Перейти к содержанию

Становление ребёнком(3)


ABDLchik

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю с чего начать... Собственно как я и сказал в своём приветствии, недавно прочитал один рассказ,который мне очень сильно захотелось перевести. Потому получив разрешение автора(надеюсь админы не обидятся на ссылку профиля автора и оригинал рассказа) начал работу.

В рассказе довольно мало тематики abdl, скорее там расскрывается тематика ролей + есть вроде как нетипичная тема для этого форума, которая меня тоже сильно цепляет, это гипноз.

Также, извиняюсь за немного убогий перевод первой части, там было больше всего странных фраз,которые не мог уловить не я,не переводчики. Ну и грамматика с пунктуацией... Я знаю... Тут много ошибок... + В оригинале рассказа есть маты, если модераторам это не понравится, я заменю их на другие слова.

И последнее, я вообще хочу выкладывать по 3 части в день, тем самым закончив его к концу недели, но не знаю, времени много уходит, если не буду успевать, буду выкладывать как получится

Автор: https://www.wattpad.com/user/babymunro

Оригинал: https://www.wattpad.com/660556235-becoming-baby-lame-meets-the-un-lame

 

"Зануда встречает не зануду"

 

Когда я попала в колледж, я была в значительной степени нерешительна. Я не знала кем или чем я была. Вообще, я была очень начитанной. Я выросла в маленьком городке на севере Иллинойса. Я провела свои старшие школьные годы будучи заучкой с очками, сидящей в задней части класса, которая никогда не скажет ни слова. У меня была парочка близких друзей-заучек, но это был маленький круг,и мы никогда не пытались что-то изменить. Мы жили в полном комфорте. Пока все остальные ходили на вечеринки, открывали для себя алкоголь, наркотики и секс, мы ходили в кино, или обсуждали то, что происходило на последнем Комик-Коне. Вы правильно поняли, мы были отстойными. Но в то же время я не была готова к чему-то другому. Я была счастлива быть отстойной, и жить внутри моего воображения. Все мои друзья-ботаники загорались весной по поводу академического десятиборья. Да, есть такая вещь. Почти все мои друзья, и я были в команде, потому мы путешествовали в Чикаго, что было для нас большим делом. Большинству остальных детей моей школы было на это наплевать.

 

На фоне этого печального опыта, я считаю, я была достаточно зрелой. У меня никогда не было отношений, но мне было любопытно многое. Я интересовалась би, а также ABDL тематикой. Мне хотелось наконец-то, немного по-настоящему пожить. Когда я вошла в кампус Северо-Западного университета Эванстона, Иллинойс, я была готова к изменениям. Я была хорошей девочкой, терпеливо ждущей того, чтобы стать плохой. Всё что мне надо было, это человек, который бы на меня повлиял. Я была готова стать воодушевлённой первым крутым человеком, попавшемуся мне на пути.

 

И так сложилось что первым человеком которого я встретила, была Дженни, моя соседка. Дженни курила марихуану, была вся в татуировках и пирсинге, и более того, была лесбиянкой. Я добралась до своей комнаты в общежитии и поставила свои вещи, когда увидела её. Я в шоке отшатнулась и чуть не уползла в угол когда она сказала, что она моя соседка. "Ёб твою мать!", подумала я про себя. Это будет дикая поездочка.

 

Она попросила свою девушку помочь ей переехать. Обе выглядели примерно одинаково: 1,7 метра, маленькие и опасные.

Их головы были побриты на бок. У Дженни был яркий красный ирокез. Дженни была в коротких шортах и футболке, на которой было написано "оставайся странным". В её носу, веках и языке был пирсинг.

 

Когда она сказала "Пока" своей девушке, Дженни обернула свои руки вокруг неё, и сделала долгий поцелуй с языком прямо передо мной. Я старалась не глазеть слишком долго, но я была завороженна. Они целовались так сильно, и так долго,что я могла слышать их дыхание. Я чувствовала как тепло нарастает внутри меня, до того как мне не стало некомфортно. у меня никогда не было недостатка в смекалке и я решила рискнуть и снять напряжение.

 

"Снимите комнату!" - сказала я громче обычного.

 

Обе девушки прервали сеанс поцелуев, и начали хихикать некомфортно. С этого момента я и Дженни стали хорошими друзьями. Она, крутая девушка байкер, и я, маленький квадратный колышек из пригорода Иллинойса, сошедший с правильного пути. Я доверяла ей свои самые сокровенные фантазии

 

"Как ты думаешь" - спросила я однажды: "Есть ли связь между лесбиянством и abdl?"

 

"А, чёрт возьми, да." - ответила она с энтузиазмом: "Я чертовски уверенна в этом."

Изменено пользователем ABDLchik
Я молодец
Ссылка на комментарий

Автор: https://www.wattpad.com/user/babymunro

Оригинал: https://www.wattpad.com/660556235-becoming-baby-lame-meets-the-un-lame

 

"Встреча и знакомство с моей новой госпожой"

 

Дженни была очень откровенна со мной, она держала наши разговоры в секрете. Несмотря на её вкус одежды,она также была сладкой, проницательной и манерной. Мне нравилось это в ней. Мы делились друг с другом многими вещами. Она также как и я выступала с речью в конце старшей школы. Ей нужно было быть действительно умной, чтобы сделать это. Мы оба были левополушарными. У нас обоих был примерно одинаковый уровень математики и логики.

Конечно, мы не трогали личную жизнь друг друга. Я быстро взяла многие привычки Дженни, типа напиваться, или бить в бонг(курить через специальное устройство)по выходным. Как я уже сказала ранее, я была созревшая. Я хотела найти свою внутреннюю чокнутость. Я сказала Дженни что хочу начать отношения, желательно с кем-то,с доминантными наклонностями, но без перегиба. С первой попытки очень сложно найти кого-то подходящего твоим запросам. Мне не хватало смелости чтобы даже начать искать.

В один день Дженни вбежала в комнату и схватила мою руку очень взволнованно.

"Мунро, я думаю мы нашли девушку, идеально подходящую тебе."

"Что, правда?" - Сказала я, я никогда не видела Дженни такой взволнованной насчёт чего либо, я была заинтригованна: "Скорее, рассказывай"

"Её зовут Эбби, её стиль жизни сильно непривычен для тебя. Она большая и круглолицая, но она действительно милая, она живёт вне кампуса, и я пригласила её сегодня к нам покурить."

"Хорошо, круто, не могу дождаться!" - Ответила я.

Я не спрашивала её о том как она познакомилась или узнала об Эбби. После двух месяцев жизни с Дженни я запомнила то, что не надо спрашивать её о её методах.
Мы ходили в бары несколько раз, но я знала что Дженни настоящая ночная сова, и что она знает намного больше людей чем я. Она выросла неподалёку от Чикаго. У неё легко получалось заводить друзей.

Это был вечер пятницы, Эбби легко нашла путь к нам. Она была более 1,8 метра ростом, брюнетка, и она, как и сказала Дженни, была немного пухлой. Она не выглядела как старшекурсница, ей скорее можно было дать 20, или даже 30, но я не спрашивала её возраст. На её плече была огромная сумка, которая, как я думаю, была немного странной. Возможно она была аспиранткой, или помошницей одного из преподавателей, и пришла сюда прямиком с работы. Её глаза были завораживающие, и смотрели прямо на меня. Я протянула ей руку, и она крепко держала ее.

"Привет, я Мунро" - включилась я. В комнате играла музыка, группы которую любит Дженни, она называется Bring me on Horizon. Она была громкая и агрессивная. Я говорила немного громче неё, чтобы меня было слышно.

"Приятно познакомиться, Мунро" - её голос был глубоким и чистым, она разговаривала как первоклассный учитель. Это вызвало у меня дрожь: "Я Эбби, я столько всего про тебя слышала."

"Что, правда?" - сказала я смеясь: "Надеюсь ты учитываешь источник из которого ты это слышала. Дженни крепкий орешек."

Это должно было быть маленькой глупой болтовней. Я пыталась рассмешить Эбби, но у меня не получалось. Вообще, она выглядела напряжённо, при этом она сохраняла уверенную улыбку.

"О, Дженни вообще не крепкий орешек. Она очень проницательная юная леди, и очень хорошо разбирается в характерах. Она рассказала мне всё про тебя Мунро, всё в мельчайших деталях. Дженни очень проницательная."

Эбби смотрела прямо на меня, прямо через меня, как она говорила. Она до сих пор крепко держала мою руку, немного её покачивая. Я начинала чувствовать себя странно. Почему она глазеет на меня так? Почему держала мою руку так долго.

Изменено пользователем ABDLchik
Я молодец
Ссылка на комментарий

 👍Автор: https://www.wattpad.com/user/babymunro

Оригинал: https://www.wattpad.com/660556235-becoming-baby-lame-meets-the-un-lame

 

"Установка комманд"

 

"А, да..." - сказала я, мой голос начал затихать. Я начала говорить что-то, но в итоге забыла что.

Я не могла оторвать свой взгляд от океанических глаз Эбби

"Дженни очень проницательная юная леди."

Воу, почему я сказала это? Всё это время Эбби смотрела на меня и покачивала мою руку. Наконец-то она отпустила мою руку, и я опустила её. Я чувствовала себя будто в трансе, и едва могла слышать как шумит музыка.

Наконец-то, девушка Дженни - Эмили заговорила, она тоже пришла к нам покурить: "Вы двое там собрались стоять весь день? Давайте наконец-то запустим этот бенгер(устройство через которое они курили). Эта травка чистый огонь."

Казалось, я вырвалась из этого. Вещи вновь стали нормальными. Эбби улыбнулась мне и кинула свой мешок напол. После чего она положила свою руку мне на плечо, это был, своего рода, шаг вперед, но я была вовсе не против. Казалось, что её рука была продолжением моего плеча.

Мы говорили о играющей музыке, Дженни увлекалась современным хардкор-металом. Эбби же предпочитала поп-музыку 90-х. Я вообщем была согласна с Эбби, о том, что поп-музыка из 90-х лучше. Мы начали смеяться по поводу этого, у меня было хорошее предчувствие по поводу неё. Время от времени она пронзала меня своим глубоким взглядом и делала кивок головой, как если бы она говорила "Да".

После того как мы покурили, Эмили и Дженни лягли на её кровать, мы с Эбби на мою. Мы оставили бенгер Дженни на столе посредине комнаты. Обычно, я курю после всех, сегодня, почему-то, Дженни и Эмили уступили мне. Это была действительно мощная травка, Эмили предупреждала. 

