Перейти к содержанию

Самая нашумевшая "12-месячная программа обучения использованию памперсов" теперь на русском


Elijah

Рекомендуемые сообщения

12-месячная программа обучения использованию памперсов

Привет всем, это не маленькая статья, которая нужна многим DL, даже для освоения мер безопасности с фетишем, но все же, перед началом прежде чем тратить время на эту статью, сразу подумайте над наименованием заголовка, это реально "пособие", поймите, это для тех людей, которые действительно посвящают(*хотят) жизнь этому фетишу, есть возможность и большое желание жить с этим. Это не для всех, если у вас нету к этому интереса или возможности по какой-то причине, вы считаете не правильным – лучше не читайте!

Решились ?

И так, начнем!

Тут есть иного интересной информации, но, возможно, большинство пунктов покажутся вам странными, ибо создавалось изначально для "забугорного" пользователя

У них эта тема разлетелась на ура в свое время, и до сих пор хайпует.

     //Не судите строго, я до печатного текста и литературы касался года 2 назад, тут есть ошибки и оплошности оформления//

Во-первых, я НЕ полностью писал следующую программу, она была немного допилена и адаптирована мной под русскоговорящего пользователя, а точнее для этого форума ab-dl.live😃

 Будет немного  «отсебятины» забугорных авторов, где-то я ее оставляю как есть, с доработкой перевода, для полного погружения и полноты информации.

Оригинальный сайт, с которого была скопирована информация для статьи, был закрыт много лет назад, нам повезло, что поклонники скомуниздили материал и выложили его на западном аналогичном нашему ресурсе dailydiapers.com, где возможно некоторые из вас её читали в оригинальном виде.

Наверное самое привлекательное в этой программе, так это то, что она успешно обучала людей терять контроль над мочевым пузырем и / или кишечником без каких-либо повреждений. Он не использует никаких таблеток, катетеров и не требует введения чего-либо в половые органы.

       Еще одна важная вещь, которая мне понравилась в этой программе, заключается в том, что вы не наносите никакого вреда своему мочевому пузырю таблетками, катетерами или чем-то еще, и самое главное что: это обратимо, если вы решите вернуть себе контроль. Программа требует 12 месяцев для успеха. Однако есть люди, у которых это заняло еще несколько месяцев, а у некоторых получилось совсем за пару месяцев (это редкость). Кажется, это действительно зависит от того, насколько вы хотите достичь своей цели - никакого контроля над мочевым пузырем и / или кишечником.

 

1. Решите, чего вы хотите: это может изменить вашу жизнь (больше психологически)

2. Что за фигня… ждать целых двенадцать месяцев!?

3. Знайте своего врага: подробно о том, как ваш мочевой пузырь удерживает мочу, и почему это программа «приучения к памперсам», а не программа «приучения к туалету».

4. Расходные материалы: что вам нужно, а что нет.

5. Как начать: с этого момента.. подробности

6. Еда, питье и наркотики: что есть и чего избегать.

7. Режим: а вы думали, что пользоваться туалетом неудобно?!

8. Дневное увлажнение.

9. Ночное недержание мочи.

10. Недержание кишечника: Не для слабонервных!

11. Графики и ведение журнала: чего ожидать, когда вы ожидаете двенадцатимесячный прогресс.

12. Как бороться с неприятностями: сыпью, дрожжами, геморроем, импотенцией и инфекциями

    

  Позвольте мне предупредить вас, мои милые, это сработает, это сработало, и если вы пойдете по этой дороге, вы, никогда не будете прежним.

 

Часть 1 из 12

Решите, чего вы хотите: потому что у вас не может быть и того, и другого!

Я потратил большую часть последних десяти лет, просматривая группы новостей и веб-страницы в поисках волшебной пули, которая лишит меня контроля над мочевым пузырем. Я хотел, чтобы меня немедленно приговорили к жизни с мокрыми памперсами и штанами, и я хотел этого сейчас.

Я нашел одну истину в этом поиске, помимо ужасных несчастных случаев и катетеров; невозможно сразу стать недержанием мочи. Не поймите меня неправильно, со временем это можно будет сделать ... Я живое тому доказательство. Я пишу это, потому что нигде нет ничего более всеобъемлющего, это ответ для тех, кто часами ищет путь к недержанию. Это долгий путь, который требует гораздо большей психологической переподготовки, чем физической, большой силы воли и немалого смирения и унижения.

 

Вам нужно спросить себя:

· Вы хотите быть в памперсе все время или только по выходным? Это очная программа!

· Готовы ли вы переделать свой гардероб?

· Готовы ли вы считать себя страдающим недержанием мочи? (Это первый шаг!)

· Могли бы вы сказать другим людям, что вам нужно носить памперсы? (Это второй шаг!)

· Могли бы вы носить с собой сумку для памперсов везде, куда бы вы ни пошли?

· Могли бы вы сменить памперс в общественном туалете?

· Могли бы вы носить их на глазах у кого-нибудь? Не только под одеждой!

· Готовы ли вы постоянно носить памперс или намочить одежду, если вы решили остаться без пампа?

· Готовы ли вы соблюдать диету?

· Готовы избегать определенных продуктов и лекарств?

· Готовы следовать расписанию?

· Готовы ли держать лобок полностью выбритым?

· Если вы одиноки, смогли бы вы пойти свидание, на которое вам нужно надеть подгузники?

· Если вы женаты, не могли бы вы сказать своему супругу: «Вот, памперс для меня с этого момента, ну нада и усё».

· Могли бы вы справиться с тем фактом, что ваше тело в целом поменяется в следующем году?

 

ЕСЛИ вы ответили «нет» на любой из этих вопросов, эта программа не может

работать на вас так же, как и на меня. Я уже с ней 14 месяцев,

и я не могу сказать вам сейчас, когда мой памперс «желтеет», когда я печатаю,

это действительно работает!

 

Часть 2 из 12

Что… не могу дождаться двенадцати месяцев!

По правде говоря, у вас может быть другой результат, чем у меня, я подошел к этому без проблем с мочевым пузырем, без предварительной подготовки (или отказа от тренировок) и только немного поэкспериментировал с файлами гипноза. Мне потребовалось около года, чтобы испытать настоящие дневные аварии и настоящее ночное недержание мочи.

Учтите это, хотя; в качестве первого шага вы должны решить, что у вас сейчас недержание мочи, и это разделительный момент в вашей жизни между тем, что было до того, как вы решили вернуться к подгузникам на полную ставку, и после этого решения. Назначьте дату, может быть, на следующий понедельник, и подготовьтесь мысленно, не начинайте сейчас. Составьте календарь на год; приготовьтесь в большое путешествие своей жизни.

Решение принимается мгновенно, результаты требуют времени ... Такова жизнь, детка! Это означает, что в тот момент, когда вы одеваете памп и решаете использовать его, вы «функционально недержимы», что означает, что вы больше не опорожняетесь в соответствующем месте, а где бы вы ни находились, и во что бы вы ни были одеты, будь то памперс или твои штаны или пол, если ты голый.

Ваше тело начнет меняться примерно через неделю и продолжит меняться. Мое все еще меняется.

Ты заметишь:

· Ваш мочевой пузырь сократится

· Ваш мочевой пузырь будет спазмирован (безболезненно, похоже, на то когда рука или нога затекает)

· У вас возникнет запор, если вы не пьете достаточно воды. (около 7 стаканов в день для начала.)

· Вы можете не уписиваться  в постель до седьмого месяца, но когда вы начните это делать, вы больше не проснетесь, когда вы это сделаете, и у вас будет лучший сон в вашей жизни!

· Ваш кишечник синхронизируется с вашими пищевыми привычками, и вы найдете что вы будете делать «большие дела» примерно три раза в день… примерно через час после еды

 

Часть 3 из 12

Знайте своего врага: как ваш мочевой пузырь удерживает мочу и почему это программа «приучения к памперсам», а не «приучения к туалету».

Мозговую часть труднее всего переучить!

Вы прошли обучение, и ваше обучение укреплялось столько же лет, сколько вы использовали ванную комнату обычным способом. Навык приучения к туалету хранится в вашей мышечной памяти.

