Jump to content

История Артёма

cuteumaru23
 Share

Recommended Posts

Всем привет, меня зовут Артём и я хочу поведать вам свою историю. Я родился в среднестатистической семье.  Жили не бедно и не богато. Я, мама и папа. Когда мне было 12, родился брат, я каждый день наблюдал как мама за ним ухаживает, из-за этого мама перестала уделять мне столько же внимания как раньше и поэтому я по доброму завидовал братику. И я часто задумывался, какого быть малышом, какого быть в подгузниках, пить из бутылочки и сосать соску. И сам мечтал побыть в теле малыша. Тогда я ещё не знал что буду в таком же положении, как и брат.
      Однажды утром, я пошёл на улицу кататься на велосипеде, я переезжал через пешеходный переход и в меня на огромной скорости влетела машина. После этого я сразу вырубился. Проснулся в больнице. И понял что что-то не так. Я повернул голову и увидел перед собой деревянные прутья, похожие на те, что были у кроватки моего младшего брата. Так же я увидел стену, на которой были нарисованны море и кораблики. По середине этой стены была дверь. У правой стены от меня был комод, на котором стоял телевизор. У левой стены был диванчик и стульчик для кормления. Сразу я немного испугался, но потом понял, что в безопасности. Потом я сильно захотел писать, и понял что я начал писать под себя, меня это сильно напугало, но потом я почуствовал небольшое распирание между ног, и понял что я в подгузнике. И осознание этого меня успокоило и даже немного обрадывало. Ведь я давно хотел понять как чуствует себя брат в подгузнике.
      Через минуту я услышал звук открывающиеся двери. Я насторожился, и к моему удивлению в комнату зашла мама, с следом за ней мужчина, судя по всему, врач. Мама повернулась в сторону моей кроватки улыбнулась и сказала: -Привет сынок!
Я сразу же улыбнулся и ответил ей как 5 летний: -Пливет.
После этого я покраснел, потому что мне 12 лет, а я говорю как детсадовец. Мама видя всё это сказала:
-Кто это у нас покраснел? Мой сладенький Артёмочка.
Я своим детским голосом ответил:-Мама, почему ты со мной разговаиваешь как с лялькой?. Мама улыбнулась и сказала:-А разве большие мальчики носят подгузники? Я как будто не слыша её слов сказал:
-Мама, где я?
-Сынок ты в больнице. Ты получил травму головы, от которой можно вылечиться одним лекарством, которые тебе ввели сразу когда ты попал в больницу. У него есть один серьезный эффект. Регресс организма. То есть ты становишься со временем физически малышом полутра лет. На твой ум это к счастью не влияет. И после того как ты вылечишься и перестанешь принимать лекарства ты начнёш расти с той же скоростью, какой рос до этого. Так же нужно будет поменять документы, чтобы никто посторонний не знал о том сколько тебе лет и не было бы лишних вопросов
     В это время время врач сказал:-Ваш сын не просыпался сутки, за это время он не раз успел помочиться. Думаю ему следует поменять подгузник, вы с этим справитесь?
Мама не задумываясь ответила:-Да, я смогу.
-Хорошо, всё необходимое найдёте в комоде, сказал врач. Тогда мама подошла ко мне, обняла меня, потрогала мой подгузник, и взяв меня на руки, понесла к пеленальныму столику. Потом она положила меня на пеленельный столик, заранее его разложив, начала меня раздевать. Сначала сняла с меня боди со слоником. Потом она сняла подгузник, вытерла мои промежности, подсунала мне под попу подгузник, всё тщательно помазала кремом от опрелостей и застегнула липучки. Потом она взяла меня на руки и отнесла меня обратно в кроватку. Когда она меня в неё положила я спросил -Мама, а как ты меня поднимаешь, я же тяжелый. Она на это ответила:-Я же говорила что ты становишься малышом. Ты уменьшился до размеров 5 летнего ребёнка. Мне не тяжело тебя поднять. Потом она спросила:-Кушать хочешь? Я ответил положительно и тогда она подошла к комоду и достала от туда детскую мясную пюрешку и ложечку. Подошла ко мне, опустила решетку, взяла меня на руки, отнесла к стульчику для кормления, посадила меня в него, взяла баночку с пюрешкой и начала меня кормить. Сразу я засмущался, но потом мне это понравилось и я не заметил как съел баночку с пюрешкой. Мама спросила наелся ли я, я ответил что да. Потом она спросила чем я хочу заняться, я сказал что хочу посмотреть мультики. Потом мама достала меня из стульчика для кормления, пошла со мной к диванчику, села и усадила меня на себя, включила на телевизоре напротив детский канал и мы смотрели телевизор до вечера, за это время я незаметно для себя обкакался и описался, чему очень удивился и мама поменяла мне подгузник. Перед сном мама ещё раз поменяла мне подгузник, уложила меня спать в кроватку, поцеловала меня и сказала, что уедет домой и утром вернётся. Она ушла и я долго не мог уснуть, раздумывая о том как я буду дальше жить в своём новом теле. 
      Следующую неделю всё было так же, утром мама приходила, весь день со мной возилась и потом возвращалась домой поздно вечером. Пока я был в больнице, за младшим братиком днём следил папа, взявший отгул с работы на неделю. Потом я вернулся домой. За то время пока я был в больнице папа мне купил в интернете детскую кроватку, стульчик для кормления и так как у нас в семье была машина, мне также купили детское автомобильное кресло. И с того момента маме и папе приходилось ухаживать сразу за мной и братиком.         
Через три недели после возвращения из больницы, я уменьшился на максимум. Ещё спустя неделю мы с мамой поехали к врачу и он разрешил мне перестать принимать лекарство. В тот же день мне поменяли документы, по которым мне было 1,5 года. И с того момента я начал расти, переживая жизнь заново.           
      Сейчас мне 20 лет, но по документам 9, учусь в 4 классе, нечем не отличаюсь от остальных детей, кроме того что когда я возвращаюсь домой и сделав уроки или в выходные, я с моим мой братом, которому сейчас 8, любим  вести себя как малыши.
Мама и папа приняли то, что нам нравится быть малышами и они ухаживают за нами.
Поэтому не смотря на то что мы выросли, дома я и брат спим а кроватках, ходим в подгузниках, которые при наполнении нам меняют, в бодиках, пьем из бутылочек, и нас кормят в стульчиках для кормления, благодаря этому наше превращения в малышей становятся более реалистичными. Напоследок истории я хочу сказать что очень рад всему что произошло в моей жизни, так же и аварии, так как она дала мне возможность пережить жизнь с начала и побыть в теле малыша как я мечтал.

• Like 1
  • Upvote 1

• Аплоудеры

ну привет малыш Килуа) норм рассказец )

• 2 weeks later...

да уж! хорошее лекарство ты придумал)))) хороший рассказ мне понравился)))

Share

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.