Jump to content

Из моей истории. Спустя много лет.

Raccoon
 Share

Recommended Posts

Унижение, насилие, контроль над ситуацией, пытки и многое другое, что, казалось бы, должно было по истечению времени пройти, исчезнуть из моей жизни. Но в итоге, все это закралось в глубины моего сознания, я задвинула настоящую себя глубоко под корку.

Много лет прошло с тех пор, как я издевалась над своим братом, иначе ведь не назовешь, правда? Разумом я осознаю, что совершила, казалось бы, величайшую ошибку в жизни, но воспоминания грели мне душу. Теперь Миша взрослый, он уже учится в школе, а я в университете. У меня уже совсем другая жизнь, да и я должна быть совершенно другой.

Быть лицемерным по отношению к себе, наверное это и называется взрослением. Внутри меня все также живет тот садист, который теперь находится за замками моего разума. Еще в школьное время мой внутренний садист мог выйти наружу: ударить мальчишку в пах, бить ногами… Такая ненависть к мужскому полу или же получение удовольствия от того, что я обретаю не просто контроль над ситуацией, а становлюсь сверху на свою жертву (иногда и в прямом смысле). Я настоящая теперь контролируется нормами общества – мне нельзя показывать себя, у меня слишком много планов на жизнь, теперь я могу доминировать лишь манипулируя, но словесные манипуляции это как один глоток воды в пустыне, чтобы смочить губы, но не напиться вдоволь.

Теперь я живу на два города, все свободное время я посвящаю науке, математические дисциплины мне нравятся больше всего, но и честно говоря, возбуждает меня решать быстрее остальных (и я не шучу). Я очень часто выступаю на семинарах, в каком – то смысле, первенство в учебе для меня стало чем – то вроде доминирования (но только в слабой форме).

И казалось бы, к чему все эти присказки, а к тому, что у моего брата начались проблемы в школе и мой лимит доверия (благодаря тому, что я вела себя как хорошая девочка) вновь на высоте.

Обычный день, даже уже не вспомню, было холодно или тепло, да и не важно, моя тетка привела наконец Мишу к нам домой.

— … вот такие дела, английский он не понимает, математику тоже, даже не знаю, что мне с ним делать, да и сил у меня нет с ним заниматься… - все отговаривалась моя тетя, но я то в глубине души знала, что ей просто плевать на своего ребенка, она просто не хочет тратить на него время, но это и хорошо, он сможет быть только моим.

Я была доброй, но достаточно строгой. Мне нельзя перегибать, ведь моя мама и тетя рядом, как только они поймут, что я перестала быть жестокой, они начнут его оставлять вновь со мной. Братишка сидел слегка понурый и боялся даже посмотреть мне в глаза, но как это ни странно, уроки мы сделали с ним быстро, видимо хороший из меня педагог.

Конечно, у меня не было возможности заниматься с ним каждый день, только по субботам. Такое хождение с теткой продолжалось недолго, она сдулась уже через два занятия. Как хорошо, что она никудышная мать.

— … Лиза, мне сегодня надо отъехать по делам, к тебе зайдет Миша позаниматься, ты только не слишком строго с ним, хорошо?

— Да, конечно, все будет нормально, если надо я его даже покормлю.

— Ну вот и замечательно, все целую тебя.

Вот и настал тот самый день. Сначала мы позанимались, Миша уже смотрел мне в глаза, особого страха не было, скорее был даже какой-то блеск.

— Может мы сделаем небольшой перерыв, Миш?

— Да…давай.

— Мы можем с тобой поиграть, в детстве ты любил играть со мной. Давай устроим вечеринку переодеваний. У меня даже парики есть, я тут в последнее время увлекаюсь косплеем.

— Ну я даже не знаю, мне не хочется…

— Да ладно тебе, будет весело, что ты стесняешься.

После я просто повела его в свою комнату.

— Вот, смотри, у меня есть синий прикольный парик, еще есть с длинными волосами под блонд. Тут у меня рожки всякие, заколки, чулочки, вот юбки… - я увлеклась, разгребая все свое добро перед ним на кровати, он же просто послушно смотрел на меня. Вот чего мне не хватало, молчаливого послушания. — Ну так, что, какой парик выбираешь?

— Ну… давай синий с кудряшками.

— Давай! Я думаю, тебе очень пойдет, а еще вот этот бантик… О! будет круто сочетаться с этой юбкой. Да ты раздевайся, нам еще с тобой английский делать.

— Хорошо…

Вот он стоит передо мной, уже взрослый мальчишка, весь красный, но такой милый.

— Слушай, а тебе идет, давай фоточку сделаю.

— Зачем это?!

— Да ты не переживай, это мне на память, я не буду ее родителям показывать, не надо так стесняться.

Затем, мы сделали небольшой фотосет, быстро все убрали, и довольно вовремя, потому что вскоре пришла моя мама. Миша ей ничего не рассказал о наших играх.

• Like 2
  • Upvote 2

• Администраторы

Вроде и рассказ, а вроде и напоминает как мы играли в моду с двоюродной сестрой лет в 7-9

• 3 months later...
  • Администраторы
On 11/26/2020 at 9:43 PM, Valerie said:

Вроде и рассказ, а вроде и напоминает как мы играли в моду с двоюродной сестрой лет в 7-9

+

Не знаю, почему, но эта история определённо подарила мне вдохновение на весь день. 

• 3 weeks later...

Слов нет, одни эмоции. ❤️

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.