Я усовершенствовала мои навыки курения травки пока была соседкой Дженни. После многих неудачных попыток нормально закурить, кашляя, я поняла что у меня астма. Я выдыхала медленно и легко перед тем как взять шланг. После чего, я начинала медленно вдыхать, но только на половину моих лёгких. Затем я задерживала дыхание, до тех пор, пока мне не становилось некомфортно, и я медленно выдыхала.

Я использовала эту технику с травкой Эмили, и мне хватило пары секунд для полного эффекта. Тяжесть нависла над моим черепом. Он был моментально и полностью запечён.

"Ооооо... Я чусссвую себя не ооочень хорошо." - невнятно сказала я.

Я не могла выражать свои мысли или думать вообще. Я почувствовала панику. Комната плавала вокруг меня, Дженни и Эмили нервно смеялись. Это было невинное хихиканье, но в моём текущем положении звучало зловеще. Я просто плавала... И плавала...

Чья-то рука коснулась моего плеча, и начала меня держать, это была Эбби: "Тише, солнышко." - сказала она: "У тебя все хорошо,ты там, где должна быть, а я здесь, чтобы позаботится о тебе."

Я повернулась чтобы посмотреть на неё, и мой взгляд поймали два больших коричневых глаза. Только ее глаза успокаивали меня. Они говорили со мной на своём собственном языке.

"Я там, где я должна быть." - сказала я медленно: "Ты здесь, чтобы позаботится обо мне."

Я не уверенна почему я продолжала повторять за Эбби. Мне казалось нормальным делать это. Моё чувство паники пропадало когда я смотрела ей в глаза.

Эбби подвинулась ближе. Наши ноги дотрагивались друг до друга на кровати. Она убрала свою руку с моего плеча, при этом взяла мою руку поближе к себе  крепко её сжимая. Она повернула свою голову набок и заговорила с небольшим раздражением.

"Дженни, не могла бы ты сделать музыку немного тише? Она слишком громкая."

"Да, госпожа Эбби." - сказала Дженни.

Музыка была запущена с телефона Дженни, потому она моментально выкрутила её почти на минимум, в комнате теперь стало почти полностью тихо.

Как Дженни назвала её? Госпожа Эбби? Наверное я была так накуренна, что просто неверно услышала. Я едва успела подумать, как Эбби заговорила ко мне снова. Казалось, она отвечает за всех в комнате.

Изменено пользователем ABDLchik
Я молодец(и помогите плиз убрать эмоджи в начале третьей части,я думаю у вас показываются сообщения до редактирования и вы поняли что там забыл этот лайк)
Ссылка на комментарий

Автор: https://www.wattpad.com/user/babymunro

Оригинал: https://www.wattpad.com/660556235-becoming-baby-lame-meets-the-un-lame

 

(4)"Госпожа говорит писай"

"Деточка, Мунро" - она медленно трясла мою руку, так же, как и говорила: "Я хочу чтобы ты слушала меня очень внимательно. Я здесь чтобы позаботится о тебе и дать всё нужное тебе. Всё что тебе нужно, это подчинятся командам госпожи Эбби. Ты меня понимаешь, дорогая?"

"Подчинятся командам госпожи Эбби. Да, я понимаю." - ответила я тихо. Я была на автопилоте. Я не могла увести от неё свой взгляд.

"Очень хорошо, малышка Мунро."

Она перестала трясти мою руку, и положила её мне на промежность, я была удивлена тому что она это сделала, но кроме того, я была удивлена тому что я не могла её от туда убрать. Я не хотела её от туда убирать.

Злая улыбка промелькнула на лице Эбби.

"Теперь, малышка Мунро, я буду считать от 10 до 1, и чем дальше я буду считать, тем больше ты будешь чувствовать давление в своём мочевом пузыре. Тебе необходимо пописать. Когда я досчитаю до единицы, быстро хватай свою промежность рукой,и писай по всей своей руке. Ты меня понимаешь, малышка Мунро?"

Я была беспомощна: "Да, я понимаю, госпожа Эбби, я хочу опписать свою руку."

На мне была надета только одна пара свободных тренировочных шорт, и не было трусов, так как я не думала куда-то выходить. Это должно было быть грязно.

Я услышала хихиканье с другой стороны комнаты. Дженни и Эмили держались друг за друга, и пристально меня рассматривали. Через мой угар я начала понимать что это было что-то вроде плана, и я была ночным развлечением. Мне надо было выскочить и крича, бежать из комнаты, но я оставалась спокойной.

Госпожа Эбби начала свой отчёт. Она говорила медленно и чисто: "10....9....8...."

Я почувствовала странное возбуждение. Давление магическим образом скапливалось в моём мочевом пузыре. Дженни и Эмили прикрывали свои губы, пытаясь сдержать хихиканье. Я должна была быть очень смущённой, но я хотела писать для госпожи Эбби.

Наконец-то, я услышала цифру "Один". Моя рука дрожала, когда я позволила выйти небольшой струе мочи в шорты, после чего я остановилась. Несмотря на мой гипнотический транс, мне было не легко пописать под себя, после стольких лет обучения обратному.

"Малышка Мунро, ты под защитой своей госпожи, и она не довольна. Ты должна расслабиться, и пописать. Может быть, тебе было бы лучше попытаться пописать стоя, чтобы мы все могли видеть это. И не забывай держать свою руку на промежности. Чувствуй как жидкость растекается через твои пальцы, и идёт вниз, к твоим ногам."

Я встала, до сих пор держа руку на своей промежности: "Да госпожа Эбби, я пописаю для вас сейчас."

Стоя я смогла расслабиться, остальное за меня сделала гравитация. Я высвободилась с медленной, но устойчивой струйкой мочи. Жидкость заполнила мои шорты и скользнула вниз к моим ногам, формируя небольшую лужу вокруг моих босых ног. Жидкость была тёплой когда она проходила по моей руке. Весь процесс опустошения моего мочевого пузыря занял 30 секунд. Всё это время я смотрела в глаза госпожи Эбби. Она удовлетворительно улыбнулась. Своим боковым зрением я могла видеть Дженни и Эмили держащие свои телефоны, снимающие меня, и пытающиеся не рассмеятся. Но меня это не волновало.

"Очень хорошо, кроха Мунро. Ты удовлетворила свою госпожу. Теперь я хочу, чтобы ты переоделась из этих мокрых и грязных шорт. Они не соответствуют такой малышке как ты."

"Да госпожа Эбби."

Без задней мысли, я сняла мои насыщенные спортивные шорты, и скинула их на землю, возле своих лодыжек. Моя девственная киска была видна всем, я инстинктивно начала закрыватся обеими руками.

"Нет, малышка Мунро." - спокойно объяснила Эбби: "Не прикрывай, никогда не прячь ничего от госпожи."

Мои руки опустились назад.

Эбби наклонилась к полу, и открыла свою спортивных размеров сумку. Она не была заполнена школьными документами, как я изначально думала. Теперь я поняла для чего она была нужна. Она достала взрослых размеров памперс, и оставила его лежащим на диване. Она посмотрела в другой конец комнаты.

"Дженни, окажешь ли мне услугу, дорогая?"

"Конечно, госпожа эбби. Я была бы рада сделать это."
 

(5)"В памперсе, и в ошейнике"

Дженни перестала снимать, и отложила в сторону свой телефон. Она заглянула в сумку, и достала оттуда бутылку детской присыпки Johnson's baby, и напудрила памперс так, как она это делала постоянно до этого.

Я стояла там, в луже своей мочи наблюдая, как будто я смотрела кино. То, что случилось со мной, было безумием, но при этом я оставалась спокойной.

Госпожа Эбби взяла и зажала моё запястье. Моя рука была до сих пор мокрой, от моей мочи. "Боже мой, малышка Мунро, да ты грязнуля" - сказала она снимая мою футболку и вытирая ею мою мокрую руку. Она дала мне встать, и пройтись к кровати на которой меня ждала Дженни с большим памперсом.

"Деточка, просто ложись сюда" - сказала она деликатным шопотом: "Я ждала этого момента с того времени как впервые тебя увидела."

Я легла на памперс, при этом продолжая держать за руку Эбби, и позволила Дженни закрепить его вокруг моей талии. Я не могу описать чувства от той ткани вокруг меня. Я чувствовала, будто родилась второй раз. Я тайно ждала этого момента всю свою жизнь, и даже не подозревала о этом.

Когда Дженни закончила одевать на меня памперс Эбби заглянула в сумку, и достала оттуда соску. Одним быстрым движением она засунула соску мне в рот. Я просто начала её сосать, опять таки, мне это казалось вполне нормальным.

Эбби улыбнулась мне. Она была искренне довольна.

"Теперь, крошка Мунро" - объявила она: "Время положить тебя в кроватку, но эта узкая старая комната общежития просто не подходит. Пойдём со мной, деточка. Одень свою обувь. У нас с тобой будет небольшая поездочка к моему дому. Ты выспешься гораздо лучше там."

Я села, высматривая что-то, что можно было бы натянуть поверх моего пемперса, но Эбби меня остановила.

"Только твоя обувь сейчас, дорогая. Ничего другого. И держи свою соску во рту."

Я выглядела смущённой. Даже в моём гипнотически-травяном трансе я понимала что это было безумие. Она не могла серьёзно меня заставлять пройтись с ней налюдях в одном памперсе и соске во рту, она ведь не могла?

Дженни вручила мне мою любимую спортивную обувь.

"Доверься госпоже Эбби." - сказала она: "Она позаботится о тебе, обещаю, малышка."

Я ничего не сказала, при этом тяжело взглотнув, зашнуровывая мои беговые кроссовки. Затем Эбби удивила меня ещё больше, она достала из сумки чокер с красным сердечком. Я часто видела похожий у Дженни, он подходил ей по стилю одежды, но для меня?

Эбби одела ошейник на меня, на ошейнике была верёвка, прикреплённая к нему,ткоторую госпожа Эбби уже держала в руке. Это было очевидно, она собиралась выставить меня напоказ.

Эбби наверняка увидела моё лицо в тот момент, и посчитала нужным успокоить меня.

"Успокойся,малышка Мунро," - сказала она: "Это только короткая прогулка к моей машине, я обещаю, дальше 20-минутная поездка к моему дому. Я позабочусь о тебе, и дам тебе всё, что тебе необходимо. Ты мне всё ещё доверяешь?"

"Да, госпожа Эбби." - промямлила я через свою соску. Моё сердце начинало бится быстрее.

