Перейти к содержанию

Кто пробовал tena flex?


vmorozova95

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал tena flex или аналоги? Насколько хорошо они впитивают. Не протекают ли? Насколько удобно одевать и так понимаю что если есть рядом туалет то можно и туалетом воспользоваться 

19838-Tena-FLEX-Maxi-Medium-22-sht.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Пробовал. Хорошая впитываемость и сидят хорошо из минусов если долго носить может сползти поясная застежки. Они пластиковые из плотного материала и могут натирать. А так да липучки на нем практически вечные

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спасибо

18.05.2021 в 12:38, Phil сказал:

Пробовал. Хорошая впитываемость и сидят хорошо из минусов если долго носить может сползти поясная застежки. Они пластиковые из плотного материала и могут натирать. А так да липучки на нем практически вечные

спасибо

Ссылка на комментарий

А да забыл. Теоретически туалетом можно воспользоваться если отстегнутьь лепучки он повисает сзади на поясе. Но вот цена их достаточно высока и они редкие.

Проще брать обычные и добивать владышами до состояния чтобы на день хватало)

Ссылка на комментарий

Нашла купила, в кровати лежа протекают, но у меня слабий мочевой и не всегда есть туалет, но не всегда и нужно в подгузник. Так что для меня находка. легко и быстро можна сменить. Не заменим в дороге и в большом городе когда пробки и т д

и да держат два пописа на болше не разчитывайте. идеален как страховка. 

Ссылка на комментарий

Лежа да протекают. Но они для активности. Не помню сколько у меня держали... Я их с вкладышами сени в юзал

Из аналогов есть сени трио оптима. Вроде так называются. Тоже поясные и впитывают по ощущениям побольше

Ссылка на комментарий

а что за вкладиши? де их купить или називаються у производителя? Про сени поясные знаю но в Украине нет впродаже или плохо ищу.

Ссылка на комментарий

seni v maxi. Они прям вкладыш вкладыш без непромокаемого слоя. Но впитывают не много. В интернет аптеках их достаточно много. Это по росси правда... Как вариант просто анатомический подгузник брать (они обычно в отдельном разделе или в разделе урологические прокладки) и прорезать непромокаемый слой. В этом варианте плюс в том что тут уже большая впитываемость.

 

Screenshot_20210610-062618.png

Изменено пользователем Phil
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.