Jump to content

babypuss
 Share

Recommended Posts

• V.I.P.

Продолжение рассказа "Сколько же мне лет?"

Первая часть здесь

Вторая часть здесь

Третья часть здесь

Автор - AlexBragin 

Сколько же мне лет? - 4 часть

e4db5ab380a12c8f2cb0e9369a24afe9.jpg.33e4f98825f056d0d77a2adf0a745993.jpg

- О-о, Лаура! Как мило, что ты составила компанию Сибил! - Эмили быстро справилась с удивлением.

- Если ты не возражаешь, тетя! - Сибил быстро скинула плащ и туфли и по-свойски, мимо хозяйки дома, направилась в кухню. - Извини, мне надо срочно что-то съесть!

- Конечно, конечно, - проводила ее взглядом Эмили и приняла верхнюю одежду у Лауры. - Раздевайся, милая, проходи в гостиную. Сейчас  я и тебе что-нибудь принесу, если, конечно, моя кухня переживет нашествие мадемуазель Гаргантюа!

Вообще-то, Лаура не хотела идти в гости. Встречаться с Чарли ей совершенно не хотелось. Немое обожание, изливаемое на нее из его глаз, очень быстро надоело ей, а ничего больше он предложить не мог. Слоняясь за Лаурой по пятам, Чарли то пытался неудачно острить, то надевал на себя маску циника, то начинал сыпать заученными специально из энциклопедии сведениями. Скутотища! Девушка предчувствовала тоскливые несколько часов, проведенные в доме Эмили, и заранее злилась на себя за то, что уступила подозрительной настойчивости подруги.

Лаура прошла в гостиную и, пока к ней никто не успел пристать с ненужными разговорами, с интересом разглядывала хорошо обставленную комнату.  Вдруг ее внимание царапнул промельк чего-то голубого в узкой щелке приоткрытой двери. Природное любопытство взяло верх над приличиями, и девушка осторожно потянула створку.

На полу, на пушистом ковре сидела странно большая девочка в голубом с большими белыми оборками детском платье и огромными голубыми бантами в коротких волосах, закрученных в мелкие кудряшки . Заметив открывающуюся дверь, она попыталась задрать подол и спрятать за ним свое лицо. Комичности эпизоду добавляло то, что подол оказался слишком коротким, и девочке никак не удавалось натянуть его достаточно высоко, чтобы закрыть лицо. Кроме того, обнажились не только полупрозрачные белые гольфы, но и блестящие ярко синие трусики. Кажется, это обстоятельство волновало девочку гораздо меньше, или она даже не задумалась о пикантности ситуации.   

- Кто ты? И почему так стесняешься? - улыбаясь такой необычной реакции, Лаура присела на корточки рядом с девочкой. - Глупая, я же не сделаю тебе ничего плохого!

Девочка только трясла мелкими кудряшками и что-то мычала. Сквозь щелки, оставленные у края платья, было заметно, как пунцово алеют ее щеки.

Только тут Лаура поняла, что "девочка" подозрительно крупная. У нее были большие, вполне взрослые руки, которыми она придерживала подол платья, ноги по длине не уступали ногам гостьи, да и голова была слишком крупная... Но почему такая реакция? И Сибил никогда не говорила, что в доме должна быть еще и девочка! Становилось все интереснее и интереснее.

- Ай-яй-яй, такая большая девочка, и так некрасиво себя ведет... - Лаура положила  руки на плечи девочки, с удовольствием ощутив приятную гладкость хорошего шелка, погладила ее немного, а потом резко опустила пальцы к ребрам и нажала.

От неожиданности "девочка" ойкнула, отпустила подол и тут...

- Ча-а-арли?!

Случись это при других обстоятельствах, вид мужчины в детском платье мог бы вызвать потрясение, и даже брезгливое отторжение, но здесь... сейчас... в таком нелепом виде... Открытие вызвало у Лауры только улыбку.

- Как мило!

Платье, кудряшки, гольфы, и на груди - огромная розовая соска на широкой розовой ленте. Это было совершенно непонятно, но... юноша так смешно сконфузился, покраснел еще больше, наверняка установив в этой дисциплине какой-нибудь очередной мировой рекорд, и все это было так... забавно!

- Тебе... тебе очень идет! - рассмеялась Лаура, совсем не ожидая того.

