Перейти к содержанию

«МСЖ» или Запертая душа!


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

Часть 1

Ярослав, тебя директор зовёт. - прокричала Анна, почти через весь коридор к моему кабинету.
*Что ему интересно над? *

Хорошо, сейчас подойду. - ответил я.
Встав из-за гейм-кресла, на котором работал. Специально выбрал модель подороже,* что-бы попа не болела, не кусали комары * - зазвучали знакомые слова в голове.

Не хочешь покаяться, перед смертью та. - проводил меня добрыми словами сосед. - Что хоть натворил та?
Да, та в кофе тебе клея налил. - ответил я.
Санёк от моих слов поперхнулся. А я с улыбкой вышел из кабинета. Конечно-же, никакого клея я ему не наливал, я же не Светка из отдела писем, просто как обычно ответил на его ехидство подколкой.

Прошагав по коридору, постучался в дверь директора нашей фирмы.

Вызывали Сергей Григорьевич? - спросил я.
Вызывал Ярослав, садись. - ответил довольно крепкого телосложения мужичок раскладывающий на столе бумаги.
* Что-же ему от меня нужно? Не понимаю. Деньги из фирмы не воровал. На моём участке порядок. На корпоративах не пил. Так зачем? Может премия? А может и увольнение? Но за что? * - Словно мухи в банке, в моей голове метались мысли. Но на лице оставалась «каменная» маска спокойствия.

И так, я созвал тебя по одному важному вопросу. - начал он. - Можешь не волноваться, тебя у не уволю и зарплату не сокращу.
Я облегчённо вздохнул.

Дело вот, в чём у нас очень престижная компания, клиенты к нам начинают идти уже не абы кто, и поэтому появился вопрос о персонале и сотрудниках. - он сделал паузу и посмотрел на меня. - На каждого сотрудника у меня собраны дела на всех сотрудников. В этот список вошёл и ты.
Я сглотнул.

Почти ничего серьёзного, так пара мелочей. - сказал он открывая папку с именем «Сычпенко Ярослав Андреевич», то беж со мной, и начал зачитывать пункты - Не пьёшь. Не куришь. Живёшь один. Квартира трёхкомнатная, других нет. Часто бываешь в кино, спортзале, театре, парке, а так-же был замечен нездоровый интерес к парашютным комплексам. Была так-же замечено, то что вы некоторую часть зарплаты отдаете на благотворительности и детские дома. Посещение заведений ино морального содержания не замечено. Отношения с девушками не было, как и вообще влечений сексуального характера. Опрос родственников показал отсутствие любого рода отклонений. Других стран не посещали, все отпуска проводите на родительской даче, в паре километров от которой находится авиа комплекс, который вы часто посещаете.
Сергей Григорьевич закрыл дело и посмотрел на меня. * Ну и зачем он меня вызвал? Вроде всё в порядке, даже слушать было приятно. *

Вот об этом, я и хотел с тобой поговорить. - сказал он. - Ты слышал выражение « В тихом омуте черти водятся»?
Да слышал.
Вредных привычек нет. Отклонений не замечено, как и подтверждения их отсутствия. Вот если-бы у тебя жена была-бы, а лучше с детьми, я бы тебя вообще не вызвал. Но из нет. А тебе если не ошибается дело уже двадцать восемь. И ничего, кроме парашютов. Не хочешь объяснить этот нездоровый интерес?
Всё просто, я люблю летать. - объяснил я своё странное увлечение.
И давно летать любишь?
Давно. - не стал я рассказывать подробности. - с восемнадцати лет стал прыгать с парашютам, а до этого так, по гаражам да по деревьям прыгал.
Так почему не на лётчика пошёл? - не понял директор моих рассуждений. - летал бы сейчас.
Так ведь тогда летать буду не я, а самолёт. Я же так-просто придаток. А с парашютом когда прыгаю лечу я, а он так просто поддерживает, что-бы быстро не упал.
Сергей Григорьевич посидел думая над моим ответом.

Ну ладно вижу ты специалист хороший, и ничего эдаково, - он покрутил кистью руки. - за тобой не замечено. Можешь быть свободен.
Я встал, и вышел за дверь.

Кирилл, подойди к директору. - был я оглушён на выходе Аней.
Аня мы все знаем, что ты закончила музыкальную школу на отлично. - обратился я к ней. - И мы помним что на каждом празднике ты поёшь. Но и тебе надо иногда отдыхать. Поэтому убедительная просьба пользуйся телефоном.
Она не поняла что сейчас было: её похвалили или оскорбили. А пока она думала я быстренько дошёл до своего рабочего места.

Ну рассказывай, зачем шеф вызывал. - начал расспрос Саня.
Да следствие он проводит, на отсутствие у сотрудников вредных привычек.
Саня сразу же изменился в лице. Он представлял из себя целый букет вредных привычек: курильщик, алкоголик, бабник.

Извини Ярослав, а я, в его списке, есть?
Не успел я ответить как его телефон зазвонил.

Алё? - сказал он в трубку. - Ага. … хорошо … сейчас подойду.
Саня встал. Посмотрел на меня. И пошёл в сторону кабинета директора. Похоже Аня последовала моему совету.

Посидев немного за компом, я понял что уже всё сделал. Графики проверенны не один раз, планы идут как часы, а обед уже давно закончился.

Если не ошибаюсь, то на этой недели в городском парк приехала ярмарка. Что же, вот и появилось время туда сходить. Погуляю, может повеселюсь.

