Перейти к содержанию

Трансформация


alexxzunder

Рекомендуемые сообщения

...рассказ найден в интернете. Автора тоже не знаю, равно как не знаю и название этого произведения. Назвал его для себя "Трансформация". Кто узнает сей труд, прошу откликнуться )

 

Сегодня все шло не так, как обычно. Во-первых, Серый все-таки подкараулил меня у туалета. Хотя и обошлось малой кровью (у меня был огромный бланш под глазом и ободранные локти и коленки о бетонный пол, а Серый красовался с расплющенным носом), в будущем нужно сильно постараться не встречаться с ним на узкой дорожке. Во-вторых, у меня сегодня был 14й день рождения, а я ненавидел его, так как мои родители погибли в автокатастрофе именно в этот день ровно год назад. И сейчас я нахожусь в детском доме. Так как я был самым маленьким в группе, всего 130 см., мне приходилось кулаками отстаивать место под солнцем.

  - Николаев Саша немедленно придти к директору!

А вот, похоже, и в-третьих. Воспитательница прокричала мое имя и вернулась в корпус. Черт, я, кажется попал по крупному. С поникшей головой я плелся по коридору до кабинета нашей директрисы. Когда я зашел туда, то готов был признаться во всех своих прегрешениях. В комнате, кроме Полины, находилась еще одна женщина, очень высокая блондинка, довольно пухленькая и необычно одетая. На ней был длинный, до пола, просторный плащ из толстого черного шелка. Руки до запястий закрывала пелерина, а на голове была белоснежная шляпка. Больше всего ее одежда напоминала рясу монахини. Пока я разглядывал гостью, директриса что-то говорила мне. Наконец я расслышал.

  - Саша, эта женщина приехала, чтобы забрать тебя. Оказывается, у тебя есть одна дальняя родственница, а точнее, бабушка. Она живет за границей, и теперь готова принять тебя. Все документы на опекунство мы передали представительнице твоей бабушки.

Я буквально онемел от неожиданности. Видя мое замешательство, женщина подошла ко мне и подняла меня на руки, крепко прижав к своей пышной груди. От нее пахло дорогими духами и чем-то еще, очень знакомым с детства.

  - Нужно немедленно отвезти ребенка к доктору, - сказала она и вышла из кабинета, так и не выпуская меня из рук. Она уложила меня на заднее сиденье роскошной машины, укрыв толстым пуховым одеялом, и велела не подниматься ни под каким предлогом. Чтобы мне было удобнее, она подложила под голову мягкую подушку. Ехали довольно долго. Под одеялом мне стало жарко, я скинул его с себя и сел на сиденье. Машина немедленно остановилась. Женщина вышла из авто, и подошла ко мне, открыв заднюю дверцу. Сильной рукой она уложила меня снова и плотно упаковала в одеяло. Затем вытащила ремни и привязала меня к сиденью в трех местах поверх одеяла. Я был настолько шокирован ее действиями, что совсем не сопротивлялся. Мы подъехали к большому особняку.

