Перейти к содержанию

Наука сделавшая мечту реальностью


Asemen

Рекомендуемые сообщения

Мой новый рассказ, это вводная часть, продолжение на подходе, а там посмотрим))))

За ошибки сразу прошу прощение, пишу на планшете и не могу нормально проверить текст.

Все люди разные, они разного роста и комплекции, и среди них есть лилипуты (не путайте с карликами у которых тела не пропорциональны и они выглядят как взрослые низкого роста) которых не много во всем мире. я им завидую, так как они выглядят как дети и могут пользоваться этим преимуществом, но они этого не ценят, а наоборот считают недостатком и большинство хотят быть обычными людьми с обычным ростом и внешностью.
Возможно, если бы я изначально был лилипутом или просто маленького роста, а не свои два метра, то тоже как и они хотел бы быть большим, но я мечтаю стать маленьким, стать опять ребенком, однако это невозможно. Я часто посещаю тематические сайты и форумы где такие же как я взрослые люди мечтают стать детьми, в этом я хотя бы не одинок.

Сегодня я как обычно зашел на форум посмотреть не появилось ли что то новое и увидел что мне пришло личное сообщение от какого то пользователя, прочитав его я сначала подумал что это такой троллинг, но потом меня обуял страх и в тоже время интерес. В сообщении пользователь писал что знает как я хочу стать маленьким и о моих болезнях, он рассказал некоторые медицинские данные которые не мог знать, так же он знал про мою группу крови и он знал мое настоящее имя и другие данные и в конце сообщения он написал что я могу осуществить свою мечту и для этого нужно всего-навсего отправить в ответ "да" в течении суток.

Целый день я не мог работать и здраво мыслить, в голове все время вертелось: откуда они все это знают, кто им слил эти данные и глупая ли это шутка или реально есть возможность стать ребенком?
Так и не уснув и измучившись вопросами без ответа я решил, что особо ничего не теряю и написал таинственному собеседнику "да".

Буквально через пару минут мой телефон зазвонил, и на экране было указано что номер скрыт, подняв трубку я услышал приятный голос девушки.

- Здравствуйте Александр, меня зовут Юля, я понимаю что у вас много вопросов, и на них вам ответят позже, а сейчас собирайтесь, возьмите все самое необходимое на несколько дней, через два часа за вами заедут. До свидание.
Я не успел и слова вставить как она отключилась. Мне было страшно, они реально знали все, и даже где я живу, но в тоже время у меня появилась надежда что они могут исполнить мою мечту.

Машина приехала ровно в срок и сев в нее я понял что окна тонированы изнутри и снаружи, а между мной и водителем была перегородка, поэтому я не видел куда мы едем. Через два часа поездки машина окончательно остановилась и дверь разблокировалась. Выйдя, я увидел большой современный коттедж который наверное большую часть состоял из стекла, стоял этот дом судя по всему где то в лесу, а мне на встречу уже спешила очаровательная девушка.

- Александр, надеюсь вы хорошо доехали, пройдемте в дом, там вы заполните кое какие бумаги и получите ответы на многие вопросы.

Следующий час я заполнял разные бланки и соглашения о неразглашении. Мне рассказали что их команда ученных случайно в ходе других исследований смогли расшифровать гены роста и карликовости, но и это не все. Они научились делать так, что уже у состоявшегося организма можно изменять или добавлять гены и при этом начинается процесс трансформации и теперь они проводят эксперимент на добровольцах, но сложность заключается в том, что нужны добровольцы с нужными маркерами и что бы у них совпадали некоторые показатели и группа крови и главное они хотели бы изменить себя.

Как оказалось из Европы прилетел лилипут с такой же кровью но с маркером гена карликовости, который хочет стать нормального роста и выглядеть как взрослый, ну а я хочу выглядеть как ребенок и у нас появилась возможность изменить свою жизнь.

Мне так же объяснили что большая часть хронических болезней все равно останется, и мои проблемы с суставами тоже.

Операция прошла на следующий день, и как сказал мой врач и куратор лет сорока Алексей - весьма успешно и без проблем.

Со вторым пациентом я так за все время и не смог увидеться так как все было конфиденциально и наши личности держались в тайне друг от друга и рядом мы были только на операции спящими под наркозом.
На следующий день меня проинформировали что процесс займет два-три месяца и что каждые две недели в течении как минимум нескольких лет я буду проходить осмотр у моего куратора в одной из клиник города, а после меня отвезли домой все так же в тонированной машине.

Первый месяц особых изменений я не замечал, может на пару сантиметров и стал ниже, но не более, единственное что я совсем не хотел есть однако очень много пил. Каждые две недели меня на такси возили в медцентр на другом конце города в котором работал Алексей и с которым мы сразу нашли общий язык, а после кучи обследований я возвращался на такси обратно домой.