Когда я встала, я увидела, что Эмили до сих пор снимала каждый момент унижений. Дженни не смогла удержаться от того, чтобы не блеснуть своей остроумной шуткой напоследок.

"Пока-пока, малышка Мунро, пока тебя не будет Эмили и я будем смотреть это видео с тобой, и трахатся на твоей мокрой кровати."

Эмили заржала вслух. Эбби бросила на них взгляд.

"Это было неуместно, Дженни." - ругающим тоном сказала она.

"Извините, госпожа Эбби. Я пересекла черту. Вместо этого, мы будем трахатся на моей кровати."
 

(6)"Увод ребенка от унижения"

Эбби закатила глаза, но улыбнулась. Я тоже хотела выдавить из себя улыбку, но как только дверь распахнулась, моё внимание переключилось на то, как бы выбраться из общежития без того, чтобы кто-то не пялился на мой памперс. Моя комната была на втором этаже, рядом с лестницей, ведущей на парковку. Было приблизительно 9 часов вечера. Я начала размышлять: я могу пройти через лестницу, она достаточно тёмная снаружи. Большинство людей были в барах, или вечеринках в это время. Возможно, я не буду никем замеченной.

Эбби вывела меня в коридор на показ, держа поводок, особо никуда не торопясь. Я могла слышать скрежет памперса каждый раз, когда я делала шаг, но он был удобный, и мне было в нём удобно. В коридоре была одна девушка, но она направлялась в противоположную сторону от нашей. Эбби простояла там со мной минуту, но девушка не оборачивалась, и потому не увидела нас. Она испарилась в конце длинного коридора, у противоположной лестницы. Фух...

Мы прошли к лестнице, и начали спускаться. Мы слышали голоса внизу лестницы. Один голос я чётко узнала. Это была моя подруга Элли, она жила на несколько этажей ниже нас с Дженни. Она подымалась по ступеньках в компании двух парней. Моё сердце вырывалось из груди, но я продолжила идти.

Мы встретились на полпути между этажами.
Глаза Элли расширились когда она увидела меня. В человеческом языке нету адекватных слов чтобы описать удивление на её лице.

"Ебучье дерьмо!" - вскрикнула Элли: "Мунро, ты это, блять, серьёзно?!"

Я стояла там в футболке, памперсе, и с соской во рту, не совсем понимая что мне делать. Возле меня стояла госпожа Эбби, держа поводок и сияя: "Она теперь малышка Мунро. Пожалуйста, называй её правильно."

После чего она потянула за поводок, тем самым заставив меня протиснуться, и продолжить спускаться. Друзья Элли расхохотались. Элли стояла на месте в ужасе.

"Это шутка? Тебя похищают?" - Элли была сильно встревоженна.

"Она в порядке." - быстро ответила Эбби.

"Я в порядке." - попыталась я проговорить через соску.

Мы продолжили наш путь. Как только мы вышли из двери один из парней крикнул нам в догон: "Могу я следующим прогуляться с ней, мам?". После того как дверь закрылась, за ней послышался громкий смех.

Благо, мы дошли до машины Эбби без дальнейших инцидентов. Я была удивительно смущена ситуацией, которая приключилась с нами по пути, это всё было опьяняющим.

Эбби сказала, что живёт в пригороде Чикаго, возле военно-морского пирса. Это была поздняя, быстрая поездка. Она жила в престижном пентхаусе, и имела собственную парковку.

Мы быстро прошлись к лифту. В подъезде, смеясь, стояла пьяная парочка. Я стояла там, с варёной головой, надеясь не быть замеченной, но они смеялись так громко, что даже не обратили на нас внимание.

"Му-Му, ты такая послушная девочка." - сказала госпожа Эбби хваля меня.

К счастью, больше мы не встретили никого на пути. Лифт поднялся на 12 этаж. Я была удивлена.

Эбби положила меня в королевских размеров кровать. Она сняла с меня поводок, и её манера общения стала мягче: "Спасибо тебе, малышка Мунро, за то, что поверила мне, и разрешила о тебе позаботится."

Она провела своими пальцами через мои волосы. Эффект от травки начал рассеиваться, но моя голова до сих пор крутилась, от событий этого вечера. Вместе с этим Эбби вынула мою соску, и обняла меня. Она нежно меня поцеловала в губы. Всё моё тело трясло. Это был мой первый поцелуй с девушкой.

"Ты можешь поспать здесь этой ночью, малышка Мунро. Я буду в соседней комнате. Спокойной ночи."

Вместе с этими словами, Эбби поцеловала меня в лоб, и засунула соску обратно в рот. Я залезла под одеяло. Половина меня хотела, чтобы она осталась со мной этой ночью. Но странным образом я уважала ее больше за то, что она не навязывалась ко мне, и не выходила за рамки.

Со всем что сегодня произошло я была смущена, но очень сильно возбуждена. Мне нужно было высвободить своё сексуальное желание. Я разобралась как расстегнуть подгузник, и представила, что мои пальцы были пальцами госпожи Эбби, и начала дико мастурбировать. Когда я закончила, я чуть ли не моментально заснула.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за перевод. Но слушай, друг, ты в курсе, что в ветке может быть больше одного поста? Или в мобильной версии такая функция отстутствует? Прикинь, некоторые из нас (бумеров) еще обычными компами пользуются. И этоь ресурс в древнем формате форума, а не модного микро-блога или социальной сети, где постят картинки и видосы одним кликом и соответственно листают и фапают на них.

Я уже заколебался сливать твои ветки в одну. И кстати если ты собираешься запостить и ливнуть, как написал в привтетсвии (обидевшись на нащши правила), не пойму, что тобой движет. Короче, если продолжение будет новой веткой вместо поста в этой, я просто удалю. Ты прозрачных намеков не понимаешь.

Ссылка на комментарий

Во первых, я хотел оформить это по другому, удалить части что шли после первой, и всё новые переводы добрасывать в первую часть, но я не могу ни редактировать, ни удалять посты от своего же аккаунта. Та что там, я хотел написать кому-то из администрации по этому поводу, мол удалите пост, я его пересоздам нормально, но мне надо написать 5 постов. Видимо и вправду не мой любимый модный микро-блог:( Но хорошо, извиняюсь, буду в последующие разы докидывать переводы в комментарии.

 

Насчёт того что я собираюсь запостить перевод и ливнуть обидевшись на правила.

Я вообще не понял с чего ты взял что я на кого-то, или на что-то обиделся, ты так говоришь будто чувствуешь от меня неприязнь ко всему форуму. Это не так, я просто не люблю общаться с людьми, это не значит, что я их ненавижу, я просто хочу запостить перевод.

Ссылка на комментарий

(7)"Нахождение своего призвания"

На следующее утро я проснулась до сих пор одетой в свой памперс. Соска выпала у меня из рта, и я потянулась, чтобы засунуть её обратно, как вдруг Эбби зашла в комнату. Она улыбнулась, при виде того, как я возилась с соской.

"Как ты себя чувствуешь, дорогая? Я могу отвести тебя на завтрак, если ты хочешь, перед тем, как мы поедем обратно в общежитие. У нас есть небольшое кафе внизу."

"С удовольствием, госпожа Эбби" - сказала я.

Она застенчиво улыбнулась, и закрыла свои глаза вздохнув: "Мунро, сегодня утром можно просто Эбби, ок?"

Я посмотрел на нее с тоской. Неужели всё что произошло с нами было шуткой для неё?

Сначала Эбби не хотела смотреть мне в глаза. Она посмотрела вниз и снова вздохнула. После чего она встала, и повернулась ко мне, когда заговорила.

"Мунро, я очень извиняюсь..." - её голос затих. В комнате встала долгая тишина.

"Извини за что?" - спросила я: "Я... Я не понимаю."

"Извини за всё, Мунро. Извини за гипноз. Извини за игру с тобой, без твоего разрешения. Это было не правильно, и не этично. Я не спала, думая о этом."

"Какой гипноз, Эбби. Прошлой ночью всё это было нереально? Ты просто загипнотизировала меня, и отыгрывала роль на протяжении всего времени?"

Я знаю, я была наивна во многих вещах. Но я также знаю, что вчера я чувствовала себя живой.

Эбби ходила взад-вперёд, после чего вновь вздохнула. Девушка, имевшая возможность подчинить себе любого, не могла ничего сказать.

"Мунро, я сертифицированный гипнотерапевт. Я действительно хороша в том, что я делаю. Я также профессионально играю. Я даю людям то, чего они жаждут в своих самых сокровенных фантазиях. Я очень прилично зарабатываю на жизнь, делая то, что делаю. Иногда я совмещаю профессиональную помощь с личными играми, и я чувствую себя очень неправильно, делая так."

"Хорошо-хорошо. Но всё равно, мне понравилось это. Я наслаждалась этим. Я наслаждалась каждой секундой этого."

Я была раздражена. Я чувствовала себя раненой, использованной. Эбби не сказала ничего, и продолжила ходить. Я не хотела, чтобы что-то в моей жизни было более реальным, чем то, что было той ночью. Я продолжила говорить, эмоционально закипая.

"Тоесть тебе не нравится быть госпожой на самом деле? Это всё просто игра для тебя? Ты просто ходишь вокруг, гипнотизируешь людей, и играешься с их настоящими чувствами? Это то что ты делаешь? Может вручишь мне сейчас счёт, ГОС-ПО-ЖА ЭБ-БИ?

Я умышленно вытянула два последних слова, я хотела ужалить её.

"Нет, Мунро, я не собираюсь вручать тебе счёт." - раскаивалась Эбби. Её извинения были правдивы: "Я очень извиняюсь за участие во вчерашнем. Дженни думала, что прочитала тебя. Она думала, что это было что-то очень желанное для тебя..."

"Дженни была права," - перебила я её: "Это и было то чего я хочу, в живую. Без гипноза, или сумасшедшей травки."

Эбби громко засмеялась.

"Это," - сказала она направив на меня палец: "Была идея Дженни и Эмили, я обычно использую мартини."

Я тоже громко рассмеялась. Сердечно и долго. Напряжение было снято. После небольшого молчания я заговорила снова.

"Так тебе всё же не нравится делать это по настоящему? Без оплаты я имею ввиду."

"Да, Мунро, мне нравится. Мне очень нравится делать это." - ответила Эбби.

"У тебя есть партнёр сейчас? Знаешь, кто-то, с кем бы ты делала все эти штуки в своей личной жизни?" - спросила я.

"Нет, не сейчас. Как я тебе уже сказала, я не спала всю ночь, размышляя о том как мне нравится быть своей госпожой."

Повисла долгая тишина. Я прервала её: "Ты слышала как я мастурбировала?"