- Вы уже познакомились с моей маленькой Чарлиной? - на шум в комнату заглянула тетя Эмили. - Надеюсь, она, как вежливая девочка, поприветствовала взрослую гостью красивым реверансом?

- А-га-а-а! Значит, ее зовут Чарлина? Очень приятно познакомиться, милая девочка! Но должна сказать, что мне так и не досталось ее красивого реверанса! - весело посмотрела на нее Лаура. - Это, наверное, потому, что такие маленькие девочки еще не умеют делать реверанс! Вы, наверное, Эмили, шутите надо мной!

- Что ты, что ты, дорогая! Ничуть не шучу! Вчера у кузины Викки моя Чарлина вела себя совсем как пятилетняя девочка! Делала реверансы, получала поцелуи и подарки! Я даже не верила, что сама давала ей не больше двух годиков. И вот снова регресс! Неужели она все забыла за одну ночь?

- Ах, Эмили, с маленькими девочками это бывает сплошь и рядом! Сегодня она ужасно смущается и дичится! Мне даже неловко: я ощущаю себя кошмарным монстром, которого боятся дети! Чарлина, детка, посмотри на меня!

Ее призыв не помог.

- Чарлина, я сейчас так расстроюсь, что заплачу! - смеющиеся стрелочки в уголках глаз девушки свидетельствовали об обратном, но Чарли опасливо вскинулся на нее.

- Слава небесам - ты уже посмотрела на меня. Будем надеяться, что мой взгляд загипнотизирует тебя, и твое сердце оттает.

- Хотела бы я стать свидетелем этого исторического события, - вздохнула тетя Эмили, - но пока вы так мило общаетесь, сделаю то, ради чего и пригласила Сибил: удеру от вас! У меня сегодня обширные планы, в которых малютке Чарлине нет места. Я и так завозила ее вчера до потери облика! Утром в кровати лежала не милая двухлетняя девочка, а какой-то помятый ворчливый субъект. Хорошо еще - без щетины!

- Надеюсь, тетя, - вступила в разговор подошедшая Сибил, - ты дала этому прохвосту достойный отпор, и он быстро вернул Чарлину назад, в ее кроватку?

- Я всего лишь слабая женщина и не смогла устоять перед его обаянием! - рассмеялась хозяйка дома. -  Чарлина вернулась совершенно добровольно! Можно сказать, вышла как Афродита, родившись из пены...моей ванны!

Женщина так мечтательно улыбнулась, что гостьи не могли не ответить ей задорным смехом.

- Ох, девушки, мое сердце разрывается между невероятным желанием посплетничать с вами о моей маленькой племяннице и необходимостью делать неотложные дела. Как же горько уходить на самом сладком! Но дела действительно не ждут! - огорченно развела руками Эмили. - Сибил - ты остаешься за старшую. Лаура - ты остаешься за гостью. Чарлина, детка моя, дай я тебя поцелую!

Женщина поцеловала в макушку по-прежнему сидевшего на полу Чарли и отдала ему последние указания:

- Девочка должна слушаться сестру Сибил и... - она едва замялась, но быстро продолжила, - ... няню Лауру. Мне было бы очень приятно услышать по возвращении, что ты была послушной и вежливой. Поняла, моя крошка?

Чарли завороженно кивнул головой.

- Ну, поцелуй меня! - Эмили присела и подставила щеку. - Покажи девушкам, как ты любишь тетю!

Зардевшийся Чарли выдал звучный "чмок" в тетину щеку и засмущался еще больше, услышав смех и аплодисменты Лауры на фоне мрачного хмыканья Сибил.

- Ты не представляешь, Сибил, как я не хотела сегодня идти с тобой в гости! - Лаура поставила стул рядом с сидевшей на ковре "девочкой", но обращалась к подруге так, как будто не замечала сейчас присутствия юноши.

Чарли сидел, опустив голову, и теребил в руках ленту от соски.

- Я тебе говорила уже, что племянник тети Эмили, этот несносный зануда Чарли...

Юноша непроизвольно вскинул  голову на говорившую, но Лаура, не глядя,  положила руку ему на голову и пригнула вниз.

- Не бойся, маленькая, сейчас его здесь нет!

И продолжила как ни в чем не бывало:

- Так вот. Этот несносный зануда ходил за мной по пятам, что-то мямлил про то, как ему со мной хорошо, мешал встречаться с настоящими парнями и служил вечной темой для насмешек со стороны так называемых подруг. Я боялась, что сейчас застану его дома и повторится все то же самое.

