Jump to content

Память о раннем детстве.

DELETED_ACCOUNT
 Share

Recommended Posts

Есть ли у вас какие либо воспоминания из раннего детства, садик там? Няни? Или инциденты...

В моменты когда мне удается отдохнуть, когда я расслаблен и готовлюсь ко сну. Я думаю о прошлом и будущем и частенько вспоминаю эпизоды своего дества, плохие и хорошие.

И вот некоторые из них:

Вспоминаю как меня скинули на бабушку и дедушку и как в возрасте 4-5 лет я писался в кровать. При этом сам процесс по большей части я не помнил и было это редко, но одно мне запомнилось точно и ясно. Когда я ложился спать, я ложился животом вниз как сплю и до сих пор, тогда я зажимал одеялко между ножек и это было приятно. Разумеется в СУРОВОЙ РАИСЕЕ ни о каких пампах и речи небыло. За такие вещи меня часто пристыжали, я просыпался позже всех и выглядывая из под одеяла стеснялся вообще спать и бть поцманным проснувшимся, вдруг оказалось бы что я опять что-то сделал.

Другой отрывок я помню что был на украине, тогда мне было 3 или 4 года и меня решили сбросить на какую-то бабку которая хотела со мной видать понянчится. Это было где то в Карпатах в каком-то селе, бабка жила в одинокой маленькой избе возле семейного дома. Тогда та бабка взяла меня, вроде как потому что в доме небыло места для меня, я был в истерике так как сознание ребенка чувствовало что меня отбирают у мамы.

Тогда я помню единственный, первый и наверно последний раз в жизни как меня укладывали спать и при этом даже немного пеленали чтобы мне было комфортно лежать. Однако на следующее утро я проснулся и никого небыло, меня попросту там оставили. Я встал и побежал к двери но не мог её открыть так как замок был тугой а я низкий. Тогда я вернулся к той кроватке которая была чуть ниже окна. Мне было страшно находится одному в помещении и я хотел покинуть его как можно быстрее, тогда я открыл окно которое было на первом этаже, и слазил с него достаточно оккуратно, но в какой-то момент упал и незначительно поцарапался о гвоздь. Встав я понял что вокруг никого нет, дом в которой ушла мама был наглухо заперт, а сверху было всего одно ромбовидное окно. И только спустя время кто-то выбежал и отругал меня. Самое странное что я не помню ни моментов как ходил в том возрасте в туалет ни каких либо других связанных с этим моментов...

Я помню так-же няню с которой меня оставляли иногда когда мать еще пыталась работать будучи в разьезде с отцом. Это была страшная для меня на тот момент бабка, которая просто приходила посмотреть телик и мешать мне бодрствовать, заставляя спать. Притом без всяких прелюдий.

И так-же помню садик в который я ходил, и как мне там было скучно, ибо уже в те годы дети делились на группировки против кого-то.

Я помню как там было время игр, из которых мне нравилось только рисование и к моим рисункам постоянно были всякие вопросы и критика от воспитателей, так как рисовал я непоцми что. Потом я помню время завтрака, иногда было что-то вкусное, а иногда каша, кашу я не ел так как она выглядила мерзко. Тогда меня насильно заставили сьесть ложку каши и я побежал в туалет так как меня начало рвать от неё. Просто какое-то непринятие онной. И в последствии я никогда не ел её. После этого был толи тихиц час толи время игр, сами кроватки были без бортиков, просто кожанные будто скамейки на которых постелено, лежать на них было неприятно и так-же я часто падал с них. Помню противный запах стерильности или чего-то такого, больничного, но не как в больнице (в больнице запах йода), еще помню что я оставался в садике как последний ребенок. Ибо за мной приходили поздно.

• Like 1
  • Upvote 1

Какое то детство у тебя не ахти было по моему мнению, лично у меня мало воспоминаний осталось о раннем детстве, а  воспоминания с нашей темой вообще почти нету, помню только как некоторые пацаны еше в садике в трусы покакали во время тихого часа и перед игрой на улице, а также как одна девочка попросила нас парней пописать на землю, после чего она палкой ковырялась в мокрой земле, до сих пор не пойму зачем ей это нужно было но мы выполнили ее просьбу).