Эбби снова громко рассмеялась.

"Да, я слышала." - сказала Эбби: "Бог мой, девочка, ты была явно не тихой."

Я наклонила свою голову вниз со смущением, и засмеялась с ней

"Давай же." - Эбби хлопнула в ладоши, и казалось помолодела: "У меня есть что-то для тебя, что можно было бы одеть поверх памперса. Давай достанем что-то поесть."

(8)"Разочарование"

Эбби дала мне новый свитер, и соответствующие мешковатые штаны, которые я надела поверх памперса. Я посмотрела на свой внешний вид в зеркале, и она мне понравился. У меня была слегка объёмная талия, и внизу у меня было провисание, но нельзя было точно сказать была ли я в памперсе. Позже, мы спустились  вниз, и вышли к свежему осеннему воздуху.
Мы немного прогулялись к ресторану.

Было только 8 утра субботы, и в ресторане сидели всего пара людей. Одевание подгузника публично, но сохраняя это в секрете давало мне приятное чувство покалывания. Это отличалось от сумасшествия прошлой ночи, но это по прежнему было трепетно. Я чувствовала себя так, будто я могу в любой момент нагнутся, или что мои штаны "случайно" спадут, и все узнают мой секрет. Мой памперс чувствовался как вторая кожа. Он был уютным, и двигался со мною на протяжении всего пути.

Эбби была вовлечена и вежлива когда мы сидели. Она больше не была госпожой Эбби, как в прошлую ночь, но всё равно оставалась командующей. Она доминировала в разговоре, осыпая меня вопросами о том откуда я, как я росла и т.д., в чём я была заинтересованна. Я чувствовала себя одной из её пациентов, лежащей на кушетке у которой берут интервью.

Я хотела спросить Эбби про её жизнь терапевта и госпожи, но у меня не было даже шанса. Она была так профессиональна в своём искусстве, что всё что мне оставалось делать, это отвечать на её вопросы, и быть направленной в любом направлении, в которое она меня вела. Всё её вопросы были маленькой беседой, ничего дерзкого не обсуждалось.

Эбби была вежлива, и заплатила за всё. Она вскочила, чтобы уйти, и мне пришлось практически бежать, чтобы не отставать от нее. В глубине души я думала: "Это начало чего-то большего, или меня просто выставляют за дверь.

Мы не потратили много време после этого. Эбби сказала что завезёт меня в общежитие. Прежде чем я узнал об этом, меня затолкали в ее маленькую Акуру.

"Пристегнись" - скомандовала Эбби.

Мы поехали. Эбби одела большие очки, и оставила распахнутыми окна. Из за звуков воздуха в машине было так шумно, что разговор был невозможен. Машин по дороге было мало и она ехала пугающе быстро. 

Наконец, мы приехали на тоже самое парковочное место, где были вчера. В этот раз я была посностью одета, и без ошейника. Я не могла видеть большие коричневые глаза Эбби. Её манера поведения была холодной. На ней виднелось столько же тепла, сколько тебе даёт водителя автобуса, когда ты входишь внутрь салона.

Я не хотела чтобы это было прощанием, но я не знала что сказать.

"Эбби... Могу я... Не знаю... Могли бы мы делать это иногда?"

"Я не уверенна, Мунро." - её голос был спокойным и тихим: "У тебя есть мой номер. Ты можешь отправить мне голосовое сообщение в любой момент, и я вернусь к тебе."

Наша близость резко и безповоротно исчезла. Я не понимала куда я зашла, или как мне вернутся обратно.

"Чёрт возьми, Эбби!" - я держала свои руки отдельно, в полном разчаровании, не понимая куда я шла: "Чёрт возьми, Эбби! Ты не думала, что могла бы меня полюбить, ну знаешь... По настоящему? Я имею ввиду больше чем на одну ночь?"

Эбби перебила меня, заговорив с властью: "Мунро, как я и сказала тебе ранее, мне очень понравилось играть с тобой прошлой ночью. Я очень извиняюсь за то, что не спросила твоего разрешения. Но я 36-летняя профессиональная женщина, в то время как ты 18-летняя наивная первокурсница. Мы живём в разных мирах, потому никаких обещаний, хорошо?"

"Хорошо..." - сказала я грустно.

"Ты можешь оставить свитер и штаны себе, дорогая. Хорошего тебе дня, и передай Дженни, чтобы она перезвонила мне, хорошо?"

"Хорошо..." - повторила я с грустью.

Писк шин ударил мне в уши когда Эбби отъехала. Я застывше стояла там, и смотрела на неё уезжающую. Она ни разу не повернула свою голову назад когда уезжала.

"Прощай, госпожа Эбби." - прошептала я.

Я повернулась, и потащилась по ступенькам на второй этаж, к моей комнате.

Сегодня только 2 части, т.к. я не успеваю, но постараюсь завтра перевести сразу 4 части.

Ссылка на комментарий

(9)"Возвращение Эбби?"

 

Это была холодная осень в Эванстоне. Ничего не ощущалось холоднее, чем моё возвращение в нормальную жизнь. Я перестала быть малышкой Мунро, и стала старой скучной Мунро, неизвестной колледжной заучкой, в кампусе, полном таких же заучек. Мне показали проблеск другой жизни. Мои глаза теперь были открыты для более широкой, более полной вселенной. Как только я ощутила вкус всего этого, все было украдено. Как я могла туда вернутся?

 

Дженни не помогала мне. Дикая девчёнка, которая была так открыта со мной весь семестр, неожиданно замолчала. Я продолжала спрашивать её про Эбби, но она постоянно меня отторгала с одной отговоркой, или другой.

 

"Извини, Мунро, но Эбби сейчас действительно занята."

 

"Мунро, Эбби чувствовала себя плохо этой ночью, мы должны были сказать тебе это заранее."

 

"Извини, Мунро, Эбби сейчас действительно зла на меня, она не хочет даже отвечать на мои звонки, и уж тем более, общаться с тобой."

 

Я постоянно спрашивала Дженни не может ли она доминировать надо мной, или превратить меня во взрослую малышку, на что она постоянно уклонялась.

 

"Детка, я не умею гипнотизировать людей."

 

"Я так же как и ты полностью сабмиссив. Я не умею доминировать."

 

"Мне не совсем нравится ABDL, это больше по части госпожи Эбби."

 

Чёрт! Я была полностью уверенна в том, что это были просто отмазки. Дженни не хотела ввязываться ни в какие ABDL игры со мной без Эбби. Я думала Эбби специально настроила Дженни на то, чтобы она держалась подальше от меня, но почему?

 

После какого-то времени Дженни начала меня избегать полностью. Она начала больше тусоваться со своей девушкой Эмили. Мы перестали учиться друг с другом, несмотря на то, что мы делили два класса вместе. Пятничные ночные курения тоже закончились. Нас никогда больше не было рядом. 

 

Что мне было делать? Я не знала как знакомится с людьми, тем более с такими личностями как госпожа Эбби.

 

Однажды я сидела в своей комнате общежития, когда решила пописать под себя, встать, и спустится вниз по лестнице прилюдно, перед тем как пойти в душ. Но я не могла заставить себя пописать. Я пыталась это сделать, но мой мочевой пузырь сильно стеснялся. Какой в этом кайф, если тебя никто не заставляет это делать. Я жаждала умышленного унижения.

 

В декабре я получила работу в небольшом ресторанчике, чтобы проводить время с пользой. Это было маленькое место, но я надеялась, что смогу встретить там кого-нибудь. Я работала всего 15 часов в неделю, в заключительную смену с 6 до 11 по пятницам, субботам и воскресеньям. Это дало мне возможность занять себя чем-то, в то время как остальные ходили по вечеринках и барах.

 

Осенний семестр кончился, и я отправилась домой, на рождественские каникулы. У меня были хорошие оценки, почти все четверки, и одна тройка, но мне было очень одиноко. Я вернулась в кампус в январе, за пару дней до работы. Дженни была там, и у неё для меня было срочное сообщение.

 

"Угадай что? У меня для тебя хорошая новость, можешь считать это подарком на рождество." - она была сильно восторжённой: "Эбби хочет встретится с тобой в воскресенье ночью. Она сказала, что нашла подругу, с которой хочет тебя познакомить. Я сказала ей место, где ты работаешь. Для тебя нормально будет там с ней встретится?"

 

Моё сердце выпрыгнуло из груди: "Чёрт возьми, да" - сказала я.

 

Я не знала что вызвало это внезапное изменение, но я не переставала думать о этом. Если Эбби хочет меня видеть, я обязательно буду.

 

Я шла на работу в воскресенье в припрыжку. Я не знала чего ожидать, но я наблюдала за всеми столами всю ночь, бездыханно выжидая с надеждой на то, чтобы увидеть Эбби сидящей за одним из них. Смена уже почти закончилась, и я начинала разочаровываться. Её небыло. Наконец-то, в 10:30 мы закрыли двери для новых посетителей. Я была ошеломлена. 

 

Я валялась в своих страданиях на кухне, когда мой руководитель указал на парочку, сидящую за шестым столиком. Я не успела их рассмотреть, и просто побежала с парой меню чтобы принять их заказ.

 

"Я извиняюсь за задержку." - сказала я, давая молодой девушке её меню. На её лице виднелась нахмуренность. Она была азиатского происхождения, и была приблмзитель моего возраста. Она была одета во всё чёрное. У неё был чёрный карандаш для глаз, чёрная помада, и красный кожаный чокер вокруг шеи.

 

"О, класс." - подумала я про себя: "Я могу забыть про чаевые от этой эмо-принцессы."

 

Неожиданно, я услышала знакомый голос из другого конца стола. Я была так занята появившейся девушкой-готом из 90-ых, что даже не посмотрела туда.

 

"Привет, малышка Мунро. Прошло много времени. Нам не понадобятся эти меню сегодня."

 

Моя голова закружилась. Сидящая с девушкой-готом женщина, была не кто иной, как госпожа Эбби.

 

 

 

(10)"Выпивание моей собственной мочи"

 

"Эбби!" - выпалила я.

 

"Для тебя госпожа Эбби." - она быстро поправила меня: "И с каким тоном ты разговариваешь со мной?"

 

"Извиняюсь, госпожа Эбби." - сказала я, вспомнив своё место.

 

Эбби была сурова, и разговаривала с авторитетом. Её коричневые глаза были сфокусированны как лазеры. В ту ночь она была с характером. Как обычно, она взяла на себя ответственность."