  - Здесь есть доктор, который поможет тебе, - пояснила моя сопровождающая. Из дома вышла медсестра в коротеньком белом халатике, катя перед собой инвалидное кресло. Меня пересадили из машины в это кресло и повезли внутрь особняка. Меня уложили на стол. Та же медсестра подошла ко мне с ножницами в руках. Она быстро и ловко разрезала мою одежду, и через пару минут на мне не оказалось ни одной нитки. Лохмотья, в которые превратилась одежда, просто бросили в мусорную корзину. Подошла доктор и стала делать осмотр. Она тщательно обработала мои ссадины и синяки какой-то мазью, наложила толстенные тампоны к каждой царапине и совместно с сестрой наложила повязки. Синяк под глазом и ссадина за ухом удостоились еще более пристального внимания. Сестра очень аккуратно сбрила мои волосы на голове и сделала повязку. Теперь я напоминал мумию или жертву авиакатастрофы, чудом выжившим и собранным по кусочкам. В заключении на шею наложили мягкий корсет и уложили меня в постель. Мне сделали несколько уколов, и я провалился в небытие. Сколько я проспал, не знаю, но когда проснулся, я уже находился не в клинике. Я лежал в роскошной кровати на мягчайших перинах. Я не мог пошевелить даже пальцем. Во рту что-то находилось, мягкое и эластичное. Я хотел это выплюнуть, но ничего не получилось. С ужасом я сообразил, что это большая соска, через которую мне в рот через трубочку текла сладкая тягучая жидкость. Я невольно сглатывал эту смесь. Смотреть мешали многослойные розовые кружева, закрывающие все лицо. Кто-то откинул их с лица, и моему взору предстала пожилая женщина, в роскошном пеньюаре, отороченным белоснежным мехом. Она что-то говорила, но я абсолютно ничего не слышал. Уши были закрыты толстым мягким чепчиком. Рядом с ней появилась очень полная большая женщина. Она легко вынула меня из объятий перин и переложила на стол для пеленания. Первым делом она расстегнула нечто, напоминающее спальный мешок, в который я был упакован. Затем развернула несколько пеленок. На мне была одета детская, очень толстая и пушистая пижама из одного предмета, покрывающая меня от макушки до кончиков пальцев. Придерживая меня ладонью, она ловко сняла ее. Наконец ушел и чепчик. Я услышал, что говорили люди, находящиеся в комнате. На мне остались только распашонка и ползунки из тонкого атласа, а так же толстые подгузники под ними.

  - Ну вот наша принцесса и проснулась.

Это прокомментировала бабушка. Пожилая женщина в пеньюаре оказалась именно ей. Она села в глубокое кресло и меня переложили ей на колени. Она гладила меня по спине и время от времени ее рука перемешивала мои подгузники в паху. Я почувствовал распространение теплой жидкости внутри подгузника. С удивлением я понял, что описался. Не было никакого предупреждения, что я хочу в туалет.

  - Похоже нашей малышке пора поменять ее памперсы. Пока о тебе заботятся я расскажу все, что тебе пора узнать.

Меня опять переложили на высокий подбитый мягкой тканью поверх матраса стол и связали ремнями по груди и рукам.

  - С недавнего времени ты находишься у своей любящей бабушки. Я решила, что отныне ты будешь моей любимой девочкой младенцем. С твоим телом провели некоторую операцию. Во первых у младенцев нет зубиков, тебе их удалили. Так же тебе сделали пластическую операцию.

Она поднесла зеркало к моему лицу. В нем я увидел кукольное личико маленькой девочки. Губки очень пухлые и очень маленькие. Очень аккуратный носик и большие глаза с длинными ресницами. Вместо волос на голове рос мягкий пушок. Я хотел воспользоваться тем что соску удалили и сказать все, что думаю по этому поводу, но изо рта вылетели только звуки недовольного младенца.

  - Да, теперь ты не умеешь разговаривать. И еще, самое главное, расти ты уже никогда не будешь. Не беспокойся, с этой минуты о тебе будут заботиться, баловать, лелеять, как самую настоящую принцессу.

В этот момент с меня сняли ползунки и мокрый подгузник. В попу что-то проникло, это был термометр. Нянька держала мои ноги поднятыми вверх и сильно расставленными. Медсестра в маске нежно вытирала мою промежность салфетками. Я скосил глаза на свой член и вздохнул с облегчением, там все было на месте. Бабушка увидела мою реакцию и хихикнула.

- Не беспокойся, там все в порядке. Эта игрушка еще доставит тебе массу удовольствия. И запомни одно правило, ты никогда и ничего не должна делать сама. За тебя будут думать и делать, все твоя прислуга. А теперь тебе нужно принять утреннюю ванну и потом будет первое кормление нашей маленькой принцессы, нашей сладкой конфетки.

