Перейти к содержанию

Подгузники YokoSun


arturdl

Рекомендуемые сообщения

http://yokosun.ru/producziya.html

Там и картинки есть, продаются в России в сбераптеке и маркетах

По ощущениям лучше чем molicare super, а по впитываемости вообще их обходят.

Очень мягкие и приятные, почти моментально впитывают все в себя, а так же через пару минут уже сухо, если конечно не заполнить его по полной, тогда немного чувствуется сырость, но лично мне хватает на полную ночь, раньше использовал molicare premium super plus, но они перестали их выпускать, а простые на ночь часто не хватает (у меня ночной энурез), единственный минус липучки фактически одноразовые прикрепил к пластиковой основе и дальше отдираются с пластиком.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, arturdl сказал:

http://yokosun.ru/producziya.html

Там и картинки есть, продаются в России в сбераптеке и маркетах

По ощущениям лучше чем molicare super, а по впитываемости вообще их обходят.

Очень мягкие и приятные, почти моментально впитывают все в себя, а так же через пару минут уже сухо, если конечно не заполнить его по полной, тогда немного чувствуется сырость, но лично мне хватает на полную ночь, раньше использовал molicare premium super plus, но они перестали их выпускать, а простые на ночь часто не хватает (у меня ночной энурез), единственный минус липучки фактически одноразовые прикрепил к пластиковой основе и дальше отдираются с пластиком.

Что то не нашёл фото самих памперсов, скинь сюда пожалуйста) просто ради интереса глянуть, а сколько заявляют впитываемость?? В литрах

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

О , не  один  я из наших  йокосан распробовал. Хорошие памперсы, напомнили старую  тену правда до её анатомичности им как до луны на  корточках, и впитываемость у них оказалась  просто  космическая. Но я  как тену в 15-лет  попробывал так  и  решил остатся  верным  ей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. Я решил попробовать подгузники  YOKOSUN . Вчера наконец забрал заказ. А сегодня утром не удержался и решил провести 2  теста. 1 дневное использование. 2 ночной сон в данных подгузниках.  Одел я значит их в 8 утра. После 2х пипи ощущение сухости . Как будто даже не писал. Сейчас пишу этот текст в них . На часах 13:30. Сделал ещё несколько небольших пипи. Пока справляются не протекли . Сухо. Единственное появилось небольшое ощущение влажности  но совсем чут чуть. Тестирую в активной деятельности. Съездил в магазин, схолил на рынок , щас делаю небольшой ремонт дома. А вот фотографии про которые уважаемые пользователи спрашивали. Позже я Обязательно напишу вечерний результат и после ночного сна. А ночью  когда в подгузнике я расслабляюсь очень сильно и писаюсь прям во сне . А писаю я Ооочень много. Особенно если перед сном выпью воды  или если немного бухну то могу раз 5 -6 за ночь. И не каждый подгузник мне подходит (переполняется полностью и ещё протекает и полностью мокрая кровать ,трусы и штаны. Как будто бы и не одевал подгузник) . В общем посмотрим.  Пока мне всё нравится. 

20210426_132503.jpg

20210426_132627.jpg

20210426_132651.jpg

20210426_132657.jpg

20210426_132751.jpg

20210426_132800.jpg

20210426_132805.jpg

20210426_132817.jpg

20210426_132829.jpg

Ссылка на комментарий

В общем что хочу сказать. В 16 часов захотелось по большому хотел приспустить подгузник как трусы но не получилось- порвались застёжки... за 8 часов ношения он был заполнен только на половину.  И да влажность пропала . Ощущение как будто практическиине писал. Переодел на новый и внём также проходил до 12 ночи. Но оставлять на ночь его не рискнул. Поэтому поменял. В общем пока результатом  доволен .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В общем что могу сказать. Впитывают очень хорошо. Эту ночь они у меня выдержали без всяких проблем. Использовал я их 10 часов. И он на моё удивление не переполнился. Лично мне подгузник этой фирмы очень понравился. Посмотрим что будет дальше. Вот состояния гуза на утро.  

20210427_120037.jpg

20210427_120041.jpg

20210427_120113.jpg

20210427_120123.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 0000000 сказал:

Хороший памперсы! тоже пробывал.  И трусы у них классные! Но я  остановился на ID. Они и по цене недорогие и впитывают очень хорошо! 

Мне тоже ID очень нравятся, дешевые, удобные и справляются с задачей хорошо 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
20 hours ago, Andrey93 said:

В общем что хочу сказать. В 16 часов захотелось по большому хотел приспустить подгузник как трусы но не получилось- порвались застёжки... за 8 часов ношения он был заполнен только на половину.  И да влажность пропала . Ощущение как будто практическиине писал. Переодел на новый и внём также проходил до 12 ночи. Но оставлять на ночь его не рискнул. Поэтому поменял. В общем пока результатом  доволен .

Такие никогда не видел в продаже, но уже захотелось протестить :) Найду - обязательно куплю

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 28.04.2021 в 02:54, LeXa сказал:

Такие никогда не видел в продаже, но уже захотелось протестить :) Найду - обязательно куплю

 

Купить можно в магазине Озон .  Вот ссылка эти подгузники : https://www.ozon.ru/product/podguzniki-na-lipuchkah-yokosun-dlya-vzroslyh-razmer-l-10-sht-181802693/?from=share_android
[Ссылка] 
 Подгузники на липучках YokoSun для взрослых, размер L, 10 шт. — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
https://www.ozon.ru/product/podguzniki-na-lipuchkah-yokosun-dlya-vzroslyh-razmer-l-10-sht-181802693/?from=share_android и вот это трусы ( их честно я ещё не пробовал:  https://www.ozon.ru/product/podguzniki-trusiki-dlya-vzroslyh-razmer-m-10-sht-174392172/?from=share_android
[Ссылка]
Подгузники-трусики для взрослых, размер М, 10 шт. — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
https://www.ozon.ru/product/podguzniki-trusiki-dlya-vzroslyh-razmer-m-10-sht-174392172/?from=share_android Переодически на них скидки. Вот и сейчас распродажа. Если поторопишься успеешь купить. Мне эти подгузники на липучках  реально понравились. Клёвые.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, bigBoy сказал:

Заказал на ozon. В субботу заберу. Теперь думаю идти в них на властелин колец или всё таки seni trio? 