И поэтому вы не отучиваетесь, вы переучиваетесь или переучиваетесь. Это можно назвать скорее программой «обучения подгузникам», чем программой избавления от необходимости пользоваться туалетом.

Что значит «научиться пользоваться памперсом»?

В «обучении работе с памперсом» часть этого обучения означает запоминание того, как пользоваться памперсом, не дожидаясь момента, когда вы найдете туалет, или даже сознательный контроль над своим режимом мочиться. Это сознательная замена одного паттерна другим. Вы всю жизнь занимались чем-то одним путем, вам нужно заменить это, а не забыть.

Люди могут бросить курить, бухать или употреблять наркотики, вы можете бросить туалет!

Но как происходит это запоминание?

Сначала вам нужно сконцентрироваться, чтобы намочить памперс, возможно, вам придется встать перед унитазом или даже сесть на него, чтобы намочить. Сначала вам нужно встать и двигаться правильно, обратите внимание на то, как работает процесс мочеиспускания. То, что вы изучаете, - это точность, и вам потребуются месяцы, чтобы понять разницу, практиковаться, пока она не станет полностью нормальной, а затем перестать уделять внимание, когда вы это делаете!

Но через некоторое время «чувство-мышление-действие» постепенно превращается в «чувство-действие», а затем просто «действие», потому что кажется, что ваши мышцы «знают» и «помнят», что нужно делать. То, что вы изучаете сейчас это новый паттерн, то есть как выполнять задание аккуратно, быстро и не думать об этом - это мышечная память.

Ученые называют это «кинестетической памятью» или «нервно-мышечная фасилитация », и они говорят о «сенсорно-моторном» обучении, поскольку вы комбинируете сенсорную информацию, то есть то, что вы чувствуете своими мышцами и мочевым пузырем, с моторной отдачей, то есть то, что вы делаете со своим телом.

Конечно, во время «тренировки и практики» ваши мышцы на самом деле ничего не запоминают (поскольку все воспоминания хранятся в вашем мозгу). Вместо этого то, что вы чувствуете своим телом, интерпретируется вашим мозгом в виде нервных сигналов, посылаемых мышцам, чтобы заставить ваше тело двигаться.

Теперь, делая одни и те же движения в ответ на одни и те же физические сигналы снова и снова, соответствующие нервно-мышечные связи постепенно становятся более эффективными, то есть передача сигналов становится более эффективной, и именно так «мышление» в  «чувство, мышление, действие» постепенно заменяется «чувством-деланием» мышечной памятью.

Покорите мозг, и тело будет следовать за ним!

Органы, трубки, мышцы и нервы, которые вместе создают, хранят и переносят мочу, являются мочевыводящей системой. Мочевыделительная система включает две почки, два мочеточника, мочевой пузырь, две мышцы сфинктера и уретру.

Мочевой пузырь - это полый мышечный орган, имеющий форму воздушного шара. Он находится в вашем тазу и удерживается на месте связками, прикрепленными к другим органам и костям таза. Мочевой пузырь накапливает мочу до тех пор, пока вы не будете готовы пойти в ванную, чтобы опорожнить его. Когда он наполнен, он приобретает круглую форму и становится меньше, когда он пустой. Если мочевыводящая система здорова, мочевой пузырь может комфортно удерживать до 16 унций (2 стаканов/473 мл) мочи в течение 2–5 часов.

Круговые мышцы, называемые сфинктерами, помогают предотвратить утечку мочи. Мышцы сфинктера плотно смыкаются, как резинка, вокруг отверстия мочевого пузыря в уретру, трубки, по которой моча выходит за пределы тела.

Проблема, которую я видел, заключается в том, что все хотят, чтобы все они не работали вместе. Этот метод сначала приучает их лениться, а потом, в конце концов, перестает работать.

Нервы в мочевом пузыре сообщают вам, когда пора помочиться (опорожнить мочевой пузырь). Когда мочевой пузырь сначала наполняется мочой, вы можете почувствовать потребность в мочеиспускании. Ощущение мочеиспускания усиливается по мере того, как мочевой пузырь продолжает наполняться и достигает своего предела. В этот момент нервы мочевого пузыря посылают в мозг сигнал о том, что мочевой пузырь полон, и ваше желание опорожнить мочевой пузырь усиливается.

Когда вы мочитесь, мозг подает сигнал мышцам мочевого пузыря, чтобы они напряглись, выдавливая мочу из мочевого пузыря. В то же время мозг дает сигнал мышцам сфинктера расслабиться. Когда эти мышцы расслабляются, моча выходит из мочевого пузыря через уретру. Когда все сигналы происходят в правильном порядке, происходит нормальное мочеиспускание.

 

Часть 4 из 12

Расходные материалы: что вам нужно, а что нет

Покупки первого дня: (вещи, которые вам действительно нужны)

· ПОДГУЗНИКИ, вы подбираете под себя в зависимости от своих собственных предпочтений, если не можете определиться – у вас есть этот прекрасный форум, тут вам помогут=) у каждой страны есть свои лучшие варианты, в UA я пока-что лучше TENA 6,8 капель не вижу(это мой суб)

· Бутылка детского крема

· Бутылочка детской присыпки.

· 2 упаковки дешевых детских подгузников 6 или 7 размера (поверьте мне!)

· Крем от опрелостей

· Портфель или рюкзак (можно использовать как сумку для памперсов)

· Салфетки для ухода .

· Бутылка дешевого кондиционера.

· Пачка одноразовых бритв.

· Пару ведра для пампов

Другие хорошие вещи, которые можно было бы иметь:

· Запас старых полотенец

· Некоторые очень большие майки с майками

· Хороший запас мыла

· Не обманывайте себя катетерами или другими типами «нижних носилок», это опасно, инфекции до добра не доведут, раз на раз не приходится.

 

Часть 5 из 12

Как начать: с этого момента..

Итак, вы решили пойти дальше и навсегда перейти на памперсы, теперь у вас официально недержание мочи. Помните ту часть о двух частях вашей жизни, до и после? Это теперь после. Все, что вы делаете с этого момента, куда бы вы ни пошли, в любое время, кроме купания и переодевания, вы будете в памперсе.

Если вы действительно настроены серьезно, выполните следующие действия, чтобы начать, когда вы впервые проснетесь в день своей новой жизни:

1. Выпейте не менее 16 унций кофе за завтраком (две чашки) и еще одну. Перед выходом из дома выпейте стакан воды.

2. Не пользуйтесь туалетом.

3. Сходите в ближайший супермаркет и найдите доступную часть из списка на ПЕРВЫЙ ДЕНЬ  из главы 4.

4. Ну и первая покупка, психологическое испытание, если выложите на кассу свои принадлежности самое главное не паниковать!

Большинство людей не замечают ничего, кроме собственного

существования, об этом нужно помнить! Вы могли ходить

      хотя по ашану в рубашке и памперсе, и большинство людей не заметили бы.

 Да и кому какое дело до вас, думайте больше о себе, наслаждайтесь жизнью, добивайтесь этого теми способами которые делают вас счастливыми! Не бойтесь мнения других людей, они не смогут повлиять на вашу жизнь, это у вас в голове !

5. Когда вы пойдете домой, возьмите и избавьтесь от штанов и шорт которые были вам по размеру

      Забудь их, это время в твоей старой жизни прошло.

6. Наденьте подгузник, затем немедленно наденьте другой подгузник поверх

      И начинайте подбирать вещи которые вы можете натянуть поверх двух подгузников, и что бы это имело какой-то вид.

В большинстве случаев будет на несколько размеров больше, вещь должна быть максимально свободной.

7. (очень сложный и важный шаг, не каждый сможет) скажите жене, мужу, девушке, приятелям, врачу, начальнику, что вы

      имеете проблемы с мочевым пузырем, и вы будете носить памперс для вашего же блага с этого момента.

8. Разместите где-нибудь календарь, на котором будет обозначен следующий год.

9. Используйте очень большие футболки, чтобы сделать себе импровизированный комбинезон.  сшивая переднюю и заднюю части вместе, оставляя отверстия для ног. Поможет не спалиться как в классических случаях с задранной футболкой

14. Если вы еще не намочили памперс, сделайте это сейчас. Важно напоминать себе о мышечной памяти всеми способами, сделайте визуальные напоминалки.