- А уж представляешь, как меня замучил этот мухомор на семейных сборищах? "Ах, Сибил, почему со мной не общаются девушки? Ах, Сибил, неужели я такой непривлекательный? Ах, Сибил, Лаура не обращает на меня внимание - я разрыдаюсь!" Хуже плаксивой девчонки!

- Хорошо, что вместо его унылой физиономии  нас ожидало такое чудо! Такой подарок! Такая куколка! Ну, посмотри на это личико!

Лаура обняла ладонями лицо Чарли и подняла его выше.

- Какие кудряшки! Какое платье! Какие тонкие черты лица! - она повертела лицом юноши из стороны в сторону, и он не сопротивлялся.  - А какие бантики! Я мечтала о таких в свои пять лет, а мама мне их никак не хотела покупать!

Слушая эти откровения, Чарли то краснел, то бледнел, то покрывался потом.

- Но почему же ты молчишь, детка? Ты плохо себя чувствуешь? У тебя болит голова? - Лаура приложила ладонь ко лбу Чарли и тот вздрогнул, словно сквозь него пробежал электрический разряд. - Ты меня слышишь? Или тебя надо срочно уложить в кроватку?

Как ни пытался Чарли хранить молчание, но перспектива отправиться в постель под присмотром двух девушек пугала его еще больше, и  он отчаянно замотал головой.

- Итак, со слухом у тебя все в порядке. Это уже хорошо. Теперь давай произнесем хотя бы несколько слов, - девушка добилась первого успеха и не хотела упускать инициативу. - Скажи, ты любишь тетю Эмили?

Чарли снова попытался отделаться кивком, но Лаура не поддалась на уловку.

- Нет-нет-нет! Я хочу услышать твой ответ! - она наставила указательный палец на рот "девочки", словно это был пистолет полицейского, ожидающего появление преступника.

Чарли немного помолчал, но палец и не думал сдвигаться с траектории огня, и юноша с трудом выдавил из себя скрипучее

- Да-а...

- Ой! Сибил! Да у девочки, кажется, ангина! Ты слышишь как она хрипит?  - всплеснула руками Лаура. - Неси сюда самое горькое лекарство и большую ложку: нашу малышку пора спасать!

Сибил нехотя поднялась со стула и приблизилась к "кузине".

- У тебя и правда болит горло? - угрожающе нависая над сидящим на полу Чарли, спросила она.

Юноша уже успел нарисовать себе ужасные картины предстоящего лечения и понял, что пора спасать "больное горлышко".

- Ничего у меня не болит! - быстро ответил он.

- Ну как же не болит, если у тебя голос звучит как у мальчишки в семнадцать лет?! - изобразила удивление Лаура. - Ну-ка, детка, скажи: "У меня не болит горло, нянюшка Лаура!"

Чарли аж поперхнулся от предложенной фразы, но взглянув на замершую от предвкушения Сибил, решил не упрямствовать. Самым тонким из возможных голосков он произнес, стараясь соблюдать "детскую интонацию":

- У меня не болит горло, нянюшка Лаура!

- О-о-о-у-у-у! - встретила свое второе достижение радостным воплем "нянюшка". - Твой голосок действительно звучит сладко! А теперь скажи: "Не волнуйся за меня, нянюшка Сибил!"

Чарли пришлось повторить и эту фразу. Новоиспеченная "нянюшка" довольно хмыкнула в ответ.

- "Нянюшка Лаура"! Я даже не думала, что это звучит так приятно! - и Лаура мечтательно повторила - "Нянюшка Лаура". М-да... Решено. Теперь ты будешь обращаться ко мне только так! Ты поняла меня, крошка Чарлина?

- Да...

- Да... кто?

- Да, нянюшка Лаура! - уныло повторил Чарли.

- Ты моя умница! - девушка нежно погладила смущенную "воспитанницу" по голове.

Гостья встала и пересела на кресло.

- А теперь вернемся к реверансу! Мне не понравилось, что девочка Чарлина в таком маленьком возрасте решает сама, делать ей реверанс в присутствии взрослых или нет. Как ты считаешь, Сибил?