На второй месяц моя внешность стала стремительно меняться, суровые взрослые черты стали сглаживаться и становится более юношескими, а рост стал уже заметно ниже. Изменения заметили мои немногочисленные друзья и настояли что бы я обратился к врачам, поскольку я знал что со мной происходит, но не мог никому об этом рассказать, я поехал с ними к моему куратору, который заверил их что это конечно очень странно и они возьмут меня под свой контроль. Меня эта ситуация даже позабавила и то, как хорошо сыграл Алексей успокаивая моих друзей.

Так же добавилась новая проблема, из-за уменьшения роста и веса, мне перестала подходить моя одежда, а учитывая что я та знал, что, и дальше буду уменьшаться примерно до роста и веса трехлетки, то это стало реальной проблемой.

Когда к концу второго месяца я выглядел как подросток лет пятнадцати у меня стало болеть тело и голова, об этом я сообщил куратору и он сказал что у меня слишком ускорилась трансформация и все закончится в течении полутора-двух недель и, что это неожиданно. Я взял отпуск на две недели и всем сказал что еду на иследование того что со мной происходит за границу. Меня опять отвезли в тот коттедж в лесу, а на второй день нахождения там, боль стала очень сильной и персонал решил меня ввести в искусственную кому.

Проснулся я лежа в детской кроватке, в слипе Carter и уже мокром подгузнике Pampers premium, и это была не та комната в которой я жил до этого. Данная комната была меньше и светлее, рядом с кроваткой стояло медицинское оборудование, а спереди был пеленальный столик и простое кресло, напротив на стене висела большая телевизионная панель, а в углу рядом с закрытой дверью стояла прогулочная детская коляска Thule urban glide 2.

Я смог крикнуть - есть тут кто? - и мой голос оказался тонким и звонким, но не совсем детским, а как будто пропущенным через программу по изменению голоса. Ответа не последовало и я попытался встать, но ноги меня почти не слушались, в голове был туман, а мысли путались. Кое как встав и облокотившись на борт кроватки который был мне выше пояса, я набрал воздуха в легкие что бы еще раз крикнуть и тут дверь открылась.

В комнату вошла Юля, та самая девушка которая меня несколько месяцев назад встречала.
- Александр вы проснулись, это очень хорошо но не нужно пытаться вставать, вы были без сознания неделю и ваше тело должно адаптироваться. Тем более у вас остались ваши проблемы с суставами, хоть и в состоянии ремиссии, но зато в ходе трансформации у вас выпрямился позвоночник.
- Юля задорно мне улыбнулась, взяв с легкостью из кроватки она переложила меня на пеленальный столик с мягким матрасом, после чего продолжила - Вы сейчас очень слабы, но за неделю мы вас восстановим, сейчас вы выглядите примерно как трехлетний ребенок, но это только внешне и любое обследование покажет что вы взрослый, почти такой же каким и были до трансформации. - она отработанным движением сняла с меня Слип и расстегнула Боди достав свежий подгузник из под столика, подложила его под меня и увидела мое испуганное выражение лица - Не переживайте, я за вами ухаживала всю неделю, поэтому не надо стесняться, вы за первые три дня уменьшились сразу примерно до роста семилетнего ребенка, и потом каждый день примерно на год уменьшались, а когда вы уже выглядели как пятилетний, я стала вас вывозить каждый день в коляске на улицу, так как свежий воздух очень полезен для вас, а я люблю бегать. - в это время она сняв с меня грязный памперс и промыв влажными салфетками застегнула новый подгузник, потом Боди и одела на меня шортики с футболкой, причем сделала это все так быстро, что я даже не успел ничего сказать - Сейчас вы будете немного уставшим и вам будет хотеться спать, но уже завтра вам будет легче и мы начнем восстановление после комы и трансформации вашего тела. Вы же не против прогуляться, тем более погода на улице отличная?
Я смог выдавить из себя что не против и Юля посадила меня в коляску, пристегнула пятиточечными ремнями явно заранее подогнанными под мой рост, сказав что это нужно для безопасности так как она хотела бы пробежаться.

Мы вышли из комнаты и я понял что это не тот дом в котором я был до комы, он так же был двухэтажным и гостиная-кухня была с панорамным видом на пруд с фонтаном и цветочными клумбами вокруг него, а за высоким забором был виден едва начинающий желтеть лес.
Мы вышли из детской, если эту комнату можно так назвать в широкий коридор, напротив была закрытая дверь, а слева в конце коридора я заметил комнату в которой был приглушен свет и я подумал что это была спальня. Мы двинулись в противоположную часть коридора и попали в гостиную совмещенную с кухней, пройдя через нее повернули налево где был выход в гараж и на улицу.

