Перейти к содержанию

Как вам нравится когда о вас заботятся??


Йовель

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, что вам нравится получать в качестве проявления заботы, ласки больше всего с: И на сколько вы в этом нуждаетесь, как часто вы хотите получать уход и заботу х)
 

Я люблю когда меня гладят по головке очень, и люблю когда меняют подгузник и обнимают, а еще поцелуи и когда делжат за лучку, а щекотки не люблю - я почему то не смеюсь когда щекотят, из за этого мне глустно.. Люблю лежать с кем то чтобы меня обнимали и чтобы меня гладили по головке и трогали мои волосы, ласчесывали. И люблю когда мне говолят плиятные слова, поют мне колыбельную песенку, и читают книжечку. И спать вместе с папочкой :3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне нравятся именно когда изводят щекоткой и другими нестерпимыми манипуояциями, от которых теряешь контроль над мочевым пузырем и кишечником... ну и другими делами - можно вместо контроля над мочевым пузырем другой "фонтанчик". Короче представляете. И при этом... да, да, гладят по головке, вытирают слезки, жалеют, успокаивают и уговаривают потерпеть, продолжая как можно изощреннее мучить якобы полезными для детского здоровья процедурами типа намыленных клизм и термометров. И мучают так заботливо, профессионально, как подобает медицинской сотруднице или бабушке старой закалки с ее народными методами лечения детских запоров и колик. )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 19.01.2021 в 18:17, Йовель сказал:

Расскажите, что вам нравится получать в качестве проявления заботы, ласки больше всего с: И на сколько вы в этом нуждаетесь, как часто вы хотите получать уход и заботу х)
 

Я люблю когда меня гладят по головке очень, и люблю когда меняют подгузник и обнимают, а еще поцелуи и когда делжат за лучку, а щекотки не люблю - я почему то не смеюсь когда щекотят, из за этого мне глустно.. Люблю лежать с кем то чтобы меня обнимали и чтобы меня гладили по головке и трогали мои волосы, ласчесывали. И люблю когда мне говолят плиятные слова, поют мне колыбельную песенку, и читают книжечку. И спать вместе с папочкой :3

Не выношу заботу как таковую. Любая попытка скорее всего закончится агрессивной реакцией с моей стороны. Провались эта натура одиночки.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

лучше всего обниматься, но не кожа к коже, мне очень нравится, когда есть возможность потереться о ткань, сложно обяснить, но под щекой лучше всего ткань, нежели кожа другого человека. И просто похлопывания по спинке, чтобы я могла успокоиться. Чем больше нежности - тем лучше. Очень здорово, когда он берёт за руку, когда вы переходите дорогу, но это не пренебрежительное касание. Он держит осторожно, но при этому крепко, а ты в это время можешь смотреть по сторонам на людей, не беспокоясь о себе. Когда сидим в ресторане и он выбирает тебе блюда, вместо тебя, перед этим просто спросив, чего ты хочешь - острое, сладкое, солёное. Когда он приходит домой с какой-то вкусняшкой или сюрпризом, к примеру киндер или цветы) Когда он видит, что я хочу пофоткаться, но очень стесняюсь, говорит: "малышка, ты такая красивая, давай сфотографирую" и всё, так как он поддержал, ты больше не стесняешься, просто оборачиваешься на него получая взгляды одобрения и делаешь столько фоток, сколько хочется) Такие мелочи, но при этом приятно)

Ссылка на комментарий

А мне очень нравится когда папочка с меня снимает одежду, сапоги. Ещё он меня ведёт в душ со словами -дочка ничего не умеет и я буду её мыть. Я просто стою и меня моют детским мылом.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.