Перейти к содержанию

Привыкание К Памперсам


Bertonec

Рекомендуемые сообщения

  • V.I.P.
В 01.04.2020 в 08:43, Andrey93 сказал:

На днях все мои родственники уехали на несколько дней и появилась уникальная возможность побаловаться памперсами. От радости устроил себе вечером праздник , заказал еды , ну и соответственно побухал. В итоге за ночь умудриллся проссать аж 2 памперса.... пришлось экстренно менять ночью около 4х утра. Иначе бы уплыл бы к соседям с низу... вот итог на утро.... 

20200331_092159.jpg

20200331_092154.jpg

20200331_092302.jpg

20200331_092259.jpg

20200331_092255.jpg

Ну блин, смотреть на это не очень то и приятно жи >->

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrey93

    24

  • lafi

    19

  • TBOPOr

    17

  • Pampers

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 20.06.2019 в 14:15, Zero keks сказал:

Кстати да! Верно подметила, у меня тоже бывало именно так ! И бывали аварии именно по такому сценарию..(в голове, - я же в памперсе! И тут же следом просыпаюсь опустошив мочевой и весь в пипи). 

Вот именно для таких случаев, у меня всегда в тумбочке рядом с кроватью, лежат Прдгузники трусики(один пипи ночной, они способны выдержать, abena abri flex m3 и в принципе в любой позе не протикали ещё).

Думаю многие меня поймут, бывают дни когда так устал или напился)) что лень одеваться подгузники классические, и вот на помощь приходят Труски подгузники!) 

Это в том случае конечно, когда ты, организм приучил, что ночью можно не вставать и пипи делать спокойно!

И когда, просыпаешься на Грани мокрой кровати, становится очень и очень страшновато!

Значит последние два месяця у меня появилась возможность  пучти  каждую ночь одевать подгузник, а иногда и днём ходить, так от привыкание есть. Оно психологическое. И за последний месяц 2 настоящие аварии. Я не полностю проснувшись мочилась думая что я  в подгузнике.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vmorozova95 сказал:

Значит последние два месяця у меня появилась возможность  пучти  каждую ночь одевать подгузник, а иногда и днём ходить, так от привыкание есть. Оно психологическое. И за последний месяц 2 настоящие аварии. Я не полностю проснувшись мочилась думая что я  в подгузнике.

Никто не заметил надеюсь что произошёл такой конфуз?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Уже больше месяца ношу подгузники 24/7 , но бесконтрольного мочеиспускания не разу не было. Ни мочегонное, ни пара кружек пива к этому не привели. Объем - да увеличивается, но все равно есть позывы. За месяц только обкакался один раз по настоящему. Несколько часов было урчание в животе, потом ехал в автобусе почувствовал позыв и уже через минуту понял, что сейчас прорвет. Пропоносило так, что весь грязный был от спины до лобка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.10.2020 в 13:03, NickNick сказал:

Уже больше месяца ношу подгузники 24/7 , но бесконтрольного мочеиспускания не разу не было. Ни мочегонное, ни пара кружек пива к этому не привели. Объем - да увеличивается, но все равно есть позывы. За месяц только обкакался один раз по настоящему. Несколько часов было урчание в животе, потом ехал в автобусе почувствовал позыв и уже через минуту понял, что сейчас прорвет. Пропоносило так, что весь грязный был от спины до лобка

Да бывает... очень неприятно. Я надеюсь ты был в этот момент в памперсе? Ничего не просочилось? Штаны и трусы остались чистыми? Меня так один раз подгузник реально спас когда я ехал в машине и попал в глухую пробку . А ещё человек рядом ехал , благо пронесло через некоторое время докатился до кафе фастфуда и там быстро и незаметно всё вымыл и переодел. 100% не спалил потому что думал что пержу когда запах шёл тем более я сказал что прихватило. Так что как то так.

Ссылка на комментарий
В 23.05.2020 в 17:38, vmorozova95 сказал:

Значит последние два месяця у меня появилась возможность  пучти  каждую ночь одевать подгузник, а иногда и днём ходить, так от привыкание есть. Оно психологическое. И за последний месяц 2 настоящие аварии. Я не полностю проснувшись мочилась думая что я  в подгузнике.

ну вот опят или снова, той же сценарий. Я без подгузника я ж думала что с подгузником и опять мокрая кровать.  Люди привыкании есть. А когда только начинала пользоваться то пол ночи уснуть не могла. И нет все чувствуешь оно не выливается. Но нет барьеров что нужно терпеть. Это просто делаться тут и сейчас по наименьшей надобности. И новеньким чем меньше порции тем лучше справляться подгузник. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 10/22/2020 at 11:06 PM, vmorozova95 said:

ну вот опят или снова, той же сценарий. Я без подгузника я ж думала что с подгузником и опять мокрая кровать.  Люди привыкании есть. А когда только начинала пользоваться то пол ночи уснуть не могла. И нет все чувствуешь оно не выливается. Но нет барьеров что нужно терпеть. Это просто делаться тут и сейчас по наименьшей надобности. И новеньким чем меньше порции тем лучше справляться подгузник. 

А почему ты каждую ночь не спишь в подгузнике? 

Ссылка на комментарий
В 05.11.2020 в 22:44, LeXa сказал:

А почему ты каждую ночь не спишь в подгузнике? 

1)Это дорого

2)Иногда хочется без подгузника

3)На роботу нужно приходить вовремя а использование подгузники я в урне не храню сразу в мусор, а это в другую сторону от остановки.

