Перейти к содержанию

Привыкание К Памперсам


Bertonec

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrey93

    24

  • lafi

    19

  • TBOPOr

    17

  • Pampers

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Непрерывно носил? 

Нет, конечно. Где-то с вечера надевал и до утра. И то не каждый день. В полном подгузнике я не высыпался. Ещё Drynites почему-то уж больно быстро протекать начинали. Спал в сухом. Приятные ощущения с утра. Подгузника на себе практически не чувствовал. 

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых Драйнайтс это не обычные подгузники. А даже к толстым ночным со временем привыкаешь. То что ты к теме остыл это просто прошло чувство новизны. Сделай перерыв. Со временем может снова интерес проснется.

Ссылка на комментарий

Скажу по своему опыту, спокойно спать в памперсе трудно только в первые разы, сам я не очень часто сплю в подгузнике, но когда решаюсь поспать - просыпаюсь среди ночи и при этом сняться дурные сны(мозг не отдыхает, а нервничает) но после 2-3 подряд ночей в памперсе, я сплю как младенец))) ни чего не замечая и не нервничая. От толщины памперса зависит только как скоро ты уснёшь, в пампе потоньше засыпаешь быстрее чем в толстом) А так же я пробовал сначала пописать, а потом поспать в памперсе, кайф конечно в этом есть, но вот не хватает тепла на утро, так как подгузник остывает, но это компенсируется утренним пи пи)) Самое простое, как себя приучить спать в памперсе - это сначала пробовать спать днём, не просто пару раз, а раз 10, то есть дней 10 подряд и тогда ночной сон в подгузнике не составит проблем)) Лично моё мнение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 Эх. Появилась сейчас поспать в них. Пачку Drynites износил и проспало всякая страсть к фетишу. Не знаю почему. Как рукой отрезало.

Ну, во-первых Драйнайтс это не обычные подгузники. А даже к толстым ночным со временем привыкаешь. То что ты к теме остыл это просто прошло чувство новизны. Сделай перерыв. Со временем может снова интерес проснется.

Это совершенно нормально, и, запросто, вообще не с "остыванием" связано: просто для кого-то спать в памперсах это норма, а кому-то это представляется ощущением "новым и чужим". Как если бы я сейчас начал просто сосать соску - самую ли настоящую или аутентичную увеличенную - я бы просто понял, что мне нафиг это не интересно и не нужно, как и если я начинаю в аптеке думать о подгузниках для взрослых в контексте лежачих больных и ухода за престарелыми людьми - "аппетит" к ношению подгузников может пропасть моментально хоть и не надолго. Ну а для кого-то сон это отход от всего на чём нужно концентрироваться, что бы оно не теряло актуальности. И если памперсы попадают в эту категорию - естественно сон в них будет ровно таким же скучным как для того, кому они нужны из-за недержания.

Ну и собственно Daddy прав - DryNites по ощущениям довольно специфические. Их ведь разрабатывали для детишков, которым поперёк здравого смысла и (в некоторых случаях) оставшегося недержания всё-таки вбили комплекс того, что "памперсы это только для самых маленьких, а большие должны успевать до туалета добегать", а потом заставили снова на ночь надевать что-то.

Скажу по своему опыту, спокойно спать в памперсе трудно только в первые разы, сам я не очень часто сплю в подгузнике, но когда решаюсь поспать - просыпаюсь среди ночи и при этом сняться дурные сны(мозг не отдыхает, а нервничает) но после 2-3 подряд ночей в памперсе, я сплю как младенец))) ни чего не замечая и не нервничая. От толщины памперса зависит только как скоро ты уснёшь, в пампе потоньше засыпаешь быстрее чем в толстом) А так же я пробовал сначала пописать, а потом поспать в памперсе, кайф конечно в этом есть, но вот не хватает тепла на утро, так как подгузник остывает, но это компенсируется утренним пи пи)) Самое простое, как себя приучить спать в памперсе - это сначала пробовать спать днём, не просто пару раз, а раз 10, то есть дней 10 подряд и тогда ночной сон в подгузнике не составит проблем)) Лично моё мнение

Интересный момент. Мне несмотря на существенный перерыв приходится только во время надевания активно бороться с возбуждением (просто, что бы застегнуть успеть), а потом уже всё равно - могу засыпать легко, даже иногда перед самым сном могу поменять, что бы точно памперс не протёк к утру.