Взяв пиджак, проверил по привычке вещи, и пошёл к выходу. Вышел из здания, и решил пройтись пешком до парка. По дороге зашёл в кафешку и купил кофе с булочкой. Обед был всего час назад, а уже успел проголодаться.

И вот так дожевав последние кусочки булки и выбросив в урну стакан, я подошёл к городскому парку. Не знаю почему, но мне всегда легче успокаивать себя либо рядом с природой, либо в воздухе. Пройдя по аллеи выбрал свободную скамейку, под орешником, и сел на неё.

«Нельзя! Нельзя показывать это! Надо поменьше об этом думать! Забудь и станет легче» - я часто повторяю эти слова. Это моя мантра помогающая не задумываться о том что часто мелькает в моей голове. И почему? Зачем? Почему проходя мимо аптеки я непременно мельком взгляну через витрину на стеллажи с памперсами. Откуда во мне это желание носить их?

Да эта ерунда началась у меня в 12 лет. Не знаю почему вдруг эта мысль пришла мне в голову. Долгое время я смеялся над этим желанием и думал что оно пройдёт, но время шло, а оно не пропадало. Через два года когда родители поехали в командировку, я купил пачку памперсов. Думал что если я попробую в них походить, то пойму что это глупо. Клин клином вышибают. Но похоже мой клин предварительно намазали супер-клеем. Надев их я ощутил чувство защищённости и спокойствия. За три дня я использовал всю пачку. Следующие 4 года мне не удавалось снова купить их. Родители сразу же бы нашли их, и начали бы расспрашивать об этом.

После 18 стало легче. В интернете я вычитал, что во время полёта все мысли уходят. И это правда, прыгнув первый раз с парашютом я потерял эту бредовую мысль. С тех пор я часто прыгал. Как говорится вода камень точит. Может когда-нибудь я вообще об этом забуду, как о дурном сне.

Я встал со скамейки. Раз уж пришёл неплохо было бы посмотреть на эту ярмарку. Всегда любил сладкую вату.

Играла музыка. Слышался детский смех. Стоя в очереди за сладкой ватой, я разглядывал сцену на которой выступали аниматоры. Они показывали фокусы. А дети смеялись и ахали от удивления.

Уважаемый, что будите покупать? - вывел меня из раздумья голос продавщицы.
А? Что? - не сразу сообразил я. - Три сладкие ваты пожалуйста.
С вас четыреста пятьдесят рублей. - всё тем же нежным голосом сказала продавщица.
И шоколадку на сдачу. - сказал я протягивая 500.
Она выдала мой заказ. Шоколад я убрал в карман, потом съем. И пройдя пару десятков метров раздал две ваты первым попавшимся детям. А сам принялся поедать свою подумывая о том , что не прокатится ли мне на колесе обозрения.

Уважаемый! - окликнули сзади. Обернулись все кто был рядом включая меня. - Да вы тёмный в пиджаке.
Я понял что это ко мне. Буквально в десяти метрах от меня у шатра стояла старушка и махала мне рукой. Я подошёл кей.

Не желаешь ли предсказание услышать? - спросила она.
Извините, но денег у меня нет. - открестился я от простой заманухи.
Нет. Нет. Добрым людям бесплатно. - удивила она меня.
А почему вы решили что я добрый?
Это уже мои секреты. - улыбнулась она. - Ну что согласен?
Я кивнул. И старушка поманила меня за собой в глубь шатра. Там на удивление не было полумрака, свеч, и прочей оккультной «мишуры». Посередине стоял стол и два стула напротив. Гадалка села за противоположный и махнула рукой, чтобы я сел.

Она пристально вгляделась в меня вернее в мои глаза.

Эх, вижу «маска» твоя давно уже приросла к твоему лицу — неожиданно сказала она. - Так долго её носил, что и привык уже? А душа та? Душа у тебя светлая и чистая. И ты это делами благими сам сделал. Но вот только «заперта» она у тебя. Забиваешь ты сам себя. Плохо тебе, вот ты счастье другим и даришь, а о себе забываешь.
Я сидел и слушал как эта гадалка не говорит про дорогу дальнюю, а раскладывает меня как головоломку. Я не мог произнести не слова ведь если вдуматься, то это правда.

Жалко мне тебя. - сказала старушка.
Откуда? - только и смог вымолвить пришибленный я.
Но я могу предложить тебе то, что тебе поможет. - вместо ответа на мой вопрос , сказала она другое.
Она выложила на стол какой-то лист и ручку. В мою голову закралась мысль, что сейчас произойдёт сделка с дьяволом.

Я предлагаю тебе на один день помочь твоей душе. - ответила она спокойно и улыбнулась, но не улыбкой злобы, нет, в этой улыбке было желание помочь, в ней была радость.
И за сколько мне это обойдётся? - почуял я подвох.
Ни сколько и ни чего. Мне не нужны ни твои деньги, ни твоё тело, ни твоя душа. Я просто хочу помочь. - сказала она и протянула мне лист бумаги.
На нём было написано:

«ДОГОВОР»

Я ____________________________________________, СОГЛАСЕН НА БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩИ МАРИИ ПЕТРОВНЫ ЧАРЫХ.

_____________дата/подпись

Прочитав это посмотрел на неё. Она всё так-же улыбалась. *В чём-же подвох. Ладно! Рискну!* - подумал я и подписал документ. Если это сделка с дьяволом, то к ней готов.