Подруга выдала свою очередную кривую ухмылку и ушла от ответственности:

- Мне ее реверанс нужен как презерватив расческе...  Пойду я лучше разогрею нам поесть, пока ты занимаешься безнадежным делом воспитания маленьких дурочек!

- Фу, как грубо! - полетел с спину уходящей из комнаты Сибил упрек. - Девочка вовсе не дурочка! Правда, моя милая? Сейчас ты докажешь нянюшке Лауре, а заодно и прожорливой кузине Сибил, что этот каприз был вызван только твоим невинным смущением перед... малознакомой девушкой. Но сейчас ты узнала меня получше, поняла, что бояться и стесняться нечего, и поэтому готова показать все, чему тебя научила тетушка Эмили. А она утверждала, что реверанс у тебя получался уже хорошо. Не подведи же свою воспитательницу! Она будет очень недовольна!

Упоминание о недовольстве тетушки окончательно добило Чарли. Он понял, что и в этом пункте вынужден подчиниться однокурснице, как бы ни хотелось ему избежать глупых телодвижений.

Не поднимая глаза на свою "няню", юноша встал с ковра и коротко шаркнул ногой, слегка согнув колени.

- Не-е-е-ет! Нет! Так не пойдет! - решительно замахала рукой Лаура. - Так только деревенским лягушкам на пруду делают реверанс. Где плавность движений? Где грациозность приседания? Где игривость взгляда? Ты же девочка, а не корова!

Чарли вздохнул: ему хотелось бы двигаться грациозно, но под взглядом Лауры он деревенел, спотыкался, конфузился и начисто терял всякое удовольствие от пребывания в женском обществе в таком замечательном платье.

Он сделал еще несколько попыток и сам чувствовал, что вышли они ничуть не лучше.

Лаура сначала хмурилась, потом сердилась, но усилия Чарли были настолько искренни, так уморительно выглядел он в платье и сандалиях, так серьезно пытался справиться со своими ногами, что злиться на него было совершенно невозможно, и девушка рассмеялась во весь голос:

- Нет, Чарлина, ты - неподражаема!

Девушка задумалась.

- Хм... Что же нам делать? Хм... Иди сюда и садись на ковер. Обопрись спиной о мои колени!

Недоумевая, но явно заинтригованный, Чарли послушался ее указаний. Как только он уселся у ее ног, Лаура цепкими ноготками пробежалась по его подмышкам и ребрам.

- Жучки побежали к Чарлине под мышки...

Щекотки юноша боялся. Он засмеялся, стал уворачиваться, но пальцы Лауры были неумолимы и доставали его везде.

- Бегут, бегут не останавливаются!

Чарли сполз на ковер полностью, но и там щекотка преследовала его неотступно. Юноша уже катался по полу, а Лаура ползала на коленях за ним.

- Ой, как им понравилась наша девочка!

Он уже громко хохотал, не в силах что-либо изменить и вместе с ним смеялась и его мучительница. Только через пять минут совместной возни Лаура смилостивилась над подопечным.

- Ох, Чарлина, как мы повеселились! Надеюсь, теперь ты не будешь меня стесняться и сделаешь наконец свой знаменитый реверанс?

Раскрасневшийся, смеющийся юноша, подрастерявший свои банты, с удовольствием кивнул.

А потом легко и естественно сделал перед ней реверанс, которого она так долго ожидала.

- Ура! Ура! Ура! - Лаура захлопала в ладоши. - Еще! Хочу еще!

И он делал реверанс еще и еще, пока появившаяся в дверях Сибил не прервала их реверанс-шоу.

- Зрелище ты уже получила, пора и подкрепиться. Пойдем. Надеюсь, Чарлина, - кузина сделала многозначительную тяжелую паузу, - тебя можно оставить одну в комнате?

Юноша, с которого вмиг сдуло веселость, только кивнул.

- Не выходи никуда из комнаты, - строго напутствовала его Сибил. 

- Только сначала, - встрепенулась Лаура, - мы приведем девочку в порядок! Чарлина, поправь платье, подними банты, дай их мне и сядь сюда!

Чарли очень живо выполнил ее команды, уселся на низенький стульчик, и тут судьба преподнесла ему новое испытание.

Лаура встала перед ним с расческой в руках и стала приводить в порядок растрепавшиеся кудряшки "воспитанницы". Наклонилась вперед, и нос "Чарлины" уперся в мягкий, упругий живот девушки. 

