Перейти к содержанию

Я Вернулась. Глава 5. О том что я, кажется, сама себе вырыла яму, о возмездии, и хорошем финале.


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

Мелькание символов на экране закончилось, и Вера уже вздохнула с облегчением, когда увидела привычное лицо Лели. Но увидев, как она взглянула на неё, заставило мурашки на спине бегать быстрее. На неё всё так-же смотрела няня, но в её глазах она прочитала «Стой на месте, тебе всё равно не сбежать».

- Привет Верочка, – Полился нежный, бархатный голос, он был похож на голос Лели, но было в нём что-то инородное, словно в Ведро с водой заполз уж. При этом няня начала аккуратно покачивать её. – мне только что пришла в голову замечательная идея. Давай мы с тобой поиграем в «Дочки-матери». Мне кажется, это будет замечательная игра. Ты будешь моей любимой дочуркой, а я твоей заботливой мамочкой.

Она незаметно для Веры вложила той в рот соску, что та сосала ранее. Вера почувствовала, что начала что-то посасывать во рту. Поняв что это она поспешила выплюнуть её прямо в лицо Лели, так как помнила что с ней случилась в прошлый раз. Няня поймала её и осуждающе посмотрела на подопечную.

- Как нехорошо, послушные девочки не себя не ведут. И как твоя мама, я должна преподать тебе урок моя милая.

С этими словами она понесла брыкающуюся Веру к креслу качалке, что стояло в углу. Сев в него, няня положила упирающуюся подопечную к себе на колени спиной вверх. Вера в надежде что её кто-либо услышит закричала. Но толи на то была воля богов, толи ей просто не повезло, но стены были сделаны из плотного металла, а по коридору в это время никто не шёл. Леля ловко сдёрнула с Веры памперс, порвав при этом несколько липучек, и бросив его неподалёку на пол.

- Моя милая должна преподать тебе несколько важных уроков. – Начала она. Неожиданно для Веры из ноги робота вылетело несколько щупов, предназначенных для временной фиксации разных предметов, и схватили её руки чуть выше локтя. – Не переживай милая это чтобы ты не помешала моей работе.

Где-то недалеко заиграла ритмичная музыка, но так тихо, что Вера её почти не слышала. Леля резка, почти без замаха шлёпнула Веру ладонью по заднице, от чего девушка вскрикнула.

- Сладенькая моя запомни, я мама, а ты моя малышка. – Продолжила Леля, после каждого предложения снова шлёпая Веру по попе. – Это значит что ты должна меня слушаться. Неукоснительно. Если я даю тебе соску, то ты её сосёшь. Если я захочу тебя покормить, ты ешь. Если я сказала что сейчас тихий час, ты спишь. Если я решила тебя помыть, то я мою тебя. Если я скажу тебе использовать свой памперс, ты его используешь, и я его поменяю. Если ты напакостишь, или нарушишь правила нашей игры, я тебя отшлёпаю, поставлю в угл, или оставлю без сладкого. Ты всё поняла?

Вера энергично закивала. Её задница горела гнём, а из глаз текли редкие слёзы. Няня убрала стягивающие её руки оковы, и посадила веру к себе на колени. Попа Веры вспыхнула новой боли и она поморщилась. Увидев это Леля, обняла Верочку одной рукой за спину и коленки. Другой рукой она достала соску, и вставила её в рот малышки, при этом выразительно на неё взглянув.

На этот Вера не стала сопротивляться, а снова начала посасывать соску, и тут же почувствовала, как её мысли начинает покрывать туман, но на этот раз он намного сильнее. Новая Леля перепроверила параметры той соски, что сосала Вера и добавила ещё пару процентов мощности. И затем встретившись с рассеянным взглядом подопечной, включила самую главную программу:

