Перейти к содержанию

Мужские ежедневные прокладки


0000000

Рекомендуемые сообщения

А ведь удобно! как говориться "сколько писькой не тряси а последняя капля...". Особенно это понимаешь в долгих поездках, когда нет возможности часто менять нижнее белье. а тут если отбросить предрассудки (хотя какие на этом форуме предрассудки)))) то это вполне удобно и комфортно а также гигиенично. Вот стало интересно , а практикует кто то еще? если да кто какие использует?.  Я закупаюсь Tena men extra light (Level 0) так как тут больше не фетиш а удобство и гигиена и толщина менее важна. 

Ссылка на комментарий

У меня в боксерах постоянно прокладка вклеена, пользуюсь исключительно Молимед премиум макси, причем не именно для мужчин, а обычная женская. Пользовался и мужскими, тоже Молимед. Пробовал еще Сени, но Моли больше нравится, Тену не пробовал.

Ссылка на комментарий

Я тоже несколько раз (больше для прикола) вклеивал в трусы Теновские мужские прокладки. Вполне понравилось, но не настолько, чтобы превращать в постоянное увлечение. Мне всё-таки больше нравится носить памперс и поверх него мужское компрессионное боди. 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, kv2005 said:

Я тоже несколько раз (больше для прикола) вклеивал в трусы Теновские мужские прокладки. Вполне понравилось, но не настолько, чтобы превращать в постоянное увлечение. Мне всё-таки больше нравится носить памперс и поверх него мужское компрессионное боди. 

ну памперс это понятно)) тут больше интересно стало не ради увлечения а ради удобства. Сам недавно начал пользоваться и понял что это просто удобно! белье остаться свежим и запаха нету.

7 hours ago, LeXa said:

У меня в боксерах постоянно прокладка вклеена, пользуюсь исключительно Молимед премиум макси, причем не именно для мужчин, а обычная женская. Пользовался и мужскими, тоже Молимед. Пробовал еще Сени, но Моли больше нравится, Тену не пробовал.

а чем больше нравиться? не сильно заметно под одеждой ?

Ссылка на комментарий
On 4/16/2021 at 9:34 AM, 0000000 said:

а чем больше нравиться? не сильно заметно под одеждой ?

Ну так то что Сени, что Молимед, их не видно! Я про женские анатомические. У Сени мужские, которые лодочкой, вот это точно заметны, и они крайне неудобны. У Моли мужские вполне комфортны, но при заполнении, если уж вдруг пришлось это сделать, могут протечь в узкой части. Моли больше нравятся, потому что они мягче, приятнее к телу, очень быстро впитывают и остаются сверху сухими, пока не переполнятся. У Сени только одно достоинство - есть бортики. А еще у Моли клей отменный! От белья не отклеиваются никогда!

Ссылка на комментарий
On 4/18/2021 at 1:09 AM, LeXa said:

Ну так то что Сени, что Молимед, их не видно! Я про женские анатомические. У Сени мужские, которые лодочкой, вот это точно заметны, и они крайне неудобны. У Моли мужские вполне комфортны, но при заполнении, если уж вдруг пришлось это сделать, могут протечь в узкой части. Моли больше нравятся, потому что они мягче, приятнее к телу, очень быстро впитывают и остаются сверху сухими, пока не переполнятся. У Сени только одно достоинство - есть бортики. А еще у Моли клей отменный! От белья не отклеиваются никогда!

надо тоже попробовать. Попробывал Seni men super. под одеждой совсем не видно. и очень мягкие . мне понравились 

Ссылка на комментарий

Ну я не знаю, народ. Вы только меня извините. Это фетиш, а не необходимость. Трусы меняйте ежедневно. ) И душ ессно принимайте.

Опять же, я не DL поэтому мои фантазии о детстве сводятся к рифленым колготам на голое тело (которые лет с 7ми было ужасно стыдно носить). В принципе если кто помнит свои конфузы или братиков-сестричек или даже детей, классические детские колготки впитывают как тренироввочные трусики. Что касается последних, мои осознанные детские воспоминания - тонкие мальчишечьи трусы, без двойного слоя и каких-то кармашков спереди. Теперь такие только женские, трикотажные. Но тоже не моя тема кстати. ) Я просто докупаю трусы периодически, чтоб какждый день менять и наткнулся на одни, что были с большой скидкой. По картинке ничего не понял - трусы как трусы. Только когда пришли, понял, почему у нормальных среднестатистических мачо они спросом не пользовались. Они именно как женские - тонкие и один слой. Короче в таких чувствуешь себя воспитанником подготовительной группы садика. И представляешь как тебя через эту тонкую ткань будет трогать скажем няня. И говорить "Ай-яй-яй", ощупывая мокрое пятнышко. Или смеяться как хорошо приборчики видно. Говорить, что в след раз сама в туалете (или перед горшком) мне будет письку держать и стряхивать, потому что я не научился или ленюсь. И другие фантазии в том же духе. )

Ссылка на комментарий
On 4/21/2021 at 6:17 PM, karapuz said:

Ну я не знаю, народ. Вы только меня извините. Это фетиш, а не необходимость. Трусы меняйте ежедневно. ) И душ ессно принимайте.

