Перейти к содержанию

Пописай, Милая


z85

Рекомендуемые сообщения

Легкая фантазия на тему золотого дождя...

— Держи — Олег протянул Оле пакет. Открыв его, девушка с удивлением достала подгузник.

— Олег, что за шутки? — спросила она.

— Помнишь, ты мне желание проспорила — улыбнулся парень.

Было дело. Они часто спорили на желание.

— Хочу, чтобы ты сделала пи-пи в людном месте.

— Ты в своем уме?

— А что? Неужели испугалась? Ведь никто не увидит.

— Ненормальный — девушка рассмеялась.

Они вместе уже два года. Год как живут в одном доме. Ольге двадцать два, Олегу двадцать четыре. Они любят и счастливы.

— И когда я должна сделать это?

— Да прямо сейчас. Чего время тянуть.

— Ненормальный.

— Тока сначала иди пописай.

Девушка отправилась в туалет. Присела на унитаз. Ух, она ему в следующий раз устроит желание. Закончив, Ольга вернулась в комнату. Стала раздеваться.

— Трусики я думаю, не стоит одевать — улыбнулся Олег. И за что она любит такого дуралея?

Девушка полностью разделась. Одела подгузник. Посмотрела на себя в зеркало. Рыжая голубоглазая бестия с кудряшками. И в подгузнике, как ребенок. Ольга рассмеялась. А ей идет. Подгузник плотно облегал тело девушки. Это так забавно. Девушка одела бюст, юбку, блузку. Подгузник никак не выделялся под тканью. Высокий каблук.

— Я готова — Ольга повернулась к Олегу.

— Отлично — молодой человек встал с кресла. Подошел к девушке и поцеловал ее.

— Я люблю тебя.

— И я тебя — ответила Ольга.

Они отправились в стоящий неподалеку торговый центр. Сегодня была суббота, людей было много.

— А я точно не протеку? — спросила Ольга.

— Не беспокойся, я один такой проверил.

— А где ты их вообще взял?

— У коллеги по работе. Он покупает для своей бабушки. Ну, я два и выпросил.

— Ты сумасшедший.

Пара вошла в торговый центр.

— Ты когда будешь делать пи-пи — прошептал Олег на ухо — мне скажи.

— Зачем?

— Хочу видеть, с каким выражением лица ты будешь это делать.

Ольга ткнула его в бок рукой.

— И не сразу, потерпи немного.

От второго удара он увернулся.

Прошел час. Молодые люди ходили по магазинам. Странно, но Ольге совсем не хотелось писать. Поняв это, Олег завлек ее в ресторанный дворик. Ольга отказалась от пива, согласившись на поллитра газировки. Спустя двадцать минут девушка захотела в туалет.

— Я готова — улыбнулась она Олегу.

— Стой тут.

Олег оставил девушку посреди большого зала, а сам отошел на несколько метров и сел на скамейку. Кивнул.

Ольга улыбнулась в ответ. Ей было страшно. Люди. Много людей вокруг. И сейчас она будет делать пи-пи. Девушка почувствовала возбуждение. Она смотрела в глаза Олега. Раздвинула ноги. Мгновение. И первая капля, затем другая. Девушка расслабилась. Она писала. Смотрела на всех этих людей. И писала. А вот кто из них может так? Стоять посреди огромного зала и писать. Как же ей было хорошо. Олег просто сумасшедший, но за это она и любила его. За его безумные идеи и желания.

Олег подошел к своей девушке.

— Понравилось?

— Очень.

— Я же знал, что тебе понравится.

Ольга поцеловала его. Теперь можно идти домой. Она выполнила его желание.

 

Автор рассказа:
Лайма.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.