Перейти к содержанию

Авария в поезде


Esper

Рекомендуемые сообщения

Авария в поезде

Рано утром с первыми лучами солнца проснулась девочка, у неё было просто замечательное настроение из-за того, что наконец-то наступили летние каникулы и она с мамой сегодня едет в поезде на море. Девочку зовут Маша и она обожает плавать на море поэтому с нетерпением ждала этой поездки. 

Маша вылезла из тёплой и мягкой кроватки и полу сонной пошла в ванную. Зайдя в ванную, сразу спустила трусики и села на унитаз пописать. Облегчившись после сна, вытерлась надела трусики и подошла к раковине с зеркалом чтобы почистить зубки, в зеркале показалась милое личико худенькой девочки лет 15, но маша не стала приглядывается в зеркало чтобы не видеть какой бардак творится с её золотистыми волосами на голове поэтому она быстро почистила зубки и пошла на кухню чтобы покушать перед поездкой

Когда, Маша зашла на кухню там сидела за столом и кушала кашу её мама: - Доброе утро дорогая выспалась?)

- Доброе утро мам спалось прекрасно не могу дождаться, когда мы приедем на море).

-Та не спеши ты так сначала лучше покушай, а то впереди ещё долгая дорога на поезде перед тем, как мы доберёмся на море поэтому может, стоит обезопасить себя от аварий и одеть памперс).

- Нет! Я большая для такого и нечего снова с поминать о том случае, вот надо тебе настроение хорошее с утра портить. Немного надувши щёчки маша села за стол и, начала кушать. Мама доела и помыла за собой посуду: - я пошла одеваться, а ты поспеши, а то скоро подъедет такси и поедим на вокзал.

-Хорошо мама. Маша по-быстрому доела сполоснула посуду и побежала до себя в комнату, зайдя в свою комнату по-быстрому надела заранее подготовленную одежду черные джинсы и темно синюю рубашку, после того как оделась услышала крик мамы о том, что приехало такси поэтому Маша схватила свой портфель со собранными вежами и побежала на улицу и села в такси. Из-за пробок такси немного задержалось, но в конечном итоге мама с дочкой еле как успели на свой поезд.

Мама первой зашла в вагон, а за ней шла Маша. Они сразу нашли своё купе и зашли в него. Купе было не большое и четырёхместное две кровати на низу и две на втором ярусе. Зайдя в купе, девочка увидела молодого парня лет 25 с милой девочкой в костюме зайчика, которой было годика 3-4 и они седели и вместе смотрели мультик на планшете.

Как культурные люди маша с мамой поздоровались и преставились своими соседям по купе.

- Здравствуйте меня зовут Ольга Ивановна, а это моя дочка Маша, Маша тоже поздоровалась.

-  Здравствуйте рад знакомству с милыми дамами), а меня звать Александер а эта малышка моя дочурка Аля, давай Аля будь хорошей девочка и поздоровайся), Аля сильно заслушалась спряталась за папу и сказала привет.

-Мы тоже рады знакомству думаю вы не против если мы займём вон те две койки, показа на две койки справа.

-Ну разумеется не каких претензий).

После короткого разговора Оля заняла койку снизу, а Маша залезла на второй ярус и легла после достала телефон и начала играется. Прошло где-то минут 20, и девочка послышала тихий голосок.

- Папа я пописала.

-Умница Аля, погладил малышку по головке потом встал с койки и уложил её снял костюм зайчика начал менять розовый памперс с рисунком мишки. А Маша, немного смушаясь, но с интересом смотрела за процессом смены памперса, а Оля в это время сказала

- О оказывается Аля ещё памперсы носит).

-Да мы носим памперс того, что Аля смущается просится на горшок, когда мы не дома). Саша поменял пампик на Але и снова одел костюм зайки, а та в ответ обняла папу сказала спасибо и продолжила смотреть мультик на планшете.

-я считаю, что правильно вы делаете что одеваете на малышку памперс в дорогу, а то всякое бывает, а я вот не как не могу свою малышку уговорить одеть памперс в дальнюю дорогу даже после тех нескольких ава…

-МАМА ХВАТИТ!!! Закричала Маша, сгорая со стыда, а после укрылась с головой простыней о отвернулась в сторону стенки и со временем задремала.

- Александр вы уж простите она очень стеснительная).

- Да ничего страшного я все понимаю). На этом разговор закончился, а Аля не некого не обращала внимания смотрела мультики.

Прошло часа 3-4 и Маша проснулась от то го что сильно за крутило в животике поэтому она быстро слезла с койки и пошла в туалет, а в это время её мама, Саша и Аля кушали. Не обращая не на кого и не на что внимания маша добежала к туалету схватилась за дверную ручку и не смогла открыть дверь, немного постояла там в прострации и пошла искать ответ чего туалет закрытый. А как оказалось, что поезд подъезжает к вокзалу поэтому ещё минут 20-30 будет закрытый поэтому маше ничего не осталось как зайти в своё купе и сесть на кровать и терпеть, мама спросила всели в порядке, и девочка сказала, что, да и сказала, что не голодная. Так Маша, просидела минут 20 и ей уже было в нетерпёж и тут как специально чтобы добить её  Аля сказала своему папе что покакала, после этих слов Машу прорвало она слезла с койки схватилась руками за живот и присела на корточки с глаз начали течь слезы а сфинктер на попе открылся и с громким мокрым пуком маша начала какать в свои трусики. Мама обеспокоено спросила, что случилась, а Аля спросила у папы что с Машей на что он ответил похоже, что она тоже покакала, как и Аля после этого Саша что-то прошептал Але на ушко и поставил её на пол, а она подошла к Маше.

-Ты плачешь из-за того, что укакалась? Маша хоть и слышала Алю, но нечего не ответила продолжая плакать и какать притом уже трусики не могли удержать все и какашки полезли по всей попе и ножкам Маши.

-не надо плакать из-за того, что покакала я вот тоже покакала, но не плаче же). Наконец то Маша все выскакала и поучаствовав облегчение немного успокоилась и ответила Але.

- не сравнивай нас ты ещё маленькая тебе позволительно, а я большая девочка мне нельзя такое делать!

- Я БОЛЬСАЯ!!! Аля обиделась на Машу и побежала к папе обниматься и жаловаться.

 А маша не спеша поднялась на ноги и поговорила с мамой после неспеша пошла в туалет надеясь, что он открытый, а мама пошла следом доставь туалетную бумагу, влажные салфетки и чистую одежду. Доковыляв как маленькая до туалета Маша обрадовалась, что открыто и зашла, подошла к унитазу расстегнула пуговицу и ширинку стянула немного джинсы с трусиками и выкинула кашицу в унитаз, а после начала снимать с себя грязную одежду, в это время зашла мама с чистой одеждой и салфетками и начала вытирать грязную попу дочке.

-Аж вспомнились времена, когда ты была маленькой притом я тебе говорила утром что стоит одеть памперс для зашиты от аварий. Пока мама вытерла Машу, и девочка переоделась Саша в это время успокоил Алю и поменял ей памперс, и они начали играть.

Через какое-то время Оля и Маша зашли в купе, и Маша подошла к Але

-прости что была грубой с тобой и назвала маленькой, а также спасибо за то, что помогла мне успокоиться), со смущением и слабой улыбкой сказала Маша Але

-  Ничего страшного я не обижаюсь уже)

- Вот и отлично тогда давай будем друзьями)

-дяваай. С широкой улыбкой сказала Аля, а после как оказалось они вместе ехали на одно и тоже море в одно и тоже место.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.