Дом был чуть меньше того огромного коттеджа в котором все началось, но все равно немаленьким и тут был приличный участок земли так как от дома до забора было минимум метров восемь. Повсюду был ухоженный газон, справа между домом и забором стояла беседка, а вокруг дома была выложена дорожка из камня, от гаража к воротам и от входной двери к калитке вели асфальтированные дороги. Выйдя за территорию я понял что это какой то элитный коттеджный поселок, а этот дом находился на самой его окраине. Юля начала бежать толкая коляску со мной, как будто я и коляска ничего не весили. На воздухе мое сознание и вправду прояснилось и я спросил у Юли почему мы не в том доме где была проведена операция.

Она бежала и рассказывала все даже ни разу не сбив дыхание. Из нашего разговора я узнал что этот дом ее, а тот дом компании ее отца и что он спонсирует ученых и их исследования по инновационным методам лечения вирусов и генной инженерии, а она иногда помогает ему.

Так получилось что она сама участник форума что и я, но, только ей нравится быть мамочкой. Она проверила всех пользователей на совместимость с клиентом лилипутом который хотел стать большим и так нашла меня. По образованию она врач, но работает ландшафтным дизайнером в своей фирме. Она ведет здоровый образ жизни и увлекается в свободное время компьютерными играми.

Тротуар по которому мы двигались проходил вокруг всего поселка он был широким и разделен на части для велосипедистов и пешеходов. Мы с Юлей сразу подружились, перешли на ты и вообще отлично поговорили, но я совсем обессилел и на третьем круге заснул, тогда Юля прямо на бегу опустила спинку коляски, и надев наушники продолжила бег, через два круга, что в сумме с предыдущими равнялась примерно пятнадцати километрам мы вернулись домой. Юля не стала меня будить и просто оставила коляску с тихо посапывающим мной в гостиной.

Я проснулся от вкусного запаха, мне сильно захотелось есть и пить, а так же во сне я явно описался и памперс мне слегка давил, но это было даже приятно. В радиусе моего обзора будучи в полу лежачем положении никого не было видно, я попытался расстегнуть пятиточечные ремни, но сил еще было мало и я не смог нажать кнопку. Тогда я что было сил позвал Юлю, она сразу откликнулась, но, откуда-то из далека - сверху. Через минуту за спиной послышались спускающиеся по ступенькам шаги. Спинку коляски подняли и передо мной предстала девушка похожая на Юлю но явно немного старше нее.
- Здравствуйте Александр, я Аня старшая сестра Юли, она сейчас подойдет и мы сядем ужинать, мне очень приятно с вами познакомится, я смотрю вам коляска моего сына отлично подошла и инвалидная не нужна.
- Да, спасибо, мне тоже очень приятно с вами познакомится, не могли бы вы меня расстегнуть, а то у меня еще не хватает сил самому это сделать.

Она расстегнула ремни и достала меня из коляски поставив на пол, но я и минуты не простоял, сразу плюхнувшись на попу, в этот момент к нам подошла Юля.

- Ань, я же говорила что он еще слаб и только пришел в себя, Саша, раз ты уже познакомился с моей сестрой, которая любезно для тебя предоставила вещи своего сына из которых он уже вырос, то давай я тебя приведу в порядок и мы будем ужинать.

Она взяла меня на руки и мы пошли к детской но не входя в нее Юля открыла дверь напротив и мы вошли в еще одну комнату которая была вся в керамике и дереве, а сразу напротив была еще одна закрытая дверь. Юля отодвинула матовую перегородку разделяющую помещение и я понял, что это огромная ванная комната в конце которой справа, располагалась угловая джакузи в которую с легкостью влезет несколько человек, слева от нее стояли пара деревянных кресел и столик, а над ними прямо в стену была встроена тв панель, ближе ко входу был стеллаж с полотенцами и другими принадлежностями для ванной, между стеллажом и джакузи была раковина напротив которой за такой же как при входе матовой перегородкой находился унитаз. Юля посадила меня на крышку унитаза и стала раздевать, после чего сняв подгузник и кинув его в накопитель для подгузников стоявший рядом, взяла меня на руки и понесла уже голого к джакузи которая как оказалось была наполовину наполнена водой.
Борта джакузи были мне по шею, а вода доходила почти до живота пока я пытался держаться за борт. Юля взяла шампуни, и подойдя посадила меня на попу, что вода стала мне выше груди и начала мыть. После банных процедур она завернув меня в пушистое полотенце отнесла в детскую где одела мне памперс, боди и слип.