Юноша замер. Ноздри его трепетали, вдыхая странную смесь пота, духов, юной девичьей кожи и чего-то еще, чего он и не мог опознать. Лаура заметила его реакцию, но не подала виду. Она плавно отклонилась назад и как ни в чем не бывало снова наехала животом на нос Чарли. Короткий топик, прикрывавший тело девушки при этом сумел немного задраться вверх, обнажив тонкую полоску кожи.

В следующий заход топик задрался еще выше, потом еще выше. Чарли завороженно смотрел на эту светлую полоску, которая то наезжала, то удалялась от него, а Лаура снисходительно посматривала на него сверху. Так сытая кошка лениво поглядывает на мышь, случайно оказавшуюся в ее когтях, прикидывая, что будет лучше: все-таки съесть или подождать какого-нибудь интересного продолжения.

Голубые банты уже давно были расправлены и возвращены на голову "девочки", ладонь Лауры мягко легка на затылок ее подопечной и прижала лицом к полоске голого тела. Чарли и сам не понял, как так получилось, но губы его вытянулись и раздался скрипучий, громкий, хорошо узнаваемый звук поцелуя.

- Вот как любит Чарлина свою нянюшку Лауру! Да, милая? Поцелуй еще, мне приятно!

И повинуясь движению руководящей затылком руки, Чарли поцеловал ее живот еще несколько раз.

- Хорошая девочка, - спокойно похвалила юношу "нянюшка" . - А теперь посмотрим, как ты слушаешься любимую нянюшку Лауру. Сейчас ты откроешь свой милый ротик, которому я разрешила меня целовать, откроешь пошире, будешь держать... держать... а положу в него эту чудную соску, которая так идет твоему наивному детскому личику.

Глядя ей в глаза, Чарли так и сделал, Лаура взялась за розовое пластмассовое кольцо, полюбовалась игрой на свету желтого латексного соска и двумя пальчиками, слегка играя и жеманничая, положила соску в рот юноше. Оценив его вид со стороны, она с трудом сдержала улыбку, но тем не менее строго наказала:

- Я ненадолго уйду в столовую. А ты сиди здесь, на стульчике, соси соску и думай о том, какое еще свое умение ты сможешь мне показать, когда я вернусь.

Чарли сидел на стульчике и мучительно пытался осознать ситуацию. Ему было о чем посоветоваться со своей подружкой-соской Он целовал Лауру! Она теплая, мягкая и такая добрая была рядом. Вкус ее кожи еще оставался на его губах, осторожно, чтобы не утерять ни малости, прикрытых сейчас большим розовым пластмассовым щитком. Но прикрыть другое последствие их возбуждающей близости было гораздо сложнее, и  Чарли пребывал просто в ступоре.  То напряжение, которое выросло в прекрасных синих трусиках, не давало возможности думать. Это было... Это было... как будто тетя предложила ему надеть шелковую комбинацию! Ту, розовую, висящую у нее в шкафу, о которой Чарли мог только вздыхать, лежа в своей кровати.

Он сразу вспомнил, как вчера у кузины Викки женщины набросились на его возбужденный организм и довели до полного конфуза! Как не хотелось, чтобы и перед Лаурой он опростоволосился! Как хорошо, что она заставила его сесть, и постыдные изменения в трусиках остались незамеченными!

От волнения юноша еще сильнее сосал соску и вглядывался в узор обоев на стене. Прошли долгие пять или десять минут, прежде чем он с облегчением для себя обнаружил, что опасная напряженность спала. Чарли мысленно поблагодарил тетю Эмили, подарившую ему такую верную подружку-соску, на которую можно было отвлечься.

Короткие мгновения приятной расслабленности пролетели очень быстро. И тут Чарли почувствовал, что у него накопились проблемы несколько иного свойства.

Вся утренняя суматоха, вся необычная подготовка к приходу "няни" Сибил, сбили обычные жизненные ритмы, и сейчас эти жизненные ритмы, воспользовавшись паузой, заявили о своих правах в полный голос.

Чарли очень захотел в туалет.

И еще вчера это нормальное желание не вызвало бы у него никаких затруднений. Но сегодня? Но сейчас? Сибил сказала ему не покидать комнату. Но чтобы сходить в туалет, надо из комнаты выйти! Что же делать?!

Он опять попытался сосать соску, но на этот раз облегчение не приходило.

