Перейти к содержанию

Уменьшения Или Обмладенчивания: Любимый Возраст


мир-007

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ЛЯЛЯ сказал:

Я тоже всегда покупаю Малютку для новорожденных. Это самая моя любимая детская смесь

Слушай, Серёженька, а ты пробовал детскую молочную смесь "Пилти"? Или ко времени твоего рождения она исчезла с прилавков? Я помню её из детства - она была в такой жёлтенькой упаковочке, и такая была сладенькая, вкусная, ммм... А ещё помню, у нас была молочная смесь "Бона", которая, правда, давала обильную пену, такую воздушную, густую и опять же сладенькую, да и вообще - может тебе их тоже довелось попробовать?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • младенец

    5

  • ЛЯЛЯ

    5

  • Арт

    4

  • Братишка

    3

Егор, ко времени моего рождения была только молочная смесь Малютка других я не припоминаю и еще меня часто прикармливали жиденькой манной кашкой из бутылочки с соской. Я до сих пор люблю жиденькую манную кашку и молочную смесь для новорожденных Малютку!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЛЯЛЯ сказал:

Егор, ко времени моего рождения была только молочная смесь Малютка других я не припоминаю и еще меня часто прикармливали жиденькой манной кашкой из бутылочки с соской. Я до сих пор люблю жиденькую манную кашку и молочную смесь для новорожденных Малютку!

Слушай, а можешь выложить хотя бы рецепт такой манной каши, а? А то у нас дома готовят её только густую, или если жидкую, то не такую, чтобы из соски её сосать! Я, честно сказать, тоже хочу попробовать! Бутылочка есть, молочную смесь не так часто приходится покупать, а жидкую птипроцентную манку можно и дома готовить, а потом наливать себе в бутылочку, закрывать соской и - кушать! И кормиться через соску можно, и денег тратится меньше! Заранее большое спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

2 года. Но тут важен не столько возраст, сколько обращение. Другими словами если у нас в 3-4 года сосать соску считается чем-то ненормальным, то в той же Франции можно встретить кучу детей которые и в 5 лет ходят чмокая пустышкой

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Переживать один и тот же возраст очень интересная идея. Мне было бы пофиг на пол, я бы с удовольствием переживал бы отрезок от пребывания в утробе матери на 9-ом месяце беременности - до 3-х лет. И каждый раз в разных странах и в разных условиях.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 10/20/2016 в 14:17, Usteaxe сказал:

Переживать один и тот же возраст очень интересная идея. Мне было бы пофиг на пол, я бы с удовольствием переживал бы отрезок от пребывания в утробе матери на 9-ом месяце беременности - до 3-х лет. И каждый раз в разных странах и в разных условиях.

Страны и культуры - эт на любителя (путешествий). У меня навязчивая мечта насчет времени. Ностальгия само собой - по СССР. Скажем первая половина 80х. Жигулевская классика, памятники Ленину, лозунги над домами, зависть Западу с его недосягаемыми шмотками и ширпотребом. Когда одноразовых подгузников еще не было, в ползунки (или пеленки) клали марлю и подмывали когда был мокрый и попу после горшка вытирали мокрой тряпочкой. Само собой к детской наготе по другому относились, без долбаной педоистерии. Старею...

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • Супермодераторы

Я по сути придерживаюсь мнения многих здесь что самое прикольное это путешествовать по разным темам. Разница только в возрастных рамках. Я бы хотел так чтобы появляться в теле в год, и переходить в другое в 6.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день я хотел бы как и многие побывать в разных . возрастах от 2 лет до 14, 15 лет и в разных телах хотел бы прожить от 2 до 15 лет в теле девочки и тоже самое ещё раз в теле мальчика со всеми плюсами и минусами этих возрастов болячками недержаниями памперсами и так далее 

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры
5 hours ago, Lecti said:

Я по сути придерживаюсь мнения многих здесь что самое прикольное это путешествовать по разным темам. Разница только в возрастных рамках. Я бы хотел так чтобы появляться в теле в год, и переходить в другое в 6.

Вроде есть такой рассказ на форуме , или на английском форуме , ну короче он есть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мальчиком 6-12 лет. И пожить в США/Англии 50-х. Чтобы меня подвергали "наказанию нижней юбкой" - наряжали как девочку в платьица со множеством пышных петтикотов, бантики, туфельки "мэри джейн"... И применяли все другие популярные наказания того периода - отшлепывание расческой, намыливание рта, клизму,... ну и наказание подгузником разумеется, особенно тяжелое, ведь тогда не было памперсов, а были тканевые многоразовые подгузники, поверх которых одевались резиновые  трусики. И воспитывали как маленькую принцессу/будущую домохозяйку - учили делать реверансы, вышивать, вести хозяйство...

Можно было бы и дальше пожить в этом теле, ведь там ждет столько всего восхитительно тяжелого и унизительного - тугие пояса и корсеты под платьем, когда наряжают как уже "взрослую девочку", более строгие порки тростью... но это уже за темой данного форума, посему я ограничу разбег своей фантазии.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Только в возрасте от года до 4 лет. Взаимодействия с взрослыми, капризы, проказы и иногда недержание мочи и кала. Мне кажется это самый подходящий возраст. И наказать можно как то. Отшлепать, не менять грязный подгузник сразу, поставить в угол. Отшлепать в грязном и мокром подгузнике на коленях за шалости, не пускать пользоваться туалетом, делать свои дела только в подгузник  и потом ругать за то что сделал. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
On 3/20/2021 at 4:36 AM, Powder said:

Только в возрасте от года до 4 лет. Взаимодействия с взрослыми, капризы, проказы и иногда недержание и мочи и кала. Мне кажется это самый подходящий возраст. И наказать можно как то. Отшлепать, не менять грязный подгузник сразу, поставить в угол. Отшлепать в грязном и мокром подгузнике на коленях за шалости, не пускать пользоваться туалетом, делать свои дела только в подгузник  и потом ругать за то что сделал. 

Не, малипуську до 4х наказывать за это жесть. Мягко и ласково поругать в стиле "Ай-яй-яй, нельзя писать в штанишки! А куда надо писать? Покажи! Да, туда, в горшок. А ты куда все сделал?" Куча родительских видео есть таких милых о приучении к горшку. ) Вот начальный школьный возраст - 6-9 самое то для изощренных наказаний превращением на день в малыша с прилюдным приучением к горшку и т.д. Но опять же, только в виртуальном мире.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Мой любимый возраст от 1 года до 3 лет.

Это самые лучшие годы, по моему мнению, когда у тебя есть возможность походить в подгузниках, с сосочкой и с другой детской атрибутикой. 

Мне кажется, что после 3 лет уже такие ощущения маленького ребеночка начинают пропадать, т.к. именно в пост-советском пространстве, так уж повелось, что ходить в памперсах и со всякими детскими вещами в 3 года это уже считается не нормальным и родители всячески быстрее пытаются "вырастить" своего ребенка. То ли дело на западе, где, я думаю, у детей есть реальный выбор, когда ты хоть до 7 лет можешь ходить и вести как малыш и тебя никто не будет осуждать, т.к. это собственный выбор. (имхо)

Изменено пользователем lilroo
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.