Вернувшись в гостиную-кухню на столе уже стояли тарелки для Юли и Ани, а так же, видимо для меня, был поставлен детский стульчик Evenflo Quatore.
- Поскольку ты пока слаб, то тебе лучше быть пристегнутым на стульчике, а как наберешься сил, я сидение сниму и поставлю его на простой стул и ты сможешь есть за столом и без ремней.
Юля констатировав данный факт, посадила меня в кресло стульчика и пристегнула пятиточечными ремнями, а после установила столик.
- Тебе пока нельзя есть сразу обычную еду, поэтому я приготовила мясное и картофельное пюре, и Юля тебе поможет поесть, так же я налила тебе молоко в детскую чашку непроливайку с мягким носиком, ты извини, другой новой не было, а завтра Юля сама купит тебе обычную спортивную бутылку - непроливайку.
Когда все сели за стол, я взял ложку и стал есть пюре, но координация еще была слегка нарушена и я не все смог донести до рта и из-за этого немного измазался сам и измазал столик, тогда Юля улыбнувшись стала меня кормить сама. Поев пюре я взял поильник двумя руками и стал пить молоко посасывая его мягкий носик, на самом деле мне это очень понравилось, но я не стал показывать виду.

После раннего ужина так как на часах было пол шестого, Юля вынув меня из объятий стульчика и сняв слюнявчик, который она предусмотрительно одела мне перед нашей трапезой, понесла на второй этаж. Как оказалось, на втором этаже располагались три спальни, один рабочий кабинет и небольшой спортивный зал в который мы и пришли. Юля сделала мне массаж, а потом одев на меня ремни-ходунки и придерживая за них тренировала заново ходить. После мы делали другие восстановительные упражнения еще примерно через час. Закончив мы спустились вниз и прошли в дальнюю комнату, как оказалось это была не спальня, а небольшой домашний кинозал, Юля с Аней уже давно хотели вместе посмотреть новый фильм, так как не часто бывают вместе и мы стали его смотреть.

Примерно на середине фильма я заснул, это заметила Аня и тогда Юля перенесла меня в детскую. Сменив мне спящему подгузник на ночной, она положила меня в кроватку и оставила рядом со мной поильник, после чего подняла бортик кроватки и выключив свет вышла из комнаты.

На утро я узнал что Аня закончила все рабочие дела в нашем городе и уехала домой. Юля два раза в день бегала со мной, и мы занимались моим восстановлением, за последующие четыре дня я практически полностью восстановился и настало время возвращаться домой, за это время мне поменяли документы на новые, так как моя внешность теперь сильно отличается. На фотографии в паспорте вместо двухметрового лысого качка, теперь был лилипут с внешностью трехлетнего ребенка.

Обнявшись на прощание, мы с Юлей договорились встретится в скором времени, так как стали очень хорошими друзьями. Включив телефон который все это время был выключен, он сразу разорвался трелями множества пришедших сообщений и писем от друзей, коллег, начальства с работы и всяким спамом, я сел в тонированную машину присланную фирмой отца Юли и поехал домой, попутно читая что произошло за эти две недели и думая о новых перспективах.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Гость пеленашка

Начало многообещающее. есть только несколько вопросов. Александр жил один в квартире или с кем то? Если один, то кто за ним дома будет ухаживать? А  так читается нормально, продолжай.

Ссылка на комментарий

Один, но он взрослый, просто стал лиллипутом, так что ухаживать сам за собой сможет(в первой части об этом будет один абзац, хотя история о другом). Хотел продолжение сегодня выпустить, но решил отложить чуток из-за нехватки времени дописать ее, постараюсь до конца недели выложить) и вообще если вам понравиться продолжение, то я планировал сделать цикл новелл, так как накопилось много историй в этой вселенной и с этими персонажами))

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры
6 часов назад, Asemen сказал:

Один, но он взрослый, просто стал лиллипутом, так что ухаживать сам за собой сможет(в первой части об этом будет один абзац, хотя история о другом). Хотел продолжение сегодня выпустить, но решил отложить чуток из-за нехватки времени дописать ее, постараюсь до конца недели выложить) и вообще если вам понравиться продолжение, то я планировал сделать цикл новелл, так как накопилось много историй в этой вселенной и с этими персонажами))

было бы не плохо , а во 2 части я так подозреваю гг найдет себе мамочку? 

Ссылка на комментарий
Глава 2 - один прекрасный день!
 
Друзья с коллегами, когда меня увидели были в шоке и мне приходилось рассказывать сказку которую сочинил Алексей и показывать медицинские документы со сложными терминами подтверждающие его слова. Что касаемо работы, в конце концов работал я удаленно и продолжил так же работать и сейчас, по большому счету ничего не изменилось, работал я эффективно, а это было главное для руководства. 
 