P. S. Спасибо за ссылку 

Сходи в них. Лично у меня не было к ним претензий. Я и днём ходил по делам в них и всю ночь спал с большим комфортом.

Ссылка на комментарий
В 29.04.2021 в 23:08, bigBoy сказал:

Заказал на ozon. В субботу заберу. Теперь думаю идти в них на властелин колец или всё таки seni trio? 

P. S. Спасибо за ссылку 

Ну что как сходил ? Всё хорошо? Как пампепсы? 

Ссылка на комментарий

лучше тены и сени нету вот мой покупки так покупки.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Valerie
Контент и фото не по теме ветки, предупреждение.
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий

Подгузники классные. По ощущениям похожи на детские. Но их трудно надеть: липучки мощные и если что-то криво наклеил есть риск оторвать всё. И это всеравно не минус. Это первый подгузник который не растянулся за ночь и мой друг продолжил смотреть вниз. 

Так что я оцениваю его в 9.5/10. Отличный подгузник на ночь и первый дневной (одеваю дома). 

 

Ссылка на комментарий
В 04.05.2021 в 18:46, bigBoy сказал:

Подгузники классные. По ощущениям похожи на детские. Но их трудно надеть: липучки мощные и если что-то криво наклеил есть риск оторвать всё. И это всеравно не минус. Это первый подгузник который не растянулся за ночь и мой друг продолжил смотреть вниз. 

Так что я оцениваю его в 9.5/10. Отличный подгузник на ночь и первый дневной (одеваю дома). 

 

А ночью сухо было спать? Ничего не протекло? На сколько утром они были мокрые? Много за ночь описался раз ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Эх закончилась последняя пачка, а  это значит, что пора подводить итоги)

  • Ночью держат? 

Вполне, как и другие одноразовые подгузники. Для ночных подгузников, на мой взгляд, нужна не столь максимальная впитываемость, как  скорость.

  • А как дела днем?

Если надеть темные штаны и прикрыть подгузник непромокаемой защитой, то носить можно очень долго. А сам гуз раздувается между ног. Большое количество супер абсорбента и отсутствие ваты делают его невероятно сухим.

  • Минусы есть?

Да! Эти чертовы липучки. В первой пачке они намертво схватывались, просто соприкоснувшись с поверхностью, во второй отлеплялись через пару часов носки, и только в третей пачке они были норм.

Как итог: это хороший продукт за 600руб пачка, но не сильно дороже. Носить только с доп защитой от протекания, чтобы раскрыть весь потенциал. В моем рейтинге они разделяют 3 место вместе с сени трио после моликар и айди.

P.S. в кино я жутко опростоволосился: надел светло-зелёные штаны с подгузником, как итог я выходил с очень мокрыми пятнами от протечки на попе и провисшим подгузником. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 29.04.2021 в 12:13, Andrey93 сказал:

Если поторопишься успеешь купить. Мне эти подгузники на липучках  реально понравились. Клёвые.  

Спасибо! В ближайшее время закажу и трусики, и подгузы! Я так понял, уровень впитываемости у них один, выбора нет?

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В соседней теме вчера написал, что купил на пробу памперсы и трусики Йокосан. Ночь провел в памперсе, а одел его еще с вечера, как и стал заполнять. В итоге, он продержался всю ночь, и все равно не до конца заполнился. А еще очень понравились ощущения от него. Очень мягкий и приятный! Вот только клеенка спереди портит всю картину, шум от шуршания капец! И все же я доволен! На день одел трусики. М-ка вроде, а сидят конкретно плотно, маломерки как будто :) Так и хочется их натянуть чуть выше, но, не получается. Попробую в следующий раз купить L-ку. По прямому назначению трусики пока не использовал, но потом расскажу наблюдения

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что сказать, трусики Йокосан отлично справились со своей задачей, одел их на ночь, для подстраховки сверху памперс классический, а потому даже не старался сдерживаться :) на утро они полностью наполнились, и ни на грамм не протекли, влага отлично переходила спереди назад, очень высокие бортики не дали протечь по бокам, и что самое интересное, в них нет ощущения мокроты. Короче, понравились очень! Для сравнения после них одел Сени актив плюс, они явно толще в подушке, но, впитали совсем не то количество, протекли по бокам. Дальше была Тена пантс плюс, эти трусики мне всегда очень нравились, и они по моим ощущениям оказались на уровне Йокосан.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ребят, а теперь вопрос на засыпку! Я случайно купил (на авито) памперсы Йоко-сан размера М, а у них нет спереди этой голубой клеенки! Я просто офигел! Мне эти подгузники очень нравятся, и только клеенка спереди все портит, а тут бац, и такая находка! Если надо, фотки могу сделать. Но купил без упаковки, подкинули просто остатки к основному заказу. И вот теперь мне непонятно, это старая модель, или, наоборот, новая, без клеенки! Никто не встречал?

Без клеенки они ну ващще просто божественно мягкие и приятные :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.