Jump to content

Звёздный Младенец Автор Конявый

АЛЕКСАНДР РУССКИХ
 Share

Recommended Posts

Мне было 8 лет. Я был балованным мальчиком. Любил везде лазить, постоянно огорчал маму рваными штанами. Однажды придя домой мама начала меня ругать.

- Ну что за шкодный мальчишка. Когда маленький был я могла это понять, а сейчас понять не могу. На следующий день я пошёл играть в футбол. На встречу мне шла довольно высокая женщина с коляской. Я остановился и спросил мальчик или девочка. Женщина разрешила заглянуть. Но как только я туда заглянул, она очень легко подняла, и положила в коляску. Коляска была большая и я поместился туда без труда. Я начал брыкаться. Тогда женщина дала мне соску и накрыла своей шалью. И я мгновенно уснул. Когда проснулся, то увидел белую комнату. Я заплакал. Пришла женщина и сказала, что я попал в более развитую цивилизацию, чем земля. Живут здесь дольше, чем на земле, а грудное кормление здесь до 7 лет. Я спросил где я. И заплакал. Мне сказали что меня сейчас положат в специальный бокс для новорождённых и отнесут на кормление женщине которая меня перенесла сюда. Мне сказали что эту женщину зовут Эра. Также мне сказали. что до 5 лет детей тут считают грудными, в 10 лет, дети идут в садик. Наказание для девочек- это когда заставляют ухаживать за младшими: стирка пелёнки, петь колыбельные. Иногда девочки сами ухаживают за своими братьями. Для мальчиков наказание- это когда их на неделю превращают в грудных девочек. Для мальчика это позорное наказание. Я буду мальчиком. Моя будущая мама Эра придумает мне имя и запеленает через 1 час. Меня взяли на руки и понесли в бокс. В боксе меня положили в кроватку, где находились новорождённые детки, которых мамы кормили грудью, а потом забирали домой. Я сказал, хочу кушать. Но мне сказали, что через несколько минут я превращусь в новорожденного и мама покормит меня грудью. Ещё мне сказали. Что любой родственник женского пола может кормить грудью ребёнка. Я заплакал. Но тут началось что- то непонятное. Мои руки, ноги и туловище начали уменьшатся. Когда меня вынули из бокса я захотел спросить что случилось. Но получилось только уа-уа-уа-уа . Меня замотали в какие- то тряпки и куда- то понесли. Когда меня внесли в палате лежала женщина. Меня оставили с ней и ушли. Я всё ещё ревел.

Эра(теперь я буду звать мама Эра) взяла меня на руки и сказала:

- Пока я не дала тебе грудь ты не окончательно превратился в младенца. На этой планете много детей, которые не слушались родителей. Но есть дети, которые родились здесь. Ты не слушался свою маму, огорчал её, и поэтому я решила, что тебе надо находится здесь. Теперь я твоя мама. Ты теперь будешь моим младшим сыном. А младшенькие до 5 лет находятся в пелёнках и сосут мамину грудь. Назову тебя Алек. И она дала мне грудь. Я начал бессознательно сосать грудь. А мама Эра мне шептала:

- Сейчас мой Алекушка пососёт мамину сисю и поедет в колясочке домой. После первой груди мама перевернула на другой бок и дала сисю. После кормление мама понесла меня на пеленальный стол. И тут я заревел. Мне была выдана соска- пустышка, и меня запеленали в какой- то кокон. Потом ещё завернули в огромный плед перевязали голубой атласной лентой и куда- то понесли. Через некоторое время я увидел коляску. Как только меня в неё положили я увидел что подомной перина. Мама обернула  перину и получился кокон. И я уснул. Проснулся я от того, что хотел кушать. Я заплакал. Пришла мама Эра и спросила:

- Мой ребёнок хочет кушать? Сейчас мама его покормит. Она достала меня из подвесной люльки, которая висела рядом с её кроватью, оголила грудь и дала мне сосок в рот. Я стал сосать грудь. После кормления мама взяла меня на руки и понесла в другую комнату. там находились 2 девочки. Явно взрослые. Мама сказала, что это теперь мои сёстры:

Дела и Лоя. Затем пришла другая женщина и мама сказала:

А это тётя Ээра, она тоже будет кормить тебя грудью. Проснулся я в своей собственной кровати, и выдохнул спокойно:

Всё это был сон. Пришла мама и сказала, что пора вставать и идти в школу. Я встал, умылся, покушал, оделся и пошёл в школу. С тех пор я начал хорошо учиться и не расстраивать маму.

КОНЕЦ

Прикольный рассказ, но короткий)

УРА ПРОПУСТИЛИ :D А ТО Я БОЯЛСЯ ЧТО НЕПРОПУСТЯТ  B)

• Аплоудеры

УРА ПРОПУСТИЛИ :D А ТО Я БОЯЛСЯ ЧТО НЕПРОПУСТЯТ  B)

я не помню чтоб рассказы не пропускали)

• V.I.P.

я не помню чтоб рассказы не пропускали)

Тут нет параноиков, как на известном родственном форуме:)

Так и хочется что бы встретить такую женщину с коляской. И она тебя туда засунула бы и похитела :D

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.