Перейти к содержанию

Я Вернулась. Глава 3. О том что новое тело быстро восстанавливается, что грусть нельзя копить в себе, и о новом мнении по поводу памперсов.


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

Вера проснулась, но открывать глаза ей не хотелось. Сон что её снился был слишком хорошим что-бы его прерывать. Ей снился новый сюжет для очередной книги, и поэтому она хотела довести его до конца.

Вера открыла глаза и первое что сделала, совершила известный жест «рука-лицо». Ибо такую хрень никто точно читать не будет. Не спеша к ней начало приходить понимание, что что-то не так. Быстро припомнив события прошлых дней, к ней немного запоздав, видно доставляло его «Почта России», осознание. И Вера решила проверить эту теорию.

Впервые за эти три дня, она легла на живот, причём перевернувшись самостоятельно. Порадовавшись первому успеху, она решила продолжить и пойти дальше. И досчитав до трёх, упёрлась руками в матрас и выпрямила их, встав на четвереньки.

Стоять на них оказалось не трудно. «Удивительно, а ведь вчера я даже просто ногу согнуть не могла» - подумала она. Затем к не пришла шальная мысль.

Она попробовала выпрямить ноги, оставаясь при этом на четвереньках. Но это оказалось сложнее чем она думала. Но вот очередная попытка оказалась успешной, её ступни плотно стояли на матрасе, а руки упирались вперёд. Согнув колени, она резко оттолкнулась руками назад, одновременно выпрямив колени. Но увы план оказался хорош только в воображении, и вместо того что-бы встать на ноги она банальна начала падать вперёд. Внезапно её сзади осторожно подхватили, чьи-то руки.

- Осторожно родная. – Раздался сзади голос Лели. Повернув меня лицом к себе, она начала придирчиво меня рассматривать, на предмет повреждений. – Такой маленькой ещё рано вставать на ножки, ты ещё слишком слаба. А если бы я не успела? И хорошо, что ты это делала на кровати, а если-бы это было на полу? Ой горе ты моё луковое.

На последней фразе она покачала головой. А я откровенно краснела и никак не могла определиться с чувствами. Толи я злюсь, из-за того что меня, одного из величайших учёных, отчитывают как маленького ребёнка. Толи мне стыдно, за то что я сама, поддавшись эмоциям, решила забыть о том что моё тело ещё не восстановилось, и чуть ли не добавила себе проблем.

Тем временем Леля перенесла меня на пеленальный столик. И положив меня начала расстёгивать ползунки. На этот раз я уже сама вытаскивала руки и ноги из рукавов и штанин. Ну как сама, под присмотром Лели, и её комментариями:

- О, вижу наша малышка стала взрослая. Может её теперь и памперсы не нужны?

Но бросив взгляд на находящийся меж моих ног объект обсуждения, стало понятно, что они мне ещё понадобятся. Пару раз похлопав по подгузнику и услышав чавкающий звук, поразивший даже меня.

- Ух, как много навалила. Видимо нашу Верочку ещё рано отлучать от памперсов. И не надо так краснеть, милая, это не страшно. На рекорд идёшь. Как говорится пусть лучше выходит, чем сидит внутри. А кому это я сказала не краснеть! – Произнесла Няня. И тут неожиданно выставив указательные и средние пальцы начала медленно приближать их в мою сторону, приговаривая. – Идёт коза рогатая, за малыми ребятами. Кто красный как рак, забодает, забодает, забодает!

И на первом же слове «забодает», Леля начала меня щекотать. Осторожна, но так щекотно, что малышка никак не смогла сдержать смех. То по животу, то под подмышками, то по шее, то по ступням. А когда Вера пыталась закрыть от неё одно место, она уже щекотала следующее. А по комнате разносился звонкий смех девчонки, иногда перемежавшийся, с очередным «забодает, забодает, забодает».

Но в один момент няня перестала щекотать, а Вера ещё некоторое время посмеивалась. Робот взял на руки иногда хихикающую малышку, и понёс в ванную. В ванной её смех окончательно отпустил. Тем временем няня усадила её на полку, и сняла памперс, и бросила его в урну. Затем протёрла влажной салфеткой все места куда успела налипнуть коричневая масса. Тем временем за её спиной сама собой начала набираться ванна.

Как и в прошлый раз, она проверила ладонью воду, и добавила в ней каких-то порошков.