Ссылка на комментарий

Понятно. Я практически постоянно сплю в них, но не каждую ночь использую по назначению, тупо не просыпаюсь в туалет. Бывает. один памперс остается сухим пару ночей подряд. Но если попить перед сном побольше сока или воды, то хана ему сто пудово :) Ну а если по пивку с вечера, то стараюсь всегда одевать потолще, бывает, писаюсь во сне! Т.е. подсознательно я уже как бы привык, что в них сплю постоянно, и не дай бог не одеть после возлияния, могу уплыть :)

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Купил на днях подгузники в "глобусе" по очень низкой цене 280 рублей за пачку. Превосходные памперсы. На ночь хватило "впритык" но ничего не протекло . Проснувшись сначала подумал что очень сильно описался в кровать без памперса потом вспомнив что в памперсе подумал что протёк весь а потрогал штаны - всё сухо. Но внутри всё было очень мокро попа сырая была. Классные памперсы. Купил ещё 4 пачки на запас. Памперсы фирмы ID максимальное количество капель.  Вот их результат на утро.

20210909_094053.jpg

Screenshot_20210926-075054_Gallery.jpg

Screenshot_20210926-075040_Gallery.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Andrey93 сказал:

Купил на днях подгузники в "глобусе" по очень низкой цене 280 рублей за пачку. Превосходные памперсы. На ночь хватило "впритык" но ничего не протекло . Проснувшись сначала подумал что очень сильно описался в кровать без памперса потом вспомнив что в памперсе подумал что протёк весь а потрогал штаны - всё сухо. Но внутри всё было очень мокро попа сырая была. Классные памперсы. Купил ещё 4 пачки на запас. Памперсы фирмы ID максимальное количество капель.  Вот их результат на утро.

20210909_094053.jpg

Screenshot_20210926-075054_Gallery.jpg

Screenshot_20210926-075040_Gallery.jpg

Тоже недавно подгузники фирмы id купил они офигенные, но жаль что нет пояса на животе как у сени, а так они прикольные, покупал в Аптека ру за 449 рублей.

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sanek сказал:

Тоже недавно подгузники фирмы id купил они офигенные, но жаль что нет пояса на животе как у сени, а так они прикольные, покупал в Аптека ру за 449 рублей.

 

 

Не мне повезло. 280 рублей за пачку. И прекрасно справляются. Другие текут у меня постоянно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В 24.12.2015 в 16:57, LeXa сказал:

А у меня уже и в эти моменты нет никакого возбуждения, правда, существенных перерывов не бывает, я постоянно памперсы ношу, а вот по назначению их использую не всегда, а периодически. Так что привык наглухо! Особенно если это обычные Сени. Но стОит только одеть что-то другое, даже те же толстые Сени плюс, ощущения другие, конечно же приятные, и возбуждение тут как тут, потому то к ночи никак не привыкну, чтобы пользоваться памперсами, а не бегать в туалет. Но если в течение дня носить тот же Сени плюс, естественно, спать ложусь в спокойном состоянии, и как тут вычитал совет одной девушки, писюна подворачиваю вниз, и вуа-ля, утром памперс мокрый, а постель сухая! И все же пока еще ночью безконтрольно это сделать не получается, даже если что-то снится типа иду и писаю в туалет, или писаю в памперс, все равно просыпаюсь, и только тогда уже осознанно наполняю подгузник. Однако, стараюсь все же не носить толстые памперсы днем, а то, боюсь, к ним тоже привычка выработается, и тогда памперсы перестанут возбуждать, станут обыденной вещью, чего не хочется. Именно еще и поэтому стараюсь изредка для себя открывать всякие новинки. Абену М4 пока только мечтаю "в руках подержать". Кстати, а кто уже купил Сени Кваттро, где брали, и как они, толще чем Сени плюс?

Сегодня тоже лёг спать в подгузнике ,спал как младенец снился сон что я писаю в памперс но когда проснулся не понял прописал я или нет ,потому что когда ложился спать очень хорошо понимал в памперс,с утра тоже подписал в памперс очень крутые ощущения 1666434578453..jpg.4a01d926430e4bafd4135def080631e6.jpg

Ссылка на комментарий

Привыкание.

Психологическое - с ним всё понятно, проходит время, всё меньше паришься про палево, уборки и тд. ( после - обычно в трусах постоянное ощущение будто чего-то не хватает 😃

А если речь идёт о недержании, как последствие длительного использования подгузников тут всё просто - без постоянного дриблинга можно хоть 20 лет носить, сфинктер будет всё так же функционировать, и сцать под себя не будете.
Большинство используют подгузники только когда "приспичит", из-за этого процесс привыкания будет больше как психологический, без особого влияния на мочевыводящую систему, кроме пузыря, который уменьшится из-за мгновенной возможности спустить.


А вот если использовать подгузники с постоянным дриблингом ( это индивидуально, у всех по разному у кого займет неделя, у кого-то год ), даже если на 3 дня полностью расслабить сфинктер и зафиксировать в этом положении = спокойно можно заработать путь в мир конфузов. (эффект зависит от длительности)

Настоящий дриблинг (постоянно капать, течка) для некоторых очень трудно достичь, у кого-то проще, особенно у прекрасного пола.

Простому не шизанутому человеку лучше этим не играться )


bdsmlr-24127-22dqcRaPqd.png.d3537eb3d938799abea97d133bd295d0.png

Изменено пользователем Elijah
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.