Перейти к содержанию

Уменьшения Или Обмладенчивания: Любимый Возраст


мир-007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • младенец

    5

  • ЛЯЛЯ

    5

  • Арт

    4

  • Братишка

    3

В разных возрастах хотел бы быть, чего ограничиваться. Вообще, хотелось бы иметь возможность не просто побывать в детском теле, а в чужих детских телах. Подло, конечно, но я бы не злоупотреблял бы, честно ) Максимум - пару раз довел бы тело до состояния описаться на улице, еще несколько раз - в постель. Остальную, большую часть времени, потратил бы на детские игры и прочие детские развлечения. А как тело станет постарше, то переходить в другое тело.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я как Bertonec, хотел бы в разных побывать - вернуться скажем в года два и заново "правильно" прожить детство до средней школы - 10ти лет. А потом, как у Palcomix, "reset" - и снова в два года. Тем, кто не знаком с их творчеством (комиксами) - в далеком будущем преступников (включая несправедливо осужденных) межгалактический суд приговаривает к наказанию детством с очень строгим воспитанием - разными унижениями, но в основном поркой. Ессно, недержание и подгузники.

 

Шестимесячные несмышленыши меня не очень интересуют - никакого взаимодействия со взрослыми. А над десятилетним уже так просто и не поизмываешься пеленанием и горшками. Фигура уже не младенческая и скоро волосы на лобке начнут расти. Но эт мое личное мнение. Большинство народу как раз подростковый возраст любят - чтоб... вместе с инфантилисткими играми стимуляция другого рода была. Не буду продолжать. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я всегда хочу быть новорожденным-грудным младенцем, причмокивая сосать титьку с грудным молочком или бутылочку с соской в промежутках моего кормления всегда хочу причмокивая сосать свою сосочку-пустышку запеленутым во фланелевые пеленки и завернутым конвертиком в байковые одеяла и чтобы меня всегда качали и катали в колясочке с моими любимыми многочисленными погремушками.  

Lhm7SWEaoqw.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЛЯЛЯ сказал:

Я всегда хочу быть новорожденным-грудным младенцем, причмокивая сосать титьку с грудным молочком или бутылочку с соской в промежутках моего кормления всегда хочу причмокивая сосать свою сосочку-пустышку запеленутым во фланелевые пеленки и завернутым конвертиком в байковые одеяла и чтобы меня всегда качали и катали в колясочке с моими любимыми многочисленными погремушками. 

Lhm7SWEaoqw.jpg

Я всегда очень любил и очень люблю трёхмесячный возраст - причём в обоюдном качестве! И Иметь трёхмесячного ребёнка, и быть им! То есть быть как няней трёхмесячного ребёнка или матерью трёхмесячного ребёнка, так и самим трёхмесячным ребёнком! Три месяца - это просто чудеснейший возраст! Больше всего нежности - это именно младенчество! Когда любая, даже самая маленькая боль, заставляет плакать, и когда сам успокоиться ты не в состоянии - приходится брать на ручки и качать или титю давать! Я хочу вернуться именно в этот возраст! В такой, нежный и хрупкий возраст, быть слабеньким и беззащитным ребёночком, которому чуть только больно - и сразу слёзы, а от щекотки сразу смех пробирает, и которого можно успокоить только колыбельной, соской или титькой! Вот таким ребёнком я хочу стать!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, младенец сказал:

Я всегда очень любил и очень люблю трёхмесячный возраст - причём в обоюдном качестве! И Иметь трёхмесячного ребёнка, и быть им! То есть быть как няней трёхмесячного ребёнка или матерью трёхмесячного ребёнка, так и самим трёхмесячным ребёнком! Три месяца - это просто чудеснейший возраст! Больше всего нежности - это именно младенчество! Когда любая, даже самая маленькая боль, заставляет плакать, и когда сам успокоиться ты не в состоянии - приходится брать на ручки и качать или титю давать! Я хочу вернуться именно в этот возраст! В такой, нежный и хрупкий возраст, быть слабеньким и беззащитным ребёночком, которому чуть только больно - и сразу слёзы, а от щекотки сразу смех пробирает, и которого можно успокоить только колыбельной, соской или титькой! Вот таким ребёнком я хочу стать!

Я всегда с самого своего рождения и младенчества очень люблю быть новорожденным-грудным младенцем Серёженькой запеленутым туго во фланелевые пеленки и завернутым конвертиком в байковые одеяла беззаботно лежать и причмокивая сосать свою сосочку-пустышку. Это самое мое любимое состояние в моей жизни. Я люблю как настоящий младенец сосать из бутылочки с соской молочко или молочную смесь Малютку. Люблю когда меня баюкая качают с моими любимыми погремушками в колясочке!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ЛЯЛЯ сказал:

Я всегда с самого своего рождения и младенчества очень люблю быть новорожденным-грудным младенцем Серёженькой запеленутым туго во фланелевые пеленки и завернутым конвертиком в байковые одеяла беззаботно лежать и причмокивая сосать свою сосочку-пустышку. Это самое мое любимое состояние в моей жизни. Я люблю как настоящий младенец сосать из бутылочки с соской молочко или молочную смесь Малютку. Люблю когда меня баюкая качают с моими любимыми погремушками в колясочке!

"Малютку" я и сам беру - правда только ту, которая для новорождённых! Должен тебе сказать, это просто чудеснейшая смесь! Так что тут я тебя прекрасно понимаю!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.