Я протянул подписанный договор. Та его прочитала и прибрала в ящик стола.

Хороший выбор. Ну что ж, приступим. - сказала она вставая. Она щёлкнула пальцами, и её обволокло сияние миллиона искр. А когда они погасли предо мной стояла женщина лет тридцати в простой городской одежде. - Вот так-то лучше.
А я в это время старательно искал упавшую челюсть.

Э-это, как это? - не понял я этих спецэффектов.
Та меня как будто не слышала. Она соединила большой и указательный палец на правой руке, и посмотрела на меня сквозь образовавшееся отверстие.

Ага, ага, понятно. О, как интересно. - говорила она рассматривая меня. - необычно конечно, но и такое бывает. Ну-с приступим.
Она снова щёлкнула пальцами, но на этот раз круговорот огней разгорелся вокруг меня. От такого каскада звуков и света я зажмурился. Но вот шум сошёл на нет. Я медленно открыл глаза. Такое чувство что всё стало больше и потолок, и стол, и эта женщина. Но это означает только одно — я уменьшился. Да и ощущения стали другими. Я опустил взгляд и увидел... не свою одежду. Яркая розовая кофта, оранжевая юбка чуть выше колет и девчачьи кроссовки. Да и тело это не моё! Посмотрел на руки, с тонкими ребячьими пальцами. Потрогав голову, нащупал длинный хвост волос. И … стоп. Это чувство. То самое, которое я хотел забыть вот уже десять лет. Приподняв юбку я увидел пухлый, розовый, с нарисованными на нём котятами памперс.

Ну как? уже успела налюбоваться собой. - спросила она.
Что вы со мной сделали? - спросил я и не узнал собственный голос, голос маленькой девочки.
Объясняю один раз, поэтому слушай внимательно.- начала она. - Можешь называть меня Ю, просто Ю. Меня здесь все так зовут. Сейчас на 24 часа я изменила тебя, помогая согласно договору. Сейчас я отправлю тебя мой мир сбывающихся желаний или просто «МСЖ». Там ты проведёшь сутки, после чего вернёшься сюда. Вот тебе карта, в добрый путь.
На последних словах она протянула буклет, развернула, и легонько шлёпнула по заднице, из-за чего раздался звук похожий на удар о подушку. Но эффект последнее действие дало, я шагнул неизвестно откуда возникшую дверь. Оказавшись снаружи услышал стук закрывшейся двери. Обернулся и не увидел ни двери, ни шатра, ни какого либо другого стоящего рядом здания.

Часть 2

Я находился в парке, но не в том где ярмарка, а в каком-то другом. Хорошо надо всё обдумать, и пожалуй надо начать с буклета. Пошёл в сторону ближайшей скамейки. *Блин, как же неудобно ходить в этом памперсе* - подумал я. Такое чувство, что мне между ног привязали подушку, но при этом появилось и другое чувство — чувство спокойствия. Уж не знаю как можно быть спокойным попав непонятно куда и превратившись в девчонку, которая идёт одна в парке. Доковыляв до скамейки сел на неё.

Внезапно в голове возникла одна идея. Надо это проверить. Аккуратно, потому что самому страшно, положил руку спереди на памперс, и … не нашёл привычной выпуклости. По спине пробежал холодок. *Ну ладно с этим разобрались*

Открываю брошюру. Читаю:

Приветствую тебя новоприбывший(-ая) в Мире сбывшихся желаний.

Здесь ты сможешь воплотить то о чём всегда мечтал, то что всегда скрывал от друзей и близких, то в чём боялся признаться даже себе. Но здесь ты можешь расслабиться, «сбросить маску», быть тем кем ты всегда мечтал. Здесь у вас появится свободное время для вашего увлечения, много времени и возможностей. Здесь не надо стесняться или бояться быть высмеянным. Здесь каждый имеет право на самореализацию. (Но не будем забывать и о том что вы были выбраны за свои добрые дела, поступки, и стремления. Поэтому тут существует добро и уважение к близкому. Здесь нет тех кто бы высмеял или оспорил ваши действия, если они не несут негативный смысл)

*Хм, интересный получается мир. Ни скандалов, ни зла, ни насмешек. Значит тут можно быть кем захочешь, не думая о том что тебя может не принять общество*

Далее была карта. Вверху была надпись «Отправной Вокзал». В центре был «Парк новоприбывших» и двенадцать разных дорог ведущих в разных направлениях. За паркам кольцами стояли дома, и таких колец было штук 40, и чем дальше от города, тем домов на кольце больше.

В конце же была надпись: « В целях улучшения вашего морального духа выкрикните то, что так долго не успевали или боялись сказать самому себе»

Я задумался. Зажмурился. И крикнул так сильно как только мог:

Я ЛЮБЛЮ НОСИТЬ ПАМПЕРСЫ!
На скамейку сзади что-то шлёпнулось. Я обернулся и увидел свёрток. Раскрыв его обнаружил стеклянный шар и записку. «Поздравляю! Вы приняли самого себя, и в качестве награда получаете возможность получить любой предмет. Для этого возьмите шар в руки и чётко представьте желаемый предмет.