 Если рефлекторно забываете, и начинаете снова пользоваться туалетом, то, все ваши действия постепенно будут убивать эффект этого «гида»

Какого черта я должен кому-нибудь говорить, что ношу памперсы?

Учтите, теперь вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО носите памперс, это правда! Владея этой информацией, и вы можете добровольно передать ее кому угодно, и они станут частью вашей системы сдержек и противовесов.

Если бы ваш начальник знал, что вы носите памперсы, стали бы вы ходить на работу и пользоваться туалетом, опасаясь, что вас поймают? «Даша, ты носишь памперсы?!» это сделало бы вас лжецом, не так ли?

Хотя личные предпочтения еще не являются социально приемлемыми, личная гигиена - допустима. Очевидно, у вас «проблемы» недержанием, иначе вы бы сейчас их не носили, не так ли?

Или, может быть, вы их носили и до сих пор никому об этом не рассказывали. Придумайте хорошую историю на случай, если вам зададут 20 вопросов,  или просто скажите: «Я просто хотел начать носить памперсы, в чем проблема?», … есть тысячи людей, страдающих недержанием, которые не понимают, почему они такие, но ничего, вы о них не знаете, а они среди нас. (у меня была такая работа, из-за которой мне за день приходилось видеть очень много людей, так вот, у меня фотографическая память и, я со своими заточенными глазами под наш фетиш, на раз могу рассмотреть подгузник под одеждой у незнакомого человека, дык я к чему, я много таких видел, и знаю точно что их среди нас много) 😃

 

Часть 6 из 12

Еда, питье и наркотики: что есть и чего избегать.

То, что вы вкладываете в свое тело, имеет огромное значение! Некоторые продукты, которых следует избегать, вызывают опухание предстательной железы, некоторые (например, молочный коктейль) содержат глину, которая вызывает запор, а другие, такие как соль и глутамат натрия, удерживают воду.

Сами по себе эти продукты не вызовут недержание мочи, но они освободят ваши системы и улучшат их течение! Если вы будете придерживаться этой диеты, изменения в вашем теле произойдут намного быстрее.

Помните, вам нужен путь наименьшего сопротивления. Ешьте хорошо!

Вам следует избегать:

· Соль

· Красное мясо

· Хлопковое масло

· Слишком много нездоровой пищи (газированные напитки, шоколадные батончики)

· Белый хлеб

· Молочные коктейли McDonalds

· Антигистаминные препараты, содержащие дифенгидрамин

· Пиво перед сном

· Продукты с глутаматом натрия (куча лапши, доритос )

· Обезболивающие (если у вас болит голова, попробуйте сначала воду)

· Слабительные

· Диетическая сода или что-либо, содержащее аспартам

· Сигареты (если вы не можете или не хотите бросить курить, будет намного проще, если вы это сделаете!)

Вам следует начать есть:

· Яблоки

· Бананы

· Пейте Педиалит или раствор электролита (в жаркие дни)

· Темный шоколад (не молочный, а настоящий)

· Крупы из отрубей или овсяные хлопья (чирио или замороженные мини-пшеницы)

· Йогурт

· Оливковое масло

· Ежевика (ее можно купить замороженными в пакетах в местных

  супермаркетах) и свежей клубники

· Клюквенный сок

· Травяной чай (особенно кошачья мята, а не мята)

· Дынька (это абсолютно необходимо при ночном недержании мочи.)

· Вода, вода, вода!

· Мед

· Миндаль (особенно мужской)

· Добавка цинка

Следующие  изменения в диете сделают ваш стул мягче и уменьшат вероятность запора. В дополнение к этому, организм приспосабливается к изменению отказа от удерживания мочи за счет более частого мочеиспускания, а по мере того, как ваш мочевой пузырь удерживает меньше, реабсорбция жидкости резко снижается.

Тем не менее, таким образом вы будете вымывать больше токсинов, что, по иронии судьбы, заставляя себя страдать недержанием и сокращая мочевой пузырь, вы можете иметь самый здоровый пищеварительный и мочевыводящий тракты за всю свою жизнь!

Некоторые из этих продуктов, которые вы начнете есть, расслабят мочевой пузырь и сфинктер; некоторые из них помогут вашему кишечнику вернуться к автоматической системе выделения, которую он использовал в младенчестве.

Дело в том, что эта диета изменит ваше тело, заставляя вас чаще мочиться и расслабляя мышцы, которые удерживают вашу мочу и кал.

Человек, приученный к туалету, сохраняет определенное количество жидкости в кишечнике, чтобы стул оставался мягким. В течение первых нескольких недель у вас, вероятно, будет небольшой запор, потому что ваш водный баланс будет нарушен. Фрукты станут дополнительным источником жидкости.

 

Часть 7 из 12

Режим: а вы думали, что пользоваться туалетом неудобно!?

Хорошо, мы подошли к делу - этот режим важен - действительно, очень важен! Это будет иметь значение, и хотя некоторые из них покажутся вам непривычными и странными, будьте уверены, что это работает!

Основное поведение:

1. Вы сейчас носите памперсы, если вы не можете сказать это и принять это как правдой, тогда вам лучше остановиться сейчас. Это принятие - основа вашего обучение. Назад дороги нет ... помните, что ваша жизнь делится на две части, до этого и после. Вы не будете прежним после того запомните это!

2. Дайте мочевому пузырю опорожниться при первом сигнале о том, что он наполняется. Никогда, никогда, никогда не задерживайте мочу. Даже если вы боитесь что памперс вот щас  начнет протекать.

      Это важная часть обучения, и она требует много практики, так что не расстраивайтесь!

3. Самая важная часть этой программы - переучить вашу основную привычку от мочеиспускания, и поэтому вы всегда должны быть в памперсе! ПОТРАТЬТЕ  НЕ МЕНЬШЕ 2

      часов бодрствования с памперсом без нижнего белья… только памперс. Час утром и час до сна… сделайте это!

Если вы мужчина, вам нужно иногда охлаждать яички, чтобы они оставались здоровыми.

*Вам нужно переосмыслить себя, как носитель памперсов.

4. Перед сном подрубайте фоновый звук дождя или реки, это помогает расслабится.

5. Найдите место для хранения подгузников ДАЛЕКО от туалета.

8. Никогда не меняйте памперс в туалете, если вы можете этого избежать, нужно перестать ассоциировать позывы уписятся с туалетом.

9. Упакуйте сумку которую вы выбрали, памперсами как минимум (2-5 шт индивидуально) и столько же детских пампов. Они будут использоваться как бустеры(усилители). Никогда не выходите из дома без этого!

10. Каждый раз, когда вы пользуетесь памперсом, кладите внутрь памп меньшего размера, где вы мочитесь (женщины в среднней части пампа, мужчины спереди. Примерно через два часа вы можете просто протянуть руку и потянуть полный бустер и утилизируйте его. Круто, а?

11. Сосредоточьтесь на мочеиспускании всякий раз, когда вы делаете глоток воды, вы будете иметь возможность в конечном итоге переобучить системы вашего тела, чтобы они были чувствительны к

  «Уравновешиванию»(балансировка) - это когда писаетесь во время питья, или опорожнение кишечника вскоре после обильного перекуса. Это естественное состояние вашего пищеварительного и мочевыводящего тракта!

12. Дайте памперсу намокнуть! Некоторые люди чувствуют принуждение к смене памперса как только он намокнет, НЕ НАДО! Мокрый подгузник поможет вам больше писаться ... есть реальный рефлекс, способствует увлажнению, когда промежность теплая и влажная. Фактически, что  подводит нас к # 13 шагу

13. Сбрить все волосы на лобке, этому есть много причин, первая – чувствительность к влаге

//Если вы не можете намокнуть, налейте ½ стакана теплой воды на переднюю часть подгузника, это очень поможет!//

Питание и питье:

Эти шаги необходимо выполнить! Эти продукты расслабят ваш кишечник и помогут вашему телу отрегулировать новое состояние водного баланса! Помните, ваше тело меняется!

Когда вы просыпаетесь:

 В дополнение к обычному завтраку вам следует:

· Пить кофе, чай или что-нибудь с кофеином.

