Перейти к содержанию

Привыкание К Памперсам


Bertonec

Рекомендуемые сообщения

Скорее, привыкания не возникло, но подгузник (за последние год-два) стал одной (пусть и несколько необычной) сторон быта - проходить, например, все выходные в памперсах (особенно зимой) стало уже делом обычным. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrey93

    24

  • lafi

    19

  • TBOPOr

    17

  • Pampers

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу спросить, как можно привыкнуть у памперсам и писаться в них без контрольно. Очень хочу довести себя до такого но пока в лежачем состоянии при полной мочевом пузыре не могу даж капельку пустить.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Сефирот сказал:

Хочу спросить, как можно привыкнуть у памперсам и писаться в них без контрольно. Очень хочу довести себя до такого но пока в лежачем состоянии при полной мочевом пузыре не могу даж капельку пустить.

Вряд ли такое возможно, но попробуй носить памперсы каждую ночь, а с утра, когда хочется по маленькому, не вставай с постели, а постарайся полностью расслабиться, что бы намочить таки памперс. Сам одеваю каждую ночь и с утра пописать лежа не составляет труда, а раньше тоже не получалось)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Skylink сказал:

Вряд ли такое возможно, но попробуй носить памперсы каждую ночь, а с утра, когда хочется по маленькому, не вставай с постели, а постарайся полностью расслабиться, что бы намочить таки памперс. Сам одеваю каждую ночь и с утра пописать лежа не составляет труда, а раньше тоже не получалось)

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сначала хорошо подумай надо ли тебе это. Потом отвыкнуть будет тяжело. Я для себя давно уже решила, и хожу 24/7

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kiatep сказал:

Сначала хорошо подумай надо ли тебе это. Потом отвыкнуть будет тяжело. Я для себя давно уже решила, и хожу 24/7

 

И как продвигается регресс? Какие достижения? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я Хочу поделиться своим опытом)  Чтобы привыкнуть, приучить свой организм к использованию подгузника нужно для начала приучить себя хотя-бы носить его, как нижнее бельё-это наш первый шаг. Следующим шагом нужно заставить себя в него пописать,  для этого также ходим в туалет, спускаем штаны,  но не снимаем памперс и пытаемся сделать всё как обычно.     ( если всеравно не получается попробуйте поливать туда теплу воду)Третий шаг поможет нам уйти от туалета,  для этого нам понадобится горшок ( исключительно дома), когда вы захотите в туалет,  воспользуйтесь горошком и утром, и вечером, и ночью,  а затем также как во втором шаге просто не снимайте памперс. шаг четвёртый - отказ от горшка и туалета ( теперь просто ставим горшок в туалет и не заходим туда без причины)   Это все у меня заняло около 2 недель,  а сейчас пробую носить подгузник 24/7 уже месяц,  и кое какие навыки уже появляются. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Grom сказал:

Я Хочу поделиться своим опытом)  Чтобы привыкнуть, приучить свой организм к использованию подгузника нужно для начала приучить себя хотя-бы носить его, как нижнее бельё-это наш первый шаг. Следующим шагом нужно заставить себя в него пописать,  для этого также ходим в туалет, спускаем штаны,  но не снимаем памперс и пытаемся сделать всё как обычно.     ( если всеравно не получается попробуйте поливать туда теплу воду)Третий шаг поможет нам уйти от туалета,  для этого нам понадобится горшок ( исключительно дома), когда вы захотите в туалет,  воспользуйтесь горошком и утром, и вечером, и ночью,  а затем также как во втором шаге просто не снимайте памперс. шаг четвёртый - отказ от горшка и туалета ( теперь просто ставим горшок в туалет и не заходим туда без причины)   Это все у меня заняло около 2 недель,  а сейчас пробую носить подгузник 24/7 уже месяц,  и кое какие навыки уже появляются. 

Странно, что пописать в подгузник у тебя второй шаг, знаю, все люди разные, но у меня как то с этим проблем не было, первый раз одел, как захотелось-пописал, а вот как раз с первым шагом были проблемы, так и не смог пройти через него, чтобы это сделать как раз и надо носить подгузник 24/7, чтобы привыкнуть к нему

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TBOPOr сказал:

Странно, что пописать в подгузник у тебя второй шаг, знаю, все люди разные, но у меня как то с этим проблем не было, первый раз одел, как захотелось-пописал, а вот как раз с первым шагом были проблемы, так и не смог пройти через него, чтобы это сделать как раз и надо носить подгузник 24/7, чтобы привыкнуть к нему

У многих в детстве родителями вырабатывается барьер психологический, что свои дела надо делать на унитазе. Оттуда и проблема с его использованием в самом начале. У меня тоже не получалось сначала, приходилось на ухищрения идти, а потом как-то привычно стало

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 30.09.2014 в 19:46, TBOPOr сказал:

 

Можно, но если вдруг захочешь, уже не сможешь  :(

Что? Издеваешься??? Даже возможная смерть не заставит меня завести спиногрызов... Впрочем, мы отвлеклись. Извини, что ответил так поздно, но просто не было времени. Привыкнуть к памперсам сейчас нет возможности и это очень печально, так как живу не один...