- Не волнуйся милая, я не причиню тебе вреда. Я твоя няня Леля, и я хочу о тебе заботиться. Но я хочу заботиться о малышке, а не о взрослой тётеньке, что владеет твоим сознанием. Я знаю, что тебе понравилось проведённое со мной время, ты была по истине счастлива. И это, потому что ты не стала вести себя как взрослая, да Верочка. Ты решила поиграть в малышку, и тебе это понравилось. Ведь я знаю, что тебе понравилось, не надо смущаться или говорить что это не так, мне всё равно известны все твои чувства и желания. Ты хочешь быть малышкой. Ты хочешь носить удобные и милые памперсы, и хочешь, чтобы я тебе их меняла. Ты хочешь носить милую детскую одежду. Тебе нравиться сосать твою сосочку, ведь с ней ты чувствуешь себя лучше. Ты хочешь спать в твоей детской кроватке, ведь в ней тебя никто не сможет побеспокоить. Тебе нравится, когда я за тобой ухаживаю, ведь так ты чувствуешь себя защищённее. Не надо отрицать это, ведь я знаю о чем ты думаешь и о чём мечтаешь, ведь я же твоя няня, малышка. Вспомни, как было больно твоей попе, когда ты хотела быть взрослой, тебе ведь было неприятно. Тебе не нравится быть взрослой. Ведь взрослые не сосут соску, не носят памперсы, и о них не заботятся няни. Неужели ты правда хочешь стать взрослой? Конечно, нет. Ведь я же вижу, чего ты на самом деде хочешь, милая. И я смогу подарить тебе это, веди ты моя маленькая малышка, а я та, что о тебе всегда позаботится, твоя няня.

Неожиданно с попы малышки начало капать какая-то жидкость. Няня это заметила и, приподняв край платьица, увидела то как между ног её подопечной течёт маленькая струйка.

- Ой-ой, кажется кто-то протёк. Вижу ты уже начала вживаться в роль моей малышки. А я, глупя и забыла, что ты совсем не можешь сдерживаться. Давай исправим это.

Леля поднесла Верочку к пеленальному столику и посадив её на него начала раздевать. Затем положив полностью голую малышку на спину, дала ей в руки кольцо-погремушку. Вера взяла и пару раз встряхнула, раздался грохочущий звук. «…Гремит… хочу ещё… шумит» - рассеяно подумала она, и начала трясти его, иногда весело хихикая. Леля с умилением посмотрела на эту картину, затем достала мазь и намазала покрасневшую попу подопечной. Затем взяв с полки новый памперс, показала его Вере:

- Взгляни, какой он красивый памперс я для тебя нашла. Какие на нём барашки, правда миленькие? Прямо как ты, моя радость. Давай-ка, мы тебе его наденем.

Приподняв Верочку за ножки она подложила под неё развёрнутый памперс. Присыпав тальком между ног, Леля потуже натянула его между ног, и застегнула все четыре липучки.

В отличии от прошлых памперсов, этот был в несколько раз толще своих предшественников. Вера смогла хоть немного сдвинуть ноги только тогда, когда Леля немного его примяла между её ног.

- Ну вот теперь моя малышка больше не будет писаться, и волноваться что она что-то испачкала. Ведь ты же малышка, а всем малышам нужны памперсы.

Няня подошла к одному из шкафов и достала из него небольшое синее одеяло. Развернув его, она постелила его на ковёр. Оказалось оно было квадратным и с нарисованными на нём далматинцами. Затем подошла к Верочке и взяла её на руки.

- Милая, я хочу что-бы ты стала как настоящая малышка. А все малыши начинают с чего? Правильно их заворачивают в уютные пелёнки. Я вижу как загорелись твои глазки, ты ведь и сама этого хочешь, не так-ли? Вот я так и думала. А теперь ложись и не двигайся, хорошо? Умница. Теперь выпрями ножки, вот так. Руки вниз, а то ничего не получится. Тебе удобно? Нигде не жмёт? А теперь самое важно, повязать ленточку. Теперь ты самая настоящая малышка.

Леля взяла на руки спелёнатую малышку. В голове Веры медленно текли мысли, о том что она и правда хочет быть малышкой, о том что в памперсах и правда очень удобно, о том что взрослые и правда лишены этих радостей, и о том что она и вправду рада что у неё есть няня.

На лице няни появилась заискивающая улыбка.

- Я вижу что моей малышке хочется пить. А у меня как раз есть очень вкусная штучка, как раз для таких маленьких девочек как ты.

Леля положила Верочку на столик и сняла свой фартук с головы, обнажая силиконовые груди телесного цвета. Няня достала изо рта малышки её соску, и взяв подопечную на руки, поднесла к её лицу левый, немного увеличившийся в длину, сосок. Вера интуитивно обхватила его губами, и как и соску ранее начала посасывать. Пососав так несколько минут, она подумала, что ей необязательно это делать, но что-то иное, всё тоже сознание Веры, но уже изменённое, была в восторге. Неожиданно для самой себя она задремала. Леля поняла это и подойдя к кроватке, положила в неё Верочку. На последок она провела пальцами по её волосам и вставила в приоткрытый рот фиолетовую соску.