- На взлёт. – Воодушевляющее произнесла она, приподняв Веру в воздух. Малышка расставила руки в сторону уподобившись самолёту, и пробуя парадировать звук мотора, пролетела пару кругов. Затем няня начала медленно опускать её в ванну. – Приготовиться к посадке на воду.

Вера погрузилась в воду. На этот раз воды была куда больше, чем в прошлый раз. А самое главное, теперь всю поверхность воды закрывал толстый слой пены.

Девушка попробовала сгрести её в кучу и слепить что-то, образовав небольшую горку, и её это удалось, подобно пластилину она принимала и удерживала форму, при этом оставаясь лёгкой.

- Вижу моей девочке, понравилось играть с пенкой. – Участливо спросила Леля. Затем начала медленно доставать откуда-то игрушки. Кораблики разных форм, резиновых пищащих рыбок, синего пластикового кита и какого-то странного деревянного человечка, с большой головой, или точнее шаром без лица, маленьким телом одетым в подобие морской формы, и мечом вырезанным прямо в теле. Няня склонила голову на бок, мило улыбнулась и произнесла. – Давай поиграем.

Следующие пол часа превратились в почти нескончаемое веселье. То корабли переплывали море по пути встречая ужасных чудовищ. То бесстрашный путешественник отправлялся в плавание в поисках своей любимой, по пути помогая рыбам и китам, борясь с акулами, и прыгая по облакам. В конце няня используя губку в виде осьминога, устроила финальную битву между деревянным моряком и морским царём. Умудрившись при этом отмыть этим же царём всю Верочку. В конце разыгралась безмолвная встреча двух влюблённых, коими выступали морячок и найденная им принцесса, которую сыграла сама девочка, под конец аккуратно поцеловав его в лоб.

Убрав игрушки в стоящую неподалёку коробку, няня вытащила малышку из ванно и усадила на большое полотенце. Затем вытерев её, аккуратно завернула Верочку в это полотенце как в пелёнку и понесла обратно в комнату.

Усадив её на пеленальный столик, она развернула девочку из полотенца и сложив его отложила в сторону.

- Ну что дорогуша, какой стиль выберешь сегодня? – Спросила Няня, с интересом глядя на Малышку.

У Веры до аварии был довольно много самых разных вещей на все случаи жизни. Многие даже от знаменитых модельеров. Но с учётом её роста, ей могли подойти только её детские вещи, которые до сих пор хранила её мать.

От мысли о родителях и о том, что она им скажет, когда они её увидят такой, в душе у неё защемило, а к горлу подкатил комок. Представляя, как она будет оправдываться перед матерью, а та скажет, что она не её дочь, мысли и чувства, всё это время копившиеся в ней чувства и мысли, вырвались наружу. И Вера начала плакать, а потом и рыдать.

Увидев это Леля сначала растерялась, быстрый анализ организма не вывел не каких повреждений или травм, но потом бросилась утешать свою подопечную, поняв в чём дело. Взяв малышку на руки, она начала её укачивать, приговаривая:

- Ну ничего, ничего. С кем не бывает, поплачь, поплачь. Это пройдёт. Всё пройдёт.

Вера пробовала её ответить, что это не пройдёт, и что она навсегда останется такой, но когда из её горла вырвался детский плачь, вперемешку с нечленораздельными звуками, рёв накатил с новой силой. Ибо даже собственный голос её подвёл.

Так они и простояли некоторое время, робот-няня по имени Леля и девушка Вера пережившая аварию и вынужденная привыкать к своему новому телу. Когда плач и всхлипы девушки стали сходить на нет, Няня достала из кармашка фартука фиолетовую соску и вставила в приоткрытый Верин рот. Не ожидав такого, девушка поспешила выплюнуть её, игры играми, но её сейчас плохо. Но Леля успела поймать соску и вставить обратно в рот подопечной. Вера снова попыталась выплюнуть её, но няня предусмотрительно прижала её пальцем. Побрыкавшись ещё немного, и не добившись ничего кроме настойчивого взгляда Лели, Вера оставила попытки выплюнуть соску и просто оставила её во рту. Неожиданно для себя она начала её посасывать, и почувствовала что грусть уходит, оставляя после себя только покой и какую-то непонятную радость. Увидев это, у няня расплылась довольная улыбка, показатели нервной системы пришли в норму, иногда даже надо дать выпустить эмоции, что-бы они не копились, и не дали её подопечной стать замкнутой и грубой.