Друзья же приняв все объяснения и доводы из "сказки" в итоге отнеслись к  этому с юмором и стали меня часто подкалывать, но по доброму и жизнь пошла почти своим чередом, конечно кое-какие изменения все же были, пришлось полностью обновить гардероб, а так же частично мебель, и сделать замки ниже, но это все бытовые мелочи.
Самое классное было то, что я мог спать в детских подгузниках и с соской которые купил заблаговременно, как настоящий малыш, и получать от этого максимум удовольствия. Моя мечта можно сказать полностью сбылась, я был маленьким, пусть и не ребенком, но мог пользоваться почти всеми возможностями как настоящий малыш. Бывали и казусы, я хоть и редко, но все же выходил из квартиры, и многие прохожие принимали меня за ребенка, поначалу это было забавно, но потом стало надоедать, поэтому, продукты и вещи я стал заказывать на дом через сервисы доставки. Если же мне нужно было куда-то ехать по делам, то я просил друзей меня отвезти, или в крайних случаях заказывал такси с тарифом детским, а то без него многие таксисты отказывались меня везти, боясь что их будут все время тормозить сотрудники гаи.
 
В первую поездку со своим другом Денисом у которого в машине установлено крутое детское автокресло Максикози с поворотом на 360 градусов так как у него двухлетняя дочка, я сидел на переднем сиденье пристегнувшись штатным ремнем который проходил мне выше шеи, и на первом же посту гаишники нас остановили подумав что я ребенок и Денис нарушает правила перевозки детей. Само собой показав документы и после разговора со мной они поняли что я взрослый, но рассказали что недавно был случай - в аварию попал автомобиль и в нем ехал карлик, а он был выше меня и получил травмы, так как был пристегнут простым ремнем без автокресла, поэтому стоит пользоваться креслом тем более что я выгляжу как малыш, да и это будет смущать их коллег и они наверняка остановят нас опять. 
 
Данная история впечатлила Дениса и он робко предложил мне пересесть в кресло его дочки. Я об этом только и мечтал, но мне было неудобно просить о таком друга, поэтому я не раздумывая согласился. Он помог мне залезть в кресло, и оказалось что пятиточечные ремни идеально мне подходили и их позицию не надо было даже менять, так что Денис просто одел мне ремни на плечи и соединив их застегнул с ремнем между ног у которого был замок, после чего затянул ремни потянув за ремешок снизу кресла. Ощущения были очень крутые, от мягких накладок которые придавливали плечи, и широкой накладки на ремне между ног. Единственное, жаль что я в это время был не в подгузнике, наверное ощущения были бы еще лучше. 
 
Денис поинтересовался удобно ли мне, и как вообще кресло? А то его дочка еще не говорит, и ему было бы интересно услышать оценку от меня. Мне было очень удобно, о чем я ему и сообщил, он был рад такому ответу. Приехав на место я попытался сам расстегнуть ремни, но будучи внутри кресла не смог открыть замок, так как видимо не хватало сил, а еще было неудобно нажимать на кнопку так как ремни плотно прижимали меня к креслу, ограничивая мои движения.
С тех пор мне нравилось ездить с Денисом в кресле его дочери пристегнутым пятиточечными ремнями безопасности. С другими друзьями я ездил в автокресле бустере britax romer со спинкой которое они мне купили, и пристегивался обычным ремнем безопасности. Ощущения были не те что у автокресла с пятиточечными ремнями, но зато, его можно было легко и быстро установить в машину.
 
Так прошло два месяца и наступил ноябрь, а следом подкрадывался декабрь. С Юлей я часто общался посредством мессенджера, но мы все не могли встретится, то у нее работа, то у меня. Однако сейчас у меня наступило затишье. Работы сейчас почти не было и как показывала практика ее и не будет до конца января и денег тоже было не шибко много как раз нормально прожить до февраля. Я жил один и подарки мне дарить было некому кроме мамы, которая жила в деревне, так что денег вполне должно было хватить. Что самое интересное, мама очень спокойно отреагировала на мое преображение и зная о моих мечтах была только рада за меня.
 
Был поздний вечер первой декабрьской пятницы, я сидел за компом и играл в танки, как вдруг раздался звонок, я подошел к двери и не открывая ее спросил кто там?!
- Снегурочка, открывай давай! - это была Юля, я на миг опешил, но опомнившись сразу открыл дверь.
- Как я рад тебя видеть, ты бы хоть предупредила что приедешь, я бы смог подготовиться что ли.
- У тебя есть какие планы на ближайшие недели? - прямо с порога спросила Юля и продолжила - хочешь отдохнуть у меня и вообще побыть малышом? - последнюю часть она произнесла тихо и заговорщическим тоном.
- Ээээммм..., вообще никаких планов, и да, хочу.
- Тогда собирайся, справа у подъезда стоит Range Rover Evoque, я тебя жду, и давай только побыстрее. С собой ничего не бери, у меня все есть и надень себе подгузник, у тебя же они есть?! - я кивнул и она развернувшись пошла к лифту, а я нервно стал бегать по квартире все выключая, после чего оделся закрыл квартиру и вышел на улицу.
 