У меня были противоречивые чувства. Мне нравилось внимание и забота, но как-то все это было не так.

Меня сняли со стола и принесли в ванную. Там был еще один стол и огромная ванна. Многочисленные полки были заполнены всевозможными пузырьками, баночками и салфетками. Меня погрузили в шапку мыльной пены от которой пахло парфюмерной лавкой. В то время, как нянька придерживала мою голову над водой, вторая нянька и медсестра тщательно вымыли мое тело. На стол постелили пушистое полотенце и сверху уложили меня. Вторым полотенцем меня вытерли насухо и стали делать массаж, применяя душистые масла и лосьоны, предварительно надев тонкий подгузник.

  - Не думает же Сашенька, что мы оставим ее совсем без защиты, - прокомментировала бабушка.

Массаж продолжался довольно долго, так что я немного задремал под нежными ручками медсестры. Меня опять принесли в спальню и уложили на стол для пеленания, на котором уже были разложены груда розовых пеленок. Подошла медсестра с большой подушкой в руках. Она встряхнула ее и я был поражен видом самого толстого, пушистого и большого подгузника, который я увидел. Меня приподняли и подгузник был подложен мне под спину и попу. Очень широко раздвинули ноги, напудрили и закрыли промежность второй половиной. Подгузник окутывал мое тело от подмышек и чуть ли не до колен.

Вместо липучек или булавок, подгузник скреплялся чем-то вроде шнуровки из розовых атласных лент. Когда их стянули, я оказался как в мягком корсете, затянувшем все мое туловище. На голову надели пушистый чепчик, который отсек от меня все звуки. Мои руки поместили в пушистые варежки без большого пальца. Следующим предметом одежды была распашонка, с застроченными рукавами. По ногам натянули ползунки на широких лямках. Затем пошла толстая фланелевая пижама с очень длинными рукавами, а вместо штанин был просто мешок, в который поместили мои ноги. Рукава обернули вокруг и связали как на смирительной рубашке.

Нянька сняла меня со стола и села в глубокое кресло. Ей помогли расстегнуть лиф ее платья, и передо мной оказалась большая, очень большая, грудь с крупным соском, на кончике которого набухала капля молока. Я пытался отвернуться, но сосок все же оказался у меня во рту. Против ожидания молоко оказалось довольно вкусным. Я сосал и сосал, но оно все не кончалось. Когда я закончил одну грудь, я был уже полным, а предстояло осушить еще одну. Когда я останавливался, нянька прижимала грудь плотнее к моему лицу, перекрывая доступ воздуха, и не отпускала до тех пор, пока я не продолжил. Кормление продолжалось минут сорок. Пока меня кормили, я описался. Все это время за нами наблюдала бабушка, и все кто находился в комнате. При этом они улыбались и обменивались впечатлениями. Так же помогали няньке придерживать меня, чтобы я не брыкался и не пытался вырваться. Наконец пытка закончилась. Нянька поднялась и уложила меня на стол. Пока с меня снимали всю одежду, я заполнил подгузник еще раз. Наконец его расшнуровали и откинули переднюю створку. Я видел недовольное лицо бабушки.

  - Малышка еще не покакала? Наверное она больна, нужно помочь ей освободиться. Приготовьте нашу конфетку к небольшой клизмочке.

У медсестры уже все было готово к процедуре. Она сделала знак и меня ловко перевернули на живот, убрав мокрый подгузник и подложив под грудь большую подушку. Немедленно я почувствовал, как в попу проник довольно толстый носик клизмы. Он был с сюрпризом. Как только он оказался внутри, послышалось тихое гудение и волна за волной вибрации в попе. Внутрь меня очень медленно потекла теплая жидкость. Медсестра стала массировать мой животик, одновременно меняя интенсивность вибрации. Бабушка сидела рядом и гладила мою спину, успокаивая ласковыми словами. Я чувствовал, как мой живот округляется. Время от времени поток воды прекращался, и медсестра сильно прибавляла интенсивность вибратора, медленно двигая его в моей попе, а бабушка, взяв в руку мягкую салфетку, протирала мой член. Я взорвался в экстазе небывалого оргазма, и кажется даже ненадолго потерял сознание. Когда я пришел в себя, медсестра уже надела на меня подгузник и продолжала массировать мой животик. С громким пуканием я освободил свой кишечник в мягкие ткани подгузника. Бабушка убрала соску и поцеловала меня в губы.