· Выпейте не менее одного стакана воды.

· Ешьте хлопья на основе отрубей или овсяных хлопьев (лучше всего овсяные хлопья с коричневым сахаром.

  держать пари)

· Съешьте яблоко

На перекус:

· заливайтесь йогуртом, он будет поддерживать работу кишечника в норме и ваши выделения будут меньше пахнуть.

· Выпейте еще стакан воды.

На обед:

· В дополнение к обычному обеду съешьте банан и горсть миндаля (Миндаль поможет вашему кишечнику), а мужчинам - миндаль тем более желателен - содержат аргентинский антиоксидант, который поможет вашим яичкам все время справляться с жарой, когда вы в памперсе.

· Стакан клюквенного сока.

· Выпейте еще стаканчик воды.

Ужин:

· Выпейте чашку чая с мяты или медом. Это расслабит мочевой пузырь мышцы и затрудняют удержание мочи.

· Горсть ежевики не помешает

· В дополнение к обычному ужину съешьте что-нибудь с соей (тофу или соевое масло) или одну чайную ложку оливкового масла.

· Выпейте не менее стакана воды

За 2 часа до сна:

· Выпейте не менее стакана воды.

Перед тем, как лечь спать:

· Съешьте арбуза. Арбуз - это вода про запас, то есть он переваривается и обеспечивает выделение большего количества жидкости. Это одно из лучших мочегонных средств.

Памперсы, смена и уборка:

· ВСЕГДА вычищайтесь, по возможности вымывайтесь и обязательно высушивайтесь между сменами пампа, возьмите с собой небольшое махровое полотенце.

Если можно, использовать детские салфетки.

·Из нового: в душе теперь трем кожу мочалкой. Сначала будет тяжело,

  но вы к этому привыкаете, и ваша кожа станет жестче выносливее. Помните, кожа теперь подвергается воздействию агрессивных химикатов больше, чем раньше.

· Брейтесь аккуратно «там» каждый день после чистки мочалкой.

  Это поможет получить более гладкую кожу, даст некоторое удобство для юза памперсов и убережет  от размножения этих неприятных бактерий и от заражения.

· Мужчинам: затягивайте памп полегче, в слишком затянутые подгузники мужчине труднее сходить,  держите подгузник свободно!

· Принимайте ванну с горячей содой хотя бы раз в неделю, чтобы кожа выделяла запах.

Не занимайтесь мастурбацией под памперсом каждый раз. Это будет побеждать цель!

 Так уж мы устроены. Подумайте об этом: вы носите памперс все время, и вы переносите каждую часть своего ношения на сексуальную почву, вам станет скучно. Я не говорю: никогда не делайте этого, просто не каждый раз!

5. Вы заметите, что через несколько месяцев ваши гениталии станут больше чувствительными к воздуху и температуре. Это привело к лучшему сексу для меня, но, я не знаю, как это работает для девушки.

 

Часть 8 из 12

Дневное недержание: с чего начать

САМОЕ ГЛАВНОЕ: не принимайте водные таблетки или другие лекарства, чтобы попытаться достичь дневного недержания мочи!

Дневное недержание мочи связано с интересным парадоксом: вы хотите сосредоточиться на увлажнении и практиковать уписивание, и в то же время вы хотите позволить этому случиться, не слишком об этом задумываясь.

Количество воды, которое вы сейчас пьете, гарантирует, что вы сможете писятся в течение всего дня. Если вы не можете писать в памперс, вам нужно будет попрактиковаться перед туалетом, пока не сможете.

После того, как вы освоите попис в памперс стоя, вам следует практиковать это делать, лежа или полулежа, ходя, разговаривая и сидя в машине.

Вы должны уметь писятся практически в любом положении, прежде чем перестанете замечать, что делаете это. Помните сегмент мышечной памяти из главы 3?

Вопреки тому, что вам говорят некоторые веб-сайты, вам нужно будет надавить, чтобы начать поток, пока вы не привыкнете к намоканию. Однако это не то, что вы должны продолжать вечно.

Через некоторое время (обычно через три недели) вы будете писять достаточно свободно, чтобы перестать уделять ему столько сознательного внимания.

Шейка мочевого пузыря должна немного сместиться, а сфинктеры должны стать менее напряженными, прежде чем вы сможете свободно писять.

Практикуйте расслабленный тонус сфинктера!

Когда вы мочитесь, ваш мочевой пузырь сокращается, а сфинктеры расслабляются, позволяя моче течь. В следующий раз, когда вы промокнете, обратите внимание, как вы расслабляете и разжимаете эти мышцы.

Вам нужно достичь состояния постоянного расслабления этих мышц.

Попробуй это:

В следующий раз, когда будете писять, не сжимайте сфинктер после того, как закончите. На это потребуется время, потому что это почти рефлекс для взрослых, приученных к туалету. Постарайтесь удерживать это расслабленное состояние как можно дольше.

Обратный кегалинг:

Упражнения кегала предназначены для укрепления сфинктеров, а вы хотите резко их ослабить.

Найдите то расслабленное состояние, которое у вас было после мочеиспускания, и всякий раз, когда вы думаете об этом, снимайте напряжение в сфинктерах. Вы должны почувствовать почти ощущение последней капли, когда все вышло. В этот момент вы можете помочиться, а можете - нет. Дело не в этом.

 

Часть 9 из 12

Ночное недержание мочи:

Секрет умения уписиваться в постель и уписивания во время сна заключается в расслаблении мочевого пузыря и мочеиспускании в откинутом положении. Вы должны уметь писять, не выходя из расслабленного положения лежа.

«Ну как я можешь это сделать?» Вот так: тренировки!

Вам нужно будет ослабить мышцы и изменить положение сфинктеров, чтобы моча лучше отводилась в положении лежа. На выполнение этого упражнения потребуется около недели.

Но даже со временем в лежачем положении вам может потребоваться легкий толчок, чтобы начать мочеиспускание.

Вы, вероятно, не добьетесь успеха с недержанием мочи в течение как минимум шести месяцев, так что не расстраивайтесь! Вы пройдете через три основных этапа, прежде чем сможете уписиваться во сне:

1. Вы проснетесь, примете позу пописаете, а затем снова заснете.

В на этом этапе не забывайте пить воду во время смачивания - усиливайте этот рефлекс!

2. Вы немного отойдете от сна, уписаетесь, а затем снова заснете.

3. Вы проснетесь немного и поймете что, писаете, и вернетесь обратно.

    уснете, прежде чем остановиться.

Вскоре после третьего этапа вы вообще перестанете просыпаться. На этом этапе, если вы спите без памперсов, вы, вероятно, все равно намочите постель.

 

Часть 10 из 12

Недержание кишечника: не для слабонервных!

Очень важно: не злоупотребляйте химическими слабительными, чтобы попытаться добиться недержания кишечника!

Это то, что вы действительно хотите рассмотреть, прежде чем продолжить, у недержания кала есть плюсы и минусы, которые необходимо продумать, прежде чем вы решите сделать это привычкой.

С другой стороны, вам совсем не понадобится туалет. У вас никогда не возникнет соблазна воспользоваться туалетом, Вам не нужно будет расстегивать памперс, а затем снова застегивать его, когда вы закончите. Список плюсов можно продолжать и продолжать.

Но немного пахнет. И вы должны сменить, как только сделаете это, иначе у вас может появиться неприятная сыпь. А если не вымыться, можно получить один-два геморроя.

Но с другой стороны, ваше тело может полностью приспособиться к тому, каким оно должно было быть, опорожняясь в ритме с вашими истинными биологическими часами.

Вы обнаружите, что после нескольких недель неограниченного мочеиспускания в сочетании с диетой, которую я предоставил, вы получаете около трех маленьких походов по большому, и все это происходит через ½–1½ часа после еды.

Ваша толстая кишка станет более здоровой, чем это было за долгое время, поскольку ваше тело переходит в гармоничный ритм автоматического очищения.

Чтобы сходить в памперс, вам сначала нужно попрактиковаться. Да, это снова практика! Вы изучаете новый способ опорожнения ... вам нужно ввести это в мышечную память, поэтому вам придется немного поиграть с этим, чтобы найти лучшую позицию для опорожнения.