Опять же, я не DL поэтому мои фантазии о детстве сводятся к рифленым колготам на голое тело (которые лет с 7ми было ужасно стыдно носить). В принципе если кто помнит свои конфузы или братиков-сестричек или даже детей, классические детские колготки впитывают как тренироввочные трусики. Что касается последних, мои осознанные детские воспоминания - тонкие мальчишечьи трусы, без двойного слоя и каких-то кармашков спереди. Теперь такие только женские, трикотажные. Но тоже не моя тема кстати. ) Я просто докупаю трусы периодически, чтоб какждый день менять и наткнулся на одни, что были с большой скидкой. По картинке ничего не понял - трусы как трусы. Только когда пришли, понял, почему у нормальных среднестатистических мачо они спросом не пользовались. Они именно как женские - тонкие и один слой. Короче в таких чувствуешь себя воспитанником подготовительной группы садика. И представляешь как тебя через эту тонкую ткань будет трогать скажем няня. И говорить "Ай-яй-яй", ощупывая мокрое пятнышко. Или смеяться как хорошо приборчики видно. Говорить, что в след раз сама в туалете (или перед горшком) мне будет письку держать и стряхивать, потому что я не научился или ленюсь. И другие фантазии в том же духе. )

про душ и менять понятно) но у меня допустим когда в дороге или длинный рабочий день и нету возможности поменять белье и темболее сходить в душ очень выручают.А то прям мерзко бывает в конце дня да и белье портиться 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, bigBoy said:

опробовал как-то seni не очень понравилось, клей у них слабый и они скатываются, а те что лодочкой ужас какие неудобные. 

а мне сени которые лодочкой немного понравились. форма удобная но очень толстые и даже при такой толщине пропускаю сквозь себя. взял еще Tena Level 1. вот они хорошо влагу держат 

Ссылка на комментарий
On 4/21/2021 at 6:17 PM, karapuz said:

Ну я не знаю, народ. Вы только меня извините. Это фетиш, а не необходимость. Трусы меняйте ежедневно. ) И душ ессно принимайте.

Вот-вот, у меня то как раз это фетиш, только каждый день :)))

On 4/24/2021 at 9:48 AM, bigBoy said:

опробовал как-то seni не очень понравилось, клей у них слабый и они скатываются, а те что лодочкой ужас какие неудобные. 

Полностью соглашусь. Неудобные просто капец! 

Ссылка на комментарий

Давно интересовала тема с урологическими прокладками мужскими. Но это было так - посмотрел и забыл. Всерьёз не воспринимал, но свежая тема про это на форуме двинула на эксперименты.

Приобрёл упаковку Tena Men. Захотелось пройтись сразу по максимуму (даже не знаю зачем мне это понадобилось). Хотя изначально думалось ввести это в быт и взять либо Extra Light, либо Level 1. Взял упаковку Level 3 на 16 штук.

Level 3. Что про них можно сказать? Даже при нарисованных "пяти каплях" аналогичный по "каплям" полноценный подгузник или же трусики-подгузник не заменит. Толщина в изначальном сухом виде 1 см, что довольно много для прокладки и сравнимо с толщиной базовых подгузников. Впитываемость ожидалась 710 мл (цифра взята из видеообзора на ютубе). Фактически сам не замерял, но кажется что и половины от этой цифры она не удержит в себе.

Проверку "потекла вода по трубам" прокладка не выдержала. Извините за детали, но тут уж никуда без них: струя не била как из брандсбойта, а аккуратно и понемногу. Какие-то секунд 10 всё было нормально, но потом потекло по ногам. Протечка пошла с тонкого конца прокладки в промежности. 

Возможно роль сыграли недостаточно обтягивающее нижнее белье и не совсем правильное размещение прокладки в нём. Хотя я посмотрел несколько гайдов в интернете на какой высоте её надо крепить, и, вроде как, сделал всё верно.

Что можно сказать в итоге по Tena Men Level 3? Толстоватые прокладки, которые с головой покроют "гигиенические функции"(уровень впитываемости и длина прокладки в 27 см спасут ваше нижнее белье от пота и прочих естественных неприятностей) и, возможно, спасут в случае когда вы до последнего сдерживаете позыв по-маленькому и почти добежали до туалета. По крайней мере, я вижу только такое оправдание учитывая их толщину. 

Про разные степени тяжести инконтиненции не осведомлён, поэтому в таком разрезе применение данного продукта не рассматривал.

Хотелось бы ещё испытать Seni Man Super (те что лодочкой, 6 капель), но после такого эксперимента с Tena Men Level 3 желание как-то отпало. Вернусь-ка к старым добрым подгузникам)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А лодочки то у Сени, оказывается, теперь модернизированы, я их пробовал ой как давно, а тут по случаю купил, открыл, а они уже чуть другие! Раньше бортики были толстые и наполнены абсорбентом, а теперь бортики как у памперсов или трусиков, тонкие, проверил в деле - все как бы ожидаемо, но комфорта теперь явно больше!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.