Перейти к содержанию

Прогулка в парке


Esper

Рекомендуемые сообщения

(Этот рассказ моя фантазия и написал я его из-за того, что мне нечего было делать пока не было света если, что-то не понравилось пишите в комменты) 

Мне нравится, когда девушки носят пампы и я не знал, как сказать про это своей девушке Оле поэтому я придумал схему как вынудить её одеть пампы. А все началось с того, что мы вечером договорились сходить погулять в парк развлечений.

Утром следующего я встал раньше неё и пошёл на кухню приготовить покушать, я приготовил кашку с мясом и добавил в неё долго действующего слабительного, а также налил апельсинового сока и в него добавил немного мочегонного после поставил все на поднос и понёс в кроватку к своей спящей девушке. Все пошло по плану она проснулась и была рада еде в кроватке, а после того, как она покушала и сходила в туалет мы начали собираться, а когда собрались поехали на машине гулять в парк.

До парка было не далеко и уже через 15 минут мы были на месте и пошли развлекаться. Мы покатались на разных аттракционах где-то часик, и я заметил, что Оля начала пританцовывать, а значит ей хочется в туалет и пока она мне об этом не сказала я предложил ей пойти покатятся на колесе обозрения на что она согласилась. Мы подошли к колесу и на удивление без очереди вдвоём зашли в кабинку и начали поднимется в верх. Оле очень нравился вид сверху и то, что мы не спеша поднимались все выше и выше, когда мы уже начали спускаться я заметил, что Оля схватилась руками за живот и согнулась и конечно же я спросил все ли у неё в порядке хоть и знал, что начало работать слабительное. Она мне ответила, что ей вдруг сильно захотелось в туалет я спросил может ли она потерпеть на что получил в ответ «Да». Так мы спустились в низ и с моей помочью Оля вышла из колеса обозрения, и мы быстро потопали к туалетам. Когда мы подошли к туалетам я понял, что удача была на моей стороне так как в туалеты была большая очередь и я увидел, как у Оли на глаза появились слезы и она похоже чуть ли не разрыдалась. Я же спросил сможет ли она ещё потерпеть минут 20 чтобы мы доехали домой, а то добраться домой на машине будит быстрее чем выждать всю эту очередь на что получил короткое и неуверенное да поэтому я взял Олю за руку довёл её к машине и усадил потом быстро сел сам и поехал домой.

Не знаю как, но Оля и правда вытерпела всю поездку, и мы приехали домой. Я припарковался рядом с входной дверью и вылез с машины и пошёл открывать дверь в дом, дверь я быстро открыл, но Оля чего-то не вылазила с машины поэтому я подошёл открыл дверку машины и спросил, чего она не идёт в туалет. А Оля расплакалась и сказала, что как только встанет сразу обкакается. Я же начал успокаивать сказал, что не чего страшного что она укапается и что это со всеми бывает, а после, когда она немного успокоилась по мог ей вылезти из машины и мы даже почти дошли до двери, когда Оля стала как вкопанная громко заревела и немного присела, я услышал громкие пуки и журчание водички и сразу понял, что случилось поэтому подошёл и крепко обнял Олю и начал успокаивать. Так мы простояли минут 10 пока Оля не успокоилась и не закончила наполнять трусики и легинсы. Когда Оля успокоилась я отвёл её в ванную раздел как маленькую вытер попу и помыл, а после достал памперсы из своей секретной заначки и на моё удивление Оля не была против. А позже я узнал, что Олю все это очень завело и она не против носить пампы и использовать их, но только пока я их меняю ей).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Где-то я уже это читал здесь... Слегка переписанное, сокращённое. Там тоже девушка сначала описалась, потом парень ей купил прокладки, хоть она была смущена, потом ещё раз инцидент, и уже более толстые прокладки, а после ещё одной аварии, памперсы.. И так он привил её к abdl... 

Ссылка на комментарий

Не буду спорить что может и похоже на какой то из рассказов, этот я просто написал от скуки пока ждал включения света. Так что нечего удивительного нету что этот рассказ похож на какой то другой .

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.