Перейти к содержанию

Всем приветик☺ расскажите были ли у вас казусные ситуации на улице в подгузниках? И как вы с ними справились😊


Femboy

Рекомендуемые сообщения

У меня было много случаев, расскажу свой первый раз) первый раз я вышел на улицу в подгузнике лет в 13 я осуществил свою давнию затею но она прошла не так гладко как мне хотелось😜 было давольно жаркое лето я перед прогулкой одел трусики подгузники от фирмы huggis они прекрассно сели но вот проблема мне пришлось идти гулять не в лёгких спартивных штанишках а в шортах давольно таки облегающих они сами по себе были давольно таки плотные а в нутри было на подобие подержки тип можно без трусов 😅😁 ну я конечно же не одел но в итоге было всё равно жарковато но не суть. Через часа 2 конечно же захотелось в туалет. Так как я гулял не один все побежали по кустикам в том числе и я позабыв о том что на мне подгузник😅 рядом был друг мы собственно встали в позу гейзера и тут я понимаю что я мягко говоря не умный поц, всё что я придумал на тот момент это сказал что перехотел 😄 и сказал что догоню его а сам намтупил на шнурок и он развязался. Он глянул и вроде поверил и побежал к пацанам) я же скрепя зубами зашёл за кустик и раставив лапки стал снабжать свой подгузник, как только я закончив с этим нелёгким делом я приоткрыл шорты и обследывал всё ли в порядке, да всё отлично поворачиваюсь собираюсь уходить как вдруг сзади слышу тихое шуршание. Пока завязал кросовок там уже некого небыло ) вернулся к пацанам всё ок пошли дальше друг как то нервно избегал зрительного контакта, предложил пойти в магаз накупить вкусняшек  пить хотелось как в пустыни все согласились. Пришли в магазин ну и скинулись я беру с другом большую колу а другие вкусняшки типо дядя стёпа эх вкусные вкусняхи тогда были:) перед кассой друг встал за мной кассирша недощитала пару рублей я поварачиваюсь к другу а он таращиться на мои шорты прям залип конкретно😄 я покраснел и пытаюсь промявлить что он не всё мне отдал. Он поднял голову улыбнулся посмотрел по карманам и одал мелоч. Я немного запаниковал. Мы выходим он молчит ну и дальше гуляли потом компания частично разошлась и мы остались на едине допили колу и уже конечно же хотелось в туалет.. он сходил я сказал не хочу, а сам снова наполнил свой подгуз да так что немнога перегнул палку..

Он вернулся мы пошли на наше любимое место старая заброшка  забрались на чердак и любавались закатом благо телефона у меня небыло а то по ушам ещё и словестно получал бы за то что долго гуляю) так вот болтаем сидим и он заводит тему почему тип я сегодня не разу не сходил в туалет, и тут же добовляет что видил как я странно стоял в кустах. Отговариваться не было смысла он уже сидел с хитрой улыбкой как кот смотрит на сметану😁 ну я и начал разсусоливать о том что типо это типо то. Он недажидаясь маего мяуканье просто встаёт подходит ко мне и стягивает шорты и я остаюсь в одном подгузнике... всё равно он был удевлён скарее всего тем что подгуз переполнен а не то что я ношу пампы. После я ему почти месяц таскал вкусняхи чтоб он некому не говорил🙃 а после я узнал совершенно случайно что он каждую ночь одевает памп, но это уже другая история😉 извиняюсь за ошибки🤗

tumblr_57a14929fe4e61cc81900ff1f5c612db_88f6cfcc_1280.png

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.