С неба падал первый снег, а не дожде-снег что шел всю неделю, снежинки красиво кружились под светом фонарей и наконец начало чувствоваться, что пришла зима. Увидев меня Юля вышла из машины и открыла заднюю дверь, а там уже стояло новое автокресло Maxi-cosi AxissFix. - это теперь твое автокресло. Я помню что ты рассказывал как оно тебе понравилось у твоего друга, а это более новая модель. - Она посадила меня в него и пристегнула пятиточечными ремнями, затянув их как следует, и я понял, что в подгузнике ощущения совсем другие, более приятные. Я не успел перед выходом сходить в туалет и поэтому начал писать прямо в памперс, теплая жидкость начала сразу впитываться и подгузник немного увеличился в размерах, чуть выпирая по бокам от ремня между ног. 
Юля достала из кармана соску-пустышку с держателем-клипсой, прикрепила ее к моей куртке и сняв защитный колпачок с соски сунула ее мне в рот, после чего прикрепила к креслу подстаканник и вставила туда бутылочку с соком. - если захочешь пить, в бутылочке яблочно-персиковый сок, нам ехать больше часа если пробка уже рассосалась.
Мне не хотелось вынимать соску изо рта и я прямо с ней сказал спасибо, из-за чего получилось что то нечленораздельное. Мне нравилось сосать соску, она меня всегда успокаивает и я с ней хорошо засыпаю, так произошло и в этот раз, мы не успели выехать за город как я уже уснул.
 
Проснулся я только на утро, и опять не в той комнате. В этот раз комната была больше и более светлая. На стене у моей кроватки было нарисовано море и парусник, на другой стене был виден лес с веселыми зверушками, пещера и замок. Кроватка в которой я проснулся была явно сделана по индивидуальному заказу так как была значительно выше и поднятый бортик был таким высоким, что даже поднятые вверх руки не доставали до края, из за чего я не смог бы подтянувшись вылезти из нее, а учитывая что на мне был спальный мешок для малышей который не давал поднять или расставить ноги, то эта задача становилась полностью невыполнимой, расстегнуть его я тоже не мог, так как, молния была сзади и закрыта застежкой.
 
Прямо сбоку к кроватке  был встроен комод на котором был пеленальный столик, что было за ним я не видел. Напротив кроватки был мягкий диван над которым висел большой плоский телевизор, который дополнял рисунок пещеры на стене, посреди комнаты располагался большой ковер с рисунком в виде дорог и домов, а рядом было кресло-мешок, у окна же расположился стеллаж на несколько небольших ячеек, в которых были контейнеры с игрушками.
В кроватке лежала бутылочка с соком которую я взял и стал пить посасывая соску, предварительно  выплюнув пустышку которая повисла на цепочке прикрепленной ко мне. 
 
Дома я в последнее время часто спал в памперсе из-за чего организм привык и я писался во сне даже не просыпаясь, поэтому сейчас мой подгузник уже был прилично наполнен, хотя, мог выдержать еще как минимум один или два пописа. Допив сок я решил позвать Юлю и услышал где то сбоку ее голос доносящийся из динамика радио няни, который сказал что она сейчас подойдет. Еще через минуту Юля вошла в комнату.
 
- Доброе утро соня, ты так крепко уснул в машине что не проснулся даже когда я тебя переодевала. Когда ты уехал, я одну из спален стала переделывать в детскую и теперь это твоя комната, тебе нравиться?
- Да, я в восторге, отлично получилось, а зачем такая кроватка? Я даже не могу из нее сам выбраться!
- Ну, ты же маленький, вот, и не должен выбираться из кроватки, поэтому я сделала ее на заказ, по своему дизайну. - Юля подошла и опустила бортик почти до пола из за чего он стал мне по пояс, а после нажав что то внизу, он под углом убрался под кроватку.  Я придвинулся к краю и понял что, с края матраса до пола был почти метр высоты, что было выше меня. 
- Давай поменяем тебе подгузник, переоденемся и пойдем на утреннюю пробежку, а потом будем завтракать. - она взяла меня на руки и положила на пеленальный столик, расстегнула и сняла спальный мешок, а затем и боди, а после поменяла памперс на свежий в процессе протерев меня влажными салфетками.
Затем она одела на меня боди и зимний комбинезон застегнув его молнии по бокам, а после одела мне сапожки и поставила на пол. 
- Все, тебя одела, пошли вниз пока ты не вспотел, я быстро надену куртку и зимние кроссовки, а в коляску посажу тебя уже на улице, ты сам спустишься вниз или тебя донести? - Я сказал что сам смогу и мы вышли из комнаты, Юля пошла вперед, а я за ней. Дойдя до лестницы, я понял что спуститься одетым проблематично, но все же начал спуск переставляя ноги попеременно, из за чего спуск был медленный и на середине лестницы уже одетая Юля поднялась и взяла меня на руки попутно одев мне варежки.
 