 

Я держала два меню в одной руке. Эбби взяла мою свободную руку, и начала покачивать её вверх и вниз, при этом говоря со мной.

 

"Деточка Мунро, как я сказала, мы не хотим сегодня ничего есть. Я хочу чтобы ты положила эти меню на место, и вернулась с большой кружкой воды со льдом, и соломинкой."

 

Моя рука качалась вверх и вниз, пока она говорила со мной. Я не могла оторвать от неё свой взгляд.

 

"Она снова сделала это со мной," - подумала я про себя: "Она загипнотизировала меня."

 

Даже когда я сознательно думала о этом, я всё равно чувствовала себя расслабленной и готовой выполнять все её команды.

 

"Малышка Мунро, ты понимаешь меня?" - спросила Эбби осторожно.

 

Она перестала качать мою руку, она быстро сжала её, и отпустила. Моя рука упала ко мне. Я перешла на другой уровень транса.

 

"Да, госпожа Эбби."

 

Я прошла на кухню, и сказала своему менеджеру, что эти две женщины мои подруги, и не хотят ничего есть. Я спросила, могу ли поболтать с ними до закрытия. Он поурчал немного, но согласился. После чего я прошла к установке наливания напитков, и набрала большую кружку ледяной воды. В обычной ситуации я бы так не сделала, наш менеджер не любит когда мы пьём напитки на рабочем месте, но в тот момент я сделала это без задней мысли. Мой менеджер ничего не сказал мне. Он работал над отчетами конца дня из журнала.

 

Я вернулась на место, присев на угол стола за которым сидели госпожа Эбби, и её молодая подружка, которая до сих пор не сказала ни слова. Я держала кружку ледяной воды в руке. Когда я подсела ближе к госпоже Эбби, она снова взяла мою свободную руку, и начала качать её взад и вперёд, при этом заговорив.

 

"Очень хорошо, малышка Мунро. Теперь я хочу, чтобы ты выпила всю воду так быстро, как ты можешь. Не останавливайся, пока я не услышу звуки пустой кружки. Ты меня поняла?"

 

"Да, госпожа Эбби"

 

Она снова отпустила мою руку. Когда рука упала, я полностью отключилась. Когда я начала пить воду, у меня произошла небольшая заморозка мозга, и головная боль. Вода была действительно холодной. Я никогда не пила столько воды за раз. Я не могла остановится, пока полностью не осушила кружку. Когда я закончила, я начала тяжело дышать, я чуть ли не задыхалась.

 

"Очень хорошо, малышка Мунро. Я хочу познакомить тебя со своей хорошей подругой. Её зовут Вайпер. Я бы хотела, чтобы вы обе познакомились друг с другом, пожав друг-другу руки."

 

Я обратила своё внимание на стройную, азиатской внешности девушку, терпеливо сидящую напротив госпожи Эбби. Она просто сидела там, наблюдая за всем происходящим. Её черный мейкап был резким, а её взгляд был леденящим.

 

Я потянулась, чтобы пожать её руку. Моя рука была холодной из за того, что я держала кружку ледяной воды, но её рука была такой же холодной, как и моя. Я попыталась улыбнуться, но она не улыбнулась в ответ. Она скривила губы, не отпуская мою руку, вместо этого, она пронзила меня своими чёрными глазами, и смертельным взглядом, и сжала мою руку ещё сильнее.

 

"Малышка Мунро," - сказала госпожа Эбби: "Ты теперь собственность госпожи Вайпер. Ты будешь исполнять все её приказы в любое время полностью, и безприкословно, прямо как мои. Ты меня понимаешь, малышка Мунро? Ты теперь пренадлежишь ей."

 

"Да, госпожа Эбби."

 

Я была в трансе, но я до сих пор могла думать и чувствовать. У меня было плохое предчувствие, насчёт госпожи Вайпер. В ней не было чувства игры или заботы, как в госпоже Эбби. Вайпер была холодной и жестокой, не более того.

 

Вайпер наконец заговорила. Её голос был высоким, как у молодой девушки, но она разговаривала злым тоном.

 

"Ты теперь моя рабыня, деточка Мунро. Ты должна делать всё, что я скажу. Ты меня понимаешь, сучка?"

 

"Да, госпожа Вайпер." - сказала я с небольшим опасением.

 

Она не была хорошей. Она до сих пор туго сжимала мою руку. Её зубы были сжаты, когда она говорила. Я видела жестокость в её глазах. Это не было хорошим для меня. Но я не могла оторвать взгляд от нее или вытащить руку.

 

"Слушай, детка Мунро, ты должна делать так, как говорю я. Вся эта холодная вода проходит через всю твою систему. Она накапливается и никуда не девается, кроме как через мочеиспускание. Теперь слушай внимательно, малышка Мунро, я хочу чтобы ты сейчас сняла свои трусы, и наполнила эту чёртову кружку! Ты меня понимаешь?"

 

"Да, госпожа Вайпер."

 

С этими словами она отпустила мою руку. Мой моральный компас закрутился, и начал моментально бороться с командой, которую мне дала Вайпер. Это выглядело неэтично. Я умоляюще посмотрела на госпожу Эбби. Она, прочитав мои мысли сказала.

 

"Госпожа Вайпер теперь теперь командует тобой, делай как она скажет."

 

В глубине своих мыслей я понимала что никто не увидит меня с кухни, со столика номер 6. Мой менеджер был за прилавком, но у него было плохое зрение, и он был не сосредоточен.

 

Я поставила стакан на стол, и залезла под мою юпку официантки. Я опустила свои трусики ниже колен, и широко раздвинула свои ноги. Я схватила стакан со льдом, и быстро начала наполнять его. Я слышала как шипит и плавится лёд. Я наполнила кружку наполовину, перед тем как струя остановилась.

 

Госпожа Вайпер фыркнула через её сцепленные зубы.

 

"Теперь, одень свои трусы, и выпей свою мочу, сучка. Не используй соломинку. Пей до дна это дерьмо."

 

Я была на автопилоте. Без задней мысли я поставила чашку, чтобы поднять мои трусы. Далее, я подняла чашку, и начала глотать мою мочу, пока кубики льда не упали мне на лицо, несколько кубиков упали на пол.

 

 

 

(11)"Переход к госпоже Вайпер"

 

*УДАРЫ БИТОЙ ПОСУДЫ*

 

Продолжительный звук битья фарфоровых тарелок и чашек прилетел с кухни. Он был очень громким. Кто-то опрокинул телегу, полную фарфоровой посуды. У меня едва было время чтобы понять, что я только что выпила чашку своей мочи, когда я услышала что кто-то из кухни назвал моё имя.

 

"Мунро! Подойди сюда пожалуйста, ты нужна нам здесь, дорогая!"

 

Это был Том, нам менеджер. Его голос был нервозным и серьёзным. Я моментально вышла из транса.

 

"Извините, нужно идти." - пробормотала я госпоже Эбби, и госпоже Вайпер.

 

"Манда!" - сказала Вайпер насмешливо мне: "Я не давала тебе разрешения уходить от меня."

 

Госпожа Эбби вмешалась как голос разума: "Вайпер, прошу, небольшие ресторанные издержки... Иди, Мунро, мы всё понимаем."

 

Я поставила свою кружку на стол, и побежала на кухню. Я услышала как Вайпер назвала меня мандой вновь, но я проигнорировала её.

 

"Вот ты где!" - сказал Том, когда я ткнула свою голову на кухню: "Помоги Фредди-дырявым рукам убрать это всё. Я хочу чтобы через 15 минут здесь всё было убрано. Я хочу уйти отсюда до 11:30."

 

Везде на полу валялись поломанные тарелки. Во время того, как мы собирали битую посуду Эбби и Вайпер пропали.

 

"Ты не видел куда мои друзья пошли?" - спросила я Тома.

 

"А, те две девушки? Да, я видел как они садились в машину, вроде как это была Акура, но я не могу точно сказать в темноте."

 

"Чёрт!" - подумала я про себя: "Вайпер вернулась с госпожой Эбби домой."

 

Когда я возвращалась в общежитие, я чувствовала себя тупо насчёт моих действий. Была ли я действительно загипнотизированна, или я просто изображала это. Я не могла отказаться от того, чтобы быть в подчинении

 

Я также была обижена и ревнива к Вайпер. Я ненавидела эту суку. У нас не было взаимопонимания впринципе. Я представила её, лежащую на кровати госпожи Эбби в её покоях, в Лейк Поинт Таверс. На её месте должна была быть я. Была ли Вайпер обучающейся госпожой? Была ли она новой девушкой госпожи Эбби? У меня было столько вопросов, и ноль ответов.

 

Когда я добралась домой, я получила сообщение от госпожи Эбби: "Наш путь теперь закончен, малышка Мунро. Наши отношения подошли к полноценному завершению этой ночью. Ты теперь собственность госпожи Вайпер. Она больше подходит тебе по возрасту и характеру. Она получила моё одобрение, и скоро свяжется с тобой в ближайшее время. Не пытайся связаться со мной вновь. Я отключу этот номер. Не пытайся узнать обо мне что-то от Дженни, она ничего тебе не скажет. Будь послушной для госпожи Вайпер. Прощай, малышка Мунро..."

 

ЧТООООО? ЧТО ЗА НАХУЙ?!

 

Наши отношения завершены? Чёрт, нет! Я не хочу никак быть связанной с этой убогой госпожой Вайпер. Подходим друг-другу по возрасту? Возможно. По характерам? Ни в коем случае. У меня от неё мурашки по коже. Надеюсь никогда больше её не увидеть.

 

Я чувствовала себя такой злой, и такой разочарованной, мне даже небыло к кому пойти. Дженни никогда не приходила домой. Она ночевала у нас всё меньше и меньше.

 

Я была полностью одинока. Когда я лягла на кровать, не засыпая, созерцая свое место во вселенной, в моей голове возник образ, как я снимаю трусики и писаю в кружку, после чего я выпиваю содержимое этой кружки. Это было безрассудно и тупо. Что если бы я попалась на глаза нашему менеджеру в этот момент? Это было что-то, что я никогда бы в жизни не хотела сделать. Меня бы просто арестовали за извращения, и я бы очернила нашу фамилию.

 

Почему же это меня так удивило?

 

Мой первый урок нового семестра начинается уже завтра, в 9 утра. Я попыталась выбросить всё остальное из своей головы, и пойти поспать.

 

*Звуки играющей арфы*

 

Что за звук в моём правом ухе? Ужасная музыка играет в моём телефоне. Ой, о мой бог! Я проспала, мой будильник не сработал. Нет, нет, нет, это не может быть правдой.