Zero Keks прав - нужно с начала входа в тему хотя бы 10 дней (врядли кто меньше сможет) просто практики, что бы потом на "спокойные ночи" переходить ;)

спокойные и сухие

Ссылка на комментарий

К сожалению, текущее положение дел меня скорее заставляет грустить. Ведь моя основная любовь - детские подгузники, а я их не могу носить, потому что они не выполняют даже минимум вещей, которые хотелось бы, чтобы они выполняли. Это о-о-очень угнетает. Сегодня был в ашане. Там завезли Drynites в новом дизайне. Наверняка, из изменений там только смена картинки. Неужели сложно повысить впитываемость подгузника? Ведь я не прошу впитываемость взрослых подгузников - лишь только пописать один раз без протеканий.

Ссылка на комментарий

К сожалению, текущее положение дел меня скорее заставляет грустить. Ведь моя основная любовь - детские подгузники, а я их не могу носить, потому что они не выполняют даже минимум вещей, которые хотелось бы, чтобы они выполняли. Это о-о-очень угнетает. Сегодня был в ашане. Там завезли Drynites в новом дизайне. Наверняка, из изменений там только смена картинки. Неужели сложно повысить впитываемость подгузника? Ведь я не прошу впитываемость взрослых подгузников - лишь только пописать один раз без протеканий.

Так есть же забугорные фирмы и среди них есть гузы с отличной впитываемостью,да еще и с детскими принтами.

Ссылка на комментарий

Так есть же забугорные фирмы и среди них есть гузы с отличной впитываемостью,да еще и с детскими принтами.

Я видел, но цена у них уж больно кусачая, да и тем более одно только название от этих "детских принтов". Найти бы аутентичные Drynites для взрослых. Вот только в мире капитализма такое не случится. Лол, а может быть свое производство наладить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.
В 10/14/2015, 11:05:38, lafi сказал:

Я видел, но цена у них уж больно кусачая, да и тем более одно только название от этих "детских принтов". Найти бы аутентичные Drynites для взрослых. Вот только в мире капитализма такое не случится. Лол, а может быть свое производство наладить...

Пока что остаётся только учреждать очумелые ручки: или совсем "декомпилировать и пересобирать" или находить что-то для взрослых в малых размерах, но белое и неприметное (типа pullup-трусов) и приделывать свой "детский дизайн". И то и  другое - тяжкий труд. Я попробую как будет очередная закупка сделать что-то в этом роде, но это, похоже ещё не скоро, да и "труд" этот отвлекает от удовольствия немного

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 13.10.2015 19:26:21, Oranжевый сказал:

Мне несмотря на существенный перерыв приходится только во время надевания активно бороться с возбуждением

А у меня уже и в эти моменты нет никакого возбуждения, правда, существенных перерывов не бывает, я постоянно памперсы ношу, а вот по назначению их использую не всегда, а периодически. Так что привык наглухо! Особенно если это обычные Сени. Но стОит только одеть что-то другое, даже те же толстые Сени плюс, ощущения другие, конечно же приятные, и возбуждение тут как тут, потому то к ночи никак не привыкну, чтобы пользоваться памперсами, а не бегать в туалет. Но если в течение дня носить тот же Сени плюс, естественно, спать ложусь в спокойном состоянии, и как тут вычитал совет одной девушки, писюна подворачиваю вниз, и вуа-ля, утром памперс мокрый, а постель сухая! И все же пока еще ночью безконтрольно это сделать не получается, даже если что-то снится типа иду и писаю в туалет, или писаю в памперс, все равно просыпаюсь, и только тогда уже осознанно наполняю подгузник. Однако, стараюсь все же не носить толстые памперсы днем, а то, боюсь, к ним тоже привычка выработается, и тогда памперсы перестанут возбуждать, станут обыденной вещью, чего не хочется. Именно еще и поэтому стараюсь изредка для себя открывать всякие новинки. Абену М4 пока только мечтаю "в руках подержать". Кстати, а кто уже купил Сени Кваттро, где брали, и как они, толще чем Сени плюс?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Только что, LeXa сказал:

