Перейти к содержанию

Поясные подгузники.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привет, уверен, что оно тебе нужно?) Если есть желание могу дать погонять м-ку Tena Flex. А так можно попробовать заказать с озона

Изменено пользователем minsk_bedwetter
Ссылка на комментарий
On 7/20/2021 at 6:04 PM, Skol said:

Насколько в них удобно, и комфортно?

и как вообще сидят, а то ни разу ни пробовал их носить.

Достаточно удобно, неубиваемые липучки, меньше потеешь, правда есть ощущение, что можешь протечь. Но оно не оправдывается

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Удобно если на 2 пописа. Удобно как дневние в условиях города. Удобно что можно сходить в туалет назовем класический и сохранить ресурс подгузика. Легко сменить.. Советую при гипер активном мочевом

 

Ссылка на комментарий
В 20.07.2021 в 18:04, Skol сказал:

Насколько в них удобно, и комфортно?

и как вообще сидят, а то ни разу ни пробовал их носить.

Купил себе пачку. Seni Optima. Сидят прекрасно. Застёжки действительно многоразовые. Можно снять, сходить в туалет, одеть. Писать в них не пробовал, т.к. люблю только сами ощущения ношения. Так что советую попробовать. Мне зашли 

 

Ссылка на комментарий
В 21.07.2021 в 11:04, DavyBoy сказал:

В Ленте видел часто называются именно трусики-подгузники. Ну а так да, всё можно с ОЗОНа, особенно если страшно на кассу такое тащить

Нести на кассу вообще безразлично. Чего боятся? Кассиру настолько все равно что даже словами не передать. Для меня заказать доставку более страшно, чем купить вживую. Покупал будучи школьником поштучно в ларьке. Первое время было страшновато. Но потом, как-то все равно. Про то, что я ношу подгузники знает моя девушка, относится к этому совершенно спокойно. Чего боятся я не понимаю. Народ. Не бойтесь покупать такие вещи. Вы же не страпон в детском мире пытаетесь купить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 02.08.2021 в 11:08, Неистовыйконь сказал:

Нести на кассу вообще безразлично. Чего боятся? Кассиру настолько все равно что даже словами не передать. Для меня заказать доставку более страшно, чем купить вживую. Покупал будучи школьником поштучно в ларьке. Первое время было страшновато. Но потом, как-то все равно. Про то, что я ношу подгузники знает моя девушка, относится к этому совершенно спокойно. Чего боятся я не понимаю. Народ. Не бойтесь покупать такие вещи. Вы же не страпон в детском мире пытаетесь купить.

Если говорит по поводу страха. Я когда начинал ещё подростком то о памперсах я сразу не подумал,  этот финтишь у меня раскрылся из ношения прокладок, так вот покупать их было реально стремным процессом, один раз даже спалился перед соседом при покупке, вот тогда меня жестко накрыло, но после этого случая я стал просто более детальней прорабатывать план когда покупать и носить(ибо жил ещё тогда с родителями) и все как по маслу. А вот когда переехал в другой город самом жить, о тут то Остапа и понесло))

покупал как то даже 2 упаковки по 20штук памперсов и пришлось их тащить через пол города к себе домой минуя свой же универ. Не могу сказать что я нервничал от мысли что кто то меня спалит, но в то же время… я просто быстро передвигался))

Ссылка на комментарий
В 21.08.2021 в 11:50, Holerik сказал:

финтиш у меня раскрылся из ношения прокладок

О да. Я тоже временами люблю прокладки поносить. В тумбочке 2 пачки лежит. Единственное что их крепить не ко всем трусам удобно.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Купил себе Tena flex super поясные подгузники на 7 капель, очень удобно, я их брал чтоб в автошколу ходить было удобно, буду проверять на сколько они крепкие, впитываемость 2600 мл написано. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.