Изменено пользователем Dmitriy
Сообщение было немного не по теме.
Ссылка на комментарий
В 01.02.2017 в 17:47, Dmitriy сказал:

Что? Издеваешься??? Даже возможная смерть не заставит меня завести спиногрызов... Впрочем, мы отвлеклись. Извини, что ответил так поздно, но просто не было времени. Привыкнуть к памперсам сейчас нет возможности и это очень печально, так как живу не один...

Тоже пока не практикую наш фетиш, возможности нет, тоже живу не один, по другому вопросу написал в личку.

Ссылка на комментарий

А вот у меня такой вопрос: Когда спишь в подгузниках то образуется комок между ног, если подгузники заменить на трусики, где пространство между ног меньше станет? Или кто-что может посоветовать, у каких подгузников не много материала между ног, чтобы не давило при ходьбе?

 

Ссылка на комментарий

всем привет привыкнуть проще когда есть недержание у меня было и есть недержание мне привыкать не пришлось не знаю дельным ли окажется мой совет для начала поймите надо ли это вам привыкание к памперсу и когда взвесите все за и против и решите для себя вопрос привыкнуть станет легче так как вы осознанно будете действовать в этом направлении затем необходимо перестроить своё психологическое настроение зная что на тебе подгузник описаться всегда проще и даже обкакаться попробуйте сначала днём писаться в туалете или в ванной затем на прогулке на улице один раз получится и когда вы поймёте что нигде не протекло второй раз сделать это будет легче и ночьюну не получается описаться лёжа попробуйте стоя и затем лягте и остаток ночи проведите в мокром памперсе ВНИМАНИЕ!!! прежде чем вы сделаете этот шаг подумайте надо ли это вам  

Ссылка на комментарий
В 05.02.2017 в 00:28, Ronald сказал:

А вот у меня такой вопрос: Когда спишь в подгузниках то образуется комок между ног, если подгузники заменить на трусики, где пространство между ног меньше станет? Или кто-что может посоветовать, у каких подгузников не много материала между ног, чтобы не давило при ходьбе?

 

Тебе просто нужно выбрать подгузник по тоньше и все.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Varyana сказал:

Вот думаю.. Можно ли заменить памперс, толстой прокладкой и несколькими трусами? Будет ли эффект тот же?

Сомневаюсь, думаю лучше толстые подгузники какие нибудь попробовать, дорогие они правда щас 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ronald сказал:

спасибо за ответ):)
А какие посоветуете подгузники вы?

Тена слип плюс, моликар премиум софт экстра оба очень тонкие, моликар очень хороши, может драйнайтс какие нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Боже, помню как я ходил покупать свою первую пачку памперсов в аптеке, но вся фишка была в том, что я даже не догадывался, как сложно будет первый раз сходить в них. Это морально было невыносимоКогда же я расслабился, выпил много воды, но струйку, даже капли пустить не выходило, я просто начинал тужиться, но опять безрезультатно. Ходить было неудобно, ибо они толстые, и я просто решил сидеть за компом, чтобы отвлечься и расслабиться. Сидел значит я полчаса и во-первых я понял, что сначала стоило бы привыкнуть к ношению. Потому, что казалось очень неудобно. Уютно, но все-таки не по себе как-то. Потом преодолевая это сложный барьер самостоятельно, шла дрожь по коже. Я стоял уже в ванной комнате. Оперевшись на бортик стенки ванны мне это еле удалось непомерными усилиями.  Теплота заливала промежность ног, становилось все необычнее. Складывалось фантастичное чувство.. воспоминаний детства что-ли? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Полное недержание грозит только тем, кто носит памперсы 24/7 - мышцы мочевого пузыря и сфинктер атрофируются, да и объем мочевого пузыря сокращается. При периодической носке такого не случится, просто мозг воспринимает памперс как альтернативу унитаза, отсюда и сложности в сдерживании.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.