А у меня уже и в эти моменты нет никакого возбуждения, правда, существенных перерывов не бывает, я постоянно памперсы ношу, а вот по назначению их использую не всегда, а периодически. Так что привык наглухо! Особенно если это обычные Сени. Но стОит только одеть что-то другое, даже те же толстые Сени плюс, ощущения другие, конечно же приятные, и возбуждение тут как тут, потому то к ночи никак не привыкну, чтобы пользоваться памперсами, а не бегать в туалет. Но если в течение дня носить тот же Сени плюс, естественно, спать ложусь в спокойном состоянии, и как тут вычитал совет одной девушки, писюна подворачиваю вниз, и вуа-ля, утром памперс мокрый, а постель сухая! И все же пока еще ночью безконтрольно это сделать не получается, даже если что-то снится типа иду и писаю в туалет, или писаю в памперс, все равно просыпаюсь, и только тогда уже осознанно наполняю подгузник. Однако, стараюсь все же не носить толстые памперсы днем, а то, боюсь, к ним тоже привычка выработается, и тогда памперсы перестанут возбуждать, станут обыденной вещью, чего не хочется. Именно еще и поэтому стараюсь изредка для себя открывать всякие новинки. Абену М4 пока только мечтаю "в руках подержать". Кстати, а кто уже купил Сени Кваттро, где брали, и как они, толще чем Сени плюс?

Сени Кваттро не брал, но они в любом случае должны быть толще чем сени плюс, т.к. впитывающая способность больше, ну если только они не стали использовать какую то супер пупер новую технологию, а не тупо увеличили впитывающий слой. Эх если бы не было возбуждения ходил бы в любых подгузниках, особенно зимой, эх мечты.

Ссылка на комментарий
В 13.10.2015 19:26:21, Oranжевый сказал:

Никак не могу процитировать, глючит форум видимо.

4 часа назад, TBOPOr сказал:

Эх если бы не было возбуждения ходил бы в любых подгузниках, особенно зимой, эх мечты.

Вот, теперь получилось! А что мешает зимой ходить с возбуждением? Под одеждой в виде длинной куртки или пальто все равно же ничего не разглядеть! Думаю, за целый день возбуждение однозначно спадет, так что скоро зима может и настанет, и тогда вперед! Зимнее время мне тем и нравится, что можно беспрепятственно одевать самые толстые памперсы, можно даже в них вкладыш добавить, чтобы впитываемость увеличить, и теплее, и надежнее!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, LeXa сказал:

Вот, теперь получилось! А что мешает зимой ходить с возбуждением? Под одеждой в виде длинной куртки или пальто все равно же ничего не разглядеть! Думаю, за целый день возбуждение однозначно спадет, так что скоро зима может и настанет, и тогда вперед! Зимнее время мне тем и нравится, что можно беспрепятственно одевать самые толстые памперсы, можно даже в них вкладыш добавить, чтобы впитываемость увеличить, и теплее, и надежнее!

Да просто всегда кто то дома есть, завязал с увлечением, может быть когда нибудь...Да все самое хорошее уже прошло, чем больше живу тем хуже и в стране, и вообще в жизни.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, TBOPOr сказал:

Да просто всегда кто то дома есть, завязал с увлечением, может быть когда нибудь...Да все самое хорошее уже прошло, чем больше живу тем хуже и в стране, и вообще в жизни.

