess, большая карета принцессы, в которую можно залезать во время игр.  
 

carriage.jpg.45aa5f2e9514ff0eafe3f3d2eae5a710.jpg

1606421477_cutepinkunicorn.jpg.317df6c04bbf3f8ed916ffdcea111cfe.jpg

 

my-first-disney-toddler-princess-aurora-1.jpg.9e738afb9223ac424726d215b8f0a004.jpg

Если у вас есть какие-то вопросы для маленькой Лины, то с удовольствием на них отвечу.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Супермодераторы
В 09.04.2022 в 23:52, Шеогорат сказал:

Какие из наказаний Лина "не считает наказаниями". Что она может сделать чтобы получить наказание, которое ей будет в удовольствие?

Хороший вопрос. :)

Не считаю наказанием уборку по дому или в своей комнате. Иногда отвлекаю маму от дел, поэтому эти обязанности достаются мне.  

Я прекрасно понимаю, что не стоит мешать, если мама занята делами, которые связаны с её работой (например проверяет тетрадки). Но уборка по дому - это очень скучное занятие по мнению маленькой девочки. Мне хочется, чтобы в это время мы вместе пошли гулять или во что-нибудь поиграли.    
 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Супермодераторы
В 07.12.2022 в 22:53, Sleepy_head сказал:

Какие ещё мультики тебе нравятся? Ты больше любишь компьютерные или нарисованные? 

Из советских : 

"Вовка в Тридевятом царстве" - маленький шедевр, я его практически наизусть знаю. Там чуть ли не каждая фраза прекрасна. 

Вообще на мой взгляд самые лучшие мультфильмы из старых были про нерадивых школьников, которые потом "брались за ум" . "В стране невыученных уроков", "Остров ошибок", "Волшебный магазин" (он не очень известный, если не видел, то посмотри).

"Самый маленький гном" - про него только недавно узнала, там несколько серий.   

Из Диснея :

Почти все мультфильмы про принцесс смотрела во взрослом возрасте. Лучшее : "Холодное сердце", "Спящая красавица", "Рапунцель". Из того что не считается мультиками про принцесс : "Чёрный котёл" (хотя на самом деле в нём есть принцесса Айлонви, не знаю почему её обидели и не включили в официальный список). Маме и Дайне из мультфильмов больше всего нравится "Красавица и Чудовище".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Супермодераторы
19 часов назад, tartem сказал:

Ой, можно мне тоже спросить)) Как ты мечтаешь провести ближайшие каникулы?

В моей школе нет каникул осенью (только весной, зимой и летом), поэтому ближайшие каникулы в моём случае - это Рождество и Новый Год. Вопрос запомнила, отвечу в начале декабря, ближе к праздникам. Но мы с мамой - домоседки. Из интересного могу сказать, что большинство едет на отдых на природу, а я наоборот в город. Я вообще городская девочка, просто школа находится на окраине города, ближе к нашему с мамой маленькому домику, чем к нашей квартире. Коротко - когда мне и маме надо в школу, то живём за городом, а на выходных и каникулах - в квартире.     

  • Like 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.