3 hours ago, Esper said:

Какое то детство у тебя не ахти было по моему мнению, лично у меня мало воспоминаний осталось о раннем детстве, а  воспоминания с нашей темой вообще почти нету, помню только как некоторые пацаны еше в садике в трусы покакали во время тихого часа и перед игрой на улице, а также как одна девочка попросила нас парней пописать на землю, после чего она палкой ковырялась в мокрой земле, до сих пор не пойму зачем ей это нужно было но мы выполнили ее просьбу).

Вспомнил подобную ситуацию с девкой на продлёнке в первом классе. Она выципила меня, повела какие-то кусты и там попросила примерно это же. Возможно просто из любопытства посмотреть.

В садике помню видел как две девчонки писали с голой жопой на прогулке, прямо посреди дороги, тогда я впервые увидел что у них не хуй. И лилось все назад, я сначала подумал что они писают попой.

Мне 20 лет, наверное мало кому так повезло, разве что может быть новому поколению ABDL. Расскажу как зародился во мне данный фетиш, вообщем до 18 лет страдал энурезом, и как каждый ребёнок нашей страны, летом ездил к бабушке, т.к в квартире было всего две кровати, одна из которой была занята пробабушкой, мне приходилось спать на двухспальной с бабушкой, и дабы её не мучить, она перед сном надевала на меня подгузник  выдаваемый соцзазитой для моей пробабушки, Tena Slip, до сих пор помню, а особенно эти ощущения, когда лежишь голый на кровати, под тобой подгузник, а тебя смазывают кремом(этот процесс пошел чуть позднее, из-за того что данный подгузник не пропускал воздух у меня начинались покраснения на коже), писался я практически каждый день и просто снимая подгузник шёл под душ, но иногда ранним утром, когда бабушка уходила на работу, она меняла мне его "классическим" методом, так продолжалось до 8 лет, пока по причине смерти пробабушки, и отсутствия поставок подгузников, я не переехал на односпальную кровать с клеенкой, никогда не забуду эти детские воспоминания, даже сейчас, когда пишу этот пост, чувствую невероятную эйфорию

• Like 1
  • Upvote 1

Мазанье кремом, желательно самых щекотных мест... ммм. У нас для истоков есть отдельная тема, но я за то, чтобы писали куда удобно. И пИсали. )

Я о своих истоках в той теме рассказывал. В 7 лет я попал в больницу. Один, без мамы, в первый раз в жизни и со свежими детскими фобиями (найдите и почитайте ту тему). От недостатка мест в обычных палатах меня положили в специальную двухкомнатную для малышей со своей ванной и туалетом, пеленальными столами, хромированными кроватками с решетками, в одну из которых я еле поместился и т.д. Детей там вроде было 8-10 в районе года-полутора, в ползунках, один двухлетний, кто ходил на горшок, и целых 3 медсестры лет 20ти если не младше. Как в рассказах, надо мной никто (теперь конечно к сожалению, а тогда к счастью) не глумился, да и пампов одноразовых в те времена не было, только марля. И даже горшком пользоваться не заставляли. Был шок и на этом фоне я там ревел целый день и был в постоянном страхе "а вдруг?" Будет еще хуже, хотя уже и так хуже некуда. Т.е. начнут и со мной так обращаться. Малыши орали и дрыгались, особенно во время вытирания и смазывания кремами, не говоря уже о газоотводных трубочках и клизмах. Разумеется из-за опрелостей (марля всетки), но мне казалось, что процеура смены этой марли и ползунков ужасно мучительная из-за нестерпимой щекотки. А чего еще? Я ведь знал, что мне там щекотно, когда моют. Еще один пацан во дворе рассказывал, что злая девчонка, которая жила в соседнем доме, ловит таких, как мы и щекочет яички пока не описаешься. Наверно оттуда этот фетиш пошел ))) Правда это или нет, я так и не узнал. Завидев ее, я старался убежать из поля ее зрения. Была она курносой или нет не помню. Это появилось позже, в 1м классе. Там была девочка с глазищами на пол-лица и именно таким носиком - моя безответная любовь на протяжении 10ти лет.

Вообще самое первое, что помню, было за неделю или даже за день до того, как пошел в детский сад. Перед лицом отчетливо вырисовалась тарелка борща, как будто навели резкость. Как мне сказали родители, я пошел в садик в 3.5 года. Еще помню, что я в то время по прежнему спал в детской кроватке, только решетки не поднимали. И хотя я самостоятельно ходил на горшок, там ессно лежала под простынью клеенка. И иногда, когда простынь съезжала, я касался этой холодной клеенки животом, если спал на животе. Ощущения были очень интересные. Скорее необычные, чем непритяные. Еще помню зеленый эмалированный горшок и как я 4хлетнем возрасте на нем сидел и решил загляуть и увидел интересную, пардон, "какашку" висевшую между ног. Удивился, что это, потому что в основном знал, что у мальчиков есть писька, а на другой девайс не обращал внимания.