Дружище, не надо падать духом! Все у нас получится, и все будет хорошо! Если даже сейчас невозможно реализовать свои мечты, то после все равно они сбудутся, главное - стремиться к этому! Этим они только слаще и желаннее становятся!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10/14/2015, 7:55:38, lafi сказал:

Там завезли Drynites в новом дизайне. Наверняка, из изменений там только смена картинки. 

Сегодня купил обновленные Drynites. Походу они немного их обновили, ибо боковинки стали мягче и удобнее. Принт остался таким же, про впитываемость пока не могу ничего не сказать, сейчас немного намочил его, без протечек.

UPD:

Новые Drynites впитывают получше, чем их предыдущая версия. Не скажу, что уж прямо высший пилотаж и прямо ночные подгузники, но в целом они довольно неплохие. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 17.07.2015, 19:26:08, baby сказал:

Моя половинка прочитала наше общение  и насчет не потеряй она ответи что у нас через 1.5 месяца свадьба, я просто  в нашем общении забыл это упоменуть. По её просьбе спросить у тебя незнаешь ли ты подгузников по толще seni trio?

 

baby А подруге с такими интересами нет случайно?

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 12/24/2015в18:57, LeXa сказал:

...а вот по назначению их использую не всегда, а периодически. Так что привык наглухо! Особенно если это обычные Сени. Но стОит только одеть что-то другое, даже те же толстые Сени плюс, ощущения другие, конечно же приятные, и возбуждение тут как тут, потому то к ночи никак не привыкну, чтобы пользоваться памперсами, а не бегать в туалет...

Удивительно. А обычные Сени, носите уже так "для подстраховки"

В 12/24/2015в18:57, LeXa сказал:

Однако, стараюсь все же не носить толстые памперсы днем, а то, боюсь, к ним тоже привычка выработается, и тогда памперсы перестанут возбуждать, станут обыденной вещью, чего не хочется. Именно еще и поэтому стараюсь изредка для себя открывать всякие новинки. Абену М4 пока только мечтаю "в руках подержать". Кстати, а кто уже купил Сени Кваттро, где брали, и как они, толще чем Сени плюс?

Согласен, перерывы бывают нужны. Мне очень интересно будет пронаблюдать за своей динамикой отношения к AB/DL в течении жизни. Дай Бог к старости не понадобятся из-за болезни, но... в определённый момент уже будет стоять вопрос как не спалиться перед внуками)))

Говоря о Quattro - я вот как-то купил пачку Trio, и должен заметить, что это по прежнему Seni: с плохим креплением (давно пора привыкать к скотчу) и далёким от идеала покроем, но впитывающая способность увеличена как будто именно за счёт размера подушки. На самом деле этот опыт можно описать одной ёмкой неприличной фразой, которая, тем не менее совсем не говорит о том что я в восторге: "#&ен проссышь!" ;)

К моменту когда ты хочешь очередной раз намочить подгузник ты внезапно сталкиваешься с любопытной проблемой: от предыдущих "мокрых актов" вся передняя поверхностная часть подушки уже превратилась в плотный гель, и моча не может его легко пройти, и пока хоть какое-то количество углубится сквозь него - большая часть утечёт назад - где абсорбент ещё совсем новый. Ощущения неоднозначные: памперс выглядит и на ощупь выглядит совершенно сухим, а внутри уже почти аквариум)))

Вобщем прежде чем пробовать Quattro я бы порекомендовал попробовать Trio и решить - доводить ли этот эксперимент  до абсурда  до конца или перейти на Abena.

Говоря об Abena - сам давно уже облизываюсь на AbriForm M4 и трусики Abri-Flex M3. Думал под новый год побаловаться, но не случилось(

В 12/24/2015в19:18, TBOPOr сказал:

Сени Кваттро не брал, но они в любом случае должны быть толще чем сени плюс, т.к. впитывающая способность больше, ну если только они не стали использовать какую то супер пупер новую технологию, а не тупо увеличили впитывающий слой.