 

Я только что наконец заснула, и тут пора вставать. Я поспала, может быть, минут 30, от всей ночи. Это первый настоящий класс по моей специальности. Я должна быть там!

 

Я посмотрела на себя в зеркало, и я явно не выглядела хорошо. Волосы были растрёпаны, глаза налиты кровью. Я побежала в ванную, чтобы почистить зубы, и принять душ. Я чувствовала себя пустой, и во мне было столько же энергии, сколько в зомби из Walking Dead.

 

Окей, время исповеди. Каждый делал это когда-то. Я решила сделать это сегодня утром, в худшее время, которое можно было выбрать. Я заснула сидя на туалете.

 

Меня разбудила моя подруга Элли, она стучала в дверь как ненормальная. Она сказала, что я так хропела, что она узнала мой голос.

 

"Мунро? Мунро, проснись. Ты в порядке?" - спросила она?

 

"Аа, да." - сказала я, оглядываясь по сторонам смущённо: "Ой, сколько времени сейчас?"

 

"Почти 9" - ответила она.

 

"Вот дерьмо!"

 

Я погнала обратно к себе в комнату. И быстро накинула парочку вещей на себя, посмотрев на себя в зеркало. Я выглядела ужасно. Я не приняла душ, не почистила зубы, и не помыла голову. У меня небыло времени. Я одела солнцезащитные очки, и побежала в класс.

 

Я вбежала прямо в момент, когда учитель проводил перекличку. Я зашла, прямо в момент, когда он назвал моё имя.

 

"Присутствует!" - крикнула я идя к задним рядам, где оставались единственные незанятые места. 

 

Благо, преподаватель был молодой парень, наверняка ассистент, который просто ухмыльнулся. Я пыталась найти себе место до того как он закончит перекличку.

 

Один человек привлёк моё внимание. Она сидела в первом ряду, и была маленькой молодой девушкой азиатской внешности. Она была скромно одета, в синий свитер, и носила очки.

 

"Санмин Ким?" - мягко сказал инструктор, смотря прямо на неё.

 

"Присутствует!" - ответила она, подняв свою руку. У неё на лице виднелась мрачная улыбка.

 

"Этот голос!" - подумала я: "Этот ебучий голос!"

 

Санмин Ким была никем другим, как госпожой Вайпер.

 

4 части не получилось, сегодня 3, может завтра 4 успею

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий

(12)"Вайпер снимает маску"

Я чувствовала себя так, будто меня ударили по лицу сковородкой.

Я сидела там, ошарашенная и сонная в заднем ряду моего первого инженерного класса. Я хотела исчезнуть. Я была потрясена тем, сколько существует эмоций, и ни одна из них не подходила мне сейчас. Я попыталась выйти из своего тела, и рационально осмыслить события последних 12 часов. Это больше напоминало ужасный сон, нежели реальность.

Вчерашней ночью, я работала официанткой, и думала о встрече с моей одержимостью, госпожой Эбби. Вместо этого, какая-то тупая девушка-гот, назвавшаяся госпожой Вайпер заставила меня помочится в кружку, и выпить её содержимое. Зачем-то, в шоке, я сделала что она сказала. Я думала это был своего рода тест... Для того, чтобы стать ближе к госпоже Эбби. Она - единственная кто мне нужна. Она старше, умнее, и я доверяю ей. Я думала она наконец-то приняла решение вернуть меня в свою жизнь. После чего, я нахожу у себя записку о том, что между нами с Эбби всё кончено. Она "передала" меня дикой, бездомной девушке-готу. Она сказала что "она мне больше подходит по характеру". Эбби, ты издеваешься? Чёрт побери, нет!

Теперь, эта тупая госпожа Вайпер сидит здесь, в моём инженерном классе, как моя однокурсница? Фу!

Я рада, что одела эти солнцезащитные очки. Никто не может видеть мои глаза. Часы шли, а я не слушала ни одно слово нашего молодого, красноволосого, красивого преподавателя. Всё что я запомнила, это то, что его имя Дейл что-то там, и что он будет нашим учителем на этот зимний семестр.

Госпожа Вайпер, или же Санмин продолжала оборачиваться через плечо, и встревоженно на меня смотрела. Она определённо меня узнала. Сидевшая на первом ряду тесного класса, она уже была не госпожой Вайпер. Она выглядела маленькой, книжной, и не угрожающей. Я предпочла не обращать внимание на то, что она постоянно смотрела на меня. Что теперь? Я не знала что мне делать.

Урок закончился, я быстро собрала все свои пренадлежности, схватила свою сумку, и выскочила из помещения. Я слышала её высокий голос, зовущий меня, но я продолжала бежать по коридору.

"Эй, подожди минутку!"

Моя сумка постоянно билась об меня, потому я перекинула её через оба плеча, и побежала ещё быстрее. Я выбежала из двери, спустилась по лестнице, и выбежала из здания к дороге Шеридан.

"Эй, можешь подождать всего минуту?" - кричала она мне.

Я повернула на другую улицу, и побежала ещё быстрее. Вайпер не отставала, она очень хорошо бегала, для своего телосложения.

"Мунро, остановись пожалуйста. Можем мы поговорить? Я хочу извинится."

Услышав мое имя и слово "извинится" вместе, я остановилась. Всё равно, по всей видимости, я бы не оторвалась от неё. Я была очень запыханна. Краем глаза я видела подходящую ко мне Вайпер. Она тоже была сильно запыханной. Когда она подошла ко мне, то наклонилась, и чуть ли не упала на меня.

"Чёрт побери, ты должно быть профессиональный бегун, или что-то типа того." - сказала она, тяжело дыша.

Адреналин наверное добавил мне скорости при беге. Мы были примерно в полутора километрах от нашего колледжа. Я не могла поверить, что бежала так быстро.

"Я? Неет." - сказала я: "Но нужно сказать, что я точно заблудилась, я вообще не знаю где мы."

Вайпер рассмеялась над тем, что я сказала, после чего, видимо, поперхнулась, и начала кашлять. Я с удовольствием смотрела на то, как она чуть ли не задыхается. Когда она закончила кашлять, она снова рассмеялась. Затем, она заговорила.

"Слушай, мы начали не с той ноги вчера. Это вообще была не я. Правда... Я абсолютно другая."

"Чтож, тебе лучше поговорить об этом с кем-нибудь другим о этом," - ответила я: "С кем-то, кто как ты любит ходить с чёрной помадой."

Вайпер снова рассмеялась. Её смех был детским, и больше походил на хохотание. Её тон, был более глупый, он вообще не был похож на тон Вайпер. Мне начинало казаться, что может быть она действительно только отыгрывала роль. Она протянула свою руку ко мне и улыбнулась.

"Я Санмин, но друзья зовут меня Санни."

Я была скептично настроенна, но пожала её руку. Она была маленькая и тёплая, и очень отличалась от холодной руки госпожи Вайпер.

"Ты можешь называть меня мандой," - ответила я: "Вообще, ты меня назвала так дважды."

Я всё ещё была на неё обиженной, за то как она меня унижала несколько часов назад.

"Слушай, я действительно извиняюсь за это, Мунро. Это была не я вовсе. Я была так напугана прошлой ночью, меня всю трясло, мои руки были такими холодными." - Санни тяжело вздохнула, казалось, она чувствовала отвращение к самой себе. В её словах чувствовалась искренность.

"Я полностью облажалась. Я сказала госпоже Эбби, что хотела бы побыть доминирующей стороной, как она. Я просто пыталась понравиться ей. Это было полной ложью, я не знаю почему сделала это, клянусь."

Вау, хорошо. Подумала я про себя. Это объясняет почему она так изменилась сегодня.

"Так ты не хочешь быть доминанткой?" - спросила я.

"Неа."

"А вы ездили к квартире госпожи Эбби вчерашней ночью?" - спросила я снова.

"Да."

"И что тебе сказала госпожа Эбби, когда вы прибыли туда?"

"Она сказала, что я не доминант вообще. Она искала себе доминантного партнёра, чтобы поиграть, но она сказала что я полностью сабмиссив. В любом случае, я была слишком молодая чтобы с ней играть. Видишь ли, я так же соврала ей про свой возраст. Но она быстро поняла это, она читала меня как открытую книгу."

Я немного рассмеялась. Мне показалось забавным то, что госпожа Эбби обхитрила её так же, как и меня.

"Не могу поверить, что сначала прочитала тебя так плохо. Я думала ты гипнотизёрка, садистка, и вообще психически неуравновешенная сука. Но сейчас ты кажешься мне хорошим человеком."

Санни тоже рассмеялась.

"О, нееет. Это вообще не похоже на меня, я нежная. Хоть я правда заинтересованна в гипнозе, но я не могу пока никого загипнотизировать. Но мне нравится быть загипнотизированной. Мне так же нравится одевать подгузники, и отыгрывать маленькую девочку."

Мои уши наострились.

"Правда? Я тоже." - ответила я с энтузиазмом: "Но я только начала этим заниматься. Я одевала подгузник всего раз, но мне очень понравилось."

"Да, это последнее, что сказала мне госпожа Эбби." - объяснила Санни: "Я сказала ей, что учусь на инженера, она сказала что ты тоже, и что мы с тобой сможем найти много общего."

"Хмм. Я думаю госпожа Эбби права."

Я посмотрела на свой телефон. Мы уже разговаривали 10 минут.

"Я думаю нам стоит начать возвращатся в класс." - сказала я: "Скоро начинается следующий урок."

Госпожи Вайпер больше не существовало. Она полностью исчезла. Я пошла в главный зал колледжа с моей новой лучшей подругой Санни.

Часть меня боялась, что Санни будет как моя бывшая соседка Дженни. Мы обе были сабмиссив. Но у Дженни уже была её девушка Эмили. Что-то мне подсказывало, что тусовки с Санни будут сильно отличаться.
 

(13)"Решительно не решившая"

Быть девушкой учащейся на инженера может быть одинокой жизнью. Здесь попросту не так много женщин, интересущихся этим предметом. Каждый раз когда я входила в инженерный кампус, я чувствовала себя будто не в своей тарелке. Здесь на одну девушку приходилось по 4 парня.

Большинство из них были довольно тупые и сдержанные. Иногда они окидывали меня взглядом так, будто я походила на пришельца, и была не с их планеты. Я не была заинтересованна в парнях любовно, но это было совсем другое. Я чувствовала себя лишней. Мне казалось, что я вторгаюсь на вечеринки только для парней, и там вообще не было девушек.