Взяв шар в руки и представил то, что однажды пришло мне в голову после книг Терри Пратчетта. На руках потяжелело и зашевелилось. Открыв глаза я увидел ярко зелёный рюкзак. Но главное — он был живой! Живой как я и хотел. Поставив его на землю и отойдя недалеко скомандовал:

Грамозека, к ноге.
И это чудо моей мысли передвигая лямками как руками шустро подбежал ко мне. Повернувшись к нему спиной скомандовал:

Грамозека, рюкзак.
Он правильно меня поняв прыгнул мне на спину и закрепился как простой рюкзак. А я был на седьмом небе от счастья. Теперь у меня есть Грамозека! Мой живой рюкзак хранилище!

*Хорошо, куда бы мне отправиться?* Взглянул на карту. * Так что тут есть из ближайшего: Мир «Лес», Мир «Рыцарская романтика», Мир «Сладостей», Мир «Просто жизнь», зачем интересно … О, Мир «Полёта». Интересно, а почему тут перед каждым названием была приписка «Мир»? Ну да ладно, скоро узнаю.*

«Мир Полёта» находился на втором кольце. Сориентировавшись на местности пошёл в сторону северо-запада.

Через сто метров вышел на рыночной площади. Она ларьками в два слоя окружала парк. И именно тут мне впервые встретились местные жители. Это были и люди и нет. За одним из ларьков продавал что-то гоблин стоящему перед ним человеку с четырьмя руками. Передо мной медленно и вальяжно процокал копытами кентавр в форме почтальона. И ещё много необычных существ, но и просто люди среди всего этого великолепия встречались.

Неожиданно в нос мне ударил умопомрачительный запах выпечки. Я не смог удержаться и пошёл как на запах ищейка. Через пару ларьков я увидел большой прилавок с расставленным сдобным товаром.

Что-то выбрала? - обратился ко мне продавец имеющий две пары рук.
*Точно я и забыл что я сейчас выгляжу как маленькая девочка. Надо попробовать говорить о себе в женском роде, а то посторонние удивятся.*

Эм нет, извините. Но у меня нет денег. - сознался я. Ибо все деньги у меня были в той одежде.
Новенькая? - осведомился продавец и улыбнулся. - Товар бесплатный. Выбирай что хочешь.
Правда? - удивился ... удивилась я — Ну, в таком случае мне две, нет три булочки с маком, и пять круассанов пожалуйста.
Держи. - сказал он протягивая мне бумажный пакет.
Я поблагодарил-а продавца. Достав один круасан и откусил-а кусочек. Мягкое, но хрустящее тесто и сладкая варёная сгущёнка. Точно такие делала только моя бабушка. Остальную выпечку положил-а в рюкзак и пошла туда куда сначала хотела.

Сразу за рынка стояли большие здания метров двадцать в высоту с разной архитектурой и раскраской. «Мир Полёты был оформлен как корзина воздушного шара с нарисованными птицами. Забежав по ступенькам я зашла в главный вход. Пройдя по коридору вышла в круглое помещение. Напротив была дверь, с левой и с правой стороны стояли ящики похожие на автоматы для кофе. Подойдя к одному из них увидела надпись:

ОПРЕДЕЛЯТОР

Для работы дотроньтесь до него рукой или другой конечностью.

Положила руку на гладкую металлическую металлическую поверхность. Неожиданно перед моим глазами возник интерфейс. Выскочило окно окно сообщения:

Приветствую вас в «Мире Полёта»! Здесь вы можете рассекать небесные просторы самыми разными способами. Для начала выберите предпочтительный вам транспорт:

Крылья

Корабль

Другое

Меня привлекла самая первая строчка, и я с интересом сосредоточила свой взгляд на слове «крылья». Далее был целый ряд крыльев: птиц и насекомых, летучих мышей и технических. Меня привлекли большие крылья ангела и я выбрала их. Из автомата выдвинулась небольшая металлическая пластина, а перед глазами появилась надпись о том, что эту пластинку надо вставить в другой автомат находящийся дальше.

Взяв пластину я направилась в сторону единственной двери. Вздохнула, и вошла.

Теперь стала понятна эта приписка «мир». Я стояла на большой площадке, а передо мной расстилался горизонт. Нежно светило солнце. А небо рассекали люди, кто с крыльями, кто на самолётах, а кто и на коврах. Я даже заметила группу людей играющих в мяч сидя на мётлах. Подойдя к краю бордюра взглянула вниз и у меня закружилась голова. Я находилась очень, ОЧЕНЬ высоко над землёй. Настолько высоко, что если бросить камень то наверное он будет лететь вниз как минимум час. Впереди же расстилались леса и пустыни, а чуть вдалеке отбрасывал лучи океан.

Повернувшись увидела рядом с входом большую карту. Найдя по ней место где я могу получить крылья пошла в ту сторону. То что я искала оказалось другим автоматом, но на нём была надпись «КРЫЛЬЯ». Положила в щель табличку и та мгновенно втянулась внутрь. И … ничего, ничего не высунулось. Я уже хотела спросить у кого нибудь по поводу работает ли этот автомат, но краем глаза заметила что-то белое за спиной. Повернув голову смогла разглядеть большое белоснежное крыло растущее из моей спины. С другой стороны тоже самое. Грамозека незаметно для меня стал сумкой перекинутой через голову.

*А как ими пользоваться?* - промелькнуло в моей голове. Но это оказалось очень просто. Стоило попробовать их развести и они разводились. *Так, помню на карте было показано место от куда можно прыгнуть и полететь.*

Дойдя до того места, которое представляло из себя большой выступ без бордюра, подошла к краю. Аккуратно посмотрела вниз, всё также высоко.