Именно. Трио - толще, и Кваттро должны быть просто монструозны))

В 1/3/2016в18:47, lafi сказал:

Новые Drynites впитывают получше, чем их предыдущая версия. Не скажу, что уж прямо высший пилотаж и прямо ночные подгузники, но в целом они довольно неплохие. 

Огромное спасибо за рекомендацию) Время попробовать

Кстати, все уже отметили "удобные ручки для переноски"?))) Как у мусорных пакетов ручки для завязывания. Только на упаковках DryNites это смотрится даже очень мило, конечно оно наверное только для того что бы хоть как-то защитить стирильность неиспользованных памперсов, но нравится фантазировать, что ребёнок не должен во время поездки класть свой "особенный багаж" в рюкзак или пакет, а должен не стесняясь никого тащить упаковку подгузников в руках с места на место))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oranжевый сказал:

"удобные ручки для переноски"?

Это старая серия, к слову. В новой они опять убрали ручки. Новая пачка выглядит на порядок компактнее. 

Ссылка на комментарий
В 10.1.2016в17:43, Oranжевый сказал:

Удивительно. А обычные Сени, носите уже так "для подстраховки"

Именно! Потому что часто бывают ситуации, особенно по работе, когда для подстраховки прокладок не хватает, а с вкладышами бывает неудобно. Повернулся-извернулся-наклонился, и приходится поправлять, как будто штаны сваливаются. Но не постоянно, так как есть не только надобность, но и потребность в ощущениях, поэтому стараюсь чередовать обычные Сени с вкладышами Тена Комфорт (блин, недышащие они к сожалению), Молиформ супер, Сан Сени, или другими дневными памперсами типа Тена слип. Но это все в основном не летом. Верхние липучки памперса застегиваю с некоторой слабиной, чтобы можно было приспустить памп в туалете. Тем и нравится Сени, что у них поясные резинки спереди и сзади.

А вот если планируется длительная поездка куда-либо, то однозначно ночные Сени плюс или Трио, Тена слип супер, а теперь еще Моликар недавно купил. И да, Сени Трио я уже давно пользуюсь. Впитывают действительно больше, чем Сени плюс, но мнение о том, что они толще - ошибочно! Они совсем ненамного, но тоньше чем Плюс :) Я тоже недоумевал, когда их купил в надежде, что они будут еще толще Плюсов, как говорил выше, хотелось тактильных ощущений от очень толстого памперса. На самом деле, как подсказал мне мой единственный товарищ по увлечению DL, и я с ним не мог не согласиться, Сени использовали меньше целлюлозы и больше абсорбента, оттого они тоньше. Впитываемость на уровне Тена слип супер, но посмотрите на Тену, она ЕЩЕ ТОНЬШЕ чем Трио! Вот теперь и думаю, какие они - эти Кваттро. Если такие же тонкие изначально, как Моликар, а впитывают столько же, то смысл их покупки видится только из интереса. Однако, мне Сени нравятся больше Моликара, липучки почти никогда не подводили, если их совсем сильно не затягивать, или не носить памперс неделю. Поясные резинки есть, а Моликар без них, ну и конечно же приятная толстость и мягкость :) Смотрел недавно через поисковики Кваттро, не нашел, есть только за бугром. Так что наверное скоро попробую Абену М4, очень хочется испытать эту супер-толщину и впитываемость.

В 10.1.2016в17:43, Oranжевый сказал:

Ощущения неоднозначные: памперс выглядит и на ощупь выглядит совершенно сухим, а внутри уже почти аквариум)))

Интересные ощущения от наполнения Тена Флекс Макси. Жаль, что нет в продаже Слип макси, но зато у флекса спереди не ламинат, а всё дышащее. Если этот подгузник одет с утра, то к вечеру он во-первых, еще не будет абсолютно полон, а во-вторых, он станет настолько тяжелым, что даже панталоны оттягивает вниз! Насчет аквариума (если я правильно тебя понял ;) ), т.е. когда при переполнении уже нет не то чтобы ощущения сухости, а как будто там плещется этот гель и не растекается лишь благодаря конструкции памперса - так это только когда пеший или стоя, если сидеть или лежать, аквариума нет. Если же на этот аквариум сесть или лечь - считай поплыл :) К сожалению, именно чтобы до отказа наполнить памперс, причем любой, будет либо аквариум, либо утечка. Равномерно он наполняется только если лежать и при этом переворачиваться сперва на живот, а потом на спину.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 1/10/2016в19:07, lafi сказал:

Это старая серия, к слову. В новой они опять убрали ручки. Новая пачка выглядит на порядок компактнее. 

