Перейти к содержанию

Привыкание К Памперсам


Bertonec

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrey93

    24

  • lafi

    19

  • TBOPOr

    17

  • Pampers

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с ней встречаюсь давно. Раньше было как обычно. Она где то наткнулось на форум памперсов и решила предложить мне попробовать я согласился. А дальше пошло само собой.

Ссылка на комментарий

Это у неё  один из многих способов менянаказывать.

Ну так рассказывай про другие. Другим думаю это было бы интересно. Я был бы рад услышать что-то связанное с подгузниками.

Ссылка на комментарий

Перед пеленаниями она мне вставляет  вибро-самотык и одевает два подгузника чтоб они сельнее прижимали самотык. Потом одевает ползунки распошонку с закрытыми руками и пеленает с головой тоесть шансов пошевелится и освободится 0. Садится мне на лицо и я должен ласкать ее киску.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Перед пеленаниями она мне вставляет  вибро-самотык и одевает два подгузника чтоб они сельнее прижимали самотык. Потом одевает ползунки распошонку с закрытыми руками и пеленает с головой тоесть шансов пошевелится и освободится 0. Садится мне на лицо и я должен ласкать ее киску.

Очень круто :3

Ссылка на комментарий

А если нет нарикания с моей стороны я просто нахожусь в подгузниках 24/7. Без них мне уже не как. Про туалет я забыл давно. В этом мне помогла моя вторая половинка

Ссылка на комментарий

А если нет нарикания с моей стороны я просто нахожусь в подгузниках 24/7. Без них мне уже не как. Про туалет я забыл давно. В этом мне помогла моя вторая половинка

Так это безумно дорого, да и если по большому, наверное, не очень прикольно убирать. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

С финансами проблем нету. А на счет убирать моя половинка отвечает что лучше убрать чем меня пустить в туалет.А если сам попрошусь то буду наказан. 

Ссылка на комментарий

Да. У нас совместный бизнес и он много времени не занимает. Мне с утра одивает новый памперс и чеса на 3-5 его хватает за это время мы всё успеваем. Потом она опять меняет памперс. А когда я наказан она все делает сама.

Ссылка на комментарий

Кстати да! Мне очень интересно почему когда в памперсе, писаться хочется чаще чем обычно? А ещё имеется какой-то психический барьер: долго не мог себя заставить пописать в памперс - получилось только стоя в ванной! Попробовал наполнить памперс сидя или лёжа - вообще не возможно. Обкакаться  после слабительной свечки - легко, описаться - никак. И тут проскакивала инфа что есть методики для устранения барьеров контроля - интересно было бы попробовать, скиньте ссылку что ли. И по поводу насколько ко сну в подгузниках возможно привыкнуть: если я смогу спокойно в нем засыпать и бесконтрольно писаться, по крайней мере для меня ,это интересно пока присутствует сексуальное возбуждение.

Ссылка на комментарий

Вы целыми днями что ли этим занимаетесь? А как же работа и т.д? 

Моя половинка прочитала наше общение  и насчет не потеряй она ответи что у нас через 1.5 месяца свадьба, я просто  в нашем общении забыл это упоменуть. По её просьбе спросить у тебя незнаешь ли ты подгузников по толще seni trio?

Ссылка на комментарий

По её просьбе спросить у тебя незнаешь ли ты подгузников по толще seni trio?

Super Seni Plus. А вообще если есть возможность, лучше найди Abri Form M4

Изменено пользователем Daddy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Та же проблема. Сбросить одеяло и конец)

Ну я пару раз днем спал в Drynites по 3 часа. Обычно ловил момент, когда уходят из дома (чтобы никто в комнату не завалился), вставал почти сразу после ухода и надевал Drynites. Эрекции не было, так как организм ещё не понимал. Я осторожно заполнял их и опять ложился спать часов до 12. Непередаваемое ощущение! Когда ложишься, то он ещё влажный и горячий, а когда уже просыпаешься, то он весь мятый, теплый, а вся жидкость уже превратилась в гель. 

