Перейти к содержанию

День рождения


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Если кто ещё не знает, то 7 июля у меня был день рождения.

К сожалению в этом году моя знакомая по переписке куда-то пропала, поэтому новую открытку в честь праздника мне никто не сделал. А вот прошлые две с удовольствием покажу.

2135891408_dr2019.jpg.f6c933e5e9e2643a4c71713cd990e69c.jpg

2078723661_dr2020.jpg.c9e3ccb17860b466bbe97347bb3330a3.jpg

В подарок от мамы я получила куклу принцессы Авроры из бюджетной коллекции Royal Shimmer.

 

1771451246_auroradoll.jpg.7ab96ede0be5bd4b152f394ed398b58b.jpg

По сравнению с Ever After High и Sonya Rose эта попроще, но Аврора - моя самая любимая принцесса Диснея, поэтому давно хотела такую куколку. Она мне  сильно понравилась, уже третий день везде с собой таскаю.  Особенно нравится верхняя половина одежды, под изображением короны она даже немного переливается розовым цветом.    

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
19 часов назад, Шеогорат сказал:

С прошедшим, что сказать)

Спасибо тебе. Хотела поподробней написать про то как я обычно праздную день рождения и про любимые подарки, которые мне дарили.

К сожалению сейчас в Литве стоит чрезвычайно жаркая погода, а я очень плохо переношу жару. Для меня даже +20 много, а сейчас температура доходит до +30.  Не знаю почему мой организм так реагирует. Когда с сестрой учились в школе, она меня всегда летом на даче звала погулять, а я лежу "как бревно" и мне вообще ни до чего нет дела. Сейчас чуть получше переношу, но всё равно всегда хочу чтобы июль быстрее закончился (как нарочно у меня день рождения в июле, подруге повезло - у неё он в октябре), остальные два летних месяца более-менее перенести можно. Хорошо что у нас ещё климат похолоднее, но в этом году безумно жарко.

Надеюсь, что жара скоро спадет и вот тогда про всё напишу.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Спасибо большое. Замечательная открытка. Милая блондинка примерно моего возраста, зонтик как будто подчёркивает мою любовь к старине, а раз маленькая птичка её не боится, то видно что она - хорошая послушная девочка. 

Добавлю её на свой Pinterest к прошлым открыткам.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.