Для начала вы должны подождать, пока желание пустоты не поразит вас, и остаться стоять. Позвольте побуждению перерасти в сильное давление, затем слегка согнитесь в талии и надавите. Если у вас проблемы с твердым стулом, вам нужно пить больше воды.

В конце концов вы достигнете стадии, когда ваш стул будет постоянно мягким, и с опорожнением будет меньше проблем. На этом этапе вы можете подождать, и автоматические сокращения мышц возьмут верх.

В вашем кишечнике есть мышцы, которые проталкивают отходы через кишечник по мере всасывания воды и питательных веществ, мы получаем позыв покакать, когда достигается конец, мышцы все еще перемещают отходы.

Вы можете просто перестать сжиматься, как в девятой главе, и мышцы мягко вытолкнут мягкий стул в подгузник. Я называю это «рефлекторным толчком тела», потому что толстая кишка выталкивает фекалии в прямую кишку, и вы вообще не используете мышцы живота для эвакуации, это позволяет непроизвольным мышцам делать всю работу.

Обделаться в памперс без сознательного толчка - это действительно странный опыт, и ощущения от этого сильно отличаются от классического туалета, к которому нас учили.

Чем больше вы будете позволять этому происходить самому, тем ближе вы будете к тому, чтобы научиться это не замечать. Помните про мышечную память!

Если вы хотите потерять контроль над кишечником, вы должны позволить своему телу испражняться, как только почувствуете позыв. Ешьте много арбуза и миндаля, чтобы стул смягчился.

В периоды между приемами пищи толстая кишка обычно неактивна. После еды моторика толстой кишки значительно увеличивается из-за сигналов, распространяемых через кишечную нервную систему - так называемых желудочно-кишечных и гастроколических рефлексов, проявлений контроля кишечной нервной системы. У людей сигнал кажется почти стимулированным.

исключительно из-за наличия жира в проксимальном отделе тонкой кишки (что ж, некоторым это интересно). Кроме того, растяжение толстой кишки является основным стимулятором сокращений.

Несколько раз в день массовыми движениями кал попадает в прямую кишку, которая обычно пуста. Вышеупомянутый гастроколический рефлекс является стимулом для этого. Растяжение прямой кишки стимулирует рефлекс дефекации. Это в значительной степени спинальный рефлекс, опосредованный тазовыми нервами, и приводит к рефлекторному расслаблению внутреннего анального сфинктера с последующим произвольным расслаблением внешнего анального сфинктера и произведением дефекации.

У людей и животных дефекацию можно предотвратить путем произвольного сужения внешнего сфинктера. Когда это происходит, прямая кишка вскоре расслабляется, и внутренний сфинктер снова сокращается, состояние, которое сохраняется до тех пор, пока в прямую кишку не будет введен еще один комок кала.

Часть 11 из 12

Графики и ведение журнала: чего ожидать, когда вы ожидаете – двенадцатимесячного результата.

Ведите дневник своего прогресса; Если бы вы придумали, как заставить его работать быстрее или лучше, это будет большим подспорьем для людей, которые следуют этому плану! Позже вам будет интересно узнать, насколько вы продвинулись.

Эта диаграмма - результат моего дневника за первый год. Ваш опыт может быть совсем другим или очень похожим. Вот что может случиться, если вы последуете моему плану.

Я заметил, что в течение первых четырех месяцев происходит множество мелких изменений, и, поскольку вы более взволнованы, все они кажутся потрясающими. Примерно через четыре месяца произойдет выравнивание, при котором будет казаться что, больше ничего не изменится.

Но это не означает, что ничего не меняется, напротив, вы укрепляете новые привычки пользоваться новым «туалетом», и в это время мышцы слабеют гораздо быстрее. Хотя это может быть неочевидно, сейчас происходит больше, чем в течение первых трех месяцев, не расстраивайтесь! Вы боретесь с годами тренировок и бессознательными привычками удерживать мочевой пузырь и кишечник.

Месяц первый:

· Узнаете, как пописать в памперс любом положении.

· Сильно смущайтесь и паникуете по страшному «палеву»

· Хотите бросить курить

· Испытайте первый рефлекторный толчок тела (по большому)

· Измените свое отношение к тому, кто вы есть и почему вы носите памперс

Месяц второй:

· Обратите внимание, что вы писаетесь меньше об этом думая

· Становитесь смелее выходя, переодеваясь на публике

· Психологический гипноз начинает действовать, вы думаете о себе как о носителе памперсов, а не просто о ком-то, кто просто «балуется». Начинает формироваться чувство постоянства.

· Возможно рассердитесь и походите некоторое время без памперсов, а затем всё равно вернись к ним. (на забугорных форумах есть куча исследований по даной теме, люди почти всегда возвращаются 9:10)

Месяц третий:

· Едва просыпаетесь при намокании, но все равно не будете писять в постель, если вы попытаетесь обойтись без памперса.

· Едва замечаете, что писаете в памперс, но не промокнете, если вы

  попытка обойтись без него.

· Рефлекторные толчки (по большому) становятся все более частыми и их намного легче достигать.

Четвертый месяц:

· Не много нового

· Все начинает казаться рутиной

· Легче уписяться в любом положении

Месяц пятый:

· Не много нового

· Можете не заметить, когда вы можете начать какать

· По не многу начинается реальное недержание мочи

Шестой месяц:

· Кажется, что мало что изменилось, кажется, что у вас все еще есть контроль над мочевым пузырем и кишечником, и можете даже проснуться с желание пописать, но все меняется!

· Ваш мочевой пузырь уменьшился вдвое по сравнению с предыдущим объемом.

· Вы можете обнаружить, что писаетесь почти каждые полчаса. Если вы остановились на месте, в этот момент, вы обнаружите, что у вас сильное

  уменьшение размера мочевого пузыря и частоты мочеиспускания.

Седьмой месяц:

· Просыпайтесь мокрым и не помните, как это произошло

· Будете удивлены дефекацией

· Внезапные мокрые памперсы без понимания когда вы это сделали

· Пробы похождений без памперса, заканчиваются конфузами

· Чувство, что у вас все еще есть ощущения и желание пописать еще остались

Месяц восьмой:

· Все больше и больше влажных ночей, но все же есть сухие или произвольные ночи

  (3 раза в неделю влажных)

· Вы все еще понимаете, что большую часть времени у вас наполовину полный мочевой пузырь, но большую часть времени вы мочитесь без добровольного разрешения

· Большие дела вы еще замечаете

Месяц девятый:

· Все больше и больше влажных ночей, но все еще есть сухие или произвольные ночи (4-5 в неделю мокрый)

· Дневное увлажнение еле заметно

· Большие дела по-прежнему заметны, но с каждым днем становится все более рефлексивным.

Месяц десятый:

· Все больше и больше влажных ночей, но все же есть сухие или произвольные ночи (5-6 в неделю мокрый)

· Дневное уписивание происходит большую часть времени, чего вы не замечаете.

· Большие дела по-прежнему заметны, но с каждым днем становясь все более рефлексивным, вы еще можете их сдерживать хорошенько сжимаясь.

Одиннадцатый месяц:

· Почти каждую ночь вы уписиваетесь во сне, не просыпаясь (лучшие сны)

· Почти каждое подтекание не замечаете до конца, если вообще обращаете внимание

· Уже конкретно начинаете укакиваться и это застает вас врасплох (вы не замечаете сразу, толкаете, пока не закончите половину)

Двенадцатый месяц:

· Писаетесь во сне каждую ночь, будете мокнуть во сне независимо от того, есть ли памперс, усталость уже роли не сыграет, и ни один другой фактор.

· В большинстве случаев вы обмочите трусы без памперса, но сжатие все равно будет, при движении всеравно уписаетесь, будет что-то вроде стрессового недержание, любые нагрузки будут всё «выдавливать»

· Если в мочевом пузыре есть хоть что-то, то, вы почти всегда уписиваетесь во время смеха, чиха и всего тому подобного, что дает нагрузки на мочевой пузырь

· Большинство испражнений застают вас врасплох (вы не понимаете,

  толкаете, пока не закончите половину)

· Ваш мочевой пузырь теперь вмещает около четырех унций(пол стакана), прежде чем вы почувствуете это желание, у вас будет мало шансов долго протерпеть, не дай бох вот теперь остаться без памперса=)

(от автора*)Если вы зашли так далеко, поздравляем! Теперь вы там, где я был, когда начал создавать это руководство! Вы в хорошей компании!