Последнее относительно по теме, что помню, что примерно лет с 5ти я начал ходить в обычный туалет - сначала со специальной сидушкой, а потом без нее. Но попу мне все равно вытирала мама или бабушка мокрой тряпочкой. Не в крохотном туалете, а в прихожей. И в это время у нас жила двоюродная сестра лет 19ти из провинции, которая только поступила у нас в городе в институт. Курносая. ) Ее, к счастью, поповытирательными обязанностями не напрягали, но наблюдать за процессом и обсуждать мое развитие с мамой или бабушкой было в порядке вещей. Не то, что я сильно смущался. Просто было такое чувство, что уже вышел из ясельного возраста, а тут у всех на виду. При гостях вроде тоже пару раз было. Еще помню, что пару раз ставили клизму - стоя нагнувшись, но как-то не при гостях. Переодевания на пляже. Купание если ездили к родственникам в гости, в их ванной, не закрывая дверь. Вот пожалуй и все по теме.

Самое интересное детское воспоминание у меня не по теме. Произошло в 5 лет. У нас был в соседнем доме гастроном на первом этаже. И какой-то странный вход сбоку, массивная железная дверь. Там часто стояла серая или черная Волга и ходили люди в серых костюмах или плащах. Наверно заказы получали продовольственные. Или занимались какой-то аферой и спеукуляцией дефицита. Я в те времена, да и в принципе все детство и даже сейчас (только игрушки кхм, другие) любил оружие и игры в войну. И тогда игрушечные пистолеты и автоматы были довольно реалистичными. По крайней мере мама мне такие покупала. Люимым был черный "Вальтер" (на самом деле Люгер, он же Парабеллум, но вы знаете как их русские называют). В общем бегал я с  ним мимо этой двери и тут скучающий водила в серой Волге и такого же цвета костюме, что ждал своего босса, манит меня пальцем через открытое окно. Тогда, по крайней мере у нас в городе, о маньяках никто не слышал, да и кто может ездить в вершине автопрома - Волге, которую простым смертным не продают, даже по очереди, как не уважемый работник органов. Я подошел. Он достает из-под пиджака небольшой игрушечный пистолет, вынимает обойму, передергивает и дает мне - "Пощелкай!" ) Ну я пощелкал. Обычная игрушка, только тяжелее моего, стальной. И мой пластмассовый гораздо красивее. И отдал, видя его разочарование. Хотя я даже в том возрасте знал, что настоящее оружие - запретный плод. Просто не смотрелся тот пистолетик, как настоящий. Только где-то через полгода, насмотревшись достаточно "Знатоков" (тех, которые вели следствие, а не с совой) до меня дошло, что пистолет тот был не игрушечным, а стандартным ПМом. Патроны в обойме я четко запомнил.

2 hours ago, Nikita said:

Мне 20 лет, наверное мало кому так повезло, разве что может быть новому поколению ABDL. Расскажу как зародился во мне данный фетиш, вообщем до 18 лет страдал энурезом, и как каждый ребёнок нашей страны, летом ездил к бабушке, т.к в квартире было всего две кровати, одна из которой была занята пробабушкой, мне приходилось спать на двухспальной с бабушкой, и дабы её не мучить, она перед сном надевала на меня подгузник  выдаваемый соцзазитой для моей пробабушки, Tena Slip, до сих пор помню, а особенно эти ощущения, когда лежишь голый на кровати, под тобой подгузник, а тебя смазывают кремом(этот процесс пошел чуть позднее, из-за того что данный подгузник не пропускал воздух у меня начинались покраснения на коже), писался я практически каждый день и просто снимая подгузник шёл под душ, но иногда ранним утром, когда бабушка уходила на работу, она меняла мне его "классическим" методом, так продолжалось до 8 лет, пока по причине смерти пробабушки, и отсутствия поставок подгузников, я не переехал на односпальную кровать с клеенкой, никогда не забуду эти детские воспоминания, даже сейчас, когда пишу этот пост, чувствую невероятную эйфорию

Повезло тебе конечно.

Но клеенка говорит за себя в какой стране живем((

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.