Положив пребывающую в нирване малышку обратно на пеленальный столик, Леля достала из шкафчика розовый памперс с нарисованными на нём разноцветными котятами. Развернув его, няня приподняла попу Верочки за ножки и подложила под неё памперс. Затем протерев всё между ног маслом, она присыпала всё тальком. Натянув памперс поплотнее с Леля застегнула все четыре липучки. Финальным штрихом она заправила все торчащие лямки во внутрь.

Усадив малышку на попу, няня направилась в сторону шкафчиков. А тем временем Верочка посасывая соску тыкала пальчикам в нарисованных котят. Внезапно к ней пришло озарение. «А ведь памперсы это оказывается очень удобная вещь. Кто сказал, что её могут носить только дети? Вот и молчите. Памперсы, это просто ещё не раскрытый потенциал. Вот например к великому писателю пришло вдохновение, он бежит творить, но внезапно в самый ответственный момент его припрёт нужда. И он пишет и терпит, терпит и пишет. И тут произойдёт две вещи, либо ответственный писатель обделается, но закончит идею, либо побежит в туалет, справит нужду, но затем вернувшись потеряет музу. Или вот постоянно трудящийся учёный, как мой Гена, трудящийся днями и ночами, если-бы заменил постоянное чтение газет в туалетах, на те же памперсы, многократно повысил бы свою производительность, и наверное уделял бы мне больше времени. Да и вообще всем творческим профессиям нужны памперсы! А геймерам они вообще необходимы как обезьяне банан. А это значит что за памперсами будущее!»

Пока девушка предавалась подобным мыслям, няня уже вернулась, неся в руках какие-то вещи. Разложив всё это на столике то что принесла, она взяла от туда, и продемонстрировала Верочке красивое платье ярко салатового цвета. То тут, то там виднелись белые и зелёные кружева и рюшечки. Внизу платье имело несколько дополнительных юбок, что добавляло ему детский оттенок.

- Мне кажется, что оно тебе подойдёт. – Произнесла Леля. – Давай я помогу тебе его надеть. Ну ка руки вверх.

Вера с улыбкой последовала её команде, и вытянула вверх руки. Сверху на неё упал каскад тканей. Руки несколько раз попадали не туда, но няня помогла разобраться с этим и вот голова малышки выглянула из ворота платья. Леля оправила его во всех местах и застегнув на спине молнию. Затем взяла расческу и начала причёсывать ей волосы. Вера даже перестала посасывать соску, когда расческа повинуясь действиям робота начала аккуратно проходить по её волосам и голове. Леля собрала волосы малышки по бокам в два хвостика, закрепив их двумя большими белыми бантами. Далее на её ноги няня одела носочки и туфельки в тон платью.

- Какая ты у нас красивая. – Восхищенно сказала няня. - Прима принцесса.

Верочка ощупала бантики, посмотрела на платье, едва прикрывавшее памперс, поболтала ножками в новой обуви. И поймала себя на мысли, что ей это нравится. И эта одежда, и памперс, и эта соска во рту, но особенно ей нравится Леля, няня, что о ней заботится. Девочка протянула руки в сторону робо-няни. Та поняла что хочет её подопечная, и взяла девочку на руки. Вера крепко-крепко обняла Лелю за шею, благодаря за то что она для неё делает, на что няня тоже легонька приобняла её.

Весь идиллический момент испортило урчание, раздавшееся от живота Веры.

- Кажется, пришло время покормить моего котёнка. – Посмотрела няня на отпустившую её шею малышку. – У меня для тебя есть небольшой сюрприз. Но чтобы его получить тебе надо будет его заработать.

Подойдя к детскому стулику для кормления, Леля усадила малышку в него, поправила платье, и застегнула ремешки фиксации, на спинке. Затем открыв дверцу в стене, оказавшуюся холодильником, она извлекла от туда тарелку с тремя лежащими на ней круассанами.

- Сюрприз. – Сказала няня, и заметила, как загорелись глаза малышки и с какой интенсивностью она начала посасывать соску, при виде её любимого лакомства всей жизни. – Круассаны с тремя разными начинками. Но что-бы их получить ты должна съесть всё что я тебе дам. Договорились?

В ответ Вера утвердительно кивнула головой, махнув при этом бантами




Автор Arita Tian
Страничка автора  https://vk.com/velikaia1pauchiha

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.