Так прошло два дня. Вера играла, веселилась, училась говорить. А няня приглядывала за ней, играла, меняла памперсы, кормила, мыла, и укладывала спать. Постепенно всё больше и больше убеждая Веру, что лучше быть малышкой, чем взрослой. Но внезапно начала проявляться и злая сторона этих убеждений, с каждым разом нашей малышке всё лень было делать что-то самой, а воспитанный годами волевой характер стал тускнеть, замещаясь капризностью.

Так бы, наверное, и продолжалось, и возможно вернуть Веру в изначальное состояние никто бы не смог, если бы не случилось это. Геннадий впервые за пять дней вышел из своей лаборатории. По причине того что банально еда закончилась ещё сутки назад, а растолстевший в последнее время Петрович всё никак не хотел отдавать свою генератор еды, аргументирую это тем, что не до конца провёл все испытания на человеке.

И вот представьте бредущего по коридору не выспавшегося Геннадия. Он проходит мимо главного зала, а там. Стулья как в кинотеатре, большая половина мест занята, а на главном экране его жена, которую он оставил на попечения организации, в образе маленькой девочки, в детской комнате, и с ней нянчится какой-то робот. Геннадий банально офигел, вспылил, пошёл разбираться что тут происходит. Затем включил наконец спящую до этого логику, порасспрашивал некоторых из коллег. Смекнул что тут происходит и «за чей счёт был этот банкет», и направился к ним что-бы отплатить, с процентами. Но сперва зашёл в начальству и оформил несколько бумаг о «срочной необходимости в тестировании необычных свойств его репликатора», а для этого ему нужен был подопытный, желательно парень до двадцати лет, достаточно умный, желательно программист, с хорошим здоровьем. Шеф посмотрел на него и подписал бумаги, а на последок добавил:

- Только у меня просьба, не убей, ведь как ни как редкий специалист.

В тот-же час Геннадий встретил Арсения в коридоре, и начал делать то, что ему очень нравилось, за что его любила жена, и недолюбливали коллеги, вовремя говорить реплики персонажей известных фильмов.

- Смерти боишься. Страшишься. – И втянул воздух перед парнем.

Арсений вытащил наушник из уха, и подняв взгляд на собеседника пафосно спросил:

- Чё надо? Мне пройти надо, у меня как бы ещё дела.

Надо ли говорить что Геннадий возвышался над ним почти на две головы. Профессор расплылся в жуткой улыбке.

- А за грехи твои, расплата. – Договорил Геннадий, и с размаху зарядил кулаком по челюсти, от чего парень штопором свалился на пол. Без размаха Гена пару раз ударил его в живот, затем взял его за ногу и поволок в лабораторию. Там он снял с него всю одежду, и положив её в пакет, что-бы вернуть ему позже, уложил его в свою реанимационную камеру. И усевшись за монитор, начал думать что-бы такое с ним сотворить?

Спустя месяц.

Вера устало откинулась от руля на сидение. На этот раз машина в порядке, и никаких аварий. Хотя было несколько моментов когда волнения переплёскивали через край, но всё в конце концов прошло гладко. Слегка пришедшая в себя чувство Вера отстегнула ремни детского сидения, что стояло на машине для большего комфорта, да и что-бы, люди обычного роста тоже могли ею поуправлять, и по ступенькам спрыгнула вниз.

Подбежали её коллеги и лаборанты, начали поздравлять с успехом проекта, а она поздравляла их. А затем и вовсе взяли её на руки и начали подбрасывать в воздух, крича «Ура». И она кричала, и радовалась.

Но вот крики стихли, и вера дав распоряжения по поводу отчёта руководству и празднику, по поводу нового изобретения, вера направилась в свой кабинет. Там она сняла комбинезон в котором проводила тесты, на привычную юбку с блузкой. Попутно заметив что полоска на памперсе сменила цвет. «Вот и ещё один повод заглянуть к Леле» - подумала она. Взглянув на часы, она оправив ещё пару раз юбку, отправилась в такой знакомый кабинет. Попутно вспоминая события произошедших событий.