Уже десятый раз собираюсь прыгнуть, но что-то постоянно останавливает. *А вдруг у меня не получится. А вдруг я разобьюсь. Это же не с парашютом прыгать!* - мелькали в голове мысли. Это продолжалось до тех пор пока сзади не раздалось:

Давай помогу. - и меня легонько толкнули вперёд.
Я разумеется не удержалась и полетела вниз. Как я кричала закрыв глаза. Но решившись открыла их.

Я не падала я летела! Похоже в какой-то момент я расправила крылья и приняла вертикальное положение. Но главное — Я ЛЕЧУ! ЛУЧУ!

Как же это приятно! Лёгкий взмах — и я выше. Сложит крылья — и я пикирую. Делаю фигуры высшего пилотажа и смеюсь от радости.

Вижу пролетающую рядом девушку в пилотском шлеме. Она указывает рукой на облако. Вырвавшись чуть вперёд она приземляется на него и машет мне рукой. И решаю последовать её примеру и приземляюсь, но только на попу. Облако оказалось не твёрдым, а как будто соткано из ваты.

Да, с первого раза всегда так. - обратилась она снимая свой шлем. Она была одета в комбинезон в котором обычно ходят пилоты и распахнутую кожаную куртку. Но самым необычным моментов в её внешности были волосы. Вместо них на её голове росли ярко синие перья.
Это ты меня толкнула?
Да я. - спокойно ответила она. - Иначе ты бы там ещё час стояла.
*Блин, не охота признавать, но она права*

Спасибо. - сказала я. Пошарив в Грамозеке достала две булочки с маком, и протянула одну ей.
Всегда пожалуйста. - Сказала она и откусила почти половину. - Эх давно я сдобу Марвина не ела. Тебя кстати как зовут?
Эм... - замялась я называться старым именем не хотелось.
Новенькая? - видя моё замешательство спросила она.
Я кивнула.

Ну раз так, то ты можешь выбрать любое, но некоторые используют старые имена.
Я задумалась на некоторое время и ответила:

Кира.
А я Стрекоза. - ответила она дожевав булку. - Ты когда сюда попала?
Где-то час назад.
А по какому фетишу или любви к чему-то суда попала?
Эм... Ну я, это … - застеснялась я говорить о том что …
У тебя фетиш на памперсы. - не спрашивала, а констатировала она.
Как ты узнала!
Когда сзади летела увидела «котят».
Краска прилила к моим щекам, а руки старательно опускали перед юбки.

Да ладно, чего стесняешься? Хотя все новенькие с непривычки краснеете. Вот что я тебе скажу — не нужно стесняться того, что тебе нравится. Здесь никто тебя не осудит и не засмеёт. Тут у каждого есть то что он любит, но при этом был лишён этого там.
Она подалась вперёд и приобняла меня. Мне стало легче и я обняла её в ответ. Так мы просидели некоторое время пока стрекоза не спросила:

А почему ты сразу не пошла в Мир с твоим фетишем? Зачем сюда первым делом пошла?
А где тот Мир, я на карте не видела «Мир Памперсов».
Давай карту, покажу.
Достав из рюкзака брошюру протянула её ей. Та некоторое время что-то искала глазами. Но найдя ткнула в здание с названием «Мир ABDL».

Мы попрощались. И я полетела в сторону выхода.

Долетев до платформы побежала к автомату от куда получила крылья. Подойдя к нему, нажала на кнопку возврат. Потрогав спину убедилась, что крылья исчезли. Поправив Грамозеку пошла в сторону выхода.

Часть 3

Выйдя не удержалась и повернулась. Но там было всё тоже здание в виде корзины от воздушного шара. *Удивительно и как целый мир смог уместиться в таком здании. Магия одним словом*. Достав карту проверила маршрут и направилась в нужном направлении.

По дороге рассматривала здания и встречающийся мне народ. Мимо меня проходили: люди и не совсем, гномы и эльфы, старики и дети, животные и роботы. Интересно, а они сами хотели стать такими или как и меня Ю специально без их собственной воли превратила.

Долго ли коротко ли, но спустя час я таки дошёл до места которое искал. Здание «Мира ABDL» выглядело как разноцветный ящик с игрушками и памперсами, с нарисованными на нём разными рисунками.

Вдохнула, выдохнула и вошла.

Пройдя по коридору раскрашенному яркие краски, я вышла не в круглый и пустой зал, как в «Мире Полёта», а в большое просторное помещение, больше всего оно походило на холл детской больницы, но только больше. Автоматов для контакта здесь не было, но зато за стойкой стояла женщина читающая книгу. Примечательно то, что и стойка и сама женщина были раза в два больше нормальных размеров, даже с учётом того что мне с некоторых пор и так всё кажется больше. Женщина отложила книгу и обратилась ко мне:

Здравствуй дорогуша, что-то хотела?
Да … не знаю как и сказать. - замялась я, с автоматом как-то проще было. - Я новенькая. Недавно сюда попала.
А, новая малышка. - поняла она и указала на стул. - тогда тебе необходимо пройти анкетирование.
Я залезла на стул. И стала внимательно слушать.