Жаль. Мне фишка понравилась, хоть для меня она и бесполезна. Новую видел только издали.

3 часа назад, LeXa сказал:

Верхние липучки памперса застегиваю с некоторой слабиной, чтобы можно было приспустить памп в туалете. Тем и нравится Сени, что у них поясные резинки спереди и сзади.

 

3 часа назад, LeXa сказал:

Однако, мне Сени нравятся больше Моликара, липучки почти никогда не подводили, если их совсем сильно не затягивать, или не носить памперс неделю.

Согласен насчёт резинок, они действительно помогают, но не везло мне с липучками - оттого мои отношения с Seni очень продолжительны не были. Последние "издания" сени я пробовал года полтора назад - липучки тогда всё ещё были так себе, но из новшеств понравилось Trio и сам факт пересобранного кроя с дышащей поверзностью

3 часа назад, LeXa сказал:

Интересные ощущения от наполнения Тена Флекс Макси. Жаль, что нет в продаже Слип макси, но зато у флекса спереди не ламинат, а всё дышащее.

Флекс макси - хотел но не попробовал. Я фанат флексов от Tena!) Слип разве всё ещё с пластиком?

3 часа назад, LeXa сказал:

К сожалению, именно чтобы до отказа наполнить памперс, причем любой, будет либо аквариум, либо утечка. Равномерно он наполняется только если лежать и при этом переворачиваться сперва на живот, а потом на спину.

Не соглашусь. У меня получалось именно с переменной активностью (поход по магазинам на весь день) равномерно наполнить и утилизировать до нескольких памперсов до того как они начнут протекать, но хорошо провисают. Вот без протечек хорошо накачать "ночной" (здесь: надеваемый на ночь в кровать) подгузник у меня пока не получалось, посоветуете что-нибудь с хорошими бортами и липучками или для этого нужно именно не ворочаться? ^_^

Потому, что не ворочаться я не умею :rolleyes:

Ссылка на комментарий
В 12.1.2016в03:01, Oranжевый сказал:

Флекс макси - хотел но не попробовал. Я фанат флексов от Tena!) Слип разве всё ещё с пластиком?

Последний раз когда их покупал, передний слой для липучек - пластиковый. Тем и не нравятся. Но из этого форума вроде бы понял, что Тена обновила линейку Слип, и они теперь полностью дышащие, а липучки другого типа. Пока не покупал, в наших аптеках только под заказ, а у меня еще купленные до этого не закончились.

 

В 12.1.2016в03:01, Oranжевый сказал:

посоветуете что-нибудь с хорошими бортами и липучками или для этого нужно именно не ворочаться? ^_^

Потому, что не ворочаться я не умею :rolleyes:

На самом деле аналогичная фигня, тоже ворочаюсь, при этом на спине спать не люблю и не сплю, либо на животе, либо немного на боку. Раньше вообще не удавалось лежа пописать в памперс и не протечь, пока не стал подворачивать "хвост" книзу :) Опять же, спасибо этому форуму за такое открытие :) И вот тогда стало получаться. Однако, для успеха все же надо именно ночной памперс и хорошо обтягивающий ноги в паху, а также желательно с поясными резинками. Тогда в среднем получается трижды в него пописать, если с вечера, к примеру, напился много воды в виде пива или чая. Т.е. перед сном, потом среди ночи как обычно в таких ситуациях, и естественно, под утро. Чтобы не протечь, дважды можно пописать, лежа на спине, и один раз лежа на животе. Под утро, как ни крути, а все именно оттого, что ворочаюсь, член выползает снизу вверх и колом, поэтому довольно трудно реализовать третий раз, но если удается успокоить стояк, или его вдруг нет, то все получается. Памперс при этом равномерно наполнен и не протечет. Лучшие результаты именно с Супер Сени плюс или Трио. Недавно попробовал с Моликаром - протек по животу, гад, но тут может я виноват, ошибся и лежа на животе дважды пописал в него, а может из-за отсутствия резинок поясных, фиг знает, с Тена пробовал, но редко и не по три раза за ночь, вроде не протекал, поэтому тут сказать толком не могу. А вот лежа на боку, у меня протекает любой памперс. Хочу попробовать Моликар на боку наполнить, у него самые лучшие бортики!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