Вот её восстанавливают, после аварии. Вот она лежит в палате. Вот о ней заботится Няня-Робот. Вот с ней что-то происходит, как объяснили позже, это был ненавязчивый гипноз Александры, усиленный действием соски, с каким-то гипнотическим аппаратом, что в разы усилило воздействие гипноза. Вот Александра, самостоятельно проводит терапию, что-бы вернуть моё сознание. Вот ещё неделю за ней присматривает Леля вернувшаяся к первоначальным установкам, за это время Вера снова научилась ходить, говорить, писать. Единственное что она, уже позже попросила Александру оставить, это недержание, ибо как сама она тогда сказала: «Мне они очень понравились, в плане функциональности. Не хочу больше отвлекаться, по пустякам». А далее она вернулась обратно на роботу. Она уже свыклась со своими новыми плюсами и минусами. К ней теперь намертво прилипло прозвище «гнома», но уважение коллег при этом не уменьшилось, а даже немного выросло. Одним из плюсов оказались маленькие пальцы, которыми стало очень удобно собирать и разбирать микросхемы

И вот с такими мыслями она дошла до отдела с уже не приклеенным листком, а полноценным граффити «Детская». Оглядевшись и не найдя взглядом то чего искала, она взглянула на часы, подождала пару минут, и всё таки решила войти

Дверь отошла в сторону и от туда сразу-же на неё полилась известная песня.

- Пусть мама услышит, пусть мама придёт. Пусть мама меня непременно найдёт. Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... – Пела с импровизированной сцены, девчушка в цветастом платье чуть выше колен. Чёрные волосы распущены, и в них торчат кошачьи ушки, а сзади время от времени мелькает длинный пушистый хвост.

Девчонка бросила испуганный взгляд на Веру, но продолжила петь, как ни в чём не бывало. А допев, поблагодарила всех кто её смотрит, пожелала хорошего дня и попрощалась до следующей встречи.

- Привет Верочка, рада тебя видеть. – Весело произнесла девчушка.

- И я тоже рада тебя видеть. – Начала Вера, медленно начала подходить к ней. - Мы о чём вчера договаривались, ты помнишь?

Почуяв неладное, собеседница начала медленно отступать в сторону, к стенке.

- Мы договаривались встретиться у порога, в шестнадцать часов. Я тебя понимаешь жду, жду, а ты оказывается тут опять концерт строила. И без меня, без любимой подруги.

И вот они стоят почти в плотную, и смотрят друг дружке в глаза. На заметку обе они одного роста.

- Ты знаешь что это значит, Звёздочка. Пощады не жди! – И обхватив её за живот плюхнулась с нею в соседнюю гору подушек.

Покувыркавшись некоторое время, Вера обхватила со спины её талию ногами, и повалила на себя, и начала…

- Нет! – Послышался глубокий стон, и затем чуть тише. - Только не ушки.

- Пушистые… - Радовалась Вера почёсывая кошачьи ушки на голове подруги. В ответ та заурчала. – Не крути головой.

Со Звёздочкой Вера познакомилась почти три недели назад. Тогда она только начала пробовать писать письменные буквы. И неожиданно к ней, тоже на реанимацию, подселяют необычную девочку. Как позже пояснил Гена, по его рассказу я поняла, что буквально после того как он восстановил её тело, к нему подошёл Арсений, и попросил сделать его кошка-девочкой как в аниме. Гена конечно упирался, мол непроверенная технология, да ещё и не только пол изменить, но и сами гены, он за такое не возьмётся. Но упрямец решил отдать своё тело во имя науки и мечты, провёл почти двое суток под дверью кабинета, и Геннадий всё же решился на это. И в результате ему удалось не только полностью поменять ему пол и уменьшить размеры организма, но и на генном уровне встроить ему хвост и ушки не повредив больше ничего. Но проблема оказалась в психике после пробуждения, из-за чего самой Александрой Медалевой был проведён курс гипнотерапии и психологической помощи. В результате чего и появилась новая подруга Веры Звёздочка, как просила она сама себя называть, девочка-хакер, не растерявшая навыков из «прошлой жизни», и время от времени дающая онлайн концерты.

Когда Вера обо всём этом узнала, она всё равно продолжила воспринимать Звёздочку как и раньше, весёлой подругой, тоже любящей носить памперсы, и самое главное – пушистое существо, которое очень приятно гладить!

- Девочки не ссорьтесь. Давай-те лучше чаю попьём. – Миролюбиво произнесла Леля.





Автор Arita Tian
Страничка автора  https://vk.com/velikaia1pauchiha

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.