Ссылка на комментарий

Ну я пару раз днем спал в Drynites по 3 часа. Обычно ловил момент, когда уходят из дома (чтобы никто в комнату не завалился), вставал почти сразу после ухода и надевал Drynites. Эрекции не было, так как организм ещё не понимал. Я осторожно заполнял их и опять ложился спать часов до 12. Непередаваемое ощущение! Когда ложишься, то он ещё влажный и горячий, а когда уже просыпаешься, то он весь мятый, теплый, а вся жидкость уже превратилась в гель. 

Мне приходится постоянно  ощущать  это , потому что меня не пускают в туалет.

 

Ссылка на комментарий

Мне приходится постоянно  ощущать  это , потому что меня не пускают в туалет.

 

У Вас, насколько я понял, взрослые подгузники, а от Drynites я почему-то испытываю совсем другие ощущения. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • V.I.P.

Я вот никак не могу заснуть в гузах. Как-то это возбуждает и спать не дает. Можно заигнорить ощущение гуза на теле, но тогда в чем прикол спать в нем, если не чувствуешь? Так ни разу в нем и не спалю Щито поделать, люди?)

Пока сильно возбуждает - терпеть))) Ждать, носить не меньше года время от времени хотя бы. В разных местах, с разными эмоциями (на концерт любимой группы и на неприятную встречу, в очередь куда-нибудь и просто на работу). Когда эмоционально это перестанет быть "главным событием дня", а возбуждение всё ещё останется в уже более переносимой форме - вот тогда можно и поспать.

Просто поносить пару дней (если возможно то и недельку) круглосуточно (или если спать таки мешает, то СТРОГО надевать первым делом по пробуждении без какой-либо возможности сходить в туалет по-другому) и внимание отвлечётся достаточно для того, что бы расслабиться и заснуть. Поверьте - это КАЙФ!

Не волнуйтесь - это придёт обязательно. В своё время. Ну и конечно, не забывайте делать приятные для себя вещи (смотреть любимое кино, заниматься любимыми домашними делами, возможно играть во что-то, пить что-то приятное, заниматься любимым ремеслом) и тогда это не только поможет "примирить" с подгузниками, но и "породнить" - создать положительную эмоциональную привязку, которая потом будет успокаивать автоматически при надевании памперса.

Скажем так, спать спокойно в подгузнике это хардкор. Не всякий к этому привыкает. Наверное зависит от личного восприятия. Можно всю ночь ворочатся и так и не уснуть. А за это время он так надоест что возникнет огромное желание его снять и нормально выспатся. Хотя такую реакцию можно замечательно эксплуатировать как наказание.

P.S.: еще наверное много зависит от того, какой именно подгузник. 

Кошмар! Ну конечно нужно подобрать самый эргономичный и мягкий тогда.

Хотел один раз поспать летом в подгузнике, однако побоялся, что увидят, ибо было жарко и мог просто во сне одеяло сбросить, да и не один живу просто. Полежал в нем часок, снял и как-то проще легче стало и сразу заснул. Однако желание повторить до сих пор есть. С другой стороны не очень хочется спать во взрослых подгузниках, а мои любимые drynites не очень удобны мне уже стали. 

Ну а как насчёт свободной пижамы? Зимой может прокатить даже в случае с одеялом

Oranжевый, аналогичная фигня, когда одеваю обычные трусы, то жутко неудобно, непривычно, а самое главное - холодно! Особенно если не летом. Поэтому одеваю их все реже и только по необходимости (ну там в баню если с друзьями идем и т.п.), в смысле обычные :)

Согласен!) Холодно и неуютно)) При каждом, блин, шаге ощущения совершенно ДРУГИЕ!

 

Моя половинка прочитала наше общение  и насчет не потеряй она ответи что у нас через 1.5 месяца свадьба, я просто  в нашем общении забыл это упоменуть. По её просьбе спросить у тебя незнаешь ли ты подгузников по толще seni trio?

Ну вообще-то уже и Quattro давно существуют...

Super Seni Plus. А вообще если есть возможность, лучше найди Abri Form M4

...а супер-плюс как раз, кажется меньше чем trio по впитываемости, ну а Abri Form - это вообще чемпион)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ну а как насчёт свободной пижамы? Зимой может прокатить даже в случае с одеялом

 Эх. Появилась сейчас поспать в них. Пачку Drynites износил и проспало всякая страсть к фетишу. Не знаю почему. Как рукой отрезало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.