вообще хочется именно на боку нормально спать и писаться. Но наверное это только с пластиковыми трусами сверху возможно... или с несколькими слоями подгузников. И ещё неизвестно каких именно - ведь я уже пробовал с какими попало - несколько слоёв не спасают от протечек по животу!(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.1.2016в03:43, Oranжевый сказал:

вообще хочется именно на боку нормально спать и писаться.

Согласен, тогда можно приучить себя и не просыпаться, а писаться во сне :) ну типа такая маленькая мечта :) А вот именно из-за боязни протечь приходится осознанно проснуться, перевернуться на спину и только тогда пописать. Если "хвост" не подворачивать книзу, то действительно, лежа на боку, протекаешь по краю живота, там ведь нет впитывающей подушки. А если подворачивать, то вероятность протечки уменьшается, лишь бы бортики не подвели, а иначе потечет по краю попы. Но выход есть! Стелить под себя впитывающую пеленку!

Ссылка на комментарий

Открыл новую пачку Супер Сени, какие-то они неправильные, полосы голубые смещены от центра в сторону, а по опыту липучки пытаюсь приклеить, ориентируясь на эти полосы, ровно отступив. В итоге все криво и косо. А сегодня очередной памперс достаю, так там еще и с впитывающим слоем косяк. Правда, косячок приятный :) Сзади толщина слоя какая обычно, а спереди вдруг ну ооочень толсто, прямо как у Супер Сени плюс! Частично абсорбент попал и в зону поясной резинки спереди. Ощущения конечно прикольные, на попе памперс вообще не ощущается, а спереди как будто их два! Интересно, что там еще в этой пачке меня ждет ;) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.
В 2/11/2016в01:09, LeXa сказал:

Открыл новую пачку Супер Сени, какие-то они неправильные, полосы голубые смещены от центра в сторону, а по опыту липучки пытаюсь приклеить, ориентируясь на эти полосы, ровно отступив. В итоге все криво и косо. А сегодня очередной памперс достаю, так там еще и с впитывающим слоем косяк. Правда, косячок приятный :) Сзади толщина слоя какая обычно, а спереди вдруг ну ооочень толсто, прямо как у Супер Сени плюс! Частично абсорбент попал и в зону поясной резинки спереди. Ощущения конечно прикольные, на попе памперс вообще не ощущается, а спереди как будто их два! Интересно, что там еще в этой пачке меня ждет ;) 

Вот вот!

Вот ещё одно доказательство в пользу моего к ним недоверия!

Когда огромная машина фигачит по несколько сотен чего-угодно в минуту - она должна быть идеально разработана и отлажена до микро-мелочей! Иначе каждая тысячная (дай Бог что бы не 20-я) пачка продукта будет со "съехавшими" характеристиками! И полоски индикаторы - фигня! Мне как-то достался баточник "сникерс" в котором было несколько бесплатных (для меня) кусочков шоколада и три орешка (бонус, блин, "следы орехов) и орехи ладно, но где-то был сникерс, у которого эти кусочки шоколада оторвало машиной и кому-то достался покоцанный сникерс!

Когда это касается того, что мы носим - оно должно хорошо прилегать к телу! И быть безвредным. Особенно, если без этого уже нельзя...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.