Дождаться Сибил и Лауры, чтобы спросить разрешение?

Спросить разрешение на то, чтобы сходить в туалет? Как глупо!

А если они откажут?

Разве они могут отказать ему в праве сходить в туалет?

А если они не могут ему отказать, то зачем спрашивать разрешение?

Чарли уже ничего не понимал.

Он встал в нерешительности, поправил подол своего замечательного платьица. Белые оборки плыли по голубому полю так красиво! Чарли погладил ладошкой лиф платья, и ему очень понравился легкий холодок искусственного шелка. Нет, все же тетя у него замечательная, если дарит ему такие замечательные вещи! Это рассуждение его немного успокоило, юноша вынул соску изо рта, оставив ее висеть на розовой ленточке, и робко направился к двери.

- Чарлина, детка моя! Что ты здесь делаешь? - голос Лауры, как выстрел, раздался за спиной, едва успел он пройти половину коридора.

- Я же тебе сказала сидеть в комнате! - это была Сибил, и ее голос звенел от злости!

Кузина подскочила к нему, схватила за руку и поволокла за собой. Чарли, готовый уже пуститься в слезы, даже не думал сопротивляться.

- Дрянная девчонка! Почему ты позволяешь себе не слушаться взрослых! - входила в раж девушка.

Они втроем вернулись в комнату, и сейчас окончательно сбитый с толку Чарли стоял с опущенной головой и начинал хлюпать носом под градом гневных упреков.

- Ай-яй-яй, маленькая Чарлина, - попыталась смягчить ситуацию еле сдерживавшаяся от смеха Лаура. - Нехорошо нарушать приказания старших! Очень нехорошо!

- Ее надо строго наказать! - продолжила громыхать Сибил. - Поставить на колени! Носом в стенку! Как делала со мной мама! На целый час!

- Няня Сибил! Ты, конечно, права, и вправе наказать ослушницу, - подыграла подруге Лаура. - Мы ведь не хотим, чтобы девочка повторяла собственные ошибки. А строгость - залог исправления ошибки! Но давай сначала выслушаем девочку! Может, она объяснит нам причину своего проступка, извинится, и ты смягчишь наказание? Мне кажется, малышка уже сильно раскаивается в своем поведении!

Девушка подошла ближе к обмиравшему от страха Чарли и предложила:

- Встань на колени перед нянюшкой Сибил, попроси у нее прощения и объясни, почему ты так поступила. И обязательно пообещай, что больше никогда не будешь нарушать ее приказания!

Она слегка подтолкнула в спину юношу, который, слушая ее, даже унял свое близкое к слезам сопение.

- Ну же!

Чарли опустился на колени, аккуратно поддернув подол платья.

- Сибил...

- Кх-кх!

- Нянюшка Сибил, - испуганно повторил Чарли после грозного напоминания, - прости меня...

- Кх-кх!

- Прости меня, пожалуйста! Я ничего такого не хотел...

- Девочки говорят "хотела", - мягко поправила его Лаура.

- Да... Я ничего такого не... хотела... Мне надо было в туалет, и я подумал...

-  Девочки говорят "подумала".

- Да... и я подумала, что в туалет можно...

- Для первого раза, Чарлина, неплохо. - Лаура опустилась на ковер рядом со своей "воспитанницей". - Но теперь произнеси все вместе, а главное - покажи нянюшке Сибил, что ты извлекла урок из этого прискорбного происшествия! Если, конечно, не хочешь стоять на коленях до самого обеда!

Вздохнув, Чарли уставился куда-то на носок домашней туфли своей кузины, и, прерывая невнятный поток слов всхлипами, повторил:

- Нянюшка Сибил, прости меня, пожалуйста, я больше не буду... Мне очень хотелось в туалет... и я не... знала... как поступить... Я вовсе не... хотела... тебя ослушаться, а... а просто так получилось... я не знала, что в туалет нельзя...

- Ничего ты еще не знаешь, и слишком мала, чтобы принимать самостоятельные решения! - резко прервала бормотание Сибил. - Надо было дождаться нашего возвращения в комнату и спросить разрешения. Тем более, что тетушка уже все продумала! Теперь и я с ней согласна: маленьких девочек нельзя отпускать одних в туалет! У маленьких девочек есть их комната, которую они не должны покидать без разрешения взрослых! А в туалет... В туалет тебе не надо никуда ходить!