Положи свою ладонь вот сюда. - она указала на красную полусферу.
Я так и сделала. Несколько секунд ничего не происходило. И я уже начала переживать, что что-то пошло не так. Как вдруг заработал стоящий неподалёку принтер. Дама взяла напечатанный листок и пробежала глазами. Я неуверенно спросила:

А что это?
Твои ответы на вопросы на основе твоего характера. - ответила она. - просто некоторые из новоприбывших, да те кто здесь уже давно, не всегда бывают честными сами с собой. Вот и пришлось ввести такой во необычный способ.
И что получилось на моём? - с интересом подалась я вперёд пробуя заглянуть в бланк.
Какая шустрая. - усмехнулась она. - давай лучше это будет сюрпризом.
Я надулась, ведь и правда интересно. Та положила документы в конверт и крикнула:

Джил, тут нужно новенькую в сопроводить.
Из дверей вышла такая-же высокая женщина. На ней были джинсы и футболка с надписью «Дети — цветы жизни». Она оценивающе взглянула на меня и улыбнулась. Затем обратилась к той что проводила тест:

Куда её отвести?
В седьмой.
Ну тогда мы пошли. - та что звали Джил взяла меня на руки и пошла к выходу.
Мы вышли в другом мире. Здесь было лето. Солнце стояло в зените и слегка припекало. Воздух был свежий дышать им было очень приятно, не было в той грязи больших городов. И самое главное — всё здесь включая здания, людей и даже животных было больше, примерно раза в два, а может и три.

Меня посадили в большую детскую коляску.

Но я могу и сама ходить. - не поняла я такого поведения.
Конечно можешь, но тогда дорога займёт больше времени. - ласково парировала она моё замечание. - лучше расслабься, и наслаждайся дорогой.
*И правда, с учётом размера этого мира, время в дороге увеличивается в разы, и неизвестно куда нужно топать* - с такими мыслям я облокотилась на спинку сидения.

Пока Джил толкала коляску я разглядывала мир в который попала, поедая круассаны из рюкзака. Похоже мы находились в небольшом городке. Очень интересно, за всё время которое мы ехали я не заметила ни одного здания выше второго этажа. Здесь были кирпичные домики как в деревне, лишь пару раз попадались небольшие, по меркам этого мира, двухэтажные строения раскрашенные на разный манер. По улицам ходили местные взрослые с детьми, причём дети были нормального роста, лет семи девяти. Но похоже со всеми ними обращались как с малышами. Они носили памперсы, сосали соски, некоторые пили из бутылочек, а некоторых как и меня везли в коляске. Пару раз мы проезжали детские площадки на которых они играли.

Наконец мы подъехали к одному из больших домов, на входе была надпись «Детский сад № 7». Джил подняла меня на руки и мы вошли. Подойдя к вахте моя сопровождающая протянула конверт с моими данными сидящей там даме.

О у нас новенькая. - обрадовалась она. Пробежав глазами листок она сказала. - Оксана, у нас пополнение.
Из дверей вышла девушки в фартуке. Меня передали ей.

Ой, какая хорошая. - обратилась она ко мне. У Оксаны были длинны чёрные волосы и зелёные глаза испускающие истинную доброту. Глядя на неё возникало чувство спокойствия и умиротворённости. - Как тебя зовут, крошка?
Кира. - ответила я.
Кирочка значит. - произнесла она. Приподняв мою юбку она потрогала памперс. - Мокренькая. Ну ничего, сейчас мы тебя вымоем, переоденем и познакомим с другими ребятами.
Она понесла меня куда-то и что-то нежно говоря, а в моей голове вертелась мысль, как и когда я успела описаться, да ещё и не заметив это.

Оксана принесла меня в ванную. Поставив меня на пол она начала возиться с ванночкой, набирать воду и делать другие манипуляции. Я же с интересом наблюдала за ней. Закончив она подошла ко мне.

Давай снимем с тебя эту одёженьку. - проговорила она стягивая с меня кофту.
Далее был черёд кроссовок, юбки, и памперса. Я же во время этого откровенно краснела закрыв глаза руками. Но закончив Оксана подняла меня на руки.

А кто это тут у нас такая помидорка? - подшучивала она неся и опуская меня в ванну.
По меркам этой женщины это скорее была детская ванна, но не для меня. Вода была теплой, но не горячей. От воды приятно пахло солью и какими-то цветами, а на поверхности был толстый слой пены. Я физически почувствовала, как мне становится легко и приятна. Оксана некоторое время смотрела как я играюсь с пеной, и принялась меня мыть. Она тщательно вымыла меня всю мягкой губкой иногда легонько щекоча.

Кирочка, какие у тебя чудесные волосы. - говорила она мыля мне голову.
Наконец меня достали и вытерли пушистым полотенцем. Завернув меня в него работница сада понесла меня в дальше.

Меня внесли в местный гардероб. На вешалках весели детские наряды, платья и пижамы. В ящиках штабелем лежали памперсы разных расцветок. А в углу стояло несколько пеленальных столиков. Вот на один из них Оксана меня и положила.

Хм... - о чём то задумалась она глядя на меня. - Какой бы тебе подойдёт? … О, точно!
Взяв голубоватый памперс с нарисованными на нём овечками, развернула полотенце в котором я сидела. *Теперь понятно, о чём она думала.*. Оксана подложив памперс под меня, начала мазать маслом мою попу и … киску. И пока она это делала по моей спине так и бегали холодные мурашки. Закончив она начала посыпать детским тальком, и снова растирание. Наверное на моём лице в это время можно было яичницу жарить. Закончив она застегнула лямки памперса. *Ура это закончилось* .