В один из дней я опаздывала на урок, и когда добегала к зданию, то увидела остановившегося парня, который держал мне дверь. Я подумала про себя: "Какой хороший молодой человек, настоящий джентльмен."

"Спасибо" - сказала я тяжело дыша.

Он забавно на меня посмотрел, после чего сказал: "Ты ведь знаешь что это инженерная часть, верно?"

О, я подумала, что хорошему молодому человеку показалось что я заблудилась, и что я не должна была быть там. Хороший молодой человек был высокомерным, и хотел уколоть меня!

Конечно же, я не сказала ему о этом. Вместо этого, я слегка саркастично ответила: "Да, я знаю что это инженерная часть, ведь я учусь в инженерном классе, а мой инженерный класс, неожиданно, находится в инженерной части. Спасибо ещё раз."

Парень просто стоял там, держа двери, и глазел на меня.

Правда в том, что у меня появились сомнения насчёт того, действительно ли я хочу быть инженером, или я просто пыталась сделать своего отца счастливым. Он был инженером, и построил хорошую карьеру в Commonwealth Edison. Я росла постоянно наблюдая за ним, ходящим вокруг дома с отвёрткой, разбираюшим и собирающим вещи. Я всегда была папиной девочкой, и единственным способом заполучить его внимание, было интересоватся вещами, которыми интересовался он.

Но правда ли у меня лежало к этому сердце? Я чувствовала как ко мне подбирается депрессия, в то время как Январь перетекал в Февраль. Я очень ждала того, чтобы пойти на мою работу официанта. Вместе с этим моя и так редко появлявшаяся соседка Дженни резко покинула школу. Эмили состояла в музыкальной группе, и они подписали какой-то контракт на запись. Дженни была действительно преданна Эмили, и я думаю собиралась ехать с ними в тур. Но с того времени как начался новый учебный год они не дали мне новую соседку. Я была полностью одна.

На фоне всех этих событий у меня оставались отношения с Санни. Мне она нравилась. Она была интересной.

Было только две проблемы с Санни. Первая, я бы хотела, чтобы она была ближе. Она жила вне кампуса, в пригороде Чикаго, что было далековато от Эванстона. Второй проблемой было то, что когда мы с ней больше сблизились, она рассказала мне, что она в отношениях.

"Извини Мунро," - объяснила она: "У меня уже есть папочка. Я его девочка, и у него есть строгие правила насчёт того, с кем я могу общаться."

"Чтооо? Я думала ты лесбиянка, как я. Я думала мы будем... Не знаю, гипнотизировать друг друга, одевать в памперсы, по очереди будем доминировать друг над другом..."

"Я не знаю что сказать, Мунро. Я встретила его, в прошлом сентябре, перед тем, как встретила тебя. Он научил меня вести себя как маленькая девочка. Я не воспринимала это серьёзно, я просто думала попробовать разок. Я действительно лесбиянка... Наверное... Я так думаю... Я не знаю... Мне просто нравится когда надо мной доминируют, решают что мне делать, и прочие штуки. Мне не очень важно кто это делает, парень, или девушка."

"Тогда для чего ты пыталась притворится перед госпожой Эбби, что ты доминантка?" - спросила я ошеломлённо: "Для чего было это всё?"

"Я, и мой папочка расстались." - сказала она: "Он сказал, что я не была достаточно послушна для отношений с ним, потому я подумала, что может быть я действительно доминантка. Я познакомилась с госпожой Эбби через знакомую. Она сказала, что ищет доминантного партнёра для игр."

Это интересно. Госпожа Эбби хотела чтобы над ней доминировали? Может быть всем доминантам иногда хочется побыть сабмиссив? Моё внимание вновь вернулось к Санни. Она продолжала безсвязно всё объяснять.

"В любом случае, Мунро, я счастлива что встретила тебя той ночью... Ну ты помнишь, ха-ха. Я всё ещё извиняюсь за то, что произошло. Но я, и мой парень снова сошлись, и я хочу попробовать полностью следовать его правилам, и быть хорошей девочкой."

Моё сердце утонуло. Я попыталась выдавить из себя храбрую улыбку.

"Чтож, хорошо, Санни. Я просто хочу, чтобы ты была счастлива. Знай, что если я тебе понадоблюсь, я в любой момент буду рядом."

Что ещё я могла сказать? Я любила Санни, но она постоянно противоречила себе. Я думаю, я могла сказать про себя тоже самое. Чёрт, это так тупо, быть 18-летней девственницей лесбиянкой, которая любит ABDL, попробовала жизнь на вкус, но ещё не определилась с тем, чего она хочет, и пытающаяся найти себя.

Я готовилась к разочарованию одинокой жизни.

Прежде, чем я успела окунуться в море жалости к себе, мне поступил звонок. Я как раз подходила к своей комнате в общежитии после окончания смены в ресторане. Это была Санни. Её голос был разбитым. Что-то было не так.

"Мунро, могу я приехать? Мне нужно место, чтобы переночевать этой ночью... Пожалуйста? Я приеду на моём байке, я знаю дорогу, я всё объясню по приезду."

"Конечно, Санни."

Через 15 минут в мою дверь постучали. Я открыла её. Санни стояла там с самым уродливым чёрным глазом, который я только видела. Он почти не открывался. Я ахнула.

"Санни! Что... Что случилось?"

"Он ударил меня," - ответила она: "Он продолжал бить меня."

Санни уткнулась головой в мою грудь и рухнула мне на руки. Всё её тело трясло. Я подвинула Санни ближе ко мне, и закрыла дверь за нами.

Ссылка на комментарий

(14)"Утешение Санни"

 

Глаз Санни был таким чёрным и закрытым, что на него было сложно смотреть. Моя кровь понемногу закипала.

 

"Кто это сделал с тобой?" - спросила я сцепив зубы.

 

Санни отвела от меня взгляд, и продолжила молчать. Её второй нормальный глаз был наполнен слезами. Её трясло от головы, до кончиков пальцев.

 

"Садись сюда." - сказала я.

 

Санни села на кровать. Её внешний вид был суровым. Я сняла её светлую куртку, и всё что на ней было, это спортивные штаны, и чёрный топик. Она была очень легко одета для зимы. Её запястья и пальцы были полностью в красных пятнах. Её туфли были на неправильных ногах. Она явно спешила, чтобы удрать оттуда, побег был наилучшим решением. Санни выглядела как усталый заключённый, которому удалось сбежать.

 

Я схватила полотенце для рук из своего шкафа.

 

"Оставайся здесь." - сказала я ей.

 

Я спустилась к ванной, и намочила полотенце, после чего вернулась в комнату, и попыталась отмыть пальцы Санни от пятен кончиком полотенца. Затем я взяла из своего мини-холодильника пару кусочков льда, завернула их в полотенце, и вернулась к Санни.

 

"Приложи к своему глазу, и держи там."

 

Я не была хороша в оказании первой помощи, но это вроде как самые простые вещи, которые можно было сделать.

 

Я заметила у Санни на шее красный ошейник, который был на ней при нашей первой встрече. Я думала это был символ того, что она доминантка, и её предпочтений в одевании кожи. Сейчас он приобрёл совсем другое значение. 

 

Санни сидела и всхлипывала, с небольшой скорбью. Она не говорила что случилось, потому я попыталась сломать лёд.

 

"Санни, можешь рассказать что происходит? Кто сделал это с тобой? Это был твой папочка?"

 

"Он не мой папочка," - сказала Санни мрачным шопотом: "Больше не мой папочка."

 

"Чтож, хорошо, тогда, пошли в полицию, напишем заявление на него. Давай зададим этому уроду проблем. Это нападение и избиение, Санни. Это серьёзно."

 

Санни сидела на диване, и всхлипывала. Она не торопилась что-то делать.

 

"Нет, Мунро. Пожалуйста... Я не хочу идти в полицию."

 

Я фыркнула от разочарования.

 

"Чтож, окей. Почему бы нам тогда не выспаться, и не пойти в кампусную полицию утром? Это в лучшем случае домашнее насилие. Ты не должна страдать в тишине, Санни. У тебя есть права, они должны соблюдаться."

 

"Нееет, Мунро, пожалуйста... Пожалуйста... Я не хочу никуда подавать заявление." - её голос был таким тихим, я еле могла её слышать с соседней кровати. 

 

"Мунро, это всё была моя вина. Я попросила его воспитать меня. Он сказал что я была плохой маленькой девочкой, и меня надо наказать, я с ним согласилась. Я дала ему ударить себя."

 

"Санни... Ну же... Будь чувствительной. Я поддерживаю ролл плей, но ты не могла дать ему ударить себя... Верно?"

 

Я была в непонимании. Санни наконец-то впервые посмотрела на меня. Один её глаз был залит слезами. Её лицо было наполнено тоской. 

 

"Мунро, я сказала что сама попросила меня ударить. Мне нравилось когда меня били. В смысле... Иногда нравилось. Но в тот раз он не остановился, он не перестал меня бить даже после стоп-слова. Может он просто не услышал меня. Всё вышло из под контроля."

 

Я сделала глубокий вдох-выдох. Для меня это казалось таким странным. Я ничего не знала о правилах. Я не знала что там впринципе есть правила. Мне нравилось быть сабмиссив. Мне нравились унижения. Это заставляло меня чувствовать себя живой. Но я бы никогда не позволила ударить себя. Санни выглядела так, будто она была боксёрской грушей после тренировки.

 

"Мои ступни болят," - сказала с болью Санни: "Я не знаю почему они так сильно болят."

 

"Это потому что твои туфли не на тех ногах." - сказала я.

 

Я сняла её туфли, и отбросила из в сторону.

 

"Мы собираемся готовиться к кровати. Ну же, встань, чтобы я смогла снять с тебя эти ужасные спортивки."

 

Санни захихикал впервые, при этом немного улыбнувшись.

 

"Они не ужасные, я заплатила за них 30 долларов. Мне они казались очень милыми."

 

"Ты переплатила за них, дорогая." - ответила я.

 

Я понимала что у меня не получится сейчас переубедить Санни пойти написать заявление на этого урода, потому я просто пыталась отвлечь внимание, и развеселить её.

 

Санни встала, держа возле глаза полотенце со льдом, и я спустила её спортивки к ступням. Я игриво нажала на её плечи, дав ей понять, чтобы она села обратно на диван. Она вновь хихикнула. Санни нравилось когда я управляю ею.

 

"Теперь это," - сказала я, снимая её кружевные трусы: "Они правда очень милые."

 

"Спасибо," - сказала Санни: "Они от Victoria's Secret."