На улице меня уже ждала все та же коляска Thule urban glide 2,  только в этот раз в ней был еще утепленный конверт-мешок. Юля посадила меня в коляску и пристегнула пятиточечными ремнями, а после застегнула конверт. Было полвосьмого утра и только-только начинало рассветать, мы вышли за территорию дома и двинулись по уже расчищенной дорожке. Не смотря на мороз, мне было очень тепло и уютно в конверте коляски, и я даже от удовольствия немного пописал в памперс, который все моментально впитал и стал чуточку плотнее. Юля сказала что бы я дышал носом, а не как привык ртом, поэтому я стал сосать соску которую она прикрепила к комбинезону и наслаждаться прогулкой. Юля же, пока бежала толкая коляску со мной, слушала какой то подкаст в наушниках. 
За время прогулки я увидел всего пару проехавших машин, но мы встретились с подругой Юли, которая так же бегала с коляской в которой сидела девочка и ей на вид было около двух или трех лет. Лена поздоровалась с Юлей и спросила откуда у нее малыш, на что Юля сказала, что она взяла меня на патронаж на пару недель, что мне в данный момент три годика и зовут меня Саша. Лена улыбнулась и пригласила нас на день рождение ее дочери, которой через неделю будет три года, потом они еще пару минут поговорили и мы разбежались в разные стороны, а после еще одного круга вернулись домой.
 
Дома, Юля отрегулировала теплые полы и вынула меня из коляски, потом сняла комбинезон и я остался в одном лишь боди, она одела мне тапочки в виде кроликов и разрешила немного походить самому пока она бы разделась сама. Я прошел в кухню-гостиную и увидел что там уже стоит стульчик для кормления, пройдя дальше я заглянул в комнату в которой был в прошлый раз, и ее переделали в спальню для гостей, потом я прошел в домашний кинозал и там добавился маленький диванчик у экрана, я уселся на него и в этот момент пришла Юля.
 
- Это я для тебя поставила что бы тебе было удобно смотреть кино и мультики, пошли я приготовила нам завтрак.
 
Она взяла меня на руки и понесла на кухню, там сняв столик посадила меня на стульчик и зафиксировала ремнями, а после поставила столик обратно. 
 
- Вот тебе омлет и молоко, приятного аппетита мой сладкий пупсик.
 
Я улыбнулся на это и взял бутылочку с молоком и немного его попил, а потом стал есть омлет который был порезан на маленькие кусочки, после чего снова стал пить из бутылочки пока в ней не закончилось молоко. За это время я несколько раз писал в памперс и когда Юля вынимала меня из стульчика, то увидела что он сильно увеличился и решила его поменять. Мы поднялись на второй этаж в детскую где она сменила мне подгузник и одела домашние брюки поверх боди, после чего посадив меня в кроватку, достала за столиком манеж с крышей happy baby tropicon и быстро установила его по среди комнаты, а после посадила в него меня и положила игрушки.
 
- Пока мамочка будет заниматься домашними делами, малыш может поиграть в безопасности в манеже и я буду знать что с ним все хорошо, я включила радио няню если что будет нужно моему малышу, зови!
 
Закрыв лаз на молнию она ушла из комнаты и я остался один. Внутри было много место и я даже мог стоять под туго натянутым тентом, так что сам я выбраться из манежа не смог бы. Я стал играть в машинки и строить дома и гаражи из кубиков, прямо как в детстве и меня это так увлекло что я не заметил как пролетело время.
 
Юля вернулась и выпустила меня из манежа, затем мы пошли в спортзал где были повешены прыгунки, в которые она меня и посадила, сказав что мне нужно двигаться. Прыгунки были тоже сделаны по специальному заказу, так как обычные не рассчитаны на детей старше двух лет. Ткань прыгунков плотно державшая меня между ног давала приятные ощущения, я попробовал подпрыгнуть и это оказалось очень забавно и круто.  Немного попрыгав я решил передохнуть и повис как будто сидя в воздухе и ткань между ног и вокруг талии легко удерживала меня в таком положении. Потом Юля чуть подтянула крепление и я перестал доставать до пола - Саша если хочешь, так ты можешь качаться как на качелях -  я стал раскачиваться и получил непередаваемое удовольствие от катания пока Юля продолжала заниматься на силовых тренажерах.
Когда я уже устал, Юля закончила тренировку и приняла душ, потом вынула меня из прыгунков и отнесла в детскую положив на пеленальный столик.
 