Кирочка, что бы ты хотела надеть? - обратилась она ко мне. - или доверишься моему выбору?
Можно пожалуйста пижаму. - после некоторого раздумья ответила я. Просто платье моя психика пока не способна выдержать.
Хорошо. Такая подойдёт? - показала она фигуруми в виде красного дракона.
Да. - обрадовалась я.
Оксана помогла мне её одеть и застегнуть молнию. Затем усадила к себе на колени и принялась расчёсывать мои волосы. Она запела незнакомую мне песню про деревню в которой жил весёлый дурачок. Я заслушалась.

Ну вот дорогая полюбуйся на себя. - сказала Оксана поднеся меня к висящему на стене зеркалу.
В зеркале отразилась женщина с девочкой на руках. На девочке была фигуруми в виде красного дракона. Волосы у неё были заплетены в две толстые косички до груди. Девчонка с удивлением меня рассматривала. *И это я? Не думала что я так выгляжу*.

- А теперь пойдём знакомиться с ребятами. - проворковала Оксана.

Мы прошли коридор и похоже оказались в игровой. Это было большое помещение разделённое на несколько секторов. Самую большую часть занимал развлекательный лабиринт, похожий на тот который ставят в торговых центрах. Даже издали были видны горки, трубы и бассейн с шариками внутри него. Посередине стояли несколько несколько столов с настольными играми. Часть была отдана под мягкие игрушки и подушки. Был даже шкафчик с разноцветными книжками.

Ребята, познакомьтесь с новенькой. - сказала Оксана, и на её голос начали сбегаться дети. Мальчики и девочки, кто в платьях, кто в боди, а кто как и я в пижаме. В общей сложности я успела сосчитать штук тридцать. - Знакомьтесь её зовут Кира.
Меня поставили на землю. Послышался нестройный хор голосов:

Привет.
Здравствуй.
Рада познакомиться, я Алиса.
Со мной здоровались, жали руки, некоторые обнимали. Каждый говорил как его зовут, но запомнить их всех сразу было трудно.

Взяв меня за руки девочка и мальчик предложили поиграть в догонялки и повели в сторону лабиринта. Их кажется зовут Алиса и Лу. Остальные ребята вернулись к прерванным делам.

Мы зашли внутрь. Я раньше никогда не была в подобных местах. Зайдя почти в центр, путём считалочки выбрали первого воду. Им оказался Лу. Мы несколько часов бегали по лабиринту. Ребята знали его лучше меня, поэтому первой Лу поймал меня. Я ещё долго бегала за каждым из них, но они всегда успевали подняться по сетке или спуститься с горки раньше чем я их коснусь. Кстати с поимкой мне очень хорошо помог Грамозека

Детишки пора ужинать. - позвала всех воспитательница.
Мы выбежали наружу. Помимо Оксаны присутствовали ещё две неизвестные мне женщины и один мужчина. К ним выстроились очереди, мы встали в одну из них. Каждому выдавали бутылочки с соской. И только когда мне выдали мою, я поняла насколько та большая, в ней наверное литра два или больше. Мы нашей дружной компанией пошли к подушкам. Усевшись Лу и Алиса начали сосать жидкость из бутылочек. Я тоже попробовала. Вкус оказался похожим на смесь творога с малиной. Смесь была густая, но легко сосалась. Под конец я даже запрокинулась на подушку, чтобы удобней было допивать.

Отдав пустые бутылочки воспитателям, я начала чувствовать лёгкую усталость. Взглянув на друзей увидела, что у них тоже начали слипаться глаза. С чего бы это?

Ребятки пора ложиться спать. - Обратилась к нам Оксана. - А сейчас мои слоники, идёмте в ванну чистить бивни.
Нас нестройной толпой привели в ванную, там было около десятка низких раковин. Всем детям раздавали щётка с намазанной пастой. Ко мне подошла Оксана и протянула мне одну. Щётка была фиолетовой с надписью на рукоятке «Кира». *Они и об этом позаботились*.

Умывшись, все сдали щётки и нас повели куда-то ещё. Мы зашли в помещение в котором я была после того как Оксана меня помыла. Воспитатели по очереди подходили к каждому из детей и трогали подгузник. Некоторым его меняли.

Сухая. - сказала Оксана проверив меня.
Закончив воспитатели повели нас дальше. Мы оказались в помещении с большим количеством детских кроватей. Все ребята подошли к стоящим у стены шкафчикам. Они переодевались, ну по крайней мере те девчонки, на которых были платья ,и парни в боди. Все переодевались в фигуруми и у всех они были разные. Дети подходили к воспитателям и те укладывали их по двое в кровати.

Давай поспим вместе? У меня как раз нет соседки. - сонно спросила Алиса в пижаме в виде какого-то покемона.
Давай. - согласилась я и зевнула.
Нас положили вместе. Оксана ещё сунула каждой в рот по соске. Я была уже слишком сонной, что-бы думать о надобности её. Последнее, что я помню перед тем как провалиться в объятья Морфея была то, как Алиса обнимает меня.