Сибил быстро вышла из комнаты, и тут же вернулась, держа в руках... большой розовый пластмассовый детский горшок. Сбоку на нем красовалась радостная белая овечка.

- Вот, что приготовила для тебя тетя Эмили!

- А... а... - только и смог произнести пораженный Чарли, да так и застыл, глядя на выставленный перед ним детский предмет.

- А что, очень милый горшочек! - улыбнулась Лаура, взяв его в руку и повертев перед носом юноши. - Как мы назовем эту овечку?

- Долли... - почти не думая, пошевелил губами Чарли.

- Прекрасно! Овечка Долли! Мне очень нравится! - Лаура, предчувствуя новую забаву, становилась все веселее. - И чтобы не употреблять всякие грубые слова, можно говорить, например: "Чарлина, пойди посиди с овечкой Долли!" Или: "Когда вы с Долли закончите, позови кого-нибудь из взрослых!" По-моему - замечательно!

Чарли не находил ничего замечательного в этом детском горшке, но и выхода никакого не видел. А Лауру уже было не остановить:

- Итак, мы выяснили, что нашей девочке пора посидеть с Долли! Ну-ка, малышка, смелей! Вам надо поскорее познакомиться, чтобы не вышло какого-нибудь детского конфуза!

Чарли явно не пылал желанием отправлять естественные надобности в присутствии двух взрослых девушек и с ужасом уставился на горшок, будто это была бомба. Но Лаура не дала ему застыть в задумчивости.

- Не волнуйся, трусики я тебе помогу спустить! Встань, милая!

Она сама поднялась и выжидающе посмотрела на по-прежнему стоявшего на коленях Чарли. Тот смотрел на нее с удивлением, но не двигался.

- Ох уж эти маленькие девочки! Как нелегко дается им все новое! - покачала головой "няня" и снова присела рядом с юношей. Стараясь не испортить прическу, погладила его по голове:

- Это новый горшочек. Он очень добрый. Он всегда будет тебе рад. Овечка Долли всегда будет тебе рада. Ты должна сесть на горшочек, как это делают миллионы маленьких девочек. Им это очень нравится!

Лаура обернулась на саркастически разглядывавшую эту картину Сибил.

- Мама говорила, что в детстве я могла сидеть на своем горшке по полчаса, и даже бегала с ним из комнаты в комнату! Представляешь? Ну, Чарлина у нас бегать из комнаты в комнату не будет - об этом мы уже договорились, правда?

Юноша явно не поспевал за ней и молчал.

- ... правда? - с нажимом повторила девушка.

- Да, да, правда... - пробормотал он.

- ... Поэтому сейчас мы с ней... встаем... мы встаем, Чарли-и-ина! - Лаура приобняла юношу и потянула наверх, и тому ничего не оставалось, как подняться вместе с ней на ноги.

- Подставим горшочек так, чтобы ты сидела на нем спиной к нам... Ведь мы не хотим тебя смущать, - и добавила с усмешкой, - на первый раз...

И тут Чарли вспыхнул от смущения: ее ладонь скользнула под платье и на два счета - то справа, то слева - стала спускать по его ногам трусики. Юноша представил себе руку Лауры - ТАМ! - и его недавнее возбуждение снова проснулось самым явным образом.

- Во-о-от, - ласково приговаривала девушка, продолжая свое дело, - теперь наши красивые - очень красивые! - синие шелковые трусики спрятались в безопасном месте, и Чарлина может сесть и подумать об овечке Долли! Не торопись, мы подождем!

Как деревянный, Чарли опустился на холодное сидение розового горшка. Его  налившийся силой совсем не девичий орган уперся в стенку и никак не мог влезть внутрь. Юноша немного повозился, пробуя сдвинуться вправо и влево, но это не помогало.

Из-за спины раздался приторно-сладкий голос Лауры:

- Ну, что, моя маленькая, тебе никак не устроиться? Давай я пошепчу тебе волшебные слова, и тогда ты обязательно начнешь...

Она потянулась сзади к его уху, оперлась на спину юноши своей грудью и зашептала:

- Пс-с-с-с... Пс-с-с-с...

Чарли почувствовал, как нежные девичьи груди спружинили о его спину, мягко растеклись по ней двумя упругими блинчиками, и от одного этого ощущения у него в голове, и не только голове, произошел такой взрыв, что он выгнулся, прямо сидя на розовом горшке.