 

Часть 12 из 12

Как бороться с неприятными вещами: сыпью, дрожжами, геморроем, импотенцией и инфекциями.

Этого достаточно, чтобы вы захотели выйти из программы, и если у вас есть веская причина и нет надежды, то это легко, но вы не хотите бросать. Верно?

Вы можете легко отменить перепрограммирование всего за несколько дней. Боритесь с желанием сдаться и используйте вместо этого эти простые стратегии!

· Сыпь от трения. Это наиболее распространенная форма опрелостей, поражающая: почти всех пользователей памперсов через какое-то время. Чаще всего встречается в областях, где трение наиболее выражено, например, внутренняя поверхность бедер или под резинкой слишком тугих памперсов. Он приходит и уходит быстро, и хорошо реагирует на частую смену подгузников, проветривание и защищает  барьеры.

· Раздражающая сыпь. Это наиболее заметно на открытых участках, таких как круглая часть ягодиц. Она избавляет кожу от складок. Обычно это результат контакта с ферментами стула или раздражителями, такими как как агрессивное высушивающее мыло, детские салфетки, моющие средства или лекарства местного действия.

· Аллергическая сыпь - чаще встречается на открытых участках. Кожа выглядит как ядовитый дуб.

· Интертриго. Влажное тепло вызывает этот распространенный тип опрелостей, который возникает глубоко в кожных складках. Пораженная кожа выглядит тонкой, как будто потеряла несколько слоев.

· Себорейная сыпь. Жирная сыпь лососевого цвета с желтоватыми чешуйками. Характеризует эту сыпь от подгузников, которая также усиливается в складках кожи.

· Псориаз. Эта стойкая сыпь не обязательно заметна.  Однако сыпь от памперса обычно сопровождается и другими признаками псориаза: темно-красные частки с резкими краями и мелкие серебристые чешуйки.

· Ряд редких заболеваний, таких как врожденный сифилис, гистиоцитоз X, дефицит цинка, синдром Вискотта-Олдрича, акродерматит или дерматит Жаке вызывают характерные для подгузников высыпания.

Влажность кожи - это общий знаменатель, лежащий в основе различных причин опрелостей. Даже поражения кожи при системных заболеваниях имеют тенденцию концентрироваться в тех областях, где кожа уже повреждена (феномен Кебнера).

Влажность мочи увеличивает трение кожи, повышает pH кожи, делает кожу менее сплоченной и делает ее более проницаемой. Эти эффекты в совокупности усиливают действие ферментов стула или других раздражителей, которые затем вызывают воспаление кожи. При всех вышеперечисленных высыпаниях от подгузников был поврежден самый внешний слой кожи - роговой слой.

При нарушении этого защитного слоя микроорганизмы, такие как дрожжи или бактерии, могут легко проникнуть в воспаленную кожу. Это усугубляет сыпь и делает ее менее чувствительной к обычным методам лечения.

ДРОЖЖИ:

Вы принимаете антибиотики? Дрожжи могут взять верх, если вы принимаете сильнодействующие антибиотики. Попробуйте пищевые добавки с ацидофилусом в местных магазинах здорового питания. Если они не действуют перорально через несколько дней, измельчите таблетку в мелкий порошок, смешайте его с вазелином и нанесите непосредственно на инфицированный участок.

Дрожжи - это, безусловно, самый распространенный тип микроорганизмов, обнаруживаемых при опрелостях. Этот организм довольно распространен и процветает в теплой, влажной коже. Поражение дрожжевым грибком следует подозревать при любой сыпи от подгузников, которая существенно не улучшилась после 72 часов соответствующей терапии. Текущее или недавнее использование антибиотиков повышает вероятность дрожжевой инфекции, поскольку это снижает количество «хороших» бактерий в коже, которые борются с инфекцией. Обычно дрожжевая сыпь имеет красный цвет с резкими выступами и белыми чешуйками.

ГЕМОРРОЙ:

Ваш геморрой может быть вызван недостаточной сменой памперса или фиговой чисткой после того, как вы сходили в памперс.

Для профилактики всегда держите задний проход в чистоте и покрывайте его слоем вазелина или мази от опрелостей.

Если он у вас есть сейчас, читайте дальше.

После того, как вы определили причину геморроя, самое время лечить его. Есть две цели лечения: во-первых, снять симптомы (жжение, боль, зуд) и, во-вторых, уменьшить геморрой.

· Сидячие ванны (замачивание ректальной области в горячей воде, в неглубокой ванне) около

  15-20 минут 3-4 раза в день - простое и эффективное лечение

  обе цели.

· Обезболивающие следует использовать при боли, но при жжении и зуде

  лучше всего помогут крема и суппозитории поверхностного действия.

  Важно помнить: слабительные, помогут вам заработать геморрой!

МУЖСКОЕ, ВАЖНО:

МУЖЧИНЫ… ЕСТЬ МИНДАЛЬ! (Орехи!) Воздерживает от проблем поддержания эрекции!

Вы ДОЛЖНЫ придерживаться диеты, описанной в главе 6. Это не только укрепит здоровье пищеварительного тракта, но и обеспечит хорошую работу мужского полового органа. Не верите мне? ПОПРОБУЙТЕ САМИ!!

ФРУКТЫ С ЯГОДАМИ! Употребление клубники и малины может усилить половое влечение и защитить мужские половые органы.

Организм женщины   также быстрее готовится к сексу, если уровень цинка высок. Мужчина может полностью исчерпать запасы цинка в своем организме, если занимается сексом трижды за 24 часа. Идея проста: каждый раз, когда вы занимаетесь сексом или просто хотите подготовить себя или своего партнера к сексу, вы должны съесть горсть малины или клубники, особенно если вы постоянно в памперсе. И не только содержание цинка в ягодах полезно в спальне. Они невероятно богаты антиоксидантами, которые помогают оптимизировать приток крови к половым органам, и у них самая низкая гликемическая нагрузка среди всех фруктов, что означает, что они обеспечивают устойчивый уровень энергии всего за несколько калорий.

Убедитесь, что вы  внимательно читаете каждый шаг инструкцй, изложенных в статье (хотя тут есть индивидуальные исключения, так сказать не для всех). Если вы будете уделять пристальное внимание каждому шагу, это поможет вам добиться успеха в обучении работе с памперсами. Опять же, для достижения ваших целей при обучении памперсу потребуется отличная способность четко слушать и сосредоточиться.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------

Мысли о будущем:

Эта работа - результат почти десяти лет онлайн медицинских исследований, проведенных многими людьми я же собрал эту информацию воедино. Многие из найденных мною идей абсолютно ничего не дали, от некоторых меня тошнило (например, катетеры), а другие, не предназначенные для этой цели, помогли невероятно хорошо (например, миндаль).

Всем, кто осмелится пойти по проложенному мною пути, удачи, не сдавайтесь и счастливого промокания!

Спасибо, всем кто хоть немного осилил мою адаптацию, чую будет бурное обсуждение этой "стопки инфи", ибо из моих собственных наблюдений с 2013 года, за темами которые тут создавали: вопросы, опросы, любая информация здесь давалась не всегда точно, и маленькими порциями, короче говоря, для некоторых это действительно КЛАД!=)

З.Ы. Инфа тут не для всех, очень индивидуальная, но я думаю каждый DL тут подчеркнет для себя много интересного, жду шум и обсуждение!!)

  //  Ищу девушку, для общения по теме, и не только. 22, не глуп, девчата говорят симпотный=)  //

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Esper сказал:

Молодец, что перевел этот гайд, много интересной информации было, хоть и читать было лень столько всего) 

Спасибо, да, инфы многовато для одной статьи=) Я считаю, для большинства DL это одна из довольно таки актуальных тем, которую они и без того по тихой мере практикуют.

Жаль, что мало внимания, наверное причина этого - большой объем (или просто я запостил тему в неправильной ветке) 

просто не понятно насколько это людям интересно...