- А теперь тихий час, малышу нужно поспать, а потом мы будем обедать, а что бы маленькому хорошо спалось, мы его сейчас туго запеленаем.
 
Она взяла большую пеленку и разложила ее на кроватке, а после положила меня на нее так, что голова была немного на пеленке, далее она завернула один край пеленки вниз и в сторону, а затем точно так же и второй край, потом раскрыла нижний край пеленки веером и стала подворачивать нижние края под меня сначала левый, а потом правый и так что его край вынулся из под меня, а потом она заткнула этот угол заправив его за горизонтальный край пеленки.
 
В итоге получилось так, что верхняя часть пеленки обнимала мои шею и плечи, руки же были надежно спрятаны и нижняя загнутая часть пеленки их дополнительно фиксировала, далее Юля подложила под меня еще одну пеленку и спеленала меня по грудь, после чего я не мог вообще пошевелить ни руками ни ногами, настолько туго я был спелёнат. В этом было что то приятное, я еще ни разу в сознательной жизни не был  в таком состоянии. Юля вложила соску мне в рот и пожелав хорошего сна, снизу выдвинула бортик который в таком положении от матраса до верхнего края был по высоте как обычный поднятый бортик у детской кроватки, хотя нижняя часть почти касалась пола. Затем выключив свет в комнате она вышла закрыв за собой дверь.
 
Утром я и не заметил что потолок был люминесцентный и выполнен в стиле ночного звездного неба, это было очень красиво, хотя я и не мог сейчас видеть весь потолок, но даже та часть которая была надо мной выглядела очень круто. Посасывая пустышку и будучи туго спелёнат, я расслабился и быстро заснул.
 
Проснулся я примерно через час от того что Юля уже меняла мне подгузник.
- Проснулся мой сладкий, я надеюсь ты хорошо отдохнул, сейчас мы пойдем кушать, мамочка приготовила вкусный обед, а потом пойдем гулять на улицу.
Одев меня, мы спустились вниз где Юля посадила меня на стульчик для кормления, одела слюнявчик и пристегнула ремнями, после чего поставила на столик тарелку с пюре и подливой, а так же бутылочку с соком. 
 
Поев, мы пошли на улицу, где заметно потеплело и сияло солнце, а снег который выпал утром отлично подходил для лепки снеговиков, что мы с Юлей и начали с большим энтузиазмом делать, было очень весело и мы даже устроили небольшую войнушку кидаясь друг в друга снежками. 
Когда стемнело и повсюду включились фонари, Юля вынесла из дома коляску и сказала что пора побегать, а потом ужинать мыться и спать, посадив меня в коляску и пристегнув пятиточечными ремнями мы вышли за территорию и Юля побежала толкая коляску перед собой по пешеходной дорожке, в скором времени мне стало скучно сидеть и наблюдать за проплывающими мимо заборами и домами о чем я и сообщил Юле, тогда она достала телефон и дала его мне попросив только не выключать приложение с подкастом, которое она слушала через блютуз наушники, взяв телефон я стал серфить в интернете.
 
Вернувшись домой Юля наполнила джакузи и мы вместе помылись, вдоволь побрызгавшись в процессе, затем был ужин, потом посмотрели новую серию сериала который мы вместе любили в домашнем кинотеатре. После просмотра Юля стала укладывать меня спать. Одев мне боди, слип и спальный мешок, прикрепив держатель пустышки к нему, она уложила меня в кроватку положив в нее бутылочку и мягкую игрушку мишки, поцеловала меня в лоб и полностью подняла бортик, затем выключила свет и села на диван. Юля взяла планшет на котором была сказка и стала мне ее читать, а я обнял мишку и сосал соску, мне было очень хорошо, я рассмотрел всю картину на потолке со звездами, облаками и луной, на которой сидел маленький принц о котором сейчас и читала Юля, день был очень насыщенный и полный приятных эмоций, как жаль что это не надолго, с этими мыслями под Юлин голос я не заметил как уснул.
 
===============================
 
Следующую часть и финальную для этого рассказа, но надеюсь не финальную для цикла из этой серии, постараюсь дописать до нового года, просто в отличие от моего персонажа, у меня работы полно и поэтому я могу писать только вечером не больше часа перед сном и то не всегда! надеюсь эта глава вам понравиться!
  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.