- Не помогает? - участливо поинтересовалась Лаура. - Не беда, мое солнышко, сейчас попробуем по-другому.

Ее ладонь залезла под платье "девочки", потянулась к паху и... наткнулась на мощно устремившуюся вверх причину всех проблем.

- Оу-у-у! - восторженно протянула "воспитательница", а Чарли чуть не подскочил на месте. - Какая находка!

- А! Я... Как... Только... - суматошно забормотал юноша, но "находку" уже надежно держала рука Лауры, и Чарли пришлось опуститься на место. Он попытался отвести ее ладонь от своего дружка, но безуспешно.

- Ш-ш-ш... Тише, тише, моя малышка! - второй рукой девушка надавила на плечо "воспитанницы". - Зачем так много звуков?! Ничего страшного не произошло! Сейчас нянюшка Лаура разберется с этой детской проблемкой!

- Но я... Я не хотел... Я не мог... Я не могу... - попытался снова вскочить юноша.

- Ш-ш-ш-ш-ш... - Лаура твердо удерживала его порыв. - Ты что-то слишком разговорилась. Где твоя соска? Покажи ее няне!

Чарли растерянно переключился на новую задачу и после немного суматошных поисков обнаружил соску по-прежнему висящей у себя на шее на той же розовой ленте. Он спешно продемонстрировал находку.

- Умница моя! Девочка всегда должна помнить, где находится ее соска. Теперь возьми ее в рот... Да-да, клади... Очень хорошо! Как ты хорошеешь от одной только этой маленькой розовой детальки! Теперь руками возьмись за края своего красивого платьица, поддерживай подол, соси соску и думай о том, как хорошо, когда рядом с тобой твои нянюшки, и они помогут во всем! Надо только их слушаться. Вот сейчас няня Лаура сказала тебе, что надо взять пальчиками края платья...

Красный как рак Чарли взялся потными пальцами за кромку подола и развел их в сторону.

Нежные пальчики пробежали по всей длине его разгоряченного дружка, а ласковый голос наговаривал прямо в ухо:

- Маленькая девочка Чарлина, такая прелестная в своем голубеньком платье, на нем белые оборки, голубые банты на головке, сандалики и гольфики на гладких ножках.

Пальцы двигались в такт голосу, то останавливаясь и массируя какую-то одну  точку, то плавно сдвигаясь дальше.

- Маленькая Чарлина очень любит свою нянюшку Лауру. Она слушается ее беспрекословно. Она любит слушаться нянюшку Лауру, и тогда с маленькой Чарлиной все хорошо, и ей сладко, ей очень хорошо... Маленькой Чарлине нравится, когда нянюшка Лаура делает ей приятно. Чарлина слушает каждое слово нянюшки, и ей становится хорошо, очень хорошо... очень приятно... слушает, и ей становится очень приятно... Очень приятно... Очень приятно...

Темп возрос, юноша запрокинул голову и издавал все учащающиеся короткие стоны, пока, наконец, не взорвался долгим вздохом облегчения.

- Вот и хорошо, милая Чарлина, вот и славно! Все у нас получилось, - поглаживала юношу по голове Лаура. Она с любопытством поглядывала на белую лужицу, образовавшуюся на ковре, и следила, чтобы ее "подопечная" не залезла в нее сандалиями. - Теперь надо немного отдохнуть и попробовать поговорить с овечкой Долли снова.

- Никогда не слышала, чтобы такое грязное дело сопровождалось такими нежными словами! - не удержалась от ехидного комментария Сибил. - Пойду найду тряпку, пока еще не поздно спасти ковер!

Эмили прижала к груди рыдающую "девочку", вжала ее нос в свою волшебную гореутоляющую ложбинку и стала нежно гладить Чарли по спине.

- Мож... Может, мне... все-таки... м-ф-ф... пойти в колледж? - наконец, смогла разобрать женщина сквозь всхлипы и шумное сопение.

Она улыбнулась, отодвинула на мгновение от себя лицо юноши и вытерла особо крупную слезу, катившуюся по его щеке.

- Научись, солнышко, сначала ходить на горшок, а потом посмотрим!

- А если... если не... - не успокаивался он.

- А если не... То тетушка что-нибудь придумает. Уже придумала! - успокоила Эмили племянника.

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.