 

"Хмм, давай теперь подумаем у себя розовые туфли, розовые штаны, розовое нижнее бельё. Наверное розовый - твой любимый цвет?"

 

Санни рассмеялась. Она до сих пор держала полотенце возле глаза, но уже не тряслась, как листок на ветру.

 

"Хорошо, теперь ложись на кровать, и подвинься немного, эту ночь мы проведём вместе."

 

Санни послушно сделала то, что я сказала. Она была такой маленькой, такой беззащитной. Я посмотрела на неё, и почувствовала себя её защитником. Она напоминала мне нежный цветок. Она нуждалась во взращивании, и сохранении.

 

Я сняла свою одежду, кроме футболки и нижнего белья. В отличии от Санни, на мне были одеты старые, похожие на бабушкины трусы. 

 

"Хорошие трусики." - сказала она в издевательски-хорошем настроении. 

 

"Тебе то откуда знать,ты на половину слепа." - мои слова звучали немного грубо, но по моей улыбке на лице Санни поняла что я шучу.

 

Я выключила свет, и лягла на кровать к Санни. Я колыхала её, в то время как она до сих пор держала полотенце со льдом.

 

"У тебя хорошо получается это." - сказала она

 

"Годы сидения с моими маленькими кузинами." - ответила я. Санни хихикнула.

 

Она была полностью успокоена, прижимаясь ко мне. Ощущения были очень смешанными. Я так хотела защитить её, согреть.

 

"Я знаю, Мунро, ты думаешь что я - тяжелый случай. Что это всё похоже на какой-то бред, что я дала себя побить. Я не могу объяснить это."

 

"Тссс. Позже о этом." - сказала я ругливым тоном: "Мы сможем поговорить на счёт этого утром. Сейчас нам нужно немного отдохнуть. Поняла?"

 

"Да, мамочка."

 

Я удивилась услышав это, но это не было чем-то неуместным. Санни снова начала что-то говорить, но я соединила два своих пальца, и засунула их ей в рот.

 

"Соси." - объяснила я ей.

 

"Да, мамочка."

 

Санни немедленно начала сосать мои средний и указательный палец. Я была в шоке от происходящего, но это всё произошло так быстро, и чувствовалось естественно. Чувство тёплого рта Санни вокруг моих пальцев заставляло моё сердце биться чаще. Если быть честным, я начинала включатся.

 

Перед тем как подумать о том, что может случится дальше я почувствовала, что Санни перестала сосать мой палец и начала дышать. Она заснула у меня на руках. Это была долгая, стрессовая ночь для неё.

 

Я убрала свои пальцы от её рта, сняла её красный ошейник, и откинула его в сторону. Затем, я забрала у неё полотенце со льдом, и положила его на пол.

 

Я хотела никогда не выпускать Санни из своих рук. Мне очень нравилось прижимать Санни к себе. Она напоминала мне моего плюшевого мишку, Мистера Фландерса. Я назвала его так потому, что услышала это имя в Симпсонах. В конце-концов я, как и Санни уснула.

 

 

 

(15)"Становление ребёнком"

 

Утренняя реальность ударила нам в лицо. Я была настроена на серьёзный разговор с Санни. Она была уже в нормальном настроении, но её глаз до сих пор был в ужасном состоянии. Я хотела, чтобы мы с ней доложили о этом кому-то.

 

Моим первым заданием было узнать кто был её обидчиком. К моему удивлению, Санни пришла ко мне, и сама всё рассказала: "Его зовут Дейл Турлингтон. Наш преподаватель. Это он был моим папочкой."

 

"Чёрт возьми, Санни! Этот парень? Наш инструктор?"

 

Я едва могла говорить, я была в шоке.

 

"Да, это был он." - неохотно ответила Санни: "Я встретила его в прошлом семестре. Это тот раз, когда я пыталась быть его девочкой впервые. Я думала, что любила его. Всмысле, я любила его. Я отыгрывала маленькую девочку. Я полностью перешла в его класс в этом семестре, но тогда мы расстались. Я хотела тогда перейти в другой класс, но он позвал меня обратно, спросил не хочу ли я попробовать снова."

 

Санни что-то говорила, но я её почти не слушала, мой мозг обрабатывал информацию, всё вставало на свои места. Санни всегда сидела в первом ряду класса. Когда в первый день Дейл произнёс её имя, она улыбнулась ему, будто уже знала его. Что ж, это потому что она действительно его знала.

 

Санни продолжала говорить.

 

"Он становился всё хуже и хуже. Он пытался контролировать каждый мой шаг. Той ночью он пришёл домой с сумасшедшим лицом. Он сказал что меня надо наказать. Я сперва согласилась, но потом он начал хлестать меня, он не остановился... Даже после того как я сказала стоп-слово он не остановился, Мунро. Мне надо было бежать."

 

Моя кровь закипала с каждым словом, произнесённым Санни. Что-то нужно было делать.

 

"Это оно, Санни. Одевайся, мы идём в кампусную полицию прямо сейчас."

 

"Нет-нет-нет, Мунро, пожалуйста. Я не хочу этого."

 

Я посмотрела на один нормальный глаз Санни.

 

"Подумай, Санни, подумай! Это не игра, или спор между партнёрами. Он чёртов преподаватель в университете. А что если он тебя завалит? Мы идём писать заявление в кампусную полицию, СЕЙЧАС ЖЕ! ОДЕВАЙСЯ!"

 

Санни быстро одела её спортивные штаны и туфли. Тон моего голоса напугал даже меня саму.

 

Это было утро субботы. Мы пошли вместе писать заявление. Санни как обычно долго рассказывала, извинялась и говорила, что во всем виновата она, но я несколько раз перебивала её и указывала, что нет! Это был Дейл! Он избивал её! Полицейские внимательно слушали. С её ужасным глазом, и кровавыми запястьями её было сложно не воспринять всерьёз. 

 

Санни не хотела заводить дело о давлении. Но я очень хотела. Я упомянула, что у нас в понедельник будет урок с ним, и это небезопасно для Санни. Они сказали что попытаются перевести Санни в другой класс как можно быстрее, но у Дейла тоже есть права, и они не смогут сразу снять его с должности преподавателя. Санни дала им всю информацию о Дейле, которая у неё была. Полицейские были очень профессиональны, и даже провели нас с Санни к медчасти.

 

Санни не жила с Дейлом, но у него были некоторые из её вещей, включая книги, по которым она училась. Полицейские сказали не контактировать с Дейлом. Не ходить к его дому, и не отвечать на его звонки, они хотят связаться с ним первыми.

 

Позже, мы пришли к родителям Санни, и рассказали им что произошло. Они жили прямо в центре города. Я вела большую часть разговора. Я была очень тактична. У Санни были хорошие родители, только они мало уделяли внимания её жизни.

 

К концу дня Санни перенесла ко мне большую часть своих вещей и вернулась в общежитие, чтобы провести ночь. Мы проходили весь день, к полиции, к медчасти, к родителям Санни, оттуда к её дому, и наконец-то ко мне. Мы обе были физически и морально истощены. Санни села ко мне, когда мы хотели посмотреть телевизор, и отдохнуть от всего происходящего. Я положила свою руку ей на плечо, и она начала рыдать. Она напоминала мне маленького ребёнка, который был слишком уставшим и капризным, но не хотел идти спать. Я поцеловала её в щёку, и вытерла её слёзы.

 

"Всё самое тяжёлое уже позади. Мы победили. Почему ты плачешь, дорогая?"

 

"Ты взяла на себя сегодня всю работу. Я ничего не могу сама сделать. Ты даже не знаешь моих маму и папу, но разговаривала с ними лучше, чем я когда-либо смогу. Я ничтожество."

 

"Ей, нет, прекрати это!" - я повернула Санни ко мне.

 

Я заставила её посмотреть на меня, и встряхнула её. Я наверняка встряхнула её слишком сильно, и говорила с ней слишком строго, но после такого насыщенного дня, я не могла по другому.

 

"Ты не ничтожество! Чтобы я больше не слышала этих слов из твоего рта никогда, ты меня поняла?"

 

Санни посмотрела на меня с удивлением.

 

"Да, госпожа." - промямлила она.

 

Я не уверенна почему Санни назвала меня именно так. У меня просто сработала мгновенная реакция, её покорная натура выползла наружу.

 

Санни была нежным созданием. Я не хотела быть главной, но я хотела взять контроль. Я хотела защитить её.

 

"Нет-нет, Санни, не называй меня так." - сказала я: "Я точно не госпожа, теперь то я это знаю. Называй меня лучше мамочкой, это больше мне подходит."

 

"Да, мамочка." - Санни быстро поправила себя.

 

Я улыбнулась. Наши настоящие роли были окончательно расставлены в тот момент. 

 

"Теперь давай снимем с тебя эти грязные вещи."

 

Санни до сих пор была одета в чёрный топик, в котором она пришла ко мне. В одно мгновенье он был снят с неё.

 

"Не знаю как ты, но мамочка уже готова ложится в кроватку." - сказала я зевая: "Давай наконец-то снимем с тебя этот лифчик."

 

Я быстро сняла с неё лифчик. Её грудь была настолько маленькой, что сошла бы за лежачего полицейского на её теле. Санни даже не пыталась защищаться от моих касаний, мы оба просто наслаждались моментом.

 

"Штанишки тоже."

 

Я быстро стянула штаны с неё. Всё что на ней осталось - её маленькие милые кружевные трусики. Я указала на них пальцами.

 

"Это тоже нам не надо," - сказала я игриво: "Я не люблю когда моя малышка ходит в трусиках, я люблю когда она с голой попкой."

 

Санни захихикала. Она без задней мысли стянула их, и кинула возле меня. Она стояла передо мной полностью голой, светя своей маленькой милой волосатой киской.

 

"Очень хорошо, малышка Санни." - сказала я, восхищаясь видом: "Ой. Я думала что мы спланируем это заранее. Это плохо, у нас нету памперса, или чего-то, во что тебя можно было одеть."

 

"Вообще..." - Санни побежала к своей сумке хихикая. Она достала пачку больших подгузников с супервпитыванием. Она протянула пачку мне прямо как подарок.

 

"Я предпочитаю эти, мамочка."

 

Санни послушно лягла на кровать, и ждала пока я одену на неё памперс. Мы плавно и безповоротно вошли в свои роли. Где-то там, в Чикаго госпожа Эбби широко улыбалась. Она была права насчёт Санни и меня.

 

"Малышка Санни," - сказала я сияя: "Я думаю это начало прекрасных отношений."

 

 

Перевод окончен, спасибо за прочтение:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.