  -Какая молодец, моя малышка.

С этими словами она вернула соску на место. Медсестра сняла подгузник и тщательно вымыла промежность.

  - Ребенок очень взволнован и нужно немедленно уложить ее в колыбельку.

На этот раз подгузники были не столь толсты, но вся внутренняя часть напоминала пух цыпленка. Меня щедро напудрили и обернули в эти подгузники, но перед этим медсестра взяла в руки предмет в форме яйца и не обращая внимания на мое хныканье, вставила его мне в попу. Бабушка все это время успокаивала меня, приговаривая, что это нужно сделать, и что это мне еще понравится, что я привыкну к таким процедурам.

На меня надели пижаму с очень толстым дополнением по внутренней части штанин и с таким же материалом, как в подгузнике. Рукава обернули и связали. Затем меня туго спеленали в несколько слоев пеленок, и уложили в колыбель на мягкую перину, обложив еще и подушками. Соску заменили на другую, с лампочкой на пластмассовом диске. Как только я делал сосательное движение, лампочка вспыхивала и в попе начинало вибрировать яичко. Чем сильнее я сосал, тем интенсивнее была вибрация. Меня укутали одеялом и бабушка, пожелав мне спокойного отдыха, расправила занавеси колыбели, отрезав от моего взора внешний мир. Колыбель стала качаться и полилась тихая приятная музыка. Я ничем не мог пошевелить, но мне было очень комфортно. Я стал сосать соску и яичко посылало волны удовольствия. После парочки оргазмов, я стал засыпать.

 

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...
On 08.06.2017 at 10:36 PM, Yuki said:

Злая бабушка, но рассказ хороший.

ЗЛАЯ НЕ ЗЛАЯ, НО СО  СВОИМИ ТАРАКАНАМИ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ОНА ЖЕ НЕ БИЛА ЕГО))))

ДА РАССКАЗ ХОРОШИЙ. ЭТО ЖЕ ТАКАЯ СТИЛИСТИКА И ФЕТИШ.)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Старые добрые рассказы, хотя этот первый раз вижу, хотя стою в теме у истока сексеарода, когда там было хорошо и спокойно, пока не стали лютовать модеры с которыми я ругался, в итоге меня удалили, и я не думая создал группу в вк на данную тематику) 

Но смотрю зато наши личные фото, разлетелись отлично везде, и тут их многое количество, которое опубликовали неадекватные пользователи типа "сереженьки" он просто украл все фото и залил их сюда выдавая за свои...

Ссылка на комментарий
On 07.02.2018 at 2:52 AM, xxxbabyxxx said:

Старые добрые рассказы, хотя этот первый раз вижу, хотя стою в теме у истока сексеарода, когда там было хорошо и спокойно, пока не стали лютовать модеры с которыми я ругался, в итоге меня удалили, и я не думая создал группу в вк на данную тематику) 

Но смотрю зато наши личные фото, разлетелись отлично везде, и тут их многое количество, которое опубликовали неадекватные пользователи типа "сереженьки" он просто украл все фото и залил их сюда выдавая за свои...

 Нет. Этот точно был... А может у Вас другие рассказы остались?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On Thu Feb 08 2018 at 1:14 PM, samlugjap said:

 Нет. Этот точно был... А может у Вас другие рассказы остались?

Быть то он может и был, но я его не видел как то, точнее сказать не доводилось читать. Рассказы в основном в интернете все, в том числе и на секснароде. Отдельно у меня их нет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.