Я проснулась посреди ночи от сильного желания сходить в туалет. До меня не сразу дошло где я, почему вокруг меня решётка, и почему я обнимаю какую-то девочку, а она обнимает меня. Но ко мне медленно начала возвращаться память. Но в туалет мне всё равно хотелось, причём и по большому и по маленькому. Но глядя на мирно сопящую Алису, так не захотелось её будить. И я приняла решение впервые сознательно наполнить памперс. Напрягшись, я почувствовала как мне становится легче, а между ног начало наполняться. Наконец это закончилась, стало намного легче, как физически, так и душевно. Я через пару минут я крепко уснула покрепче прижав к себе Алису

Часть 4

Ну как милок, тебе стало легче — спросила ведунья.
Даже не знаю. - задумалСЯ я. - У меня до сих пор рассинхронизация со всем что произошло. Никак не могу прийти в себя.
Такое часто бывает. - согласилась бабушка. - Но я повторю свой вопрос: тебе лучше?
Я прислушался к своим ощущениям. Мне и правда стало немного легче, но появилось что-то другое, что тянула мою душу.

Да стало... - неуверенно ответил я.
Тебе охота назад? - понимающе спросила Ю. В её голосе сочеталась как стариковская мудрость, так и юношеский задор.
Наверное... - я задумался. А готов ли я бросить свою обычную жизнь и поменять её на ту сказку. Я ответил — Нет.
Ты так и не научился быть честным с самим собой. - с грустью проговорила она. Пошарив в ящике стола она поставила на стол какую-то коробочку. - Если всё таки задумаешь вернуться — достаточно трёх оборотов. А теперь уходи.
Взяв протянутый предмет, я встал, попрощался с ней, и вышел.

Всю дорогу до офиса меня что-то гложило не давая сосредоточиться. Люди попадающиеся по дороге казались фальшивыми, а их улыбки просто масками. Теперь вся моя жизнь и жизнь других людей превратилась в самообман и игру на публику. Зайдя в офис я пошёл отчитаться Анне о прогуле.

Аня привет. Извини меня сутки не было на работе, пришлось срочно ехать к тётке в пригород, сама понимаешь инфаркт — дело нешуточное. - говорил я, а на задворки сознания понимал, что снова «надел свою маску».
Это когда это ты успел, да ещё и на сутки. - удивилась Анна. - Тебя от силы часа два не была. Или это какая-то новая шутка?
Да из Comedy вычитал, решил подколоть. - *Опять вру. Но меня ведь не было целый день. Не иначе магия.». Я протянул её шоколадку купленную на ярмарке. - Кстати, а Сергей Георгиевич уже всех проверил?
Да всех. - сказала Анна шелестя обёрткой.
И как?
Не знаю.
Поняв что ничего больше от неё не добьюсь пошёл в свой кабинет, и застал там такую картину. Александр с грустным видом собирал вещи. В моей голове собрался пазл, и я спросил:

Уволили?
Знаешь, мне надо кое в чём признаться. - С отсутствующим взглядом сказал он. - Я с детства увлекался рыцарством. Когда учился в техникуме посещал клуб реставраторов. Был на некоторых выездах. В свободное время сам мастерю оружие и броню. Директор посчитал это зазорным проявлением скрытой жестокости к окружающим. Да ничего, зато больше времени будет на хобби. Рад был с тобой работать. Надеюсь мы и дальше будем друзьями.
Взяв коробку с вещами, он подошёл ко мне. Мы обменялись рукопожатиями, и Александр вышел из кабинета.

*Что? Как можно вообще такое придумать? Как можно связать его увлечение с жестокостью?* - проносились в моей голове вопросы. Рука сама потянулась к предмету в кармане. Предмет отданный мне Ю оказался тёмной матовой коробочкой с маленьким ключом сбоку.

«Достаточно трех оборотов» - вспомнились последние слова Ю. Я взялся за ключ. Первый оборот - *Прощай мир лжи и обмана*. Второй оборот - *Прощайте марионетки играющий лживые роли*. Третий оборот - *Прощайте, родители, не поминайте лихом*.

От коробочки полилась приятная мелодия. Появилась первая искорка, вторая, пятая. И вот вокруг меня заискрился водоворот искр.

Интерлюдия

Я знала, что он выберет это. - сказала Ю растянувшись в кресле. - Ты проиграл.
Щелчок, и ей в руку сунули обещанное мороженое.

А тебе не кажется, что спорить на них не самая хорошая идея. - Сказал один из Ищущих.
Ой, семь лет уже спорим, и только сейчас опомнился. - посмеялась она над своим коллегой по работе. - Давай лучше посмотрим что будет дальше.
В зеркале, словно телевизор, транслировала события в кабинете последнего из недавно Найденных. Водопад искр рассеялся и посередине комнаты стоял всё тот же человек, но это только на первый взгляд. На самом деле это была «маска», своего рода то, что он старался из себя создать. Это был привычный всем Ярослав, у него были его воспоминания, привычки, и повадки, но не было самого главного — души. Его душа, настоящий бывший Ярослав, а ныне весёлая девочка Кира, сейчас просыпалась вместе со всеми в детской кроватке, и пыталась понять «Что только что произошло?».

Ну вроде всё в порядке. - обрадовалась Ю, что никаких поблажек не возникло. - Что думаете коллега, в каком мире будем дальше искать? Или хотите немного отдохнуть.
Конец.



Автор Arita Tian
Страничка автора  https://vk.com/velikaia1pauchiha

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры
49 минут назад, малыш сказал:

замечательный рассказ. мне очень понравилось. правда маловато, хочется еще почитать. хотя рассказ законченный вполне))

Есть продолжение про новый год.На форум так же выложил!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.