у меня есть на заметке еще подобного рода темы для адаптации, хорошего "профессионального" повествования, но что-то судя по просмотрам - народу это не нужно,

или просто онлайн настолько мал)

Изменено пользователем Elijah
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего то онлайн маловатый, даже я сейчас захожу где то раз в неделю (думаю заметно по тому через сколько дней я это пишу), но лично считаю что это полезная статья для всех взрослых у кого есть малыши, да и малышам полезная но они редко столько читают, так что если тебя не затрудняет я с радостью почитаю еше подобной информации так что вылажуй если будет время и желания, ну и еще раз спасибо за статью)

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

привет всем, я пробовал данную программу, из плюсов отмечу следующие, 1 на здоровье действительно не влияет, наоборот улучшает, все проблемы с животом, как рукой сняло, теперь не мучают такие проблемы, как газы, кирпичи, или напротив диарея, всё на нормальном уровне, растишка и ёгурты- вообще тема, запах от выделений стал менее резким, это особенно сильно заметно, если сравнивать, что было в начале, и что  через год, 2- 3 раза в день стул, незадолго, после приёма пищи, об этом раньше можно было только мечтать, хорошо, если 1 раз в день, а то и несколько дней не сходишь побольшому, 2 действительно приучает использовать памперс по назначению, снимая психологические барьеры, 3, снижается размер мочивого пузыря, по крайне мере, частота пописов у меня увеличилась вдвое, а вот теперь главный минусы, 1 статья явно приувеличена, начало, как буд- то специально задумано, чтобы статья воспринималась, как шутка, а ещё с целью запугать читателя, чтобы он это не в коем случаи не повторял, если программа про приучение к пампам- нужно кратко сообщать о том, что на свой страх и риск, а не растягивать это на несколько обзацев, 2 программа учит, как потерять контроль над мочевым пузырём, или кишечником, в действительности же она учит это делать неосознанно, тоесть по первому требованию, поэтому тех ощущений, которые были у каждого в раннем детстве не будет никогда, тоесть, если захочется в туалет ночью- то организм полюбому разбудит тебя, только разница будет состоять в том, что ты не побежишь в туалет, а описаешься при пробуждении, тоесть, когда все системы организма активируются, того прекрасного ощущения, что испытывали все дети, когда писали во сне не будет, ты полюбому полностью просыпаешься, хоть убей, а уж того, чтобы уснуть сухим, а проснуться мокрым, проспав, не просыпаясь всю ночь, как самые маленькие- это миф, у тех, кто говорит о подобном 2 варианта, либо с рождения данные центры нарушены, что ни есть хорошо, либо катетер стоит, что рискованно и ни как не создаёт ощущения детства, так, как ты полюбому будешь чувствовать посторонний предмет

итог, программа может помочь тем, у кого по каким- то причинам не получается намочить памп, но полностью в детство она вас не отправит, а сколько пафоса в самом начале, вообщим- на любителя, и ни какое это не приучение к пампам, а адоптированное их использование, сколько бы ты не носил пампы, день, неделю, даже месяц на полную ставку, не пользуясь туалетом, писаться будешь, пока памп на тебе, если же его нет, то подобное не работает, поэтому, про мокрую одежду- это явный перебор, можно допустить, что 1 раз уписаешься в штанишке, если не одеть памп, но осознание взрослого человека поставит всё на свои места, после первого же раза, вообщим такое себе, но в пампах работает прекрасно, твой организм не терпит и испытываешь практически непрерывные ощущения от пописа, так, как всё максимум расслаблено....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, воздушный_шар сказал:

привет всем, я пробовал данную программу, из плюсов отмечу следующие, 1 на здоровье действительно не влияет, наоборот улучшает, все проблемы с животом, как рукой сняло, теперь не мучают такие проблемы, как газы, кирпичи, или напротив диарея, всё на нормальном уровне, растишка и ёгурты- вообще тема, запах от выделений стал менее резким, это особенно сильно заметно, если сравнивать, что было в начале, и что  через год, 2- 3 раза в день стул, незадолго, после приёма пищи, об этом раньше можно было только мечтать, хорошо, если 1 раз в день, а то и несколько дней не сходишь побольшому, 2 действительно приучает использовать памперс по назначению, снимая психологические барьеры, 3, снижается размер мочивого пузыря, по крайне мере, частота пописов у меня увеличилась вдвое, а вот теперь главный минусы, 1 статья явно приувеличена, начало, как буд- то специально задумано, чтобы статья воспринималась, как шутка, а ещё с целью запугать читателя, чтобы он это не в коем случаи не повторял, если программа про приучение к пампам- нужно кратко сообщать о том, что на свой страх и риск, а не растягивать это на несколько обзацев, 2 программа учит, как потерять контроль над мочевым пузырём, или кишечником, в действительности же она учит это делать неосознанно, тоесть по первому требованию, поэтому тех ощущений, которые были у каждого в раннем детстве не будет никогда, тоесть, если захочется в туалет ночью- то организм полюбому разбудит тебя, только разница будет состоять в том, что ты не побежишь в туалет, а описаешься при пробуждении, тоесть, когда все системы организма активируются, того прекрасного ощущения, что испытывали все дети, когда писали во сне не будет, ты полюбому полностью просыпаешься, хоть убей, а уж того, чтобы уснуть сухим, а проснуться мокрым, проспав, не просыпаясь всю ночь, как самые маленькие- это миф, у тех, кто говорит о подобном 2 варианта, либо с рождения данные центры нарушены, что ни есть хорошо, либо катетер стоит, что рискованно и ни как не создаёт ощущения детства, так, как ты полюбому будешь чувствовать посторонний предмет

итог, программа может помочь тем, у кого по каким- то причинам не получается намочить памп, но полностью в детство она вас не отправит, а сколько пафоса в самом начале, вообщим- на любителя, и ни какое это не приучение к пампам, а адоптированное их использование, сколько бы ты не носил пампы, день, неделю, даже месяц на полную ставку, не пользуясь туалетом, писаться будешь, пока памп на тебе, если же его нет, то подобное не работает, поэтому, про мокрую одежду- это явный перебор, можно допустить, что 1 раз уписаешься в штанишке, если не одеть памп, но осознание взрослого человека поставит всё на свои места, после первого же раза, вообщим такое себе, но в пампах работает прекрасно, твой организм не терпит и испытываешь практически непрерывные ощущения от пописа, так, как всё максимум расслаблено....

Чтобы во сне описаться, просто выпей много жидкости перед сном и не сходи в туалет. Лично у меня работает. Писаюсь не просыпаясь.

Ссылка на комментарий
В 02.10.2022 в 00:25, KtotoGdeto сказал:

Чтобы во сне описаться, просто выпей много жидкости перед сном и не сходи в туалет. Лично у меня работает. Писаюсь не просыпаясь.

так не бывает, во всяком случаи у меня, я всёравно просыпаюсь, хоть что делай

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 08.10.2022 в 18:25, воздушный_шар сказал:

так не бывает, во всяком случаи у меня, я всёравно просыпаюсь, хоть что делай

Значит особенности организма. У меня все срабатывает. 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 18.10.2022 в 00:10, KtotoGdeto сказал:

Значит особенности организма. У меня все срабатывает. 🤷‍♂️

Если человек писаеться выпив много то это не норма, большинство людей просыпаются когда хотят в туалет.

В 01.10.2022 в 21:10, воздушный_шар сказал:

привет всем, я пробовал данную программу, из плюсов отмечу следующие, 1 на здоровье действительно не влияет, наоборот улучшает, все проблемы с животом, как рукой сняло, теперь не мучают такие проблемы, как газы, кирпичи, или напротив диарея, всё на нормальном уровне, растишка и ёгурты- вообще тема, запах от выделений стал менее резким, это особенно сильно заметно, если сравнивать, что было в начале, и что  через год, 2- 3 раза в день стул, незадолго, после приёма пищи, об этом раньше можно было только мечтать, хорошо, если 1 раз в день, а то и несколько дней не сходишь побольшому, 2 действительно приучает использовать памперс по назначению, снимая психологические барьеры, 3, снижается размер мочивого пузыря, по крайне мере, частота пописов у меня увеличилась вдвое, а вот теперь главный минусы, 1 статья явно приувеличена, начало, как буд- то специально задумано, чтобы статья воспринималась, как шутка, а ещё с целью запугать читателя, чтобы он это не в коем случаи не повторял, если программа про приучение к пампам- нужно кратко сообщать о том, что на свой страх и риск, а не растягивать это на несколько обзацев, 2 программа учит, как потерять контроль над мочевым пузырём, или кишечником, в действительности же она учит это делать неосознанно, тоесть по первому требованию, поэтому тех ощущений, которые были у каждого в раннем детстве не будет никогда, тоесть, если захочется в туалет ночью- то организм полюбому разбудит тебя, только разница будет состоять в том, что ты не побежишь в туалет, а описаешься при пробуждении, тоесть, когда все системы организма активируются, того прекрасного ощущения, что испытывали все дети, когда писали во сне не будет, ты полюбому полностью просыпаешься, хоть убей, а уж того, чтобы уснуть сухим, а проснуться мокрым, проспав, не просыпаясь всю ночь, как самые маленькие- это миф, у тех, кто говорит о подобном 2 варианта, либо с рождения данные центры нарушены, что ни есть хорошо, либо катетер стоит, что рискованно и ни как не создаёт ощущения детства, так, как ты полюбому будешь чувствовать посторонний предмет

итог, программа может помочь тем, у кого по каким- то причинам не получается намочить памп, но полностью в детство она вас не отправит, а сколько пафоса в самом начале, вообщим- на любителя, и ни какое это не приучение к пампам, а адоптированное их использование, сколько бы ты не носил пампы, день, неделю, даже месяц на полную ставку, не пользуясь туалетом, писаться будешь, пока памп на тебе, если же его нет, то подобное не работает, поэтому, про мокрую одежду- это явный перебор, можно допустить, что 1 раз уписаешься в штанишке, если не одеть памп, но осознание взрослого человека поставит всё на свои места, после первого же раза, вообщим такое себе, но в пампах работает прекрасно, твой организм не терпит и испытываешь практически непрерывные ощущения от пописа, так, как всё максимум расслаблено....

У меня практически происходит такое что я чуть не писаюсь когда без пампа, но я сразу об этом вспоминаю и не позволяю произойти аварии. Ну а когда я в пампе, мне хочется его намочить минут через 10-15, чего раньше не было.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, cuteumaru23 сказал:

Если человек писаеться выпив много то это не норма, большинство людей просыпаются когда хотят в туалет.

Честно говоря, если бы я писался во мне не напиваясь кучи чая/воды, а просто так, я был бы счастлив)). А так, я просто сплю крепко.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KtotoGdeto сказал:

Честно говоря, если бы я писался во мне не напиваясь кучи чая/воды, а просто так, я был бы счастлив)). А так, я просто сплю крепко.

Это так говоришь, потому что не питаешься. У меня энурез, не скажу, что вот прям сожалению, но бывает иногда задумываешься, почему я. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 02.12.2022 в 04:04, KtotoGdeto сказал:

Честно говоря, если бы я писался во мне не напиваясь кучи чая/воды, а просто так, я был бы счастлив)). А так, я просто сплю крепко.

вряд ли тебе это надо, поверь мне, как человеку с 3 стадией недержания

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Женщинам немножко проще в анатомической точки зрения, но все равно все гайды и гипноз - чистой воды инфоцыганство. Есть способ вызвать нестерпимый позыв. Правда не в подгузнике. Фонтанчики неожиданности - моя очень сокровенная тема (не менее детская6 чем памперсы) и она не для всех. Хотя с полным мочевым пузырем и мощным вибратором наверно возможно. Большие дела понятно намного вызвать проще.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.01.2024 в 21:47, chelovechek45 сказал:

Осталось найти гайд как вернуть всё обратно)

Сходить в армию, там к горшку быстро приучат, на мне точно сработало =D 

Конечно же ирония. На самом деле, если у кого-то это вылилось в реальную проблему, программа восстановления проста: экспериментировать больше с Кегелем, очень эффективная тема, если нету нарушений после имп, неврологии и тому подобного - сфинктер можно быстро нащупать своей "головой", далее постепенно** увеличивать объем мп, всё вернется на круги своя.
 

 

Думаю стоит этот позорный гайд удалить или переделать, такую дичь написал по пьяни, еще и 20-ти минутный видеовысер по теме чуть не запостил на ютубе)

Изменено пользователем Elijah
P.S.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elijah сказал:

Сходить в армию, там к горшку быстро приучат, на мне точно сработало =D 

Конечно же ирония. На самом деле, если у кого-то это вылилось в реальную проблему, программа восстановления проста: экспериментировать больше с Кегелем, очень эффективная тема, если нету нарушений после имп, неврологии и тому подобного - сфинктер можно быстро нащупать своей "головой", далее постепенно** увеличивать объем мп, всё вернется на круги своя.
 

 

Думаю стоит этот позорный гайд удалить или переделать, такую дичь написал по пьяни, еще и 20-ти минутный видеовысер по теме чуть не запостил на ютубе)

Ну в армию, энурезников не берут. Я на этом фоне и не пошел, не знаю, как ты умудрился туда. Не могу вообще представить, как ты там был с этим, наверно все парни ржали над тобой. Мне хоть в основном и пофиг на мой недуг, но все же если массовые насмешки, то не очень . 

 

А в целом, касаясь темы этой ветки, вообще не понимаю тех, кто хочет себе недержание или энурез. Ребят, ну опомнитесь, одно дело это для развлечения, ну ссытесь просто так в штаны и кровать, чисто для себя, но как человек с энурезом, которому уже 28 лет, скажу, ну это реально не очень приятно. Да, мне пофиг и отношусь к этому недугу как к насморку,  но все же с этим тяжело жить . Опомнитесь и не в коем случае не пользуйтесь этим гайдом, потом просто пожалеете. Вот просто банально, большинство из здесь присутствующих, стесняются покупать подгузники. А представьте, когда они вам будут реально нужны и нужно будет их надевать где-то, например в поезде, где едут с вами другие. Хоть и людям пофиг вообще , что у вас под штанами, знаю по опыту большому, но какого будет именно вам. Зачем себя мучить? Поверьте человеку с опытом, в энурезе нет ничего хорошего, я это говорю с учётом того, что я уже свыкся с этим. 

Ссылка на комментарий

Не так уж шокирующе про армию звучит - тем более что кое-где теперь с этой инвалидностью уже берут. Но не будем о политике. Просто в точку - сравнить по определению оторванный от жизни фетиш с пожалуй самой грубой из реалий этой жизни, где фетиши (особенно подгузников и детства) не понимают по определению.

Гайд - типичное переведенное с английского говно, извините. И читал я такое не раз, и людей, которые это пишут (в оригинале) видал. Не опускайтесь до уровня их - лузеров. Но рассуждая чисто теоретически (т.е. без привязки к реалу) можно ли сделать себе скажем какую-то операцию и "практиковать" настоящую детскую беспомощность в этом вопросе? Причем именно ургентное недержание, потому что когда Вы ничего не чувствуете, можете добиться этого катетером. А хочется именно чувствовать и пытаться терпеть, ощущая свою беспомощность и испытывая стыд... ДЛ может меня и не поймут, а вот АБ надеюсь это не безразлично. Кроме ванильных, кто хотят только носить и в чьих рассказах/ролках смена пампа занимает одно предложение.

Понятно, что если вам, как и 99.9% населения Земли надо ходить на работу или даже работать из дома, это мейнстрим и реал, в котором нет места фетишам. Недержание будет раздражать. А вот если материальной (а какой еще?) привязки к реалу нет, что пркатиковал, если вы не знали, небезызвестнывй Эпштейн (не то чтобы я с моими марксистскими взглядами симпатизировал этому уёбку), то норм. У него в числе прочих лолит на одноименном острове была "няня" которая ухаживала за ним, как 4хлетним. Короче, если Вы - сын или дочь олигарха и пока революционеры, как я, не приехали к забору вашего "родового" поместья на Рублевке на ТОС-1А "Солнцепек", можете наслаждаться недержанием. И